Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 91 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2009
Сообщений: 1079
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 71 раз
напишите жалобу на banki.ru в разделе Тинькофф, помогает решить проблему
Изображение



За это сообщение автора natalia1982 поблагодарил: Маска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8366
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2850 раз
ultrajane писал(а) 16 июл 2019, 14:27:
бывает еще, что сумма долга списывается сразу со всех счетов, то есть и дважды и трижды.... потом переплата возвращается, но очень долго...

У нас так было. Семь счетов нашли у мужа - карты, счета. Почти на всех было "три копейки". И со всех списали, часть заблокировали. Из-за этих несчастных 500 рублей, с которыми так и не удалось разобраться откуда штраф этот всплыл - такой головняк. А ему нужно было ехать в командировку. С моей картой поехал.

Но я не знала, что на кредитную карту можно арест наложить. Это как вообще... :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Какая-то странная проблема...
Арестованный счёт можно пополнять.
Если у вас есть документ о внесении платежа , который кредитный эксперт «не видит», то пишите запрос на розыск средств. И пени никакие с даты внесения средств в этом документе начисляться не могут.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2016
Сообщений: 140
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 12 раз
ultrajane писал(а) 16 июл 2019, 14:27:
бывает еще, что сумма долга списывается сразу со всех счетов, то есть и дважды и трижды.... потом переплата возвращается, но очень долго...

ну, так как здесь речь идет об одном счете, то не вижу проблемы. К стати деньги возвращаются от приставов достаточно быстро, мне в течении недели вернули.
Мир принадлежит терпеливым.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 913
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 42 раза
Изольда Пипеткина,
я тоже не вижу большой проблемы, тем более, что долг уже погашен. надо пополнять счет и все. кто этому мешает непонятно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 1896
Изображений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 157 раз
Маска писал(а) 16 июл 2019, 13:11:

у моей знакомой оператор не внесла в комп оплату .а квитанция была что оплатила . И ей через несколько месяцев пришел долг за этот месяц с пеней. И как она не доказывала что оплата была-квитанцию показывала никто данные в компе не изменил, типа ошибка произошла. И это испортило ее кредитную историю что очень сильно подорвало ее бизнес в будущем.И это наш Сбер был


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Aspidistra писал(а) 16 июл 2019, 14:04:
Как не может быть, если всё-таки наложен?

арест накладывается на ТБС (текущий банковский счет). вот на него поступают деньги для дальнейшей оплаты кредита. поэтому Эльдорадо и советует погасить через кассу на прямую а судник. их не арестовывают

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Палочка без ноля писал(а) 16 июл 2019, 17:45:
Арестованный счёт можно пополнять.

пополнять да, а вот списать нет
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!



За это сообщение автора Жемчужный микс поблагодарил: Эльдорадо
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ultrajane писал(а) 16 июл 2019, 18:37:
Изольда Пипеткина,
я тоже не вижу большой проблемы, тем более, что долг уже погашен. надо пополнять счет и все. кто этому мешает непонятно...


Не понятно?
Мне каждый день звонят с отдела взыскания с вопросом - где деньги?
Я прошу их посмотреть что происходит в личном кабинете - в ответ слышу что это не компетенция их отдела и вопросами личного кабинета и как там и что занимается другое отделение их банка. А к ним только информация оттуда поступает!!!!
15.07 3,5 часа меня футболили с одного оператора до другого!
Никто не может дать объективной информации


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ultrajane писал(а) 16 июл 2019, 18:37:
Изольда Пипеткина,
я тоже не вижу большой проблемы, тем более, что долг уже погашен. надо пополнять счет и все. кто этому мешает непонятно...


Мне то же не понятно почему им не приходит сообщение о снасти ареста счета.
На мой вопрос - если я сейчас переведу вам средства , могу ли быть уверена в том что они поступят на счёт и будут ли зафиксированы как полная оплата кредита я получила утвердительное нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
И ещё не могу понять момент.
Банку нужно постановление об отмене. Поскольку постановление об отмене направляю я , им нужна таки ещё информация. Это я выбила из них вчера. Обещали узнать кто дал неверную инфо мне. Мне от этого не легче. Я столько времени и средств личных потратила из за некомпетентности операторов!!!
Вобщем дальше - больше.
Банку нужно постановление + сопроводительный документ от приставов + фото моего паспорта.
Все отлично. Хорошо , я еду снова к приставам , то во что мне обходиться это (да-да моя личная проблема ).
Итог - пристав мне отказывает в повторной передаче документов (тупо распечатку на компе сделать и печатью заверить). Путём нудения и бесконечного повторения одной и той же просьбы - ее ответ «я вам их уже давала!». Я добиваюсь того что бы она все таки сделала над собой усилие распечатать копию документа об отмене постановления и поднять свой упс за печатью.
НО сопроводительную она мне выдать не может, так как не может мне поручить документы. Все по закону.
Все отлично.
Но банк Тинькофф требует иначе, без сопроводительной мой документ отправленный срочной постой за деньги - ничто!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Повторюсь - у меня трое детей и один из них грудной малыш, который требует внимания.
Да. Да это мои проблемы.
Но почему такое отношение к людям ?
Пристава находятся в крайне неудобном месте припарковаться просто не где. С малышням приходиться тащиться на 4-й этаж ...
Это смешно звучит для тех кто в этот круг ада не попадал имея ещё кучу других проблем.
Я не хочу быть должна. Я готова все оплатить. Но мне не дают эти сделать!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
А ещё судя по всему из за каких то не вполне понятных обстоятельств налоговая служба производит не верный подсчёт , потом в итоге перезарядит пересчёт и возврат. Но итог такой что граждане оказываются в подобной как я ситуации!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2016
Сообщений: 140
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 12 раз
Маска писал(а) 16 июл 2019, 23:09:
А ещё судя по всему из за каких то не вполне понятных обстоятельств налоговая служба производит не верный подсчёт , потом в итоге перезарядит пересчёт и возврат. Но итог такой что граждане оказываются в подобной как я ситуации!!!

ваши долги - это ваши проблемы и банк ваши проблемы не волнуют, они вам предоставили кредит, а вы по договору обязались этот кредит выплачивать . конечно они будут вам звонить, это их деньги и они хотят их вернуть в срок. Следить за налогами достаточно в личном кабинете не выходя из дома и не доводить до ареста счетов.
Мир принадлежит терпеливым.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 913
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 42 раза
Маска,
надо в любом случае вносить деньги на счет. и уже потом доказывать. в противном случае у вас идет просрочка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Изольда Пипеткина,
Не читаете текст первого сообщения. Все это прекрасно понятно теперь уже.Или вам просто приятно лишний раз ткнуть? Попросила же ...

ultrajane,
Спасибо. Да так и буду делать пока решение не придёт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8366
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Изольда Пипеткина писал(а) 17 июл 2019, 11:01:
Маска писал(а) 16 июл 2019, 23:09:
А ещё судя по всему из за каких то не вполне понятных обстоятельств налоговая служба производит не верный подсчёт , потом в итоге перезарядит пересчёт и возврат. Но итог такой что граждане оказываются в подобной как я ситуации!!!

ваши долги - это ваши проблемы и банк ваши проблемы не волнуют, они вам предоставили кредит, а вы по договору обязались этот кредит выплачивать . конечно они будут вам звонить, это их деньги и они хотят их вернуть в срок. Следить за налогами достаточно в личном кабинете не выходя из дома и не доводить до ареста счетов.

Ну так же можно сказать - это проблемы банка, что они так легко блокируют счета, а потом не могут разблокировать. Впечатление, что это им выгодно - держать счет заблокированным как можно дольше, начислять пени, выдвигать требования к документам до небес, построить работу так, что правая рука не знает, что делает левая, т.е. тянуть время, при этом создавая видимость бурной деятельности. Не каждый потом в суд пойдет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 989 раз
Lukolle писал(а) 17 июл 2019, 13:08:
Впечатление, что это им выгодно

:a_g_a:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Lukolle,
Абсолютно с вами согласна.
Пока разговаривала с приставом - записывала видео.
Понятно что я в этой ситуации слабое звено, и вроде как могу предвзято относиться. И им всем глубоко и надолго плевать на мои проблемы. Но, извините когда положенную мне информацию от них приходиться выдавливать просто тупо повторяя одно и то же предложение - это пипец, товарищи. И то информацию не в полном объёме.
И.н. если вид твоей деятельности не связан с юриспруденцией - ты никто в этой стране, но при этом платить налоги и разбираться во всем, сам добывать всю информацию лично - ты обязан.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Lukolle,
А банк да . То же вот реально у меня нет пока ни времени ни сил. Я уже просто готова отдать то что и не должна лишь бы отвязались и не звонили каждый день с одним и тем же вопросом из разных отделов банка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Не могу понять , о каком письме речь ?
Сейчас же арест накладывают обменом сообщениями и также снимают за пару минут
Зайдите на гос услуги , посмотрите ход вашего ИП , была ли сделала приставом отмена ареста , вам нужно понять это пристав не отправил или банк не отработал

Это какой то бред от сотрудника тинькофф , чтоб сам должник им копии присылал, правильно вам выше написали , пожалуйтесь на банку ру хотя бы на это для начала , что потеряли столько времени , благодаря этому чудному совету
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 91 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]