Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 64 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ванина писал(а) 16 июн 2019, 17:19:
а потом ее же ушлепкой обозвали

Сегодня в первый раз, думаю, надо завязывать вообще думать об этом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ванина писал(а) 16 июн 2019, 17:19:
Какой бы она не была, но не красиво ...

Сомневаюсь, что там кто-то другой в этой семье


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Дааа, мозг у вас есть? Зачем передавать мужу слова унижения и зачем общаться с такими? Пришли в гости, поели и тут же нагадили, а вы все сглатываете-жесть.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Еще и сор выносите -" все вы хороши"-мастер и маргарита


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
карапузик L,
Потому и в Маске я... никогда бы от себя не написала, не хочу обидеть ни ее, ни ее мужа, ни себя, любимую :ro_za:

Тема просто какая-то шершавая что-ли :ze_le_ny: . Сама не пойму, неделю собиралась Маску завести, сегодня созрела.

Как сказал мой муж -человек скотина

Еще мне не нравилось, когда муж Подруги пытался познакомить со своим другом. Пару раз мы пересекались, опять же пытались общаться, но я решила, что это не мой человек, просто нет симпатии.

Так муж Подруги периодически встречая меня приговаривал - Вася пришел с рейса, кучу денег привез!!! Не хочешь?! А я человек в этом смысле аскетичный, мне комфорт души приятнее комфорта денежного.

Мужу я передала, просто не подумав, сглупила, им я ответила и в резкой форме, я человек прямой. После этого и сама особенно общаться не стремилась. Опять -эврика :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Девчонки, критикуйте, я только рада. Обозвала их, да, хотела его обозвать, но редактировать Маску нельзя, каюсь, не права


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Маска писал(а) 16 июн 2019, 15:34:
Macau писал(а) 16 июн 2019, 15:28:
У меня тоже была такая подруга, которая через 12 лет поедания соли заявила, что устала дружить.

:rolleyes: Прелесть. Я бы даже не копалась в себе - тут прямым текстом заявляют, а мне ни да, ни кукареку. Хотя, сегодня я поняла.
Все хотела тему создать, да думала, что ерунда, ан нет - Маска хорошая вещь, по полкам все в голове укладывается :ot_riad:

Так Вам хоть и не заявляли, так смысл примерно тот же.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.



За это сообщение автора Macau поблагодарил: Маска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Эту Подругу ни с кем не обсуждаю и мужу не позволяла ничего говорить плохого, недавно с мамой обсудила вопрос того, что мне кажется, что я не ровня ей, должность не такая престижная, муж - работяга :wo_rk: , правда, считаю, что 80 тысяч в месяц - это много... получает он меньше, просто наивная, думала не много приукрасить (бывает у него и столько, но не каждый месяц и на руки он мне их не дает, ибо нефик :ne_ne_ne: )

Я не считаю себя не состоявшейся личностью, даже в некоторых вопросах чересчур даже деятельна. Подруга всегда эта подчеркивала.. раньше, сейчас не знаю, видимо, и не узнаю, да и все равно, я ее отпускаю :ro_za: :ro_za: :ro_za: .
Пусть будет счастлива :ko_pi_lka: :ba_bo_ch_ka: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Macau писал(а) 16 июн 2019, 18:27:
Так Вам хоть и не заявляли, так смысл примерно тот же.

:a_g_a: Согласна :co_ol:


осадок не приятный, конечно, мерзко на душе как-то :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Маска,Меняйте свое отношение к этому. Просто Вы дружили чуть больше, чем дружили с Вами. Так бывает. Я тоже дружила, что душа нараспашку. Спустя время понимаю, что многих вещей не нужно было допускать, дабы в оконцове обойтись без осадка.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.



За это сообщение автора Macau поблагодарили: 2 АлюМаска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Маска,
Идет время...меняются обстоятельства....заканчиваются моря, семейная жизнь трещит по швам....работяга поднимается вверх, благодаря упорству....вам позже будет смешно над самой собой! Жизнь не заканчивается с потерей подлюк....встречаются люди на вашем пути для получения жизненного опыта!
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Маска писал(а) 16 июн 2019, 17:44:
Еще мне не нравилось, когда муж Подруги пытался познакомить со своим другом. Пару раз мы пересекались, опять же пытались общаться, но я решила, что это не мой человек, просто нет симпатии.

Так муж Подруги периодически встречая меня приговаривал - Вася пришел с рейса, кучу денег привез!!! Не хочешь?! А я человек в этом смысле аскетичный, мне комфорт души приятнее комфорта денежного.

Мужу я передала,

Что то я не поняла, Маска. Вас пытались познакомить с мужчиной, а Вы, будучи замужем, отказались потому что не ваш человек, нет симпатии?
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Какие-то странные вы подруги были. Обе подлюки, простите)))
Время течет, друзья будут новые. Потом еще им на замену. В основном после студенчества бурного хорошо получается дружить семьями прям с детьми, а подругами, которые мужиков делят и один мужик обсирает другого - дружить не получится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Oliсa писал(а) 16 июн 2019, 19:47:
Маска писал(а) 16 июн 2019, 17:44:
Еще мне не нравилось, когда муж Подруги пытался познакомить со своим другом. Пару раз мы пересекались, опять же пытались общаться, но я решила, что это не мой человек, просто нет симпатии.

Так муж Подруги периодически встречая меня приговаривал - Вася пришел с рейса, кучу денег привез!!! Не хочешь?! А я человек в этом смысле аскетичный, мне комфорт души приятнее комфорта денежного.

Мужу я передала,

Что то я не поняла, Маска. Вас пытались познакомить с мужчиной, а Вы, будучи замужем, отказались потому что не ваш человек, нет симпатии?

Да с юности просто знакомы люди, видимо, и мама Васи другую девочку из компании в невестках видела.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Lukolle,
Не, это разные Васи, если я правильно поняла).
Мама Васи - судомеханика, он же муж подруги, хотела Маску в невестки. А сам судомеханик сватал Маску за своего друга. Только я не поняла, муж подруги Маску сватал когда она уже замужем была или до? И до сих пор получается, хотя она замужем, намекает ей на другой вариант - своего друга.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
У меня есть подруга, с которой нас не разделил успех. Ее успех ) Вернее, даже ее мужа. Ну, у них Таиланды и пр. Европы, но у нас именно наши отношения есть. И дети дружат. Но это, наверное, пока. Все же, думаю, они потом общаться не будут.

Так что не всегда разные возможности означают конец общению. И если этот конец настал, дело не в деньгах, а в отношении к ним и к людям.

Маска, вы, если в следующий раз будут хвалиться кто сколько из рейса привез, говорите - зато у меня секс каждый день, а у ваших жен - нет... но это не точно :-)

Впрочем, следующего раза, скорее всего, не будет. Дружите с кем дружится, да и ладно. Скажите спасибо, подлостей вам не делали, в семью не лезли, не подставляли. Всякое же бывает. Ну просто тропинки разбежались. И бог с ней, с солью. Не ешьте ее больше с подругами, ешьте шоколад, шампанское пейте.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Oliсa писал(а) 16 июн 2019, 20:25:
Lukolle,
Не, это разные Васи, если я правильно поняла).
Мама Васи - судомеханика, он же муж подруги, хотела Маску в невестки. А сам судомеханик сватал Маску за своего друга. Только я не поняла, муж подруги Маску сватал когда она уже замужем была или до? И до сих пор получается, хотя она замужем, намекает ей на другой вариант - своего друга.

Вася знакомил с Петей, теперь Петя пришел к успеху, чем Вася не преминул укусить. Мол, упустила такой вариант, за нищеброда пошла, дура дурацкая такая.

Я поняла так :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 994
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 79 раз
У маски с подружкой всё в" пушку"
Видать столько скелетов в шкафах "пуд соли" так называемых. Что лучше не встречаться и не дружить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Oliсa писал(а) 16 июн 2019, 19:47:
Что то я не поняла, Маска. Вас пытались познакомить с мужчиной, а Вы, будучи замужем, отказались потому что не ваш человек, нет симпатии?

:-) ой, я тут всех позапутала, сумбур, видимо, в голове и эмоции

Муж подруги - Вася, познакомился с ней лет в 20 еще, мы были еще моложе, лет по 17-18. Я замуж вышла в 30, до этого не получалось, да и не сильно хотелось. Семья этого Васи почему-то прониклась ко мне - я человек прямой, эмоциональный, деревенский, такая же ка и мама Васи - простая, доходчивая, а Подруга из интеллигентной семьи, очень умная и образованная девочка, всегда мне этим нравилась - грамотная речь, спокойная, порой даже чересчур. Этого я была лишена и училась у нее.

Живя в общаге, приходила к ней поесть, бывало и ночевала. Родителей ее полюбила как своих. Почему и больно сейчас, может, поймете. А то, что обозвала... честно не со зла. И мне было искренне жаль ее, т.к. свекруха ела ее поедом. Я научила как поставить ее на место, за что Подруга мне благодарна.

А познакомить они меня все время пытались с кем-то. Муж - Вася имел друга - Ваню, который не встречался с девушками, вот и хотел нам обоим помочь, а не получилось.



Печальная судьба у друга этого - Вани :cry_ing: То ли живой, то ли нет.. инвалид. Но это уже после-после
Oliсa писал(а) 16 июн 2019, 20:25:
И до сих пор получается, хотя она замужем, намекает ей на другой вариант - своего друга.

Поэтому никто мне уже Ваню не предлагает -


K@ti писал(а) 16 июн 2019, 20:40:
У маски с подружкой всё в" пушку" - в пушку?
Видать столько скелетов в шкафах "пуд соли" так называемых.

Даже не то, чтобы скелетов, просто столько лет общаться и вот так, безрадостно, хотя, кто его знает, что дальше будет :du_ma_et:

orvik писал(а) 16 июн 2019, 20:20:
Какие-то странные вы подруги были.

наверное, у меня не в первый раз вот такой облом с "дружбой", но раньше я как-то нормально выживала, было не приятно, но терпимо, а тут :cry_ing:

Lukolle писал(а) 16 июн 2019, 20:32:
Впрочем, следующего раза, скорее всего, не будет.


Не, не будет

Lukolle писал(а) 16 июн 2019, 20:32:
Мол, упустила такой вариант, за нищеброда пошла, дура дурацкая такая.


Был другой момент, не то, чтобы пропустила Ваню - богатого (уже инвалида, без памяти), а то, что на свадьбе моей он сказал - ой, куда тыт лезешь, мама мужа долбанутая. Еле удержалась, чтобы не ляпнуть - а твоя маман все нерв повытрепала твоей жене!!! :de_vil: :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Вот вызывает отвращение"дружба" когда пиписьками меряются и гадости несут. Таких стряхивать надо как дерьмо с обуви.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
карапузик L писал(а) 16 июн 2019, 21:01:
Вот вызывает отвращение"дружба" когда пиписьками меряются и гадости несут.

как с женщиной помериться пиписьками?! :-) Даже мужниными. Никогда не обсуждала с ней наши материальные достатки, верите, не верите, мне все равно. Конечно, с бомжами не дружила, каюсь, но и олигархов среди знакомых нетуть :nez-nayu:

Кто-то мечтает замуж выйти за олигарха :rolleyes: ,кто-то просто хочет жить, чтобы муж любил и не пил (хотя бы :smu:sche_nie: )

Подруга всегда хотела обеспеченной жизни, деньги получала за мужа, пока он в рейсе, в кубышку складывала :ko_pi_lka:
Это - молодец, ценю таких людей, честно. Моя мама постоянно говорила, что она жадная, я не верила. Однажды пришла ко мне подруга, чуть не плача - свекровь требует 2 штуки баксов на домик, в деревне - он дал. Еще что-то там купили, я не помню - сын матери давал и давал. А тут.. поругались с мамой Васи, она в пылу гнева обозвала ее... скрягой... Это я к чему, ну просто человек к деньгам относится рачительно, умеет распределять.

Я бы, может, тоже по Тайландам ездила, если бы не мо рачительный муж :ro_za: , да и как-то не того что-ли


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5641
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
странная вы, Маска,конечно.
и подругами вы никогда не были, вы как та прилипала рядом с ей были по юности, "страшненькая подружка" видимо.
и сейчас липните, хотите приобщиться к ее благополучной успешной жизни, завидуете, и некрасивые вещи о человеке говорите.
она вас уже ни видеть, ни слышать, ни читать не хочет, а вы все лезете к человеку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Я, Маска, читаю читаю ваши изливпния, и не удивляюсь, что подруга от вас, как черт от ладана сбежала

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Уже всю подноготную вывалили, можно было маску и не надевать



За это сообщение автора Aspidistra поблагодарили: 2 orvikКапуцин
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 64 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]