Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: украли профиль...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
здравствуйте, уважаемые форумчане. пишу от того, что на душе осадок... пару лет назад в одной из соцсетей познакомилась с девушкой из другого города, она сама на меня вышла через общего друга, общим другом является публичная личность из другой страны, мы скажем так были подругами по увлечениям. много общались на разные темы. скажу сразу - я не фанатка какая-то и человека того в друзья добавила, чтобы не пропустить новый альбом - очень нравится музыка той группы, но к человеку не пристаю с признаниями там или домогательствами. а вот девочка та - фанатка. у меня общение с тем человеком было простое и непринужденное на разные темы и совсем не плотное, просто подружились, когда я человеку написала, что благодарна ему за его творчество, которое стало еще одним кирпичиком в наших отношениях с мужем. ну была раз на концерте, но даже за автографом не ходила. просто послушать ходила. а эта "подруга по переписке" что натворила... недавно и случайно узнала.... в общем ситуация была такой - когда ей наш общий друг (он с ней не общается, а просто с ее слов ей пару раз привет писал в ответ на ее длинные письма) на встрече за кулисами на концерте Москве дал от ворот поворот (о чем я ее предупреждала, что человек счастлив в браке и пошлет).... она меня заблокировала ... и присвоила себе мои имя и фамилию в профиле. т.е. грубо говоря, переименовалась в меня.... и стала писать нашему общему другу от моего имени всякое-разное... узнала случайно, от другой нашей общей знакомой, у которой в друзьях вдруг появилось два человека с одним именем и фамилией... не могу сказать, что прямо очень дорожу приятельскими отношениями с той публичной личностью (повторяю - я не фанатка), - если ему мозгов хватит, догадается что к чему и почем.... а вот осадок от того, что такие больные на голову встречаются и сразу их распознать не получается и я как дура ей верила.... остался осадок, да. к чему пишу? наверное, просто поделиться.... что нельзя быть такой доверчивой наивной дурой.... комментариев к ситуации не жду. понимаю, что сама виновата и интернет- не то место, где стоит доверять...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: украли профиль...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
Ну переименуйтесь сейчас тоже.. Типа Маша Ивановна Офишл Единственный нефейковый аккаунт, ну что-нибудь в этом роде. И в статусе - если вам поступают письма якобы от моего имени--не верьте и бла бла бла. Сейчас многие так делают, ну правда речь не о подставке такой как у вас, а чаще о мошенничестве


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: украли профиль...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12200
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Маска писал(а) 04 апр 2019, 17:49:
и интернет- не то место, где стоит доверять...

я бы весь интернет под одну гребёнку не ровняла. И таких чумичек как ваша "тёзка" в обычной жизни предостаточно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: украли профиль...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Это ведь хорошо, что ваш профиль украли. Ведите тонкую, двойную игру. Пишите этой вашей общей знаменитой личности, например, что желаете его отблагодарить за всё и прислать большую сумму денег. Или ещё что придумайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]