Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
belladonna писал(а) 09 фев 2019, 19:15:
Ох боже проще надо быть :hi_hi_hi:
Никакие неудобные вопросы не заденут того, кто имеет крепкую психозащиту)

Смотри, ты не права. У человека может быть достаточно крепкая психика, но каждого из нас есть слабые места.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26894
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Oliсa,
Я согласна в каждом слове. И про отсутствие личного и про уколы
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Верса писал(а) 09 фев 2019, 19:31:
то есть именно такая версия вполне может оказаться неправдой.
50/50.

Да всё может быть, тут не знаешь как сам поступишь в той или иной критично ситуации, за других тем более 100% уверенности нет :-)
Но в тех, что я уверена, это мои достаточно близкие мне люди, которых я знаю с детства. И их совсем мало, не каждый третий.
А мало знакомым говорить правду смысла нет, все равно не поверят :ne_vi_del: и позволят себе думать по-другому :-)
я сама родила не рано и замуж вышла уже после 30 лет. И далеко не все верили, что так мне хотелось, точнее до 30 детей не особо и не хотелось, думали здоровье не позволяет. Хотя я с будущим мужем познакомилась уже перешагнув 30летний рубеж, но даже такой математический факт не убедил людей :-)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Oliсa,
я согласна со всем практически в ваших постах.
но вот один совет меня царапает - вместо того, чтобы каким-либо образом, и желательно раз и навсегда, поставить на место нетактичного человека (и вариантов же полно), вы предложили перевести стрелку на родителей.
да :smu:sche_nie: это мой таракан.
хотя и сама я в семье младшая, и ребенок у меня единственный.
то есть ничего личного.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
belladonna писал(а) 09 фев 2019, 19:19:
Oliсa,Так и нужно направить ресурсы на укрепление собственной психики, а не борьбу с внешним миром.
Врачи психотерапевты в помощь, а там и дети появятся

Блин!!! Ну ты даёшь)))
Ну не так просто ее укрепить!! :-)

Добавлено спустя 31 секунду:
Не все же под контролем))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26894
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Anzhela5,
На мой сторонний взгляд когда кажется, что все под контролем как раз и есть разновидность некрепкой психики. Энджи, тебя этому должны были учить)
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Верса,
Я просто не рассматривала это под таким углом :smu:sche_nie: что это может подставлять родителей :smu:sche_nie:
Я то сама старшая :-)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Лебедь белая писал(а) 09 фев 2019, 19:00:
Да миллион тем: погода, экология, невыпавший снег или сильно выпавший снег, Путин, Трамп, браконьерство, детский сад, школа, институт, какие выставки идут сейчас, что показывают нынче в кинотеатрах, последнее шоу Билана, Лободы, недоделанный или наоборот доделанный ремонт в квартире и т.д. и т.п. Миллион тем для разговора, понимаете? Миллион. И если людям больше не о чем поговорить как только о причинах отсутствия детей или когда ты наконец-то выйдешь замуж, или когда ты наконец-то похудеешь/потолстеешь,

я тут может со свиным рылом в калашный :-) но я редко шоу Лободы и браконьерство обсуждаю с подругами и знакомыми ,да про потолстеть , похудеть , мужей , детей , причинах

вопрос про детей задают либо не очень умные люди , не задумавшись, либо те кто считает себя в более близком кругу, чем его считает собеседник , но в конце концов это всего лишь вопрос , слова сказанные ртом , зачем такую значимость придавать , сидеть думать , а как бы мне ответить , да так чтоб еще по обидней , глупый ведь не поймет

Лебедь белая писал(а) 09 фев 2019, 18:28:
Ещё была версия ,что я в молодости наделала кучу абортов и поэтому теперь так.

была такая , а ответит Маска в стиле "дерзкая , как пуля резкая " , будет версия , что мало того , что абортов понаделала, так еще и хамка
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Хаска,Да фиг знает) тоже частично верно)
Я ж не работаю)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Хаска,Не пудри мне мозги) и так лоб болит
Щас треснет :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
make_my_day писал(а) 09 фев 2019, 20:05:
а ответит Маска в стиле "дерзкая , как пуля резкая " , будет версия , что мало того , что абортов понаделала, так еще и хамка


Маска погрязла в сплетнях. На кой черт вы слушаете чужие, во -первых? Вам же «по -доброму» рассказанное о вас донесли в кипе других сплетен? Только не говорите, что нет, не поверю. Тема сплетен работает во все стороны, так что можно ещё и на себя в этом плане глянуть.

А по поводу хамки. Оспади, вот уж катастрофа. Или сидеть сопли на кулак мотать, что все вокруг задают мне нетактичные вопросы или один раз сказать человеку, который на хрен не упал в окружении в силу своей недалёкости и нетактичности, что «уважаемая, вы первая узнаете, не беспокойтесь». Или элементарное «когда?» - «не знаю». Реально малознакомые люди вопросы потом задают? Значит вы провалили все ваши границы с ними и постоянно это делаете, чтобы быть «хорошим человечком». Но плоды уже взрастили и они вам не нравятся. Ещё бы, вы же потом будете отвечать развёрнуто и с улыбкой, чтобы не сочли хамкой, «почему кормила только до года?», «почему он у вас ещё не ходит?» и прочее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]