Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я узнала, что такое АД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я пишу этот пост для того, наверное потому что мне тяжело... Потому что ни кому не пожелаю такого ни когда...
Совсем недавно у меня умер близкий и любимый человек. У нас очень быстро начались отношения и при встрече с ним мне казалось, что я знаю его всю жизнь. Мне не было с ним страшно. Я знал, что он ни когда не сделает мне плохо. У меня было ощущение, что у нас с ним было уже все. Когда мы ссорились по мелочам, я всегда ему говорила: Ты, знаешь, я совсем не хочу с тобой выяснять отношения. Я не хочу на это тратить время. У нас его так мало. Но мы все равно ссорились, не разговаривали, он уходил, потом возвращался. Но я понимала, что люблю его и он мне нужен как воздух. Когда мы с ним ругались или он обижался, я мерзла, мерзла изнутри. и согревалась когда мирились.

И вот настал тот миг когда я сказала, что наши отношения зашли в тупик. Он собрался и уехал. После этого он звонил. Я кричала в ответ и говорила НЕТ. Через 10 дней у него остановилось сердце.

В первый день сложно понять, что произошло. Ты не понимаешь. Дальше становится хуже. Где-то у тебя идет несоответствие действительности. Все идет как во сне. Ты с трудом понимаешь, что произошло. А потом не понимаешь ничего. Какое число, какой день, что тебе говорят. И ты плачешь плачешь плачешь.

И настает тот миг, когда ты остаешься ОДИН!!! И ты хочешь плакать, а не можешь...Слезы они какой-то выплеск дают и тебе становится на минуточку легче. А когда слезы заканчиваются....Начинается АД! Ты ходишь, ты видишь, ты слышишь, но ничего не понимаешь. В голове прокручиваются разные варианты, мозг ищет защиты...Но мозг - это разум, а душа.... Твое сердце разрывается на мелкие куски... медленно... и очень больно....А душа....Она не знает куда спрятаться.... Куда деться.... Она кричит, она воет, она орет...Ты ложишься спать, а уснуть ты не можешь...внутри ощущение виража, вверх вниз, вверх вниз... и оно длится не пять минут, это длится всю ночь. Вначале я не могла вспомнить его лицо, а теперь вспоминаю и становится хуже еще... Ты вспоминаешь ни каждый день, а каждую секунду нашей жизни...Каждое его слово... Самое страшное сейчас, я вспоминаю что Я СДЕЛАЛА и что Я НЕ СДЕЛАЛА... Ни то что он мне сделал где то больно и обидно...А именно что сделала, Я. И это продолжается из дня в день из ночи в ночь...Ты проходишь это каждый раз по кругу. Проживаешь все это вновь и вновь... И сделать я ничего не могу. Ни поговорить, ни увидеть, ни услышать... Я не приехала когда он звал, я приехала....НО УЖЕ ПОЗДНО!!! СЛИШКОМ ПОЗДНО!!!

Мне хочется сказать, что все наши ссоры с близкими, с любимыми, с родными...ЭТО ТАКАЯ МЕЛОЧЬ!!! По сравнению с тем когда ты не услышал, не пришел, не понял...

Берегите своих любимых людей!!! Берегите каждую секунду проведенную с ними!!! Каждая минута проведенная с ними может оказаться последней!!! А потом...потом ничего не изменишь....ничего не исправишь...не к кому будет ехать, идти, звонить и просить прощения....



За это сообщение автора Маска поблагодарили: 15 СОЧНАЯGorchinkaIlluziyaLusindochkaSandrinyamaguttiYulchiKВишнЁваяджулианаМуха в тапках и ещё 5
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я узнала, что такое АД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12202
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
Маска,
Маска, спасибо вам. Не вините себя. Его не стало не от того, что вы не приехали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я узнала, что такое АД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26937
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Где вы списали этот бред?
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я узнала, что такое АД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 2788
Откуда: Адм. Кузнецова
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 103 раза
Хаска писал(а) 27 янв 2019, 23:02:
Где вы списали этот бред?


Та же мысль сразу возникла.

Так плохо, что прям романы строчатся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я узнала, что такое АД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12202
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
Eleneum писал(а) 27 янв 2019, 23:09:
Та же мысль сразу возникла.

и у меня :-(, но так хочется верить людям и не подвергать сомнениям :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я узнала, что такое АД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2018
Сообщений: 662
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 152 раза
Ну надо же, какие стрррррасти.
Знаете, Маска, вы не тот форум выбрали. Вам надо было Вконтактике где-нибудь, в группе, где подростки лет 14 кучкуются, все это выплеснуть. Там бы хоть кто-то вам поверил.
Такие истории, как вы тут отобразили, в моем детстве девочки лет 12-14 переписывали в тетрадочки друг у друга. Про нииииииииЩЩЩЩЩасную любофффф... чтобы прям вот тельняшки в клочья, тарелки вдребезги...
Извините, но на этом форуме многие пережили тяжелейшие потери - именно поэтому в ваше горе и вашу историю не верится ни на йоту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я узнала, что такое АД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 2171
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 95 раз
Я ваша тётя писал(а) 27 янв 2019, 23:57:
Извините, но на этом форуме многие пережили тяжелейшие потери - именно поэтому в ваше горе и вашу историю не верится ни на йоту.


Полностью согласна .
Писанина для подростков,поклонников аниме.смешно читать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я узнала, что такое АД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 02 авг 2009
Сообщений: 906
Откуда: Владивосток, Снеговая падь
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 39 раз
Люди все разные, все переживают по разному, зря вы так осуждаете.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я узнала, что такое АД
Сообщение Добавлено:  
Действительно накинулись!! Просто есть люди которые переживают всё в себе, а есть те кому надо выплеснуть наружу. и если при этом человек умеет написать это "красиво" - то не значит что он этого не переживает!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я узнала, что такое АД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 2171
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 95 раз
Маска писал(а) 26 янв 2019, 12:44:
Совсем недавно у меня умер близкий и любимый человек.

Закат,
Я ,возможно ,сужу по себе ,но после потери близкого человека ,не хочется вообще никак писать никуда ,ни красиво ,ни некрасиво.



За это сообщение автора Персефона поблагодарил: Я ваша тётя
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я узнала, что такое АД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2018
Сообщений: 249
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 84 раза
Персефона писал(а) 28 янв 2019, 12:23:
после потери близкого человека ,не хочется вообще никак писать никуда

это точно...даже анонимно...если хочется поговорить то без всех этих эпитетов чувств


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я узнала, что такое АД
Сообщение Добавлено:  
Какие все стали жестокие, люди, вы чего? Да даже если это вам показалось подростковой писаниной, то пройдите мимо или хотя бы увидьте главную мысль поста:
Маска писал(а) 26 янв 2019, 12:44:
Берегите своих любимых людей!!! Берегите каждую секунду проведенную с ними!!! Каждая минута проведенная с ними может оказаться последней!!! А потом...потом ничего не изменишь....ничего не исправишь...не к кому будет ехать, идти, звонить и просить прощения....

Просто обнимите в этот момент своих близких, позвоните любимым и скажите, что любите их, позвоните или придите к родителям и обнимите их.
Порой в суете мы это забываем и несемся в заботах дальше, а каждый день может быть последним. Вам Маска об этом. Неужели не очевидно.
А если Маска пишет правду о себе, то какое право мы все имеем судить? Каждый по своему переживает горе, кто-то тут пишет, кто-то молча плачет, кто-то уходит в себя и сходит с ума. Все по разному переживают горе и судить никого нельзя. У нас есть одна форумчанка, у которой была большая потеря и она почти сразу тут написала откровенно всё и все ее поддержали, но она не пряталась за Маской, а писала как есть и ни у кого язык не поднялся осудить ее, что она не сидит молча не горюет, а пишет на форуме. А тут.. раз человек под Маской, то сразу нападки. Неужели мир на ВМ стал настолько жесток?



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарили: 8 самолетикЕкатерGorchinkaLady_AlenaLusindochkaMasipuzМаркиза КарабасаМуха в тапках
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я узнала, что такое АД
Сообщение Добавлено:  
Жесть))
Маска, если это правда, то что Вам и знайте, сердце не от вас остановилось)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
А почему вы считаете, что бред? Мне кажется правда)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я узнала, что такое АД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26937
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Лебедь белая,
Эта прописная истина либо есть внутри у человека, либо никаких призывы на форуме ничего не изменят
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я узнала, что такое АД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2018
Сообщений: 662
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 152 раза
Закат, между "красиво" и "искренне" есть некоторая разница. Так вот, кабы тут Маска распиналась в красивостях, так ей бы еще меньше поверили. И красивых описаний никто не ждет.
Но в ее словах нет искренности, вот беда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я узнала, что такое АД
Сообщение Добавлено:  
Персефона писал(а) 28 янв 2019, 12:23:
Маска писал(а) 26 янв 2019, 12:44:
Совсем недавно у меня умер близкий и любимый человек.

Закат,
Я ,возможно ,сужу по себе ,но после потери близкого человека ,не хочется вообще никак писать никуда ,ни красиво ,ни некрасиво.

А я допускаю, что все люди разные. И по разному переживают и выплескивают боль свою. Ивообще я привыкла верить людям))

Добавлено спустя 52 секунды:
И "недавно" у каждого своё. у кого-то это месяц, у кого-то 5 лет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я узнала, что такое АД
Сообщение Добавлено:  
Хаска, да все это понятно, но человек просто поделился, ну порыв души, а его тут же давай упрекать. ':roll:' Ну ведь форум для этого и существует, чтоб высказаться и когда люди уже и на такой пост так реагируют, то кажется, что люди очерствели окончательно. Лена, ну вот почему сразу бред? Ну чувствует так человек, так пишет, не у всех стальные яйца и не все могут справиться с переживаниями сами.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я узнала, что такое АД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12202
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
Хаска писал(а) 28 янв 2019, 16:42:
Лебедь белая,
Эта прописная истина либо есть внутри у человека, либо никаких призывы на форуме ничего не изменят

Поверьте не для всех это истина. Многие вроде знают, но не применяют, а потом жалеют. Напоминание не повредит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я узнала, что такое АД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
На просторах инета за 30 мин можно не один десяток подобных статеек найти. И все в конце с моралью-только темы разнве, а автор чувствуется один. Зачем людей считать идиотами? Ну захотелось запостить статью, так и сделайте. А маску -то чего приплетать сюда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я узнала, что такое АД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 2171
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 95 раз
Лебедь белая писал(а) 28 янв 2019, 18:06:
когда люди уже и на такой пост так реагируют, то кажется, что люди очерствели окончательно.

Нет ,не очерствели.
Но не верить же теперь поголовно всему написанному ?
Если это правда ,то,да простит меня его автор .
Но лично мне пост кажется не искренним .
Правда ,и смысл его непонятен в таком случае .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]