Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Измена. Взгляд со стороны.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Маска писал(а) 10 авг 2018, 21:02:
Чтобы не говорить урывками. Мы все склоны идеализировать людей..
Я сегодня ехала и рассуждала на эту тему, какая же все таки эмоция в большей степени не даёт мне покоя. Так вот пришла к выводу что это разочарование. Все мы хотим видеть своего мужчину верным своему слову, достойным, благородным, не способным на подлость, а когда твой человек проявляет себя не таким, как ты его себе представляешь, каким он себя ранее показывал, даёт тебе понять, что все что было раньше сказано и сделано - легко разрушить одним движением просто потому что так захотелось, приходит именно эта эмоция.
Разочарование - и все что тебя окружало - не то что есть. Твой любимый муж - обычный человек, который способен на подлость, на нож в спину, на отношения за моей спиной. Вот и все, вся каменная стена оказалась обычным карточным домиком.
И все я понимаю, могу обьяснить каждое его действие, и в чем то оправдать даже.
Но.. разочарование и пустота.
Можно много говорить о том, кто виноват и в какой степени. Но от этого менее больно не становится, и время обратно не вернёшь.
Я очень рада, что многие из вас говорят сугубо оценивая ситуацию со стороны, обнимая своего мужа и веря ему безгранично. Но когда ты внутри этой проблемы, тебе к сожалению не так легко быть мудрой, понимающей и прощающей.


Самое смешное и грустное, что и винить в этом некого. Вы сначала сами придумали образ идеального по вашим меркам мужа, а потом столкнулись с тем, что он такой, какой есть. Он таким и раньше был, неидеальным, а как все обычные люди, просто Вы об этом не задумывались.
Да, Масочка, добро пожаловать во взрослую жизнь...
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)



За это сообщение автора hel поблагодарил: Лебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена. Взгляд со стороны.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Маска писал(а) 10 авг 2018, 21:02:
Разочарование - и все что тебя окружало - не то что есть.
И все я понимаю, могу обьяснить каждое его действие, и в чем то оправдать даже.
Но.. разочарование и пустота.


Маска, разочарование - как раз понимание, что раньше заблуждались относительно того, что есть на самом деле... После разочарования наступит безразличие (очень хорошо сохраняет нервы, никаких стрессов :a_g_a: ), а не пустота.
Думаю, если бы Вы хотели сохранить отношения, не стали бы уточнять детали у подруги вашего мужа. Меньше знаешь - лучше спишь!
Сейчас просто решите для себя, нужен ли этот человек рядом или лучше держать его от себя на некоторой дистанции. Если отодвинуть, то решайте сами как далеко. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена. Взгляд со стороны.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17043
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2494 раза
Капуцин писал(а) 10 авг 2018, 22:46:
Баклан,
Может, просто фото неудачное? Или любовница нефотогеничная?)))

Да не, она реально такая матерая бабень, некрасивая внешне) фотачка с ее инстаграмчика, куда все девочки складывают лучшее, облагораживая фильтрами)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена. Взгляд со стороны.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Маска писал(а) 10 авг 2018, 21:47:
Наверно, мудрость так и приходит, и не потому что женщина такая умная

Мудрость это жизненный опыт.
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена. Взгляд со стороны.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Маска, разверните зеркало. Возможно ваш муж в вас тоже разочаровался когда вы поссорились. Если есть надежда, попробуйте с ним просто поговорить , сделайте шаг на встречу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена. Взгляд со стороны.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
блин читала читала меня хватило на 3 страницы , измена это плохо -это факт, с этим никто не спорит , но по тому ,что и как Вы пишите Маска у меня лично складывается впечатление, что Вы мозгоклюйка ,тяжело Вас читать очень, и жить наверно тоже )) есть просто тяжелые люди, и я сейчас не говорю о девочке которая сама виновата , просто сложилось впечатление такое



За это сообщение автора Тасярыжик поблагодарил: ley
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена. Взгляд со стороны.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Тасярыжик писал(а) 11 авг 2018, 11:16:
блин читала читала меня хватило на 3 страницы , измена это плохо -это факт, с этим никто не спорит , но по тому ,что и как Вы пишите Маска у меня лично складывается впечатление, что Вы мозгоклюйка ,тяжело Вас читать очень, и жить наверно тоже )) есть просто тяжелые люди, и я сейчас не говорю о девочке которая сама виновата , просто сложилось впечатление такое


То есть, Вы из того факта, что человек выплеснул мысли «на бумагу» делаете вывод, что он мозго*б по жизни? :-)
Я тоже люблю диванных психологов, следователей и экстрасенсов :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена. Взгляд со стороны.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
именно как , ключевое как выплеснул , да сложилось такое мнение -ой и не Боже мой не претендую не на психолога , не на следователя и тому подобных. Для таких тем есть подруги - не так ли? если тяжелый случай психолог , а прийти сюда и всем еще и говорить какие они тут дуры дурами и строят тут из себя психологов диванных -это сильно конечно) Изменил мужик -дальше, что? выбор в любом случае за Вами. терпеть или уйти? простить Вы не сможете -раз думаете про это постоянно, ну и ,что тогда пальцем ковырять ? Было такое мнение тут что мадам спецом Вам сказала, очень даже соглашусь есть такие хлебом не корми дай сказать такую фигню а Вы ведетесь. В любом случае решать Вам и жить тоже Вам, удачи))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена. Взгляд со стороны.
Сообщение Добавлено:  
факториал, про любовь в этой истории ни одного слова, более того: когда я задала ей вопросы про эти чувства, то Маска проигнорировала их и оставила без ответа.
Маска, правильно Вам hel написала, Вы придумали себе идеальную картинку и жили в ней, она сломалась и вы разочарованы, опустошены и поломаны внутри. И поверьте, в нашей жизни такое бывает, мы разочаровываемся в чем-то или ком-то и да, это учит нас, учит быть мудрыми, стервозными, да всякими разными. Все это меняет нас и наше мироощущение, да мир не так добр и люди, даже самые близкие, не идеальные. Другой вопрос: как к этому относиться и как с этим жить.
Вчера у моей родственницы было бы 40 лет со дня свадьбы с мужем и вчера же было 40 дней со дня его смерти, такое роковое стечение дат. И вы знаете, мы вспоминали их жизнь совместную, которая никогда не была только радугой, были и черные полосы и даже попытки развода. Но она всегда была ЗА мужем, он косячил (я не говорю именно про измены сейчас), не без этого, но делал такие поступки потом, так любил всю жизнь ее и добивался ее каждый день и всю жизнь дорожил ей, что она ему прощала, многое прощала, понимая что мы все неидеальны. Именно поэтому я Вас спрашивала: а какие поступки делает Ваш муж, как он вообще относится к Вам. Прощать дано не каждому, да и не всегда имеет смысл. Одно дело ,когда человек оступился и ходит с гордо поднятой головой и еще себе пятьсот оправданий найдет и совсем другое дело, когда оступился, но осознал, когда каждый день своими делами и отношением доказывает, что просит прощения тем самым. Задайте себе вопрос простой и понятный: вы любите мужа? Вы чувствуете себя любимой? Если нет, то все просто решается. Если же любите и любимы, но гложет обида, то придется поработать, вдвоем поработать над отношениями.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена. Взгляд со стороны.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Лебедь белая писал(а) 13 авг 2018, 09:21:
Одно дело ,когда человек оступился и ходит с гордо поднятой головой и еще себе пятьсот оправданий найдет и совсем другое дело, когда оступился, но осознал, когда каждый день своими делами и отношением доказывает, что просит прощения тем самым.
Задайте себе вопрос простой и понятный: вы любите мужа?
Вы чувствуете себя любимой?
Если нет, то все просто решается.

:co_ol: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена. Взгляд со стороны.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 янв 2015
Сообщений: 183
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 49 раз
Сто лет не писал тут :smile:
Маска писал(а) 10 авг 2018, 21:02:
Твой любимый муж - обычный человек, который способен на подлость, на нож в спину, на отношения за моей спиной.
Маска, мы все обычные люди, идеальных нет. Вы ж сами говорите, что разругались, и муж нашёл любовницу. Бывает. Муж Ваш, в силу возраста и принадлежности к мужскому полу, имеет некоторые физиологические потребности, ничего удивительного, что в отсутствие рядом женщины(то есть Вас) он её нашёл :-) .
Нож в спину - это в Вашем понимании, мужчины несколько проще устроены, и, уверен, для него это была просто попытка найти спутницу(с Вами-то он разругался!). А подлостью было бы с его стороны немедленно бросить любовницу( слово в данной ситуации не совсем применимо, скорее, партнёршу), только помирившись с Вами. Ну что за Фигаро-то там, то здесь, в самом деле :-) . Он же мужчина, глава семью, и тут раз - и жены, по факту, уже две. Волосы дыбом, что делать??
То, что жил с вами обеими - некрасиво, конечно, но тоже бывает. Думал, сравнивал. Все люди по натуре эгоисты, и стремятся к наибольшему комфорту для себя любимого, и Вы в том числе(муж мой, а она овца :-) ). Выбрал-то он в итоге Вас, так что всё нормально, Вы хорошая, желанная и красивая жена, радуйтесь.
И никогда не задавайте людям вопросы, ответы на которые не готовы услышать, даже любимому мужу. Не говоря уже про соперницу, вот зачем Вы к ней полезли? Она первая заинтересована, чтобы мужчина остался с ней, поэтому не стоит прислушиваться к её словам. Уф-ф, у меня всё :smile:



За это сообщение автора Андрей 80 поблагодарили: 2 СимфонияЛебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена. Взгляд со стороны.
Сообщение Добавлено:  
Андрей 80, спасибо за честное мужское мнение.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена. Взгляд со стороны.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 390
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 9 раз
Маска писал(а) 09 авг 2018, 14:18:
Она объективно хуже меня.


О!
Здесь нет и тени высокомерия!
Позвольте, а штамп в паспорте есть, что он ВАШ муж?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена. Взгляд со стороны.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2016
Сообщений: 226
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баклан писал(а) 11 авг 2018, 06:00:
Капуцин писал(а) 10 авг 2018, 22:46:
Баклан,
Может, просто фото неудачное? Или любовница нефотогеничная?)))

Да не, она реально такая матерая бабень, некрасивая внешне) фотачка с ее инстаграмчика, куда все девочки складывают лучшее, облагораживая фильтрами)

Ну причем здесь внешность,девушки :-) Устраивает мужика запах этой конкретной женщины допустим,он и спит с ней.Еще есть энергетика к тому же.Полно не красивых женщин,которые вполне не плохо устроенны в личной жизни. :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена. Взгляд со стороны.
Сообщение Добавлено:  
belladonna писал(а) 09 авг 2018, 13:06:
Маска,Пора на работу

100% :-)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Пора на работу и потихоньку отделяться от мужа) а там и решения верные в голову приходить будут)
А пока вы зависимы - вы на крючке)

Добавлено спустя 1 час 5 минут 39 секунд:
Орешник писал(а) 29 авг 2018, 00:58:
Маска писал(а) 09 авг 2018, 14:18:
Она объективно хуже меня.


О!
Здесь нет и тени высокомерия!
Позвольте, а штамп в паспорте есть, что он ВАШ муж?

Это первое что приходит в голову после измены мужа у 99% женщин- сравнение :-)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
belladonna писал(а) 09 авг 2018, 14:17:
Маска писал(а) 09 авг 2018, 12:41:
Хотела уйти, но нет материальной возможности на данный момент,

Маска писал(а) 09 авг 2018, 13:08:
belladonna - я работаю.

заработайте себе свободу выбора-и не будете мучаться такими мелочами

Донна :hi_hi_hi:
Ты мой герой :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена. Взгляд со стороны.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: olesia
С нами с: 08 окт 2011
Сообщений: 558
Откуда: Город возле моря
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз
Anzhela5,
Маска уже писала что работает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]