Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 91 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2597
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
ВечноСонная писал(а) 17 фев 2018, 10:07:
по мне так это просто бред сумашедшего

Значит, не одна я так думаю. Есть ещё мысль что Маска просто развлекается.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Маска писал(а) 15 фев 2018, 14:53:
Хочу собрать вещи и бежать.

Тоже вариант


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ВечноСонная писал(а) 17 фев 2018, 10:07:
по мне так это просто бред сумашедшего

Измененное сознание, под дейсвием алкоголя. Все о чем в обычной жизни человек скрывает, тут все мысли наружу
( эффект случайного попутчика )


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Galka65 писал(а) 17 фев 2018, 20:39:
Есть ещё мысль что Маска просто развлекается.

аналогично, только я считаю, что здесь все в куче, писать бред это своего рода развлечение

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
ну в общем я не считаю все это реальным


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Треугольник писал(а) 17 фев 2018, 20:45:
Маска писал(а) 15 фев 2018, 14:53:
Хочу собрать вещи и бежать.

Тоже вариант

Вариант, сегодня мне вывалил огрызки яблок в зале, обматерил, видите ли яблоко почистили в его кружку, не важно, не было бы кружки, было бы что-то другое. Я хочу сдохнуть, и понимаю людей потерявших память. Кружка стоит в общей мойке, и как бы четкого деления нет, где-чья. Да, у ребенка сорвалась сегодня встреча, но я причем, причем после атаки на меня, ора, и матов, меня обвинили, в матах, оре и атаке, а я ведь только плакала. Я не понимаю, что происходит, мне плохо. Я чувствую всегда себя виноватой, когда мне хорошо. И всегда одно и тоже, ребенок всегда бьет, когда у меня что-то хорошее случается. Я копила на заветную поездку ребенку, себе во всем отказывала, и вот получи, решила себе купить вещичку, копеечную, так ор был такой, как будто смертельный грех сотварила, это значит ему денег меньше дадут. Я опять выпила вина. У меня нет жизненных сил, и не знаю как себя вести. Хочется умереть или бежать???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Katyaabcd писал(а) 15 фев 2018, 19:51:
Конечно ребенок вырос (как садист). :-( он делает вам больно , как когда то вы ему (физически) а он морально. Жаль не вас а вашего сына, у которого к сожалению такое понятие как мать и женщина (мягко говоря искажено). :cry_ing:

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Не будте тряпкой. Не прикрывайтесь зависимостью! Возмите свою жизнь в свои руки. Конечно проще нажраться и в прямом и в переносном смысле... за вас ни кто не решит ваши проблемы.

Наверное. Я била ребенка раз 5 за всю жизнь Но... кода ему было 6-7 лет, мне тогда еще подружки твердили, твой ребенок далеко не прост, он манипулирует тобой, провоцируя на эмоции и битье, ради того, что бы вызвать чувство вины, не важно, что ты чувствуешь, главное, что он получит в оконце. И да, он получал, и Айфоны, и айпады, и т.д..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Лебедь белая писал(а) 15 фев 2018, 22:14:
Маска, вы может умны в работе, может цепкая, гиперответственная, но вы злобная психопатка, извините.
Сперва мне было вас жалко, сама страдала раньше сильно от своей гиперответственности, чувства справедливости и читала вроде понимая вас и сочувствуя, но прочитав последний пост про сына я поняла, что вы ужасны и ваш сын прав.
Вам надо не работу менять, а лечиться и еще раз лечиться, хотя и это вряд ли поможет, потому что у вас сильно жирные тараканы. С ними вы на любой работе найдете себе вынос мозга.
Маска писал(а) 15 фев 2018, 14:53:
Какое-то безумие.
безумие это вы и все что вокруг вас сделано именно вашими руками.
Вы взрослый человек, у вас есть семья, но что Вы творите? Вы размазываете себя под каток и их тоже. Один смотрит политику? Так а вы возьмите и сходите с ним в кино, в театр, обсудите увиденное. Что Вы сделали лично для понимания близкими? Что сделали чтоб прислугой не быть? Да ничего, только орали. Есть в моем окружении такие люди, всё и все их бесят, они самые умные, все вокруг тупые тормоза, на всех без разбора они орут, миллион недостатков у людей найдут, все обосрут и они типа такие белые и пушистые. И как на подбор: все заливают потом это порцией алкоголя.
Не решит алкоголь эту проблему, только усугубит.
Бросить работу вам надо и уехать на месяц куда-нибудь в Тибет, в горы, на Гоа в какой-нибудь монастырь, промыть себе не просто голову, но и душу. Успокоиться и осознать истинную ценность, а она не в решении проблем с Сбербанком, который бесит всех, даже Г.Грефа

Я была в горах Тибета, и была там счастлива, у любого Тибета, есть обратная сторона, деньги.
Это самое ужасное во всех путешествиях, возвращаться сюда, и понимать, бессмысленность всей этой суеты, и к слову, так... Тибет только отдаляет от близких.
Насчет сходить в кино, я не могу смотреть уровень кино современной молодежи, как и они не понимают мой. Хотя они талантливы, и по своему мудры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Koshelka писал(а) 17 фев 2018, 13:41:
Маска в запое что ль с 15 числа? А если серьёзно, то нужно лечить головушку. Вот удивительно, читаешь маску и поражаешься, неужели эти люди среди нас? То писястрадания, то просто неадекват. А смотришь вокруг, вроде бы все взрослые, состоявшиеся, серьезные.

Я тоже, не поверите, вроде взрослая и состоявшаяся, только на запой не зарабатываю, пить дорого, бутылка от 1000, так что пью точечно. Сегодня вот выпила на 750, хванчкары-бутылку, дерьмо, хваньчкара нормальная от 1500 начинается. Но меня вывели. Писястрадания? У меня сейчас пару головняков, таких что... сижу думаю, в чем причина, вывод, надо переходит на старорусский мат, тогда не будет проблем. У нас в стране нельзя по доброму, а рот откроешь, и счастье, по команде слушаются, и нет проблем, а только доброе слово молвишь, садятся на шею, и погоняют. не хочу быть сукой, но видать придется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Сегодня мой не пьющий муж сказал, что что-то идет не так, такое чувство, что нас сглазили? Тему не читал :du_ma_et: но его удивляет происходящее последние 2 месяца, как будто кто-то все время вставляет палки в колеса, он не понимает, что происходит, и последний месяц плохо спит.
Шизофренией не болеют вместе, это же не грипп!?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска, может Вам всей семьей в отпуск? А то вы бутылку за 1000 рублей себе можете позволить, а отпуск разве нет?
Вы просто устали, расслабьтесь, хотите кого-то выматерить, но нельзя по долгу службы? Тогда придите домой, поделитесь с мужем и вот там уже выругайтесь как следует :-) Найдите себе что-нибудь, что помогает снимать стресс, напряжение, усталость. Но не алкоголь. Я не знаю что вам близко, может это йога, может рисование, может бокс, может бег, ну что-то ведь должно быть, что вас увлечет и отвлечет.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Тему закрываю.
Не считаю правильным поддерживать потребность Маски поговорить,когда она находится в измененном состоянии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 91 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]