Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 158 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 апр 2007
Сообщений: 64
Откуда: Вл-Москва
Благодарил (а): 104 раза
Вчера были в гостях у подруги.
Пока мужики курили-общались, мы с Таней заперлись у нее в "будуаре", я смотрю - она весь вечер какая-то тревожная, рассеянная, я спросила - что такое, на тебе лица нет? Она сразу стала плакать.
Ситуация такая.
Лет 5 назад ее муж уходил из семьи к своей бывшей то ли однокласснице, то ли одношкольнице. Но как-то она его удержала, он вроде "переболел", родились детки-погодки, все чудесно.
Но стал он подвисать на "Одноклассниках", она позавчера открыла комп тоже посмотреть свои сообщения, и попала на его страничку (он дома компом не пользуется, а тут что-то зашел под своим паролем на этот сайт). Ну и на свою голову посмотрела его друзей, А там у него с этой мадам уже жаркий роман - она его уговаривает встретиться, он вроде как не против, но пока осторожничает - говорит, боюсь, что опять снесет крышу. Но по тону посланий Танюха поняла, что ждать этого ПОКА осталось недолго.
Я даже не знаю, какой ей совет дать - сказать ему в лицо, что она знает о его новом-старом романе, спустить все на тормозах, потихоньку читать его почту или что...
Она еще боится, что останется одна с детьми 4 и 5 лет, не работающая, квартира вроде у них напополам.
Но говорит, что еще раз этого кошмара ушел-пришел-бросил не выдержит. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 844
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 51 раз
лучше честно и открыто поговорить...
детки уже большие...а в садик ходят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 апр 2007
Сообщений: 64
Откуда: Вл-Москва
Благодарил (а): 104 раза
Да, старшая в школу пойдет в этом году.
Но муж ее вообще хочет 4 детей.
Танька говорит, она всегда уважала тайну переписки, никогда такого не делала, а тут как понесло. Боится его реакции, что она влезла в личную почту и он вспылит и выставит ее в таком виде, что сама виновата - меньше знаешь, лучше спишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Asja писал(а):
лучше честно и открыто поговорить...

поддерживаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
kitti писал(а):
Asja писал(а):
лучше честно и открыто поговорить...

поддерживаю
В такой ситуации наверно это выход.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2006
Сообщений: 161
Откуда: Владивосток, Окатовая
Делать вид, что ничего нет происходит - нельзя нив коем случае... Пресечь все на корню! Если будете молчать, то они обязательно встретятся.... и тогда.... сами знаете...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Турчанка писал(а):
Да, старшая в школу пойдет в этом году.
Но муж ее вообще хочет 4 детей.
Танька говорит, она всегда уважала тайну переписки, никогда такого не делала, а тут как понесло. Боится его реакции, что она влезла в личную почту и он вспылит и выставит ее в таком виде, что сама виновата - меньше знаешь, лучше спишь


Ага. Четырех.. а почему не десятерых? А она потом будет на 33% от его зарплаты их кормить-одевать.
По-моему, надо встретиться с этой дамой и поговорить начистоту. Что она от него хочет.. если у нее самой жизнь неустроена, вряд ли она поймет маму двоих детей. Но, если не последняя сволочь, может, отстанет.
А это вообще в Москве происходит или во Владивостоке?

Кстати, столько семей распалось уже из-за этих одноклассников долбаных..


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Эсти* писал(а):
Rain Belt писал(а):
столько семей распалось уже из-за этих одноклассников долбаных..

А мне кажется,что если человек в принципе допускает для себя измену,ведущую в дальнейшем к распаду семьи,то никакие "одноклассники" тут не виноваты.Можно из дома выйти,за угол зайти и встретить там того,с кем не прочь изменить своей 2-ой половине.Ведь не обязательно быть соблазненным Машкой из 8"Б",это может стать коллега по работе,соседка,да кто угодно.
Я на одноклассниках общаюсь с двумя своими бывшими МЧ,один из которых до сих пор не женат,но у меня почему то не возникает мыслей кинуться в омут с головой.
А муж мой вообще удалил свою анкету оттуда.

Но если б у меня вдруг такая ситуация была,я присоединяюсь к девочкам,советовавшим поговорить с мужем начистоту.

Поддерживаю.

Если мужику захочется "острых ощущений", он их всегда найдёт, сайт тут совершенно непричем...
Увы, тысячный раз убеждаюсь, что, простив однажды измену, никакие клятвы уже не спасут от повтора...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 апр 2007
Сообщений: 64
Откуда: Вл-Москва
Благодарил (а): 104 раза
Сейчас это происходит во Владике, но может произойте где угодно.
Таня сказала, что они с этой дамой незнакомы, просто когда мужу был выдвинут вопрос кого он выбирает (детей тогда не было), то выбирал неделю и выбрал Танюху (уж не знаю, какие там критерии были, мне Игорь вообще был симпатичен как муж и отец, не знала о его двойном дне, Таня не рассказывала, что он от нее уходил, а сейчас как-то с брезгливостью на него посмотрела)
Т.е. они с этой... никогда не виделись, незнакомы. У нее был сын от первого брака, когда они еще встречались, Игорь даже его усыновить хотел), потом после их разлуки она вышла замуж еще раз и у нее еще сын родился. Она сейчас замужем, но тут всколыхнуло ее прошлое и хочет опять любви.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А ей было бы легче, если б они встретились не на сайте, а на улице?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
бред....
отсюда еще один вывод: милые девочки!!! никогда не надейтесь только на мужчин, даже если сегодня он самый родной и любимый, самый лучший и бла-бла-бла!!! Это все здорово, но не дай Бог...
Если есть возможность учиться - учитесь! Есть возможность работать - работайте!
Буквально на днях встретила знакомую... она закончил 8 классов и в кафе официанткой работала, потом втретила своего "единственного", любовь, дети... она не работала 10 лет!!! У нее была возможность "формально" устроиться, на работу выходить всего раз в неделю, зато шел бы стаж, но она тогда и думать не хотела об этом, смеялась...
А сейчас она осталась одна, с двумя детками... работы нет, квартиру разменяла на гостинку, денег нет... а "единственный" оказался "типичным козлом"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Выывод один-мужиков нормальных нет. Знаюмного семей где со стороны все ок, и внутри вроде бы все ок. А точно знаю, у мужа роман на сторге и в лббой момент он готов стартануть. Как быть, жене не вижу смысла рассказывать, не сторонник лезть в чужую жизнь...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
ariana 2008 писал(а):
Выывод один-мужиков нормальных нет

ariana 2008
ооо, ну это уже из области: "Все мужики - КОЗЛЫ!!! Все бабы - отредактировано модератором Катёной - ненормативная лексика!!!"

Зачем так сразу! ;)
Просто нет ничего идеального в мире. Но если есть симпатия между двумя людьми, если есть тяга друг к другу, если есть нечто "большее" - это же здорово! Никто не обещает вам того, что вы поживете вместе и счастливо всю свлю жизнь, но, оно стоит того, чтобы попробовать! Всё в наших руках! ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
ariana 2008 писал(а):
жене не вижу смысла рассказывать, не сторонник лезть в чужую жизнь...

Вот и не нужно, чужая душа - потемки!
Никогда не поверю, что женщина "не догадывается", что ее супруг гуляет...
Не нужно, этим самым себе только врагов наживете.
А если подруга Ваша живет так, значит, ее все устраивает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
О... Одноклассники это зараза. Я там нашла свою лубофф, которыя пропал нежданно негаданно еще в 2003 году! Нашла, пообщалась...Что то екнуло, брыкнуло... Сказал "А давай как раньше, спонтанно, ведь всех устраивало"..Я грю, неее... Иди лесом юноша... НО все равно лезу опять таки на одноклассники и смотрю, что он там пишет!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Lelka
э-ээ, мать, ты не чуди! :) У тебя вон гений растет! ;) :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ayla
Ага, это было незадолго до зачатия гения. Да и вкусы изменились. У меня муж красивее и лучше :-) Но одноклассники это зараза! Столько всего там найти можно! УЖАС!
Стараюсь сразу как то отходить от таких разговоров подальше. Нафик!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Странно,а муж "одноклассницы" слепой или читать не умеет :roll: Если не знает,я б ему подкинула(ткнула носом в переписку жены) пищу для размышлений+скандалов.А разговор с мужем...ой..что сама залезла в переписку лучше не говорить :roll: как-то нехорошо это. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Цитата:
Но одноклассники это зараза! Столько всего там найти можно! УЖАС!

Я там роюсь-роюсь...тишина..Что, в 37 лет уже компом не пользуются? :roll: какие-то дремучии у меня одноклассники :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Турчанка писал(а):
Сейчас это происходит во Владике, но может произойте где угодно.
Таня сказала, что они с этой дамой незнакомы, просто когда мужу был выдвинут вопрос кого он выбирает (детей тогда не было), то выбирал неделю и выбрал Танюху (уж не знаю, какие там критерии были, мне Игорь вообще был симпатичен как муж и отец, не знала о его двойном дне, Таня не рассказывала, что он от нее уходил, а сейчас как-то с брезгливостью на него посмотрела)
Т.е. они с этой... никогда не виделись, незнакомы. У нее был сын от первого брака, когда они еще встречались, Игорь даже его усыновить хотел), потом после их разлуки она вышла замуж еще раз и у нее еще сын родился. Она сейчас замужем, но тут всколыхнуло ее прошлое и хочет опять любви.


Ей не любви захотелось. У нее бешенство матки, я так думаю. Ну, блин, надо, значит, встретиться поговорить с ее мужем. Мол, так и так - не справляешься ты с супружеским долгом, дорогой, жена твоя по мужикам бегает. Я думаю, это раз и навсегда отобьет ее охоту до чужих мужьев. С двумя детьми от разных мужьев шансов найти третьего будущего счастливого рогоносца у нее поубавится :)
А вообще, я бы на месте этой женщины послала бы его лесом. Если он падок на таких, пардон...[съедено цензурой] на... же он ей сдался???

И никаких третьих, четвертых детей. Он слишком ненадежный, чтобы детей еще рожать. А детьми она его не удержит.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 158 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]