Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Доброго дня всем :ro_za:
Уважаемые девочки, которые смогли построить отношения после развода, особенно те кто снова вышли замуж - расскажите пожалуйста как вели себя ваши мужчины, которые были настроены серьезно и хотели именно серьезных отношений а не временных. Я совсем запуталась, хоть и лет мне немало, но очень много негативного опыта в жизни, много лет замужем в четырех стенах и после развода какие то неудачные знакомства, ничем хорошим не закончившиеся. Я уж было пришла к выводу что плохо разбираюсь в людях и заморочки собственные мешают, но с другой стороны крест на себе ставить не хочу, хочу любви которая перерастет в семью :smu:sche_nie:
Два месяца назад познакомилась с мужчиной, и это первые вроде как нормальные отношения за долгое время. Инициатор знакомства он, инициатор встреч он, материальные вложения с его стороны, помощь для меня по многим вопросам, по сто раз на дню звонки и смс, я только домой зашла уже снова звонит и говорит - соскучился, опять что то предлагает на самое ближайшее время, хотя бы просто увидеться на полчасика. Везде приглашает, познакомил с некоторыми друзьями, платит за все, даже если я просто иду в магазин купить продуктов, дает свою карточку, всегда готов отвезти привезти, починить то что сломалось, когда уезжает по работе на пару дней, звонит еще чаще чем когда в городе, можем по часу-два болтать. Ну и про любовь конечно говорит всяко разно, хотя для меня это ничего не значащие вещи, болтать не мешки ворочать) хватило уже балаболов в прошлом.
С того момента как я сама им увлеклась и влюбилась, меня начало нещадно шатать. В голове постоянно роятся мысли на тему того что он обманщик, это все несерьезно, просто страсть и тд. Например потому что не слышу от него разговоров о совместном будущем, никаких далеко идущих планов. Он разведен, двое детей, у меня тоже есть ребенок, вполне возможно что семья ему больше и не нужна. Или вот такой пример - он с друзьями меня знакомит и в компании свои приглашает, а родители и сестра не в курсе за меня. то есть скрывает, значит нет серьезных чувств. Самый больной момент - с ребенком моим не проявляет вообще никакой инициативы познакомиться. Хотя можно было бы организовать какой то совместный поход на ролики, в парк и тд. То есть получается рассматривает меня только как вариант для встреч, а не для совместного проживания? А все эти слова, хочу быть с тобой всегда, боюсь тебя потерять, ничего не значат потому что это слова.
Хотя иногда начинаю казаться самой себе какой то мнительной идиоткой, которая впервые в нормальных отношениях, поэтому ищет подвох и всего боится, отсюда желание настелить соломки и форсировать события. А вот приятель у меня один есть, он говорит - я своей жене предложение через 10 дней сделал, потому как понял что люблю. а значит зачем тянуть, не дети же. Он рассказывает это, а я сразу грузиться начинаю :du_ma_et:
Очень нужен коллективный разум, сама не могу разобраться, опыта не хватает. Буду всем благодарна:ro_za:Взрослая вроде баба, иногда самой смешно какие тараканы в голове пляшут. Может еще потому что влюблена, не способна трезво оценивать ситуацию? Подруги все глубоко замужние с юности, ничего подсказать не могут. Говорят, что эгоистка и тороплю события. А как тут относиться пофигистически, если уже устала быть одна и хочется семейного тепла, а на бесперспективные встречи времени уже нет вообще то((
Всем заранее спасибо :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28786
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Времени нет? Сколько вам лет?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Про серьёзность намерений не подскажу, но всегда смущает когда так вот мужчины что называется каждую секунду на связи... как попытка контроля , и при этом как вы говорите никаких серьезных разговоров ...но это лично моё отношение... он точно с женой разошёлся полностью?
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2017
Сообщений: 3
А вы общаетесь на темы будущего? Чего он ждет от жизни и как видит свою дальнейшую жизнь? Может есть смысл вам самостоятельно предложить сделать следующий шаг и посмотреть на его реакцию? Ну а в целом оценить серьезность намерений можно конечно только по поступкам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
34 мне. Он старше. Ну не сказать что каждую секунду на связи, у него своя фирма, работы много. Просто как свободная минута - звонит. Сообщения строчить не любитель, у нас переписки вообще мало, зато звонков за день куча. Насчет жены незнаю, говорит что разошлись, она к родителям уехала. Дома у него была, нет там следов женщины и детей. Спрашиваю, почему не рассказываешь о своем прошлом, говорит не знает что рассказывать, не хочет чтоб мне было неприятно, выслушивать про прошлую жизнь. Хотя белых пятен лично для меня много. Незнаю как разговор начать, как то он замыкается в себе когда мы касаемся этой темы. За эти два месяца у нас только один раз была ссора, и то ее даже ссорой не назовешь, я вспылила по одному поводу, дальше он объяснился и все снова нормально. Вот тогда он сказал такую фразу - я уже один раз потерял в жизни, не хочу потерять это второй раз. Я сначала внимания не обратила, а потом задумалась, что наверно он о разрыве с женой говорил. А я как обычно со своим поздним зажиганием, нет чтоб сразу ловить момент и расспросить его, я отморозилась, а потом сама с собой сидела думки гоняла.
Так то вообще я с трудом представляю, куда там должна вписаться жена, если он днями и ночами со мной, даже когда я дома с ребенком, он все равно приезжает когда ребенок ложится спать и просит меня спуститься в машину, посидеть с ним.
Хотя всякое в жизни бывает, я уже столько раз обжигалась, страшно не то что доверять кому то, страшно вообще в отношения ввязываться, хотя и очень хочется. Страшно именно из за собственной неспособности правильно анализировать происходящее, а шиши набивать устала уже, на сердце живого места нет.
Но и за печкой сидеть и мужчин сторониться тоже не выход :nez-nayu:
Ему так и сказала в самом начале - не верю никому, и про любовь мне заливать не надо, и какая я красивая-хорошая тоже заливать не надо. Лучше вообще молчи, чем лапшу эту вешать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Ну и было два невнятных эпизода в разговорах, касаемых темы семьи и детей. Один раз мы в клубе были, ему позвонил друг, вернулся с путешествия, ну и мужчина говорит потом кто звонил, откуда приехал говорит что тот в восторге, и что давай тоже туда съездим когда поженимся. Я прикинулась шлангом и ничего не ответила, мало ли что выпивший болтает.
Второй раз, когда мы вопрос предохранения решали. Я рассказывала что у меня залетность повышенная, и что не дай бог аборт. Поговорили на эту тему, какие то истории из жизни и тд. Он говорит - а зачем вообще аборт делать. Я в изумлении - в смысле зачем, а что нужно делать?? Он отвечает - рожать, что же еще, демографию повышать. Мне показалось что тон у него насмешливый какой то, ну и резко ответила, что рожать нужно от мужа, чтоб семья была, а не для повышения демографии. Промолчал.
Многими рабочими проблемами делится, вообще про работу много рассказывает.
Но не могу я расслабиться хоть убей. Всегда в напряжении, жду подвоха и обмана.
А с другой стороны, влюблена и не хочу оттолкнуть. Вижу в себе много заморочек, мешающих выстраивать отношения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Очень быстро становится понятно, чего ожидать от отношений, будет ли вообще какое - то продолжение.
Вам нужен мужчина с детьми? Если у Вас ребёнок, ищите мужчину с тоже с одним ребёнком и взрослым. Возраст Вам позволяет.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Что за материальные вложения в Вас с его стороны? Дает свою карточку купить продукты? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
Два месяца отношений, а от мужчины уже дату свадьбы ждут?

Высокие отношения
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Маска,
Маска, по Вашим двум ситуациям он просто ржет, прикалывается над Вами, Вы сами этого не понимаете? Причем так, жестко.
Какой вопрос предохранения Вы с ним обсуждали??? Вы не в себе? Он сдавал анализы, Вы знаете однозначно, что у него нет парочки других дам как Вы? Кто он, откуда он? Только презервативы, или Вы враг себе. Вот же балуют мужиков, атас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Стеша, карточку дает, либо сам покупает и привозит продукты или что то другое что мне надо, возит обедать и ужинать, периодически дарит подарки, цветы, делал мелкий ремонт в моей квартире, все для этого покупал сам, в общем все траты на нем. Всегда спрашивает, что мне нужно, что купить или куда я хочу поехать. Но я не считаю это проявлениями чувств, он обеспеченный, может себе это позволить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
пионЭрка
Аватара пользователя
Имя: Вероника
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 5170
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 173 раза
Стеша писал(а) 24 апр 2017, 15:29:
Вам нужен мужчина с детьми?

Ээээ
Я так поняла, они живут не с мужчиной.
Стеша писал(а) 24 апр 2017, 15:29:
Если у Вас ребёнок, ищите мужчину с тоже с одним ребёнком и взрослым. Возраст Вам позволяет.

Почему именно эти критерии???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Anna Ivanova,
Это мое мнение. Некоторым женщинам везет выйти замуж с ребенком за бездетного. И сужу по историям вокруг. Начинается потом, что детям есть нечего, жить негде и тому подобное. Кому - то нормально, кому - то нет.
В целом большинство мужчин равнодушно к чужим детям (не моя кровь), а большинство женщин ненавидят чужих детей (я и сама могу родить, а тут кусок чужой тётки). Но не все в этом признаются.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Anna Ivanova,
И что, что они живут не с мужчиной? Завтра их сама найдёт нового мужа, а дети приедут жить к папе, возможно.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Вы куда торопитесь? Куда то опаздываете?
Ей богу, женщины странные существа :-) В конфетно-букетном совместный быт подавай, в совместной жизни романтики не хватает :ps_ih: :hi_hi_hi:
Наслаждайтесь тем что у вас сейчас есть, это волшебная пора, потом не вернуть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
пионЭрка
Аватара пользователя
Имя: Вероника
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 5170
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 173 раза
По теме. Я считаю, задел отношений неплохой достаточно, а заморачиваться темой, серьезно ли с его стороны, рановато, да.
Тоже интересно, сколько лет Маске, раз для нее так критично поскорее определиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Anna Ivanova,
Ей 34 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Anna Ivanova,
Она написала, 34
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Стеша писал(а) 24 апр 2017, 15:33:
Маска,
Маска, по Вашим двум ситуациям он просто ржет, прикалывается над Вами, Вы сами этого не понимаете? Причем так, жестко.
Какой вопрос предохранения Вы с ним обсуждали??? Вы не в себе? Он сдавал анализы, Вы знаете однозначно, что у него нет парочки других дам как Вы? Кто он, откуда он? Только презервативы, или Вы враг себе. Вот же балуют мужиков, атас.


Ну вот поэтому я и тему создала. Что да, многого сама не понимаю, нужен взгляд со стороны. То что я подозрительная, не витаю в облаках и всегда готова к худшему, не означает проницательности и способности оценивать правильно происходящее. Иногда не знаешь что хуже, витать в облаках или быть закрытой и всех подозревать, при отсутствии опыта нормальных отношений нет большой разницы(((
Поэтому стараюсь писать факты, и поменьше описания эмоций. Сделал-сказал то то и то то. Может со стороны виднее будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска,
Не торопитесь события , всего два месяца , за это время ни мужчина вас, не вы его не знаете. Огромный плюс мужчине за то, что не пытается знакомится с ребенком , вероятно он понимает степень ответственности, очень сыро и рано еще . Наслаждайтесь, не ищите подвох и будет вам счастье.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1546
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 256 раз
Маска, просто расслабьтесь немного, живите и наслаждайтесь настоящим. Я абсолютно четко Вас понимаю, у меня практически такая же ситуация)))), те же думки были, и через три месяца они у меня трансформировались в обиду и рванули, аж до разрыва отношений. Потом, правда,помирились. Я вот что хочу сказать - никто Вам не даст гарантий, что эти отношения навсюжизнь, всякое бывает, причем не только у мужчины могут быть перемены в чувствах, но и у Вас. Никто ничем никому не обязан в отношениях. Вместе либо хорошо, либо плохо. Если хорошо, тогда наслаждайтесь общением, любите и будьте любимой, не надо сжимать пружину, рванет, точно Вам говорю. Не накручивайте себя, Вы - отдельная личность, независимая от воли и желаний мужчины. Уважайте себя, и с уважением относитесь к личностной свободе мужчины. Знаете, как они это чувствуют и ценят? Не надо кубаторить о будущем, сейчас хорошо - вот и живите. Если человек Ваш- никуда он от Вас не денется. А если не Ваш, то хоть костьми ляжьте. Браки и через 20 лет распадаются. К чему программировать себя на негатив?
Счастья Вам :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Маска,
Понятно, продукты домой, ужин в ресторане и цветы. Ухаживает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 24 апр 2017, 14:03:
Может еще потому что влюблена, не способна трезво оценивать ситуацию?

Тем более дайте себе время трезво на все посмотреть ,без розовых очков. Пока вы видите только +, желательно увидеть -, затем собой себе ответить смогу ли с жить с теми - .


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]