Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Психея писал(а) 20 июн 2017, 16:30:
Lukolle,
а как сам автор к моделированию относится?
она еще и хобби будет за него выбирать?

Я не о том. Игры пару раз в неделю - это еще не зло. Вот моделирование - да. У подруги МЧ увлекался. Здоровенный шкаф застекленный был под модели. Шкаф для одежды был меньше. Каждый месяц траты на наборы и всякие прибамбасы. И вечерам напролет сидел, полировал, красил, надышаться не мог. Выходные тоже любил проводить со своими моделями. А еще надо было со всего этого бохатства пыль стирать так, чтоб не дай бог ничего не отвалилось. Из-за этого они и расстались :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Спасибо есть отличные посты и внятные советы. Постараюсь ответить дальше, говорить пытался, вы не поверите, без криков, без упрёков спокойно говорил, что соскучился по друзьям там, что немного хочу поиграть, пытался объяснить, что все нормально, и вы поймите я ещё и не играл толком, два дня назад запустил все обновления скачал глянул перса и вышел и вчера решил уже побегать, удалось минут 25 всего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я не эгоист, мы путешествуем часто, берём термос и бутики, едем по бухтам всяким, недавно были во всех бухтах за Врангелем, весь день с утра до ночи. У нас не только фильмы, у обоих общих интересов много, музыка, фотография, оба фотографа бывшие, сейчас времени на это нету, со стороны идеальная пара, пока ее не начинает бомбить, как будто бошку срывает и все...

Из меня сложно сделать подкаблучника, вот ей и не нравится что я отстаивать свою точку зрения, при чем не доказываю ей в чем она не права, а выходит тупо оправдываюсь почему начал играть, по ее мнению ей на зло, на какое зло понять не могу...

Я как любой мужик люблю вкусно поесть, и так как есть возможность часто уходить на час с работы я приезжаю пораньше и чтобы было больше времени на отдых я не жду когда все за меня сделают, а сам приготовил или убрался, зато если погода норм то она приехала с работы поели и гулять.

"Стучал" я по столу уже не раз, свалит на пол дня, потом приедет и типо все нормально, а я как идиот думаю что это было. Может и подомнет, я сложно поддаюсь дрессировке, просто я стараюсь чтить мнение своей половинке и избегать ссор, я не идеальный есть свои приколы как у всех, но не более и не менее, вот приспичило поиграть, молодой когда пацан был и то сутками не играл и сейчас не буду. У компа сидеть уже лень долго.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Слушайте, ну как у нас любят все вывернуть на ВМ, просто трындец. Прям и не поленились зайти в профиль, посмотреть сообщения. 7 сообщений в день - это 15-20 минут в день. И да, это оговорено с супругом, который это понимает и принимает и нет конфликта на этой почве.
Определенное время для игры я написала как пример. Никто не пишет как парню решить проблему с девушкой, все пишут: у тебя все хорошо или стукни кулаком.
Вот уж точно сами форумчанки свалили в кучу и все решили, что хобби должно быть одинаковым и все вместе должны смотреть одни фильмы и т.п. Кто и где вообще это сказал? У кого-то получается разделить хобби супруга, у кого-то нет и это нормально, нет необходимости прирастать ко второй половине каждой клеточкой.
Я просто не верю парню, не верю в то, что он пишет. Если человек ТАК мало играет и ТАК много делает всего по дому, то откуда у девушки могут быть претензии к нему. То, как он описывает свое желание играть говорит, что он азартный человек и что ему хочется там общаться, узнать новые фишки игры, а это уж точно на пару часов в неделю. тут просто налицо его же противоречие.
Не могу поверить, что два вполне взрослых человека не могут договориться о такой простой вещи.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11771
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Лебедь белая писал(а) 21 июн 2017, 09:38:
Прям и не поленились зайти в профиль,

:-) це ж минутно дело

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Lukolle писал(а) 20 июн 2017, 16:45:
Я не о том.

а, не поняла сначала
Lukolle писал(а) 20 июн 2017, 16:45:
А еще надо было со всего этого бохатства пыль стирать так, чтоб не дай бог ничего не отвалилось.

муж иногда модельки клеит. и вот я как-то с титаника егойного пылюку стирала и уронила :ps_ih:. прислюнила как могла, а потом опять уронила))
пришлось убеждать, что титаник в доме - плохая примета...
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
Психея писал(а) 21 июн 2017, 09:52:
Лебедь белая писал(а) 21 июн 2017, 09:38:
Прям и не поленились зайти в профиль,

:-) це ж минутно дело

Да и зачем?эта инфо под ником есть около каждого сообщения
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2012
Сообщений: 25235
Благодарил (а): 1606 раз
Поблагодарили: 1724 раза
Лебедь белая писал(а) 21 июн 2017, 09:38:
Не могу поверить, что два вполне взрослых человека не могут договориться о такой простой вещи


неоднократно видела, как взрослые люди не могут договориться и о более простых вещах)) так что все бывает
я вобще не сторонник той позиции, что прям обо всем надо договариваться
некоторые вещи можно просто делать - и все :nez-nayu: все проговаривать, планировать, сколько времени в неделю это займет, держаться в установленных рамках - для меня слишком занудно



За это сообщение автора Капуцин поблагодарил: belladonna
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10506
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
ну есть такая хрень - если чел обжегся обо что то раз , теперь на воду дует. Скажите вашей дэвушке- не хочешь игру - куплю себе гараж и буду там каждый день с мужиками пиво пить под видом , что авто чиню, или на рыбалку бухать, под видом ловли рыбы. Раз ее не устраивает присутсвие любимого дома но за компом, и при этом ограниченное время.
Еще эта- вы сготовили, убрали, поиграли на компе.. а даму того - поиграли ? :-) А то может она изза этого и бесится.
А если это такая дура, что не понимает, что у человека могут быть свои увлечения, то не знаю. терпите, по ка лубовь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Психея писал(а) 21 июн 2017, 09:52:
пришлось убеждать, что титаник в доме - плохая примета...

:-) ;;-))) ;;-))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Лебедь белая,
За 15-20 минут форумчанка побегает по темам, понаоставляет смайлов или глубокомысленных сообщений :ti_pa: "Какой ужас!", "А что случилось?"
А чтобы прочитать новые посты и написать осмысленный текст на десяток строк :co_ol:
да если еще и не в одной теме...
да если еще прочитав попутно несколько тем, которые не зацепили и не вызвали желание вступить в дискуссию...
я уже молчу про горячие темы, от которых просто невозможно оторваться :-) либо закроют, либо 100 страниц перевалят - хорошо хоть, таких уже практически не бывает.

ну не 20 это минут :ni_zia: в день.
А вполне сравнимо с "незапойным" игроком на мой взгляд.
Причем, как по пожиранию времени, так и по полезности обоих мероприятий :shout:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Лебедь белая писал(а) 21 июн 2017, 09:38:
Я просто не верю парню, не верю в то, что он пишет. Если человек ТАК мало играет и ТАК много делает всего по дому, то откуда у девушки могут быть претензии к нему.

А я верю. Перед глазами очень близкий пример. Парню нельзя играть вообще (он и не заигрывался-то никогда, это ее, а не его тараканы), нельзя пить вообще, даже бокал, нельзя много чего, иначе скандалы и шантаж скандалами, которых он не выносит. Но зато он по мелочи и не по мелочи козлит в другом. Нельзя зажать человека так, чтоб где-то в другом месте не вылезло. Так что у маски впереди много всего интересного и веселого про личное пространство, увлечения и пр.

Добавлено спустя 18 секунд:
Верса,
Вы нас всех сдали с потрохами :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 фев 2017
Сообщений: 140
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 30 раз
Маска писал(а) 20 июн 2017, 09:07:
поехали к маме в деревню - поехали, отвезти меня на шугаринг - поехали, кино смотреть пожалуйста, сходи мне на завтрак купи что-нибудь - пожалуйста, давай сходим туда-то - поехали, я приезжаю на час полтора раньше с работы и готовлю ужин, если я на трене и приезжаю позже то тоже готовлю в 90% случаях

яйсы мои в коробочке? Держи, дорогая.

Звезда фшоке. Я уже тоже хочу попользовать этого мужчину :men:

Лебедь белая писал(а) 21 июн 2017, 09:38:
Не могу поверить, что два вполне взрослых человека не могут договориться о такой простой вещи.


Вы так удивляетесь, как будто ни разу инфантилов великовозрастных не встречали. Да тут половина Масок такие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Специально посмотрела себя. 1.8 сообщений в день. Но я считаю, что слишком много времени провожу на ВМ. Конечно, статистику "портит" то, что могу неделями не заходить.
Треп на форуме, зависания в соц. сетях - это сравнимо с игроманией, и еще как. Только отмазываться перед мужем проще. Мол, я ж того, не кровь невинных новичков пила и агресировала, а рецептики смотрела, девочкам советовала, как попы младенцам мыть.



За это сообщение автора Lukolle поблагодарил: Мира
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Верса писал(а) 21 июн 2017, 10:16:
ну не 20 это минут в день.
у кого как, у меня именно 20 минут в день. В выходные редко захожу, раньше зависала очень много и писала очень много, ну вы знаете :-) , но муж мою зависимость всегда во благо принимал, т.к. то я приготовлю по рецепту Дайкири ему что-то, то декупажить научилась, то про путешествия что-то интересное прочитала и мы вместе потом обсуждаем это, то про одно узнала, то про другое, что пригождается в жизни.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11771
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Лебедь белая,
ой, лукавите :-)
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2010
Сообщений: 78
Откуда: Vlad
Поблагодарили: 6 раз
День добрый! Сам парень и сам играю в те же танки по вечерам, час полтора перед сном, просто дайте ей сравнение, что если она против игры значит вы будете "бухать" в это время или вообще с друзьями куда нить пойдете раз ей не нравится, что вы рядом с ней находитесь, под её присмотром. Мнение моей половинки таково, что пусть я буду рядом, но в игре, чем хрен пойми где и с кем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 май 2017
Сообщений: 18
Поблагодарили: 7 раз
Судя по написанному, маска пытается повлиять логикой на женщину с иррациональным мышлением. Это утопия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 окт 2013
Сообщений: 122
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Маска, а не вариант посадить вашу благоверную за комп и поиграть вместе? Пусть увидит, что игры не воплощение сатаны, а вы не послушный миньон мнимых зависимостей. :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Капуцин писал(а) 20 июн 2017, 10:48:
а вы не готовьте
приехал раньше - потратил время как захотел, хоть поиграл, хоть на диване повалялся))
готовьте и убирайте вместе))

:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
1) подарите девушку абонимент в фитнес клуб/танцы,а зачем тогда она начала встречатся с вами если знала о том что вы играете? Думает что вы изменитесь :smile:
2) меняйте девушку и найдиту ту которая рядом сядит вместе с вами или не будет пилить.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
У меня у мужа тоже пару игр он лайн за которые он проводит, если у нас выходные совпадают то проводит около 2-3х часов в день. Я ВМ читаю и отдыхаем друг от друга. У меня тоже есть свои интересы и не мешаем друг другу, я не могу 100% проводить время с ним. Но если я прошу отложить комп то откаладывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]