Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Всем привет. Объясняю как есть, работаю, зарабатываю не, то, чтобы много, ну и не мало, занимаюсь спортом, не курю и не пью вообще. С самых малых лет играл в игры, компьютерные залы и все такое (ну чтобы понимали что всю жизнь), но задротство это не про меня, никогда сутками не сидел у компа, никогда не вкидывал туда денег и это было всё давно (последний раз проходил какую нибудь игру лет 7-8 назад), в онлайн игру играл только в одну за всю жизнь world of warcraft, танки ни разу даже и не запускал, а в wow играл когда она только вышла это лет 12 назад, поиграл полтора года и бросил было лет 18), изредка заходил раз в пару лет смотрел, что нового, и вот в общем обстоятельства и жизнь привела меня года 4 назад, сильно заболел и находился дома 4 месяца и чтобы не сойти с ума снова в эту игру, играл много с друзьями, игра можно сказать вытащила меня из полной депрессии (ни с кем не встречался, один жил и по этому играл много), играл каждый день по часа 2-3 и во время рейдов до 5-6 это 3 дня в неделю, продолжалось это 2 года (сразу уточняю из дома выходил, с друзьями время проводил, с девушками тоже гулял) потом встретил свою даму мечты и перестал играть вообще. Сейчас снова решил побегать в wow, друзья зовут от туда, пару раз в неделю, по часа три где-то.

Эт мини предыстория. Теперь о печальном. Пилят и пилят меня со всех сторон моя благоверная, не понимает меня просто скандалит и все (я так и не начал играть, запустил на пол часа и беседовал с ней, объяснял что мне это важно и задротить сутками не буду), не может она понять, что это мое хобби, что я всю жизнь этим увлекался, что я соскучился по друзьям и по игре в целом. Все мои аргументы не слышит . Как объяснить ей, что я так отдыхаю, что мне это нужно? Как найти общий язык в этом плане?

Сразу говорю, дома мы не сидим, ездим по краю и так гуляем часто. Готовлю каждый день дома в 90% случаях я, убираюсь дома в 90% случаях я. Машины ремонтирую я. За вещами езжу всегда с ней. Всегда вожу и хожу с ней по ее делам. Хожу три раза в неделю в спортзал, она со мной только 1 раз в неделю. Я в общем то как бы не обделяю ее чем либо. Но вот она меня понять не хочет. И статьи кидал с инета, что если в меру то норм. Под каблуком короче я стал ваще. Что делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Жену менять? :-)
У меня муж играет, я вообще не лезу. И меня это не парит. Почти никогда :)-(: иногда конечно ему достается.. но и у меня есть свои слабости)) за которые меня можно потюкать...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20746
Благодарил (а): 3248 раз
Поблагодарили: 2929 раз
Я правильно поняла? Игра будет занимать 6 часов в неделю?
А если бы такое же время уходило например на чтение книг? Как жена реагировала бы, не спрашивали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Маска писал(а) 19 июн 2017, 14:51:
Как объяснить ей, что я так отдыхаю, что мне это нужно?

ну мне понятно итак. муж если играет, то играет по ночам на выходных. не в ущерб семье. я например вышиваю. у всех свое хобби в свободное время.
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
Маска писал(а) 19 июн 2017, 14:51:
я так и не начал играть, запустил на пол часа и беседовал с ней

Я не понимаю, так вы играете или нет? Или вам мозг клюют за эти полчаса?
А то предистория длинная, а по факту непонятно, играете вы сейчас или нет.
Оговорите время игры, чтобы никому не было обидно. Час-два в день. В чем проблемы-то?

Может у вашей дамы какие-то другие заморочки, а именно не сам факт компьютерной игры, а вот это "друзья зовут от туда, пару раз в неделю, по часа три где-то", но она пытается завуалировать и "завиноватить" игрой?
У нее свои хобби есть, увлечения? Подружки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Meyk писал(а) 19 июн 2017, 20:02:
Жену менять? :-)


:-)

тем более

Маска писал(а) 19 июн 2017, 14:51:
Готовлю каждый день дома в 90% случаях я, убираюсь дома в 90% случаях я. Машины ремонтирую я. За вещами езжу всегда с ней


очередь будет :-)

а вообще маска по моему игры не единственная ваша проблема :smu:sche_nie:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Меня тоже не парит его игра, мы спим, он играет. В выходные всегда с семьей. Как я говоря-зато не пьет! :hi_hi_hi:
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 фев 2017
Сообщений: 140
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 30 раз
Аааа, муЩЩина! Дайте адресок - я джойстик приготовила, гарнитурку захватила :dan_ser: Даму вашу выставим и поиграем спокойно :-)
А если серьезно, люди или уважают личное пространство друг друга или нет. О чем тут договариваться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вы думаете форум вам даст ценный совет? :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
Meyk писал(а) 19 июн 2017, 20:02:
Жену менять? :-)
У меня муж играет, я вообще не лезу. И меня это не парит. Почти никогда :)-(: иногда конечно ему достается.. но и у меня есть свои слабости)) за которые меня можно потюкать...

анналогично :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Подсадите жену на вм- пусть в маске пишет ;;-))) , мы её отвлечем, а вы поиграете- так подойдёт?
Когда моему младшему было года 1.5 что бы он не мешал нам со старшим с игрой разобраться, мы ему давали рулон туалетной бумаги :-) и он нам не мешал. :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
карапузик L,Можно жене Маски рулон туалетной бумаги давать ежедневно)))
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
А что сказать то вам, да скандал вчера был из-за того что ещё не начал играть, сегодня приготовив ужин сел поиграть и что было....даже писать не хочу, стыдно будет. Ладно я понял, это если честно глупо вот так на форуме строчить, я не жаловаться пришел, а узнать как найти общий язык. Общий язык кажется не найден будет. Попробую читать книгу лучше, за реакцией посмотрю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
И да, чтобы вопросов не возникало больше, я не играю, еще даже не начал играть больше чем пол часа, вся суть в том, что ещё я не начал уже борода
какая-то, и не играю ни на сотовом (нет не одной игры там), ни на компе не запускал уже много лет ничего. Обычно у компа или читаю или Ютуб смотрю в ее отсутствие. Вместе или фильмы или гуляем, ну другие всякие дела ВМЕСТЕ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Маска писал(а) 19 июн 2017, 14:51:
Готовлю каждый день дома в 90% случаях я, убираюсь дома в 90% случаях я.

Пусть она чаще готовит и убирает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
:du_ma_et: когда вы собираетесь играть?
Вы готовите, убираете, работаете, занимаетесь спортом, выводите свою женщину в свет- откуда время на игру?
Сдается вы сильно себя приукрасили :-)
Вопрос на засыпку - что вам предлагает благоверная вместо игры? Конкретно, что она говорит - ,,лучше б ты не играл'' а что ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Валечка писал(а) 19 июн 2017, 21:29:
Вопрос на засыпку - что вам предлагает благоверная вместо игры? Конкретно, что она говорит - ,,лучше б ты не играл'' а что ?

Типа :ti_pa: "на рыбалке пей водку :shout: "? :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Ну както же она должна аргументировать то, чтобы он не играл :ne_vi_del:
Обычно женщины сразу предлагают выгодную для себя альтернативу :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
Да жена банально требует внимания к себе
Все остальные занятия она отменить не может, не целесообразно, вот и прикопалась к игре на ПК :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Я ничего не приукрашиваю, так и есть, поехали к маме в деревню - поехали, отвезти меня на шугаринг - поехали, кино смотреть пожалуйста, сходи мне на завтрак купи что-нибудь - пожалуйста, давай сходим туда-то - поехали, я приезжаю на час полтора раньше с работы и готовлю ужин, если я на трене и приезжаю позже то тоже готовлю в 90% случаях, в том то и соль, что я решил уделить себе время и выходит ругань когда даже ещё не начал уделять этого времени. И вы поймите мне не впадлу делать, что-то хорошее для семьи, мне важно чтобы было всё норм, но нет же. Сама продолжает сейчас скандалить и пишет про ее личное пространство, а моего личного пространства походу не существует. Я да, я не божий одуванчик, но и не устраиваю сцен вообще. Я хочу найти общий язык, а в ответ - я тупой если в 30 лет играю на компе. И ещё раз до этого момента я при ней не играл вообще. И на комп деньги не трачу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]