Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 163 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Стеша,
ему гостинку купили тоже родители. Бингоооо :-ok-: Только этот стартап у него не сработал, не получилось превратить 24 квадрата во что-то большее, хотя время то было. Тогда не получилось, сейчас желания нет.

Про море... У меня есть знакомые, которые ушли в море. Тоже торговые, менеджеры по продажам, кто-то ремонтами занимался...Без спецобразования. Я говорю не о заоблачных цифрах в валюте. Но явно они там получают больше, чем 40 тыс здесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Стеша писал(а) 20 июн 2017, 16:59:
Я Вам не верю.

В чем именно не верите Маске? :du_ma_et:
Стеша писал(а) 20 июн 2017, 16:59:
Не хочет он "пахать" в представлении Маски.

Вот именно, не хочет и не обязан :a_g_a: Поэтому Маске и надо не лепить конфетку из того, что есть, а уйти и найти себе человека по стремлениям :a_g_a: А этого парня оставить другой, кому 30летний мальчик со своей гостинкой будет очень даже хорош.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)



За это сообщение автора Oliсa поблагодарил: Стеша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Хельга писал(а) 20 июн 2017, 16:16:
Маска,
Так почему же Вы такая успешная и с трехкомнатной и всего лишь с торгпредом с гостиной??? Ищите себе ровню успешного и четырёх комнатной квартирой. Его все устраивает ... и такой вопрос что же Вы его в море отправляете? У него есть соответствующие образование?

Что же так удивляет? Старт у двоих очень неплохой , одного нехватает смотреть в одну сторону , и одинаковые цели .


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Хельга писал(а) 20 июн 2017, 16:40:
Мне действительно не понятно, если Вы позиционируете себя как успешного человека, то зачем Вы связались с безинициативным неудачником

Ну он что, при первой встрече сказал "я - безинициативный неудачник, мечтающий сесть на шею дамочке и покупать за ее счет шмотки на СП"? Он же прикрылся- временные неудачи из-за форс-мажора, но он старается выкарабкаться и все будет :-ok-: .
Это потом уже Маска разглядела, что выкарабкиваться он и не хочет, его все устраивает.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Oliсa писал(а) 20 июн 2017, 17:04:
уйти и найти себе человека по стремлениям

:a_g_a: пусть даже с полного ноля,но Огромным потенциалом работоспсобности и желания .
Маска, вам маленький совет -" потенциальному жениху , не рассказывать о своих успехах . Живу с мамой, машина в аренде , если мужчина не альфонс сложно будет отношения на равных выстроить .


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Маска,
Не хочет он превращать свои 24 квадрата во что - то большее, что доколупались до него?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Oliсa,
Что - то тут не так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 фев 2007
Сообщений: 2839
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 147 раз
Мира,
Так его все устраивает, это только ЕГО жизнь. Если маска хочет кучу бабок, это её проблемы, пусть зарабатывает



За это сообщение автора Хельга поблагодарил: Фьюжн
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Oliсa писал(а) 20 июн 2017, 17:08:
Ну он что, при первой встрече сказал "я - безинициативный неудачник, мечтающий сесть на шею дамочке и покупать за ее счет шмотки на СП"? Он же прикрылся- временные неудачи из-за форс-мажора, но он старается выкарабкаться и все будет



Я видела, что у него нет денег, и мы замечательно заменили походы по ресторанам походами на Русский, мне нравилось, мне было интересно и я верила, что это временно. Что пройдет год и все поправится, что гостинка-это временно, думала для себя варианты улучшения жилья (например, мою маму переселить в трешку, продать ее квартиру, продать гостинку и будет нам счастье), сейчас я понимаю, что все стоит на месте. Что за год не поменялось НИ-ЧЕ-ГО. И на нашу годовщину мне не то что Сингапур, мне даже выходные в Шмаковке не светят :-)
Изначально мне было все равно на его материальное положение, думала, вместе все сможем. А сейчас думаю, что я одна как раз таки все смогу. Без него.

Стеша, Вам отдельное мерси :-)

Модератор, Вам уже отписалась, тему можно закрыть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Стеша писал(а) 20 июн 2017, 17:14:
что доколупались до него?



а он чего доколупался до нее , не хочет она быть она женой декабриста , ну вот не хочет и фсе :ps_ih:

ей сингапур обещали , а подарили торт от валеолога :-) :nez-nayu:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Oliсa писал(а) 20 июн 2017, 17:08:
Ну он что, при первой встрече сказал "я - безинициативный неудачник, мечтающий сесть на шею дамочке и покупать за ее счет шмотки на СП"? Он же прикрылся- временные неудачи из-за форс-мажора, но он старается выкарабкаться и все будет :-ok-: .
Это потом уже Маска разглядела, что выкарабкиваться он и не хочет, его все устраивает.

:a_g_a: :co_ol:

Стеша писал(а) 20 июн 2017, 17:14:
Что - то тут не так...

:-) например ? такая невероятная история , когда девушки верят и ждут годами , что вот-вот все изменится ?
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Хельга писал(а) 20 июн 2017, 17:15:
Мира,
Так его все устраивает, это только ЕГО жизнь. Если маска хочет кучу бабок, это её проблемы, пусть зарабатывает

У каждого свое видение благополучия, МЧ кроме долгов ( сказать можно все , что угодно),в принципе ни чем не обременен, время не поджимает ( 30 всего), есть женщина, у него все хорошо, и мало ли кто и что нарисовал себе в голове.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Маска писал(а) 20 июн 2017, 17:17:
думала для себя варианты улучшения жилья

Ну, если он не глуп, явно не пойдет на обмен- размен, он знает о ваших планах- мыслях?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мира писал(а) 20 июн 2017, 17:24:
Ну, если он не глуп, явно не пойдет на обмен- размен, он знает о ваших планах- мыслях?


Это все обсуждалось. Равно и то, как мы назовем детей и какую коляску купим :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 20 июн 2017, 17:29:
Мира писал(а) 20 июн 2017, 17:24:
Ну, если он не глуп, явно не пойдет на обмен- размен, он знает о ваших планах- мыслях?


Это все обсуждалось. Равно и то, как мы назовем детей и какую коляску купим :-)

Бедные уши :-)



За это сообщение автора Мира поблагодарил: Стеша
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 мар 2014
Сообщений: 113
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 23 раза
Маска, прочла вашу историю и себя практически вспомнила... слава богу, что уже это вспоминаю... :dan_ser: всё рассказывать не буду, а то еще одна история получится... :men: только мы 7 лет прожили, и любил, и говорил, и иногда проявлял финансовый интерес в нашей семье, а я всё думала, что исправится... наивная дурочка... честно! долгов у него не было, но и желания что-то заработать не было, потому что я такая "яжженщина" была рядом и всё делала.....даже вышла замуж за него, и сына родила.... а он демонстративно приносил 1000 рублей в неделю, когда я была в декрете, и очень этим гордился... но настал тот день, когда необходимо было оплатить ребенку массаж и он сказал, тебе это надо, ты и ищи деньги.... ВСЁ!!! занавес!!! очки розовые упали с меня.... и только сейчас аж рада этому!!!! :ya_hoo_oo: собрала его вещички и отправила в лес по грибы.... в смысле, выгнала его со своей квартиры... а не в лесу закопала :de_vil: сама одна с 3-хмесячным ребенком на руках осталась, вздохнула полной грудью....
поэтому БЕГИТЕ ОТ НЕГО БЫСТРЕЕ!!!! ничего его не исправит..... это жизненная позиция его такая...
это лично мое мнение, на массовость не претендую!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
Маска, тут в вашей ветке есть по крайней мере 2 дамы, которые будут очень рады такому подарку судьбы, как ваш МЧ :-) Не думаю, чттон чмошник или что-то ещё, просто лично вам, такой он как есть, скорее всего не особо нужен. Если все описанное заработанное вами правда, вощможно, вы уже просто наработались и на зарабатывались и банально хотите, чтобы теперь вас кто-то обеспечивал и защищал, а не вы сами. Только с нынешнем МЧ это, увы, не вариант.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10510
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 443 раза
Мне тож кажется что мч ни плохой ни хороший.. просто не маскин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Маска писал(а) 20 июн 2017, 17:17:
Модератор, Вам уже отписалась, тему можно закрыть.

Полагаете вашего распоряжения достаточно? С правилами рекомендую ознакомиться.

Я понимаю Маску,навешал лапши про светлое будущее,она и ждала,и верила.
Сейчас туман влюбленности рассеялся и стали видны перспективы,вернее совершенно не видно перспектив.
А самое показательное для меня,это не нежелание партнера выйти из зоны комфорта,а что ему комфортно жить с долгами ,для меня это был бы очень плохой знак.

Но,опять же,кому то этот парень неплохой,только ....и глухой ,будет вполне принцем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2015
Сообщений: 757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 122 раза
make_my_day писал(а) 20 июн 2017, 17:21:
ей сингапур обещали , а подарили торт от валеолога

:bra_vo: :hi_hi_hi:
Душа просит танцев до утра, а тело - лечебной физкультуры и только в положении лёжа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 20 июн 2017, 16:36:
belladonna,
где была речь о том, что гостинка чуханская? девочки,ну честное слово... Да, там не евроремонт, там есть что-то, что нужно сделать, кондиционер вот например поставить перед летом, или плинтуса в прихожей прикрутить, зачем вы лезете в дебри?
Где была речь о том, что он хмырь? У него нормальная приличная семья, он производит хорошее впечатление. Речь о другом. А именно- о нежелании работать и зарабатывать. О жизни в зоне комфорта.
И кстати, вопрос... Свободные, успешные девушки (с) не могут влюбиться и временно закрыть глаза на материальное? А потом их открыть и создать на форуме такую тему :-)

О чьей зоне комфорта вы печётесь? Отправить его в море , на 6 мес это зона ЕГО комфорта?!
По моему он и живет как ЕМУ удобно..., и комфортно, не нравится Вам в гостинке, ну всегда есть выход....
Почему он Должен работать на ВАС как папа Карло я вот честно не понимаю))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Фьюжн,
а как годовщину отметить в Сингапуре при наличии долгов,если работать в полноги? :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
[quote="Маска";p=18178881]
думала для себя варианты улучшения жилья (например, мою маму переселить в трешку, продать ее квартиру, продать гостинку и будет нам счастье), сейчас я понимаю, что все стоит на месте. Что за год не поменялось НИ-ЧЕ-ГО. И на нашу годовщину мне не то что Сингапур, мне даже выходные в Шмаковке не светят :-)
Изначально мне было все равно на его материальное положение, думала, вместе все сможем. А сейчас думаю, что я одна как раз таки все смогу. Без него.
[quote]
:-) ;;-))) это пять!!


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 163 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]