Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 395 ]  Страница 18 из 20  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Капуцин писал(а) 13 апр 2017, 11:00:
да готова
только не со всеми
тоже имхо))

Да со всеми и не надо :hi_hi_hi: Язык устанет всем и каждому рассказывать :-) Нашлись несколько человек и хорошо :smile:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9378
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 597 раз
Мира, для меня убираться дома у подруг не норма, также как и не норма чтобы они убирались у меня.
С детьми посидеть, конечно могу.
да и в принципе Маска не просила у нее убираться и даже с детьми сидеть не просила, но как всегда вывернули, чтобы она выглядела еще и засранкой
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Oliсa писал(а) 13 апр 2017, 10:57:
Перестанет казаться, что нет света в конце туннеля.

Да не перестанет) Перестанет, когда само по себе уже отпустит и начнет голова соображать.

И про серьезные проблемы... Лично у меня в момент реально серьезных проблем мобилизуются все моральные силы, я спокойна, как удав... Когда горела моя машина была куча язвительных комментов, типа "машина горит, а хозяйка рядом пьет коньяк и смеется"... И так и было со стороны, но изначально я выпрыгнула из машины, начала искать огнетушитель, когда подбежали на помощь другие водители, начала вытаскивать из бардачка и багажника необходимое, вызвали пожарную. Ну и смысл мне стоять возле пылающей машины и рыдать?!
А в моменты, когда "накатывает" у меня способность рационально мыслить куда то пропадает, могу без причины реветь в подушку.
Но что в тот, что в другой момент мне лично ну никак не поможет мысль, что кому то "еще хуже" :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
LowKick писал(а) 13 апр 2017, 11:05:
Почему я должна помогать маске, в то время, как не считаю, что у неё безвыходная ситуация?

А почему должны вылить на нее ушат помоев? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Фрау Шмыгер писал(а) 13 апр 2017, 11:11:
Да не перестанет) Перестанет, когда само по себе уже отпустит и начнет голова соображать.

Точно говорю, перестанет))). Само по себе не у каждого человека получается отпустить. Все от психики зависит, кто начальную стадию депрессии сам переварит, а у кого то она в затяжную перейдет.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9378
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 597 раз
LowKick писал(а) 13 апр 2017, 11:05:
Опять двадцать пять
Почему я должна помогать маске, в то время, как не считаю, что у неё безвыходная ситуация?

как там говорят "безвыходных ситуаций не бывает", а потому и помогать никому не надо... :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Oliсa писал(а) 13 апр 2017, 11:13:
Точно говорю, перестанет))). Само по себе не у каждого человека получается отпустить. Все от психики зависит, кто начальную стадию депрессии сам переварит, а у кого то она в затяжную перейдет.

А кого то зрелище инвалидов без ног еще дальше в депрессию загонит :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Фрау Шмыгер писал(а) 13 апр 2017, 11:11:
Когда горела моя машина была куча язвительных комментов, типа "машина горит, а хозяйка рядом пьет коньяк и смеется"... И так и было со стороны, но изначально я выпрыгнула из машины, начала искать огнетушитель, когда подбежали на помощь другие водители, начала вытаскивать из бардачка и багажника необходимое, вызвали пожарную. Ну и смысл мне стоять возле пылающей машины и рыдать?!

А вам какая разница, что о вас говорили незнакомые люди? Вы не видели, как они ведут себя в подобных ситуациях, может вообще вдрызг пьяные валяются :hi_hi_hi:
И что вы всё про этот пожар вспоминаете? Сами живы остались и отлично :co_ol:

Фрау Шмыгер писал(а) 13 апр 2017, 11:11:
А почему должны вылить на нее ушат помоев?

Маска сама вылила на себя ушат помоев, не заметили?

Добавлено спустя 51 секунду:
Olchik_1980 писал(а) 13 апр 2017, 11:14:
LowKick писал(а) 13 апр 2017, 11:05:
Опять двадцать пять
Почему я должна помогать маске, в то время, как не считаю, что у неё безвыходная ситуация?

как там говорят "безвыходных ситуаций не бывает", а потому и помогать никому не надо... :-)

Ваше право :ro_za:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Фрау Шмыгер писал(а) 13 апр 2017, 11:11:
Лично у меня в момент реально серьезных проблем мобилизуются все моральные силы, я спокойна, как удав..

Ну когда горела машина - это же не протяженный во времени момент. А если "источник" мучает человека очень долго, на протяжении нескольких лет :du_ma_et: Я тоже, когда чуть не утонула в полном скал и подводных камней месте, мобилизовалась, сгруппировалась, откуда то пришли воспоминания, что если попала в воронку, то надо опуститься на дно и тебя вытолкнет и выплыла. Это адреналин наш любимый дает кратковременную, но мощную мобилизацию

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Фрау Шмыгер писал(а) 13 апр 2017, 11:15:
А кого то зрелище инвалидов без ног еще дальше в депрессию загонит

Я думаю, да. Поэтому и всех подряд же не гонят смотреть на чужие страдания. Я имею ввиду психологи не гонят.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
Olchik_1980 писал(а) 13 апр 2017, 11:08:
Мира, для меня убираться дома у подруг не норма, также как и не норма чтобы они убирались у меня.
С детьми посидеть, конечно могу.
да и в принципе Маска не просила у нее убираться и даже с детьми сидеть не просила, но как всегда вывернули, чтобы она выглядела еще и засранкой

Что считается нормой , не нормой в отношениях подруг , решают они сами, но когда мы видели , что одна из нас зашивается от работы- детей , больной мамы ,собирались и шли на помощь . Ни кто и ни когда не считал ее засранкой, подключались все дети - мужья . Уже выросшие дети , сами так делают .


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
LowKick писал(а) 13 апр 2017, 11:17:
А вам какая разница, что о вас говорили незнакомые люди? Вы не видели, как они ведут себя в подобных ситуациях, может вообще вдрызг пьяные валяются

Да мне начхать, что они говорят) Это я к тому, что психика разная) Я никогда не ною и не впадаю в истерику в каких то глобальных проблемах, а вот просто так поныть "меня никто не любит" изредка могу :nez-nayu:
LowKick писал(а) 13 апр 2017, 11:17:
Маска сама вылила на себя ушат помоев, не заметили?

Она всего лишь описала то, что ее волнует. И она ИМЕЕТ ПРАВО это чувствовать. Но на ВМ почему-то все поголовно уверены, что это все фигня, вот если б ногу оторвало или умер кто, это да... А так должна быть весела и довольна, а если вдруг не довольна - к психиатру. Но жизнь то многогранна, и смена настроений это один из инструментов здоровой психики. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Фрау Шмыгер писал(а) 13 апр 2017, 11:23:
Но на ВМ почему-то все поголовно уверены, что это все фигня

Почему поголовно? :-) Вы же так не думаете? Или тоже думаете :du_ma_et:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Oliсa,
Так я и подключилась под конец, когда Маску окончательно в УГ нищее в ипотеке и с детьми инвалидами записали :ps_ih: :-)
А изначально прочитав поняла для себя, что ей по сути выплеск негатива был нужен. Она то его выплеснула, а ей еще больше за шиворот налили :ps_ih: :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
Фрау Шмыгер писал(а) 13 апр 2017, 11:27:
А изначально прочитав поняла для себя, что ей по сути выплеск негатива был нужен. Она то его выплеснула, а ей еще больше за шиворот налили

Что отдаем, то и получаем .


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Фрау Шмыгер писал(а) 13 апр 2017, 11:23:
Я никогда не ною и не впадаю в истерику в каких то глобальных проблемах, а вот просто так поныть "меня никто не любит" изредка могу :nez-nayu:

И что? вас за это начинают сильнее любить? :-)
Фрау Шмыгер писал(а) 13 апр 2017, 11:23:
Она всего лишь описала то, что ее волнует. И она ИМЕЕТ ПРАВО это чувствовать. Но на ВМ почему-то все поголовно уверены, что это все фигня, вот если б ногу оторвало или умер кто, это да... А так должна быть весела и довольна, а если вдруг не довольна - к психиатру. Но жизнь то многогранна, и смена настроений это один из инструментов здоровой психики.

Так ей и начали давать советы исключительно исходя из того, что она написала о своей проблеме, чем только усугубили и без того странно-непонятную ситуацию. Но, обидеться проще, чем внести ясность и опровергнуть домыслы. Сказал "А", говори и "Б".. но.. цель визита маски была убедиться в том, что жизнь действительно омно и все люди гады :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Фрау Шмыгер писал(а) 13 апр 2017, 11:27:
А изначально прочитав поняла для себя, что ей по сути выплеск негатива был нужен. Она то его выплеснула, а ей еще больше за шиворот налили

Фрау Шмыгер,
Я тоже поняла так, что ей надо было негатив слить :a_g_a: Причем судя по всему, много там накопилось, слив нужен долгий и качественный. Поэтому и писала про специально обученного человека. Который терпеливо выслушает и за шиворот не нальет. Потому что мало кто хочет чужой негатив принимать бесплатно :-) давние проверенные подруги да, а незнакомые люди - по-разному :a_g_a: Кто-то что получит, то и назад нальет. Кто то так поддакнет, что впору вешаться идти. А кто-то на себя примерит и возмутится.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Последний раз редактировалось Oliсa 13 апр 2017, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Фрау Шмыгер писал(а) 13 апр 2017, 11:27:
Так я и подключилась под конец, когда Маску окончательно в УГ нищее в ипотеке и с детьми инвалидами записали

Так а кто записал то? Доброжелатели и записали :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Мира писал(а) 13 апр 2017, 11:30:
Что отдаем, то и получаем .

Ну то есть я все верно поняла, на ВМ только либо с вечным позитивом, либо когда прям капец. :du_ma_et:
А если тебя что то гложет изнутри, но при этом никто не умер - сиди и помалкивай.
:ps_ih: :co_ol:

Не приведи Господь мне рядом людей с таким мнением :ne_ne_ne:



За это сообщение автора Фрау Шмыгер поблагодарил: Aloe
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9378
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 597 раз
Мира писал(а) 13 апр 2017, 11:22:
Что считается нормой , не нормой в отношениях подруг , решают они сами, но когда мы видели , что одна из нас зашивается от работы- детей , больной мамы ,собирались и шли на помощь . Ни кто и ни когда не считал ее засранкой, подключались все дети - мужья . Уже выросшие дети , сами так делают

Наверное раньше время другое было, потому что для меня это странно.
Ну я вот не представляю как озвучить такую просьбу подруге: "Ир приедь помой у меня полы, а то я устала после работы" :ps_ih:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
LowKick писал(а) 13 апр 2017, 11:36:
И что? вас за это начинают сильнее любить?

Вы реально не понимаете? :du_ma_et: Ну нет мыслей в такие моменты о рациональности или будущем. Есть только эмоция, которая собой весь мир окружающий загораживает и кроме нее не видно больше ничего...
LowKick писал(а) 13 апр 2017, 11:36:
Так ей и начали давать советы исключительно исходя из того, что она написала о своей проблеме, чем только усугубили и без того странно-непонятную ситуацию.

Открыла первую страницу
Цитата:
Маска, вы точно любите людей?

Цитата:
Или вам нужен тот, кто выслушает жалобы на близких?

Цитата:
научитесь не ныть по пустякам, тогда, может, и друзья-приятели появятся.

продолжать? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если ты вдруг одна....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Olchik_1980 писал(а) 13 апр 2017, 11:40:
Мира писал(а) 13 апр 2017, 11:22:
Что считается нормой , не нормой в отношениях подруг , решают они сами, но когда мы видели , что одна из нас зашивается от работы- детей , больной мамы ,собирались и шли на помощь . Ни кто и ни когда не считал ее засранкой, подключались все дети - мужья . Уже выросшие дети , сами так делают

Наверное раньше время другое было, потому что для меня это странно.
Ну я вот не представляю как озвучить такую просьбу подруге: "Ир приедь помой у меня полы, а то я устала после работы" :ps_ih:

Правильно, хорошая подруга приедет просто так, наступит в какашку и сама, без всяких просьб, отмоет полы :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 395 ]  Страница 18 из 20  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]