Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 127 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 255
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 41 раз
е люди разные, не надо ждать от человека того же, что Вы к нему испытываете, столько лет прожито вместе в уважении и любви. Разве этого мало? Примите его таким, какой он есть, ведь многие годы Вы мирились с ним. А безумная ревность, которой тут хвастаются, вовсе не показатель каких то чувств на самом деле. Сколько их таких, ревнивцев, а копни - к жене интереса мало, а к другим 8 очень много... Знаем, видели. Стабильность и надежность очень ценны, мне кажется, хотя каждому свое. Кто то пойдет искать страсти сиюминутной, кто будет радоваться тому, что есть... Кобелей на одну ночь найдете без проблем, а вот страсти взаимной? Не 20 лет то уже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2009
Сообщений: 515
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 39 раз
Маска
Ну, не покидайте тему пока.
Сюжет банальный, но вызывает интерес, как Вы уже поняли из комментариев. Язык красивый, читать приятно.
Персонажи получились неживые. Такую книгу покупать не будут.
Ангел: настолько беден эмоционально, что возникает мысль, не повреждены ли там лобные доли.
Без денег - Ангел, когда появляются деньги, возникают ссоры. С деньгами он считает, что достоин лучшего, чем Вы, злится на Вас? Тогда какой же он Ангел? Может, просто ленивый? Нестыковочка.
И насчет отличного интима с Ангелом: секс - это + эмоции, а не только механические фрикции. Какой там прекрасный секс может быть, с таким-то оловянным солдатиком?
Второй - вообще не понятый и непонятный. Он там за ними по друзьям таскается, что ли? Вообще мутный получился.



За это сообщение автора Ms Shu поблагодарили: 2 Уран-238Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Виза писал(а) 04 апр 2017, 14:53:
Для меня этот автор идентичен той писательнице о деревне и вайшнавах,не более .


о, точно!
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
alya
А я не считаю мужа ни лопухом, ни бесхребетным.. Он любит маску и дорожит отношениями

Именно так.
Хаска
Маска, половой акт всего лишь физиология. Измена в голове и в душе.

Когда случается измена,обиженная половина меньше всего думает о голове и душе.Больше всего возмущаются,что кто-то с кем-то переспал.Т.е. меня променяли на кого-то.
Но настоящая боль не в этом.Не измену не прощают,а враньё.Это самая больная точка.Не прощают,когда партнёр даже не попытается как-то решить свою проблему в семье,а тихо идёт на лево.Не все ищут просто новых ощущений.У некоторых реально проблемы!

MyaFFka
Ну так сделайте все логично и правильно: не устраивает вас ваш муж, развелась, разъехалась и живите себе дальше! И никто вам слова плохого не скажет.
Мы сделали всё не логично,но правильно.И мне плевать сколько плохих слов мне кто скажет
А чего вы от форума ожидали? Что все скажут: какая молодец! Привела в дом второго мужика!) ЙЕху! Все последуем твоему примеру.
Так приблизительно?

Во первых...я просто рассказала свою историю.Я не делюсь опытом "как надо поступать".Это скорее из разряда "и вот так в жизни бывает".
Молодец я или нет--время покажет.Я себе пока памятник не воздвигаю.
Надеюсь,что никому не придётся пройти через мой опыт.
Я не ждала от форума согласия.Лет 10 назад такая ситуация и у нас была бы невозможна.Так что уж вашего понимания я точно не ждала.Но так же не ждала откровенного хамства и грязи.
Тут есть несколько человек,которые выразили своё непонимание вполне цивилизованно.Остальным манера общения чести не делает.
Я вообще полистала раздел Маска и увидела,что несколько человек очень целенаправленно тут сидят и раздают подзатыльники,как будто развлекаются.
Ну да это их проблемы на самом деле.

figu
ну не мне вас судить конечно, в жизни всякое бывает, но Ангелу вашему зачем эту правду вы открыли, ну оступились, поняли ошибку, живите дальше, зачем вы из неправильного поступка пытаетесь "правду жизни" сделать?

Я не открывала Ангелу "правду".Мы шли к этому не один год.Это очень страшно--понимать,что он вот такой не от того,что не любит меня,а просто такой вот он есть.А значит решить проблему невозможно между нами.Как можно ждать от человека того,чего ему природой в принципе не дано?Не менее страшно понимать,что есть вещи,которые ты любимому(любимой)дать не можешь при всём желании.Потому что не дано.И вот что нам обоим делать?Неужели разводиться?
У нас был долгий разговор,когда мы поняли и приняли друг друга по новому.А Человек потом уже появился.

Кошкина
По мне так у Маски муж - мудрый человек.

Я тоже так считаю.
Meave
Маска, фамилия вашего мужа Хоботов?

Я иногда тоже это фильм вспоминаю.
А,вот нас тут ещё с четой Брик и Маяковским сравнили.Я помню,как Лиля Брик рассказывала,как она с мужем сексом занимались,а Маяковский плакал и царапался под дверью,к ним хотел.
Если это имеется в виду....Ну,такие сравнения не о нашей грязи говорят,а о грязи в душе у сравнивающего. :ne_vi_del:
Капельк@
е люди разные, не надо ждать от человека того же, что Вы к нему испытываете,

Это прописная истина,да.Но принять это лично я смогла только через много лет.А по молодости(да и не только,я уверена,многие согласятся)этому правилу сложно следовать.Потому что чувства требуют отзыва,отклика.И если его нет,ты начнёшь задыхаться.
Но даже если примешь--легче не станет.


Ms Shu
Персонажи получились неживые. Такую книгу покупать не будут.

Книгу по сюжету писать не думала.Пока во всяком случае.Я написала про них ровно столько,сколько хотела.
Ангел: настолько беден эмоционально, что возникает мысль, не повреждены ли там лобные доли.
Умный,светлый,добрый человек.Но ровный.С самого начала такой.Я не знаю,что у него там повреждено.Может в детстве чего-нибудь случилось?
Он как-то сказал,что чувство влюблённости(то самое,которое всем даёт крылья)его сжигает и ему плохо от этого становится.Я думаю барьер именно тут.Но он его перешагнуть не хочет,а я,каждый раз,как пытаюсь сломать стену,натыкаюсь на глухое такое тихое сопротивление.
Без денег - Ангел, когда появляются деньги, возникают ссоры. С деньгами он считает, что достоин лучшего, чем Вы, злится на Вас? Тогда какой же он Ангел?
Нет-нет.Не на меня.Я сказала,что уходят мир и спокойствие.Это не значит,что мы ссоримся.Мы вообще за всю жизнь раз 5 поссорились.И то,ссорилась я.
Просто эти самые хорошие деньги появлялись крайне редко.И,понимая,что следующий такой раз будет вероятно не скоро,у него начинался настоящий мандраж как лучше их потратить,что бы с пользой для семьи и не пролететь.Столько нервов было!А нервный глава семьи передаёт настроение всем окружающим,хотя ни на кого не кричит.
И насчет отличного интима с Ангелом: секс - это + эмоции, а не только механические фрикции. Какой там прекрасный секс может быть, с таким-то оловянным солдатиком?
+эмоции--это идеальный секс. :hi_hi_hi: А я сказала--меня устраивает. :nez-nayu:
Второй - вообще не понятый и непонятный.
Когда захочу написать книгу--тогда будет и подробный портрет.Сейчас--большего не надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26932
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2564 раза
Маска, я про это же. Что измена это обман. Половые органы не обманывают. Обманывает человек, у которого есть мозг и душа. Наверное есть
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
как скучно я живу

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:
Re: Жизнь между Ангелом и Человеком.Обыкновенная и невероятная.
figu писал(а) 04 апр 2017, 12:45:
ак как я сама являюсь женой "святого человека"

figu писал(а) 04 апр 2017, 12:45:
Мой ангел ревнив до жути

че за хрень :ps_ih:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Meave писал(а) 05 апр 2017, 19:37:
А мне фильм "Покровские ворота" напомнило. Маска, фамилия вашего мужа Хоботов?

там Хоботов наоборот ну никак не хотел жить вместе с бывшей женой и ее мужем, кстати и в разводе они были официально :men:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 255
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 41 раз
Если не стало легче значит не приняли его таким какой он есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
Маска писал(а) 06 апр 2017, 03:08:
Умный,светлый,добрый человек.Но ровный.С самого начала такой.Я не знаю,что у него там повреждено.Может в детстве чего-нибудь случилось?
Он как-то сказал,что чувство влюблённости(то самое,которое всем даёт крылья)его сжигает и ему плохо от этого становится.Я думаю барьер именно тут.Но он его перешагнуть не хочет,а я,каждый раз,как пытаюсь сломать стену,натыкаюсь на глухое такое тихое сопротивление.

:ps_ih: Не увидела, этому...типу сколько лет-то? Ваш ровесник?
Напоминает одну знакомую историю, но там действующие персонажи помоложе были: "Человек", простите за выражение "накапал" сразу двойню ("накапал"- потому что там такая духовная и эмоциональная связь была, секас это ж так низенько, случайно получилось прям) , потом быстренько смылся в неизвестном направлении с красивыми словами, а "Ангел" оказался действительно ангелом- ростил и воспитывал и этих малышей, пока дамочка не уфинтила к новому "Человеку".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Капельк@ писал(а) 06 апр 2017, 11:13:
Если не стало легче значит не приняли его таким какой он есть

Наверное не до конца выразилась.Легче не станет,если не найдётся другой выход.Потому что хоть как принимай и понимай,чувства никуда не деваются.
У нас получился вот такой выход.Да,непонятный для большинства людей.Но нам обоим полегчало.Мне по понятным причинам.А у него камень с плеч свалился.Камень в виде моего ожидания и молчаливого упрёка в глазах.А иногда и не молчаливого.Я перестала ждать,тянуть,просить.Перестала заставлять его делать то,.чего он делать не может и не хочет.

Фильм вспомнился.Как называется--не скажу.В 90х с мужем смотрели в кинотеатре.Там мужик жил на два дома.Любил двух женщин.Одна--интересная,яркая,эмоциональная и абсолютно чуждая быту и тихой жизни.Другая умная и спокойная до прагматизма.Ей все эти "уси-пуси" и "охи-вздохи" на фиг не нужны.Ей нужен дом,спокойный,размеренный быт и дети.А мужику нужно было и то,и другое.И женщины очень спокойно друг к другу относились!
Одна звонит другой и спрашивает
--Маша,Петя у тебя?Домой пойдёт-пусть соли захватит.
Мы тогда с мужем по ржали:придумают же такое!А вот поди ж ты....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
SoloI писал(а) 06 апр 2017, 11:49:
Не увидела, этому...типу сколько лет-то? Ваш ровесник?

Какому типу?Ангелу?54.Человеку 49.
Не знаю почему именно эти мои слова напомнили Вам столь гадостную историю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2010
Сообщений: 78
Откуда: Vlad
Поблагодарили: 6 раз
Когда у людей появляется слишком много свободного времени они начинают совершать такие вещи. Дети выросли и времени стало слишком много, а занять его нечем. Берите ангела и начните вместе проводить время! И на человека у вас его не останется. Например театр, кино, по набережной погулять, или на квест сходить, очень яркие впечатления. Про выпороть, писать не буду, пока не за что, но ремень можно уже покупать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
sab писал(а) 06 апр 2017, 13:41:
Берите ангела и начните вместе проводить время!

Вот опять "берите"!Да я устала "брать"!А он устал,что я его всё время "беру"!Ему меня энергетически много!
Мы проводим с ним время.С обоюдным удовольствием.Но ровно столько,сколько ему нужно.А нужно ему не много.Всё,что ему НЕ нужно--реально не нужно!--отдаётся Человеку.
Безделье и "дети выросли" тут совершенно ни при чём.
Быть матерью,быть женщиной,быть хозяйкой,быть увлечённым работником и т.д.--это составляющие одного большого человеческого счастья.И одно другим заменять--это тоже не выход.Во всяком случае я на таких насмотрелась.Обманывают сами себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1789
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 211 раз
Маска писал(а) 06 апр 2017, 03:08:
А,вот нас тут ещё с четой Брик и Маяковским сравнили.Я помню,как Лиля Брик рассказывала,как она с мужем сексом занимались,а Маяковский плакал и царапался под дверью,к ним хотел.
Если это имеется в виду....Ну,такие сравнения не о нашей грязи говорят,а о грязи в душе у сравнивающего.

Маска, с четой Брик я вас сравнила, даже не сравнила, а написала что "вспомнилась", причем я вообще не вникала в эту сторону жизни той знаменитой тройки, мне было как-то неинтересно, надеюсь и не будет. Просто знаю что была такая история в жизни великого поэта и ВСЕ. И вроде в тексте который вам написала вообще ни на что такое не намекала, вот ни словечком. Почему же вы из всех возможных вариантов решили понять совершенно простую фразу в самом "грязном" варианте и тут же напасть? Мне кстати отвечать не нужно, постарайтесь ответить себе. И я не хочу вас обидеть, правда, мне просто хочется чтобы вы увидели что сами дописали ту самую "грязь", сами обиделись и сами напали. И задумались почему и зачем так делаете?
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2010
Сообщений: 78
Откуда: Vlad
Поблагодарили: 6 раз
Маска,
Может быть меня щас закидают тапками, но раз ангел сам не хочет время проводить с вами, то он сам виноват, дружите с человеком, главное грань дружбы не переходите. Возможна дружба между парнем и девушкой. И пусть у вас будет все хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 196
Поблагодарили: 23 раза
И тапочки, и помидоры, и грязи полную кадушку получили....
Я вот не могу понять, Маска, зачем вы всё это выносите на суд людской, хотя изначально понимали, что 1% скажут "ну и что", а остальные будут брызжать слюной.
Или вы надеялись, что вам всё-таки скажут, всё нормально, нравится - живите? И вам станет легче? Потому что я не верю, что вам легко. Тому, кому легко, он даже задумываться не будет- правильно это или нет, и уж тем более искать себе оправдание у людей, которые его даже не знают как человека.
В меня могут тоже кинуть тапочки круглосуточно счастливые жены и матери, но я давно поняла, что брак - это не для удовольствия и эйфории. И самый долгоиграющий и стабильный брак, это где нет страстей, а у каждого есть свои увлечения. Это такие глубоко родственные отношения. Я понимаю ваши чувства, и жажду любви, эти желания думаю случаются у каждой, у кого есть чувства. Но, когда ты начинаешь искать это на стороне, поверьте, чаще всего это дорога к саморазрушению. Особенно если ты: а) человек совестливый и б) вытекающий, кстати, из а) с чувством вины. За каждое мгновение своего счастья ты будешь расплачиваться частичкой своей души. И если б вы уже не платили по счетам, вы бы сюда не написали.
Что с этим делать, решать только вам. Никто не может вас не осудить, не оправдать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2818
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 190 раз
Маска писал(а) 06 апр 2017, 03:08:
Во первых...я просто рассказала свою историю.Я не делюсь опытом "как надо поступать".Это скорее из разряда "и вот так в жизни бывает".
Молодец я или нет--время покажет.Я себе пока памятник не воздвигаю.
Надеюсь,что никому не придётся пройти через мой опыт.
Я не ждала от форума согласия.Лет 10 назад такая ситуация и у нас была бы невозможна.Так что уж вашего понимания я точно не ждала.Но так же не ждала откровенного хамства и грязи.
Тут есть несколько человек,которые выразили своё непонимание вполне цивилизованно.


Во-первых: если вы рассказываете историю, будьте готовы услышать чужое мнение, и оно может не совпасть с вашим пониманием/видением ситуации.
Не ждали согласия? А чего ждали? Что все начнут спрашивать у вас совета, что сказать мужу, чтобы спокойно привести любовника/друга/мужика/человека в свой дом?
Грязь? Хамство? Я всего лишь перевела вашу историю с божественного на человеческий язык.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Re: Жизнь между Ангелом и Человеком.Обыкновенная и невероятная.
Маска писал(а) 06 апр 2017, 12:21:
Но нам обоим полегчало

а то откуда знаете? не говорит, не значит не чувствует

Маска писал(а) 06 апр 2017, 12:21:
он делать не может и не хочет

какой-то не ангельский Ангел получается .. :du_ma_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Лалафа писал(а) 06 апр 2017, 14:09:
Маска, с четой Брик я вас сравнила, даже не сравнила, а написала что "вспомнилась"

Лалафа писал(а) 06 апр 2017, 14:09:
Почему же вы из всех возможных вариантов решили понять совершенно простую фразу в самом "грязном" варианте и тут же напасть?

Если "вспомнилось",значит,параллели проводятся.
Бриков и Маяковского(как трио) всегда вспоминают именно,как извращение.От того и реакция такая.
Я по стервозности Лиле Брик в подмётки не гожусь.И Человек с нами жить не просится.Хотя,подозреваю,что остался бы,если бы предложили.Но тут вряд ли только во мне дело.Скорее,ему хочется быть в Семье.Одиночество,знаете ли,страшная вещь.Особенно в сочетании с любовью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
zatavi писал(а) 06 апр 2017, 14:38:
Я вот не могу понять, Маска, зачем вы всё это выносите на суд людской, хотя изначально понимали, что 1% скажут "ну и что"

Ну,наверное ради этого 1%.
Начинаешь разговаривать и как-то мысли лучше формулируются у себя же в душе.Поэтому и отвечаю только пусть несогласным,но адекватным.
zatavi писал(а) 06 апр 2017, 14:38:
Потому что я не верю, что вам легко.

Да,мне не легко.Но не потому,что совесть мучает.Я не ищу себе оправданий,потому что достаточно по наступала себе на горло и сделала со своей стороны всё,что бы предотвратить такое развитие событий.
Мне нелегко от сожаления,что то,что я нахожу в этих двух мужчинах,нельзя совместить в одном.(а я бы хотела.Я,чёрт возьми,не Лиля Брик)
Мне нелегко,потому,что иногда меня между ними разрывает.Хотя никто из них не тянет меня в свою сторону,не ставит условий и не заставляет выбирать.
MyaFFka писал(а) 06 апр 2017, 14:46:
а то откуда знаете? не говорит, не значит не чувствует

Когда чувствует--всегда говорит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
Столько текста прочесть не смогла, но от последних абзацев стошнило. Все мы не без греха, но замесить сюда сыновей :sh_ok: . Придумать себе всех вокруг таких понимающих... . Как же нужно в принципе не уважать мужчин. Особенно чувства сыновей к собственному отцу. А какая высокомерно-показная интеллигентность!- все кругом товарки, а я хотела пообщаться с культурными... . Заслужить надо культурное общение.
Скорее всего, окружить себя мужчинами без чувства собственного достоинства- это карма.
Маска, гуляйте себе на здоровье. Многие это делают. Только не подводите сюда никакой философии.
Закончите книжку, скиньте название. Почитаем.



За это сообщение автора Lenaavr поблагодарили: 4 AloeMyaFFkaSoloIВиза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Lenaavr писал(а) 06 апр 2017, 16:02:
Придумать себе всех вокруг таких понимающих... . Как же нужно в принципе не уважать мужчин. Особенно чувства сыновей к собственному отцу. А какая высокомерно-показная интеллигентность!-

Lenaavr писал(а) 06 апр 2017, 16:02:
Маска, гуляйте себе на здоровье. Многие это делают. Только не подводите сюда никакой философии.

+


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 127 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]