Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замкнутый круг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 767
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 44 раза
бред какой-то. вот не на чужом примере, а про себя.я осталась одна с ребенком во владивостоке, со съемной квартирой. образование есть , но не работала по специальности и естественно в 38 лет без опыта, никто меня не возьмет. пошла работать продавцом, беру подработки. да!!!! тяжело. но не говорите мне, что нельзя найти работу!!! вы с мужем и с жильем, у меня нет и этого)))

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
я не понимаю, как вы не можете устроиться на работу, тем более с опытом руководящей работы. я до 35 лет, практически не работала никогда и нигде, но когда случилось, нашла работу продавцом, не вижу проблем. щас мечу в товароведы)))

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
скажу вам больше. после оплаты арендуемой квартиры от зарплаты у меня остается 8.000руб. плюс подработки максимум 8.000(не всегда). вот так и живем)). причем ребенок у меня, подросток 15-летняя, со всеми вытекающими отсюда последствиями нашего времени щеголять друг перед другом. но ничего, справляемся)))
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замкнутый круг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Я н чего не поняла, какой то набор слов :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замкнутый круг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 767
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 44 раза
и я так и не поняла. Вам нужна работа, опыт наработать или образование получить? вот я когда поняла, что на все не разорвусь, выбрала работу, а на все остальное плюнула. может это неправильно, незнаю...
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замкнутый круг.
Сообщение Добавлено:  
Маска,Маска сочувствую Вам((( но все обязательно изменится, с таким то рвением! :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Замкнутый круг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Спасибо, огромное!
Опыт-это навыки полученные за время работы, плюс знание технической стороны, наше законодательство постоянно меняется,
налоговый кодекс тоже, для того что бы работать, проходила, как минимум, раз в год обучение, плюс обучение по месту работы, к сожалению сейчас это не реально, дорого, в так как последний раз училась в 2015 году, сами понимаете, надо начинать все с ноля, заказы сократились на 99%, я не одна такая, таких много.
Это раз, второе, я снабженец-продажник, сами видите, что творится, санкции-будь они не ладны.
Сиделкой тоже могу, уколы это не проблема.
Но так хочется найти, что либо для души. Может хватит рвать жилы, работая по 12 часов.
Была признательна за идеи бизнеса. Мне сложно быть в офисе, я всегда работала в поле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замкнутый круг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я понимаю, Elena751, в городе одна, ничего не было, зимой в кедах, мне 17, и тоже начинала с ноля, пахала по 12 часов, и всегда улыбалась, иногда теряла сознание, от усталости.
Ставила цели добивалась, по ночам читала, училась, не было амбиций, ни своих, ни чужих.
К предидущей работе шла 4 года, что бы взяли, первый раз отказали.
Была цель, своя квартира, машина, и я добилась этого. А сейчас, не могу понять, что не так?
Вы правильно ЕЛЕНА 1986 сказали -это отговорки.
У меня просто появился кусок хлеба. Нет, я все так же учусь, у меня есть цель, но учусь даже из рук плохо, не читаю в том объеме в котором необходимо для движения вперед, вот сижу здесь, за место того, что бы часик по заниматься.
Не могу придерживаться системы, может это депрессия, или климакс?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замкнутый круг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Спасибо, огромное!
Опыт-это навыки полученные за время работы, плюс знание технической стороны, наше законодательство постоянно меняется,
налоговый кодекс тоже, для того что бы работать, проходила, как минимум, раз в год обучение, плюс обучение по месту работы, к сожалению сейчас это не реально, дорого, в так как последний раз училась в 2015 году, сами понимаете, надо начинать все с ноля, заказы сократились на 99%, я не одна такая, таких много.
Это раз, второе, я снабженец-продажник, сами видите, что творится, санкции-будь они не ладны.
Сиделкой тоже могу, уколы это не проблема.
Но так хочется найти, что либо для души. Может хватит рвать жилы, работая по 12 часов.
Была признательна за идеи бизнеса. Мне сложно быть в офисе, я всегда работала в поле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замкнутый круг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Анжела 5, мне нравится ваш вариант подработки, тоже думала в сторону красителей, но других, сайт надо доделать, а с ним у меня все очень... никак. сяду, компьютер зависнет, пойду домом заниматься, месяц на прежнем месте, что сложного картинки залить, а нет, и так во всем. Что мне нужно? Наверное, найти себя, тут есть еще фактор... я могу потерять зрение в течении дня процентов на 30, утром все восстановится, такое заболевание, меня пугает это. Нас не много таких, но большинство, с кем общаюсь, очень болезненно это воспринимают, и боятся выходить из дома, я когда делала первые попытки работать, старалась пахать не останавливаясь, не думая, что бы не так было страшно. В принципе срабатывало.
Что я люблю, гулять, ходить, даже ой, ошибочка вышла... создать группы выходного дня, возить в походы, за грибами.
Нанимала машину, что бы отвезти людей, учила экскурсии, но увы, это оказалось ни кому не нужно.
Стоимость смешная, 700 рублей день, это самая дорогая поездка.
Я не смогу выполнять сложную работу, зная, что в любой момент зрение станет рассеянным, и я допущу ошибку.
Я чувствую людей, это большой минус, от некоторых болит- кружится голова.
Я чувствую энергетические разломы, там кружится голова, и сразу теряю зрение.
Увы, я в начале не придала этому значение, пока не потеряла сознание, в Тайланде, на улице красных фонарей, в себя пришла когда с нее вынесли. Пыталась еще раз зайти, но уже не смогла. Я не боюсь толп людей, нет, хожу в театры, но вот в таких местах, мне всегда плохо, в храмах я тоже чувствую такое, что словами не передать, я в начале этого боялась, а потом привыкла.
В прошлой жизни, в работе-это помогало.
Пошла на тренинги, мало ли, вдруг я экстрасенс какой-нибудь, по телевизору показываю ведь, хоть и не верю в эту ерунду, нет, вроде нормальная.
Выводы, я не смогу работать в коллективе, все мои попытки кончались больницей. В одном месте я впервые узнала узнала, что такое головная боль и давление, бежала от туда, 2 месяца отработав. Потом уже узнала, в каком месте офис построен.
Второе место, там лучше, но тоже нюанс, в третьем повтор первого места работы, но там едва не сдохла, дошло до гормональных уколов, и в прямом смысле откачивали. Я смеюсь, у меня аллергия на работу, было бы смешно, не будь так грустно. И еще, мне СТРАШНО. Страшно, т.к. за ранее не знаешь, что будет, когда от тебя ничего не зависит, ты не знаешь реакцию организма, не знаешь, что будет завтра. Я действительно начала себя боятся, я люблю работать, но не могу, успокаивает, не одна такая, нас много, и все это люди, которые себя сделали сами, люди добившиеся определенного успеха в жизни, кто-то создал свои магазины в интернете, кто-то сидит еще в панике, жизнь резко поменялась, вечно беременный мозг, это отвратительно.
Чему учиться, компьютерной грамоте, уровень пользователя мало уже, я больше не часть данного социума, и сколько бы не рвала жилы, не доказывала, что я нормальная, это не так. Я другая, если 20 лет назад я могла все, то сейчас...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замкнутый круг.
Сообщение Добавлено:  
Когда есть огромное желание и потребность, ваша энергия все равно где то найдёт выход, сейчас вы пробуете, где то разочаровываетесь, но это бесценный опыт. Мыслите правильно, что видно из текста.
Так что все будет отлично, уверена
Люблю таких людей двигающихся всегда вперёд!

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:
Бизнес сейчас нужно прощупывать, заниматься только тем, где вы являетесь профессионалом и знаете сами тонкости дела.
Попадёте, начнёте зарабатывать хорошие деньги,


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Замкнутый круг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Anzhela5 писал(а) 02 апр 2017, 12:37:
Мыслите правильно, что видно из текста.

Господи,Анжела,почему я вижу только бессвязный текст? Какой то набор взаимно противоречивых и не связанных между собой слов.Мне переводчик нужен.

Маска писал(а) 02 апр 2017, 12:31:
Пошла на тренинги, мало ли, вдруг я экстрасенс какой-нибудь, по телевизору показываю ведь, хоть и не верю в эту ерунду, нет, вроде нормальная.

Это пять с плюсом :co_ol:

Маска писал(а) 02 апр 2017, 12:31:
Выводы, я не смогу работать в коллективе, все мои попытки кончались больницей. В одном месте я впервые узнала узнала, что такое головная боль и давление, бежала от туда, 2 месяца отработав. Потом уже узнала, в каком месте офис построен.
Второе место, там лучше, но тоже нюанс, в третьем повтор первого места работы, но там едва не сдохла, дошло до гормональных уколов, и в прямом смысле откачивали. Я смеюсь, у меня аллергия на работу, было бы смешно, не будь так грустно.

Маска,какое у вас образование?
Да,работник вы завидный,не мудрено,что дальше испытательного срока дело не идет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замкнутый круг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2014
Сообщений: 457
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 60 раз
Маска, я так и не поняла, увольняли чтобы не платить или чтобы вы не умерли на рабочем месте? :du_ma_et: :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замкнутый круг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
А муж в курсе всех этих проблем со здоровьем?
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замкнутый круг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Что то почитав маску, сложилось впечатление, что ей нужно переехать в свой дом в пригороде или поселок, например.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замкнутый круг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Volna писал(а) 02 апр 2017, 15:39:
Что то почитав маску, сложилось впечатление, что ей нужно переехать в свой дом в пригороде или поселок, например.

И рассаду на продажу выращивать
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замкнутый круг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 26 май 2013
Сообщений: 2154
Откуда: Владивосток остров Русский - Москва
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 270 раз
Виза писал(а) 02 апр 2017, 15:02:
Господи,Анжела,почему я вижу только бессвязный текст? Какой то набор взаимно противоречивых и не связанных между собой слов.Мне переводчик нужен.

тут я присоединюсь. Вообще ничего не поняла. Одно только, что от работы плохо и физически и морально. Кусок хлеба тоже не нужен. Ну так можно дома сидеть тогда!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замкнутый круг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9421
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 602 раза
Маска писал(а) 02 апр 2017, 12:31:
Я чувствую людей, это большой минус, от некоторых болит- кружится голова.

Маска писал(а) 02 апр 2017, 12:31:
Я чувствую энергетические разломы, там кружится голова, и сразу теряю зрение.

читая ваш текст я почувствовала, что текст расплывается перед глазами...хотя зрение у меня 100% ...не смейтесь, но это правда :-)
Сплошной сумбур и в жизни и в тексте. Впечатление такое, что вы хватаетесь за все и сразу и бросаете так и не закончив. И еще судя по всему у вас панические атаки, насколько я знаю это лечится у психотерапевта или невролога.
ну и напоследок, мне показалось что Анжела это и есть Маска, потому что кроме нее никто ничего не понял :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замкнутый круг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10508
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
Что то с трудом верится, что челс 17 лет работающий, переучивющийся каждыйгод (это кто у нас так переучивается, интересночто), не может найти приличной более менее работы. Снабженец-продажник-это что за квалификация такая?
Вообше, если маска не фейк, то надо решить проблемы со здовьем, они налицо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замкнутый круг.
Сообщение Добавлено:  
Виза,Да? Я мельком прочитала, мне показалось, что человек вменяемый.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Замкнутый круг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 479
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 41 раз
Что за странный текст?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замкнутый круг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Лукерия,
это менеджер по закупу с функциями продаж. Некоторые руководители так экономят на оптовых продажах :-) все равно закупщик чаще всего в офисе сидит. А оптовики разработанные сами знают сколько и чего им надо :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]