Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 80 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Щедрый/жадный
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Маска писал(а) 13 мар 2017, 22:49:
Меня это не пугает, потому что это временно, есть начало строительства. Но, понятное дело, оно затянется с таким фин.положением. Все когда-то с чего-то начинают, не это страшно-то.

Кто то что то строит? И вы думаете,что это что то когда то станет вашим,хотя бы наполовину?Особенно после того,как он
Маска писал(а) 13 мар 2017, 16:45:
все нажитое оставил жене. Сам в итоге ни с чем остался.


Может для начала пойти работать,может даже пожить отдельно и повысить свою "ценность" в глазах мужчины? Кстати,а почему вы не работаете,ведь вы больше и мужчине "не помогаете"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Щедрый/жадный
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Виза писал(а) 13 мар 2017, 23:24:
Маска писал(а) 13 мар 2017, 22:49:
Меня это не пугает, потому что это временно, есть начало строительства. Но, понятное дело, оно затянется с таким фин.положением. Все когда-то с чего-то начинают, не это страшно-то.

Кто то что то строит? И вы думаете,что это что то когда то станет вашим,хотя бы наполовину?Особенно после того,как он
Маска писал(а) 13 мар 2017, 16:45:
все нажитое оставил жене. Сам в итоге ни с чем остался.


Может для начала пойти работать,может даже пожить отдельно и повысить свою "ценность" в глазах мужчины? Кстати,а почему вы не работаете,ведь вы больше и мужчине "не помогаете"?


Вот Вы опять о мат.ценностях как о самом важном)) У меня нет цели оставить что-то себе. У меня есть желание, чтобы мне делали приятное. Да, я создала себе иллюзии, это со временем стало понятным.

Я работаю с 14 лет. Есть 2 в/о. Я всегда себя сама обеспечивала. Но моя САМОценность от работы только снижается. Потому что с работой тратится много времени на работу и мало времени для себя. Поэтому, сейчас развиваюсь в сфере фриланса.

Но еще раз повторю, дело не в деньгах, дело - в отношениях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Щедрый/жадный
Сообщение Добавлено:  
Маска,
Так вам же делают приятно.
ну, на 150 рублей, подумаешь.
Так ведь не в материальном счастье :nez-nayu:
или вы сами себе противоречите
или я вас никак не пойму

п.с. мне кажется, вашему мужчине (да и нам, по большому счету) должно быть глубоко фиолетово, сколько денег и со скольки лет вы зарабатывали в прошлой жизни.
Это такой же пшик на сегодняшний момент, как и его былое финансовое благополучие.



За это сообщение автора Верса поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Щедрый/жадный
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 13 мар 2017, 16:45:
Я же решила, что он мужчина перспективный, щедрый.

Маска писал(а) 13 мар 2017, 16:45:
Но главная проблема - в деньгах.

Маска писал(а) 13 мар 2017, 16:45:
Подарков не дарит (2 раза только, по мелочи).

Что то не стыкуется, что дело не в материальном

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Маска писал(а) 13 мар 2017, 23:49:
У меня есть желание, чтобы мне делали приятное.

Так делает жеж, секс к примеру

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Маска писал(а) 13 мар 2017, 23:49:
Потому что с работой тратится много времени на работу и мало времени для себя. Поэтому, сейчас развиваюсь в сфере фриланса.

Вы видимо предполагали, что будите развиваться , уделять много времени себе -так и получилось . Уделяйте время, развивайтесь


Последний раз редактировалось Мира 14 мар 2017, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Щедрый/жадный
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Маска писал(а) 13 мар 2017, 23:49:
Но моя САМОценность от работы только снижается. Потому что с работой тратится много времени на работу и мало времени для себя.


Как это? Я не понимаю,разве нельзя совершенствоваться, работая? А для себя время это что делать?Правда интересно.
Маска,какая у вас профессия?

Работа-фриланс,жилье у чужой тети,подарки по 100р.Два образования и пойти в помощники без з/пл? Да уж,развивайся не хочу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Щедрый/жадный
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мира писал(а) 14 мар 2017, 00:21:
Маска писал(а) 13 мар 2017, 16:45:
Я же решила, что он мужчина перспективный, щедрый.

Маска писал(а) 13 мар 2017, 16:45:
Но главная проблема - в деньгах.

Маска писал(а) 13 мар 2017, 16:45:
Подарков не дарит (2 раза только, по мелочи).

Что то не стыкуется, что дело не в материальном

ну да, наверное, не совсем верно трактую. Конечно, материальное важно, но не так, чтобы прям вот с целями что-то оставить себе, жить сразу в хорошей квартире и т.п.
Я готова ждать, если он развивается. Пережить подарки недорогие, но если от души они. Бывает, нет больших денег у мужчины, но он хочет порадовать девушку и хотя бы шоколадку купит...вот просто чтоб приятно сделать.
А когда деньги идут для того, чтобы другим пыли в глаза накидать, а дома - экономия... как-то не понятно становится ,что к чему вообще, и зачем.
Ну а если бы не в дом к матери, а в хорошую квартиру, да с дорогой машиной, но с тем же отношением к близким людям.... что тогда? да тоже самое, только отдельно от мамы и на машине хорошей :hi_hi_hi:

Вот об этом я.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Щедрый/жадный
Сообщение Добавлено:  
Маска,
У меня просто стойкое дежавю
был у меня одно время родственник, уже в возрасте на тот момент
При каждом удобном случае обожал рассказывать, как он красиво жил, ну вот совсем недавно
какие златые горы имел, каким уважаемым человеком был... двери к Наздратенко пинком открывал...
раз 50 я это точно выслушала ':roll:'
а вот сейчас ему на полторашку пивасика для САМОценности в день хватает, и хоть трава не расти вокруг.

навеяло :men:
надеюсь, не про вас эта история и не про вашего мужчину.
вам рано жить воспоминаниями


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Щедрый/жадный
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 14 мар 2017, 00:55:
Ну а если бы не в дом к матери, а в хорошую квартиру, да с дорогой машиной, но с тем же отношением к близким людям.... что тогда? да тоже самое, только отдельно от мамы и на машине хорошей

Не боги горшки обжигают. Мама рада ,что у нее вы живете , взрослые люди , если вы себя таковыми считаете? Как он к матери относится ? Питаетесь отдельно ?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Щедрый/жадный
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Виза писал(а) 14 мар 2017, 00:41:
Маска писал(а) 13 мар 2017, 23:49:
Но моя САМОценность от работы только снижается. Потому что с работой тратится много времени на работу и мало времени для себя.


Как это? Я не понимаю,разве нельзя совершенствоваться, работая? А для себя время это что делать?Правда интересно.
Маска,какая у вас профессия?

Работа-фриланс,жилье у чужой тети,подарки по 100р.Два образования и пойти в помощники без з/пл? Да уж,развивайся не хочу.


Можно. Но если я буду работать на кого-то, даже по профессии и с хорошей з/п, то мужчина разве заботливее станет и подарки дороже будут?))))
Я не работаю всего 3 месяца. Вы думаете, до этого он по-другому относился ко мне, когда я работала?
На данный момент у меня есть все необходимые вещи и есть вклад в банке, пусть и не сильно большой. У меня есть, куда уйти. Я легко устроюсь на работу, если приспичит. У меня все хорошо, кроме отношений, понимаете?)))

Образование экономист и менеджер.
Кто-то счастлив строить карьеру и расти в профессии, а кто-то счастлив в творчестве, волонтерстве. И понимаешь это с годами, когда уже имеешь хороший опыт работы, кучу знаний.... и ненависти к этой работе :nez-nayu:

Если уж привязывать профессии и работу к отношениям ,тогда, думаю, правильнее выбирать человека, который примет тебя и полюбит, как есть, с твоими интересами и нежеланием работать по профессии))))))) Тогда и "ценность" твоя не будет зависеть от того, кем ты работаешь и сколько зарабатываешь.))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Щедрый/жадный
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Верса писал(а) 14 мар 2017, 00:16:
Маска,
Так вам же делают приятно.
ну, на 150 рублей, подумаешь.
Так ведь не в материальном счастье :nez-nayu:
или вы сами себе противоречите
или я вас никак не пойму

п.с. мне кажется, вашему мужчине (да и нам, по большому счету) должно быть глубоко фиолетово, сколько денег и со скольки лет вы зарабатывали в прошлой жизни.
Это такой же пшик на сегодняшний момент, как и его былое финансовое благополучие.


По-моему, мужчине должно и сейчас быть глубоко фиолетово, сколько денег я зарабатываю или не зарабатываю.
Но мы же про ценность мою говорим. Если она измеряется в деньгах, то я сейчас почти ничего не стою (бесценна, получается :dan_ser: )
Если же дело в принципе в том, умею ли я зарабатывать и быть самодостаточной, то я и пишу, про то, когда и сколько))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Щедрый/жадный
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Верса писал(а) 14 мар 2017, 01:00:
Маска,
У меня просто стойкое дежавю
был у меня одно время родственник, уже в возрасте на тот момент
При каждом удобном случае обожал рассказывать, как он красиво жил, ну вот совсем недавно
какие златые горы имел, каким уважаемым человеком был... двери к Наздратенко пинком открывал...
раз 50 я это точно выслушала ':roll:'
а вот сейчас ему на полторашку пивасика для САМОценности в день хватает, и хоть трава не расти вокруг.

навеяло :men:
надеюсь, не про вас эта история и не про вашего мужчину.
вам рано жить воспоминаниями


Думается, историй таких немало, а потому и совпадений куча)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Щедрый/жадный
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мира писал(а) 14 мар 2017, 01:21:
Маска писал(а) 14 мар 2017, 00:55:
Ну а если бы не в дом к матери, а в хорошую квартиру, да с дорогой машиной, но с тем же отношением к близким людям.... что тогда? да тоже самое, только отдельно от мамы и на машине хорошей

Не боги горшки обжигают. Мама рада ,что у нее вы живете , взрослые люди , если вы себя таковыми считаете? Как он к матери относится ? Питаетесь отдельно ?


Я уже писала, что к близким он относится ко всем одинаково. К маме тоже, как и ко мне. Не лучше и не хуже.
Он не всю жизнь у нее живет, поэтому акцент на взрослости, как мне кажется, не совсем уместен. В жизни разные ситуации бывают. Но совместно постоянно жить ни у кого планов нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Щедрый/жадный
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Маска, ваши слова- он мужчина перспективный, щедрый. Это разве не о материальном. Вы решили полезного мужчину подобрать, а он решил вас использовать с пользой для себя. Но кажется кто- то про считался :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Щедрый/жадный
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 7094
Откуда: Находка
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 247 раз
Маска, сколько Вам лет? 2 во, у самой что нажито непосильным трудом, не всю же жизнь Вы на него горбатитесь за так?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Щедрый/жадный
Сообщение Добавлено:  
[url][/url]
Маска писал(а) 14 мар 2017, 01:43:
Он не всю жизнь у нее живет, поэтому акцент на взрослости, как мне кажется, не совсем уместен. В жизни разные ситуации бывают. Но совместно постоянно жить ни у кого планов нет.

То есть не в самый хороший момент своей жизни мужчина приводит в дом матери женщину,относится к ней так же холодно -" мамо мы тут чутка поживем , ты подвинься, вот моя полка холодильника - вот твоя" :ya_hoo_oo:
Маска,, запомните -" Посмотри , как сын относится к матери, точно так же он будет относится к своей женщине"


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Щедрый/жадный
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Маска писал(а) 13 мар 2017, 16:45:
Он сильно переживал, бизнес забросил, все нажитое оставил жене.

Маска писал(а) 13 мар 2017, 16:45:
Сейчас у него небольшой бизнес и куча долгов. Старые жигули. Живем у его мамы.

Больше похоже, что бизнес вообще ему не принадлежал, а жене.
Сложно поверить, что бывший бизнесмен, купит жигули. Скорее он купит старую японку.
Странный мужчина. На ноги не встал, долги не отдал, жилья нет - чем же он так привлёк? Тем, что на уши лапши навешал?
А глаза у вас есть или в розовых очках ходите? Вам для чего всё это надо?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Щедрый/жадный
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 14 мар 2017, 01:37:
Если она измеряется в деньгах, то я сейчас почти ничего не стою (бесценна, получается )

Ну и какой самодостаточности речь ? Вы решили сеть мужику на шею, поселились вместе с ним в родительское жилье , не в состоянии себе самой купить фрукты - рыбу сняв с вклада , но так же , как и а мужчина рассуждаете о самодостаточности .

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Маска писал(а) 13 мар 2017, 16:45:
Так же он повышает з/п работникам (причин для этого я не обнаружила), несколько раз прощал им недостачи. Отдает им часть списанных товаров (это не много, но сам факт). Случайно узнала, что периодически высылает деньги в благотворительные фонды.

Вы , как экономист решили, что мужчина будет делать , как вы желаете ?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Щедрый/жадный
Сообщение Добавлено:  
Упоминание о Жигулях наводит на мысль, что ТС залетная писательница, не из нашего региона :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Щедрый/жадный
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Мира писал(а) 14 мар 2017, 09:57:
Вы решили сеть мужику на шею, поселились вместе с ним в родительское жилье , не в состоянии себе самой купить фрукты - рыбу сняв с вклада ,

О, вот именно так и рассуждают :-) Ты мне помогаешь в бизнесе? Не, не слышал, главное сама не сможешь фрукты себе купить.
Мира,
Вы понимаете, что сейчас полностью добиваете Маску,пытаясь доказать ей, что она и правда ничего не стоит и должна довольствоваться тарелкой супа от свекрови?

Добавлено спустя 59 секунд:
Верса писал(а) 14 мар 2017, 10:13:
Упоминание о Жигулях наводит на мысль, что ТС залетная писательница, не из нашего региона

Верса,
Да я тоже на это обратила внимание :a_g_a: Жигули у нас не купят :-)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Щедрый/жадный
Сообщение Добавлено:  
Oliсa писал(а) 14 мар 2017, 10:32:
Мира,
Вы понимаете, что сейчас полностью добиваете Маску,пытаясь доказать ей, что она и правда ничего не стоит и должна довольствоваться тарелкой супа от свекрови?

Ну,извиняйте ,не привыкла по головке гладить :-)
( любую ситуацию ,перекладываю на свои плечи , совсем не представляю чтобы у меня жила девушка сына , здоровая, полноценная, и не работающая типа в поиске самой себя и скулящая о том , что ей фрукты - рыбу не покупают, отношения плохое со стороны мужчины)


Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
Oliсa писал(а) 14 мар 2017, 10:32:
О, вот именно так и рассуждают Ты мне помогаешь в бизнесе? Не, не слышал, главное сама не сможешь фрукты себе купить.

Так может к себе больше требований стоить предьявлять-" Кто я?, Что из себя представляю ? " , а не к тем кто манипулирует?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 80 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]