Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прошлый опыт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Маска, я что-то не поняла: у него были "длительные отношения" - настолько длительные, что девушка не дождавшись от него ничего вразумительного, просто решила искать другого? С чего вы взяли, что она была любимая? Любимых в ЗАГС ведут, а не испытывают на прочность временем. Любимым создают такие условия, при которых женщина на других не смотрит. Перед вами "ни рыба" - "ни мясо", пентюх какой-то. К тому же, продуманный.



За это сообщение автора valentina54 поблагодарил: Vik5
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошлый опыт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2016
Сообщений: 226
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Кошкина писал(а) 08 фев 2017, 18:04:
Маска писал(а) 08 фев 2017, 16:46:
хотя я больше требую, чем могу дать сама.

вот в этом и суть. Отдавайте сколько можете. Бывает ли искренней любовь по требованию? Думаю, нет.
Удачи Вам :ro_za:

чего отдавать-то?а ничего,что вторая сторона не особо жаждет что-то вообще принимать?? :smile: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошлый опыт
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 08 фев 2017, 16:46:
и сомневаюсь сможет ли он мне дать любовь в полной мере

Маска писал(а) 08 фев 2017, 16:46:
встречаемся с мужчиной недолгое время,

ну вы как бы хоть повстречайтесь подольше, чтобы выводы делать


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошлый опыт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2016
Сообщений: 226
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
valentina54 писал(а) 08 фев 2017, 19:08:
Маска, я что-то не поняла: у него были "длительные отношения" - настолько длительные, что девушка не дождавшись от него ничего вразумительного, просто решила искать другого? С чего вы взяли, что она была любимая? Любимых в ЗАГС ведут, а не испытывают на прочность временем. Любимым создают такие условия, при которых женщина на других не смотрит. Перед вами "ни рыба" - "ни мясо", пентюх какой-то. К тому же, продуманный.

ага,во что влюбилась,не понятно :du_ma_et: просто что-ли в голову и в два уха :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошлый опыт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
наверно мы ещё слишком мало вместе, чтобы я так заморачивалась, отношений интимных ещё нет, мужчина мне нравится своими поступками, отношением, но внутри я чувствую недоверие к себе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошлый опыт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2818
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 190 раз
Маска,
А как долго вы встречаетесь? Ели до сих пор интима не было, а парой вы себя позиционируете? Непонятно как-то.
По сути подумайте, а зачем вам это надо?! Если он пока еще не определился со своими целями на будущее, со своими желаниями, то с чего вы взяли, что сможете наполнить его жизнь каким-то смыслом? Судя по всем уна данный момент он просто не хочет заморачиваться. Не нужны ему вопросы типа: где ты? и когда будешь дома? И просьбы типа: хлеба купи.
Поэтому если вас устраивает то, что у вас есть сейчас - живите и радуйтесь. если нет ... можете ему открыто сказать о том, какие отношения вы хотите, что вам не хватает. Мол, ты мне нравишься, но все не совсем так, как мне бы того хотелось. Я не против дружбы, но не более того. Спасибо, Пока.
Если ваш мужчина заинтересован в вас, все измениться. Нет ... ну значит так и надо.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошлый опыт
Сообщение Добавлено:  
MyaFFka писал(а) 09 фев 2017, 14:16:
Ели до сих пор интима не было, а парой вы себя позиционируете? Непонятно как-то.

раньше это было в порядке вещей, а нынче раз не спали, то и не пара значит? "О времена, о нравы"


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошлый опыт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Я ж сказала- там нет ещё ничего, только фантазии маски. Небось знакомы недели две. Парень только присматривается. Ему что сразу наизнанку вывернуться?
Маска, зачем вы парню, едва знакомы, а уже геморрой себе придумали :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошлый опыт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2818
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 190 раз
карапузик L писал(а) 09 фев 2017, 14:27:
там нет ещё ничего, только фантазии маски. Небось знакомы недели две. Парень только присматривается. Ему что сразу наизнанку вывернуться?
Маска, зачем вы парню, едва знакомы, а уже геморрой себе придумали


очень на это похоже!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошлый опыт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Маска писал(а) 08 фев 2017, 16:46:
Но его внимания, как бывает в начинающихся отношениях мне не хватает, больше я его тормошу

В начинающихся отношениях мужчина если влюблен, то он от девушки не отходит. Мы с подругами называем это "стадия щенячьего восторга" :-) Если этого нет, то у парня мало заинтересованности в вас, мне кажется...
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошлый опыт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2016
Сообщений: 226
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Маска писал(а) 08 фев 2017, 20:11:
наверно мы ещё слишком мало вместе, чтобы я так заморачивалась, отношений интимных ещё нет, мужчина мне нравится своими поступками, отношением, но внутри я чувствую недоверие к себе

когда женщина чувствует,что что-то не так,значит действительно что-то не то
слушайте себя
и потом,какое такое у него к вам отношение?что он сделал для вас?о каких таких поступках вы пишите?из ваших слов здесь в основном все увидели какого-то паренька,шарахающегося от вас и вообще еще не определенного,хочет ли он вообще с вами встречаться.то что он вас раз или два погладил по голове чур не в счет.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
ВечноСонная писал(а) 09 фев 2017, 14:27:
MyaFFka писал(а) 09 фев 2017, 14:16:
Ели до сих пор интима не было, а парой вы себя позиционируете? Непонятно как-то.

раньше это было в порядке вещей, а нынче раз не спали, то и не пара значит? "О времена, о нравы"

да тут по ходу другое дело,парень не в курсе,что они пара :du_ma_et:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Quite писал(а) 09 фев 2017, 15:15:
Маска писал(а) 08 фев 2017, 16:46:
Но его внимания, как бывает в начинающихся отношениях мне не хватает, больше я его тормошу

В начинающихся отношениях мужчина если влюблен, то он от девушки не отходит. Мы с подругами называем это "стадия щенячьего восторга" :-) Если этого нет, то у парня мало заинтересованности в вас, мне кажется...

абсолютный факт
девочки,почему вы в основной своей массе,не любите смотреть на вещи трезво,а любите пребывать в иллюзиях??вот как не зайдешь в маску,фантазия на фантазии :nez-nayu: жить в иллюзиях,это все равно,что жить в кредит.отдавать все равно придется,еще и с ого-го процентами :-)


Последний раз редактировалось Фагота 09 фев 2017, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошлый опыт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Фагота писал(а) 09 фев 2017, 15:20:
когда женщина чувствует,что что-то не так,значит действительно что-то не то
слушайте себя

Кстати, да. Когда отношения здоровые и нормальные - все идет как по маслу. Ты уверена в мужчине, знаешь что вы пара и радуешься жизни. А если есть какие-то сомнения, предчувствия, плохие ощущения, то дело дрянь :-(
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))



За это сообщение автора Quite поблагодарил: Фагота
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошлый опыт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Основное-маска не сказала сколько знакомы, сколько было встречи и долгие встречи или так 30 мин. Она только ничего не сказала- одни междометия и взмахи руками, ну это если образно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошлый опыт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Знакомы два года, вместе 2 месяца, почти все свободное время проводим вместе, но действительно если внутри что-то чувствуешь, лучше закончить на начальном этапе, чтобы не было мучительно больно потом. Решила я поставить точку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошлый опыт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Да дружит он с вами поэтому и интима нет. Вы как женщина ему не нужна, а как друг подходите. Не расстраивайтесь, друзья противоположного пола тоже нужны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошлый опыт
Сообщение Добавлено:  
Фагота писал(а) 09 фев 2017, 15:20:
да тут по ходу другое дело,парень не в курсе,что они пара

в курсе не в курсе, вопрос третий, я не это имела в виду


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошлый опыт
Сообщение Добавлено:  
Маска, хотите совет? Не парьтесь. Вот честно. Это все фигня. Просто наслаждайтесь приятным общением и все, а дальше время все расставит на свои места.
Если бы он Вам выворачивал всю свою душу, то было бы гооораздо хуже.
valentina54, не совсем с Вами согласна. Мы не можем оценивать насколько они были длительные, какие там были обстоятельства, у нас очень мало данных об этом мужчине, чтоб делать такие выводы. Мне как раз больше импонирует то, что он не жует сопли о своей беде с новой девушкой. Конечно, он там как-то внутри переживает возможно еще по поводу расставания и предательства, но лучше уж внутри, чем всем и каждому засирать мозги своей "бедой". Знаю одного такого депрессивного страдальца. Сперва мне даже жалко его было, а потом я поняла почему от него жена ушла и никакие финансовые блага ее не удержали.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: Angel_v_serdce
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошлый опыт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8368
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Маска писал(а) 09 фев 2017, 16:51:
Знакомы два года, вместе 2 месяца, почти все свободное время проводим вместе, но действительно если внутри что-то чувствуешь, лучше закончить на начальном этапе, чтобы не было мучительно больно потом. Решила я поставить точку

Да погодите вы с точками. Общайтесь, дружите. Проводите время как-то интересно, со смыслом. Может, что и сложится.
Крепкие семьи так складываются - когда люди были знакомы достаточно до начала отношений и когда имели возможность узнать друг друга.
Если так бояться душевных терзаний, то проще сразу в монастырь. Никто никогда не даст гарантий, что человек не бросит, не предаст, не разочарует, даже если любовь с первого взгяда и если 20 лет вместе.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]