Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 586 ]  Страница 28 из 30  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 2576
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 757 раз
Поблагодарили: 264 раза
:smile: ..
- Вы видите в людях хорошее?
- Я в людях людей-то не вижу, какое уж тут "хорошее"!



Последний раз редактировалось Инквизиция 17 янв 2017, 09:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18769
Изображений: 1
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 1227 раз
:smile:


Последний раз редактировалось imer& 16 янв 2017, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 923 раза
Девочки, а какие программы у нас есть для многодетных? У меня много знакомых интересуются...Я ничем им не могу помочь...Может чего не знаю :nez-nayu:

Добавлено спустя 28 минут 27 секунд:
Знаю про программу "Жильё молодой семье", но не так-то туда просто попасть. Не для всех программка. Программа "Жилье для семей РФ" - это я вообще молчу. Больше на лажу похожа. А что еще есть во Владе? (это к тому, что пишут: мол программы закроют и рынок жилья обвалится). Прям 70-90% по программам идут? :du_ma_et: Я что-то таких мало знаю...
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Горын-Горыныч,
Для этого надо получить статус нуждающихся , подходить под критерии, и наверное иметь минимальный первонач взнос :du_ma_et: ну и узнавать условия программ которые действуют.
Странно что люди спрашивают это у Вас, а не у специалистов которые этим занимаются
И сами не узнают ..., значит так надо
Не идут 70-90 процентов под программы)) дома под них строят и там процент выделяют везде он разный. Остальное продают по рыночной стоимости


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Горын-Горыныч писал(а) 16 янв 2017, 21:58:
Девочки, а какие программы у нас есть для многодетных? У меня много знакомых интересуются...Я ничем им не могу помочь...Может чего не знаю :nez-nayu:

Добавлено спустя 28 минут 27 секунд:
Знаю про программу "Жильё молодой семье", но не так-то туда просто попасть. Не для всех программка. Программа "Жилье для семей РФ" - это я вообще молчу. Больше на лажу похожа. А что еще есть во Владе? (это к тому, что пишут: мол программы закроют и рынок жилья обвалится). Прям 70-90% по программам идут? :du_ma_et: Я что-то таких мало знаю...

Ну почему ж про ЖРС так :nez-nayu: мы сами узнали, вовремя вступили и мне повезло дозвониться в августе 15. Уже второй год платим ипотеку и ближе к концу года дом сдадут. Однушка-1,2 млн обошлась.
Сейчас поезд ушёл...кто успел как говорится :nez-nayu:

Для многодетных отдельных программ нет :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 923 раза
Фьюжн,
Ну Вы так написали, что недвижимость даром раздают, тогда просветите нас подробнее, что за программы и для кого. А то по сути вода. С условиями вступления мы сами разберемся. Чтобы обратиться к специалистам, надо по крайней мере знать к кому обращаться. Вот и хотелось бы узнать точное название программ и какой уровень их регулирования (федеральный, муниципальный или региональный)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Дочки-сыночки писал(а) 16 янв 2017, 22:50:
Ну почему ж про ЖРС так :nez-nayu: мы сами узнали, вовремя вступили и мне повезло дозвониться в августе 15.

Сколько домов-то построят? Один или два? И сколько в тех домах реально нуждающихся, а не своих-блатных? А сколько нервотрепки для всех остальных и воды со стороны администрации. :de_vil:
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Фьюжн,
в нуждающиеся мы не попадали, многодетным и стали меньше двух лет назад. на льготников тоже не тянули. ибо и у меня и у мужа были прописки в родительских квартирах. больше прописываться было негде. только бомжевать :-) обстоятельства у всех разные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Горын-Горыныч,
у меня очень многие получили жилье по программам льготным знакомых )) точнее 3.
Так почему они Вас то спрашивают?
Программа молодая семья но с разными условиями..., кому то деньги перевели , кто то платит не много, компенсация . Увижу уточню при случае))
Почему я вам должна говорить куда идти? Узнавать условия, :sh_ok: это последнее что бы я спросила...когда человек радостно квартиру ищет)
Еще много военных знакомых до 30 лет получили военную ипотеку...


Последний раз редактировалось Фьюжн 16 янв 2017, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 923 раза
Это не важно, если спрашивают значит так нужно. Вы на вопрос не отвечаете.
Кроме двух указанных мной программ, что еще есть у нас?
Про малоимущих и аварийное жилье я тоже в курсе, но это вообще узкого круга людей касается.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Мне не надо говорить, куда идти. Просто если Вы знаете, какие-то программы, о которых мы не в курсе, то сообщите как они называются, а если не знаете зачем строить из себя специалиста? Куда идти и какие документы подавать мы и сами разберемся...
Но и идти-то особо некуда, как я поняла.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Горын-Горыныч,
Жилье для молодой семьи на данный момент только, но это до 35 лет , насколько знаю
Встать на учет как нуждающиеся в улучшении, если проходят по всем параметрам, там десятилетиями люди ждут....в общем не вариант


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 923 раза
3 человека - это много? :-)
У меня больше, но это такая капля, которая никак на рынок недвижимости не повлияет :men:
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Горын-Горыныч,
Ни один-два дома точно. По ЖРС примерно 800 (+/-) квартир (Снеговая падь и Зел угол).
И там 16 категорий для вступления в программу было, нуждающиеся в улучшении-только одна из них была


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Горын-Горыныч,
Я говорю программа молодая семья но условия очень разные у всех 3. Кому то деньги на счёт перевели, кто то за трешку выплачивает 12000 что очень не много, все ипотеки брались в разное время ...
От чего именно зависят условия я не уточняла..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 923 раза
Горын-Горыныч писал(а) 16 янв 2017, 23:26:
Жилье для молодой семьи на данный момент только

Ну я-то знаю, Фьюжн что-то обратное пытается доказать. Типо, куда не плюнь - попадешь в одну из программ:-)
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Горын-Горыныч,Ну из знакомых за год да..

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Горын-Горыныч,Как хорошо что вы все знаете))
Кто что хочет....
Я говорю программы РАБОТАЮТ , плевать не надо никуда


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 923 раза
Фьюжн писал(а) 16 янв 2017, 23:28:
Я говорю программа молодая семья но условия очень разные у всех 3.

Я про эту программу во Владе все знаю. У нас не Уссурийск и условия для всех одинаковые, только от количество членов семьи суммы разные посчитают. Нервотрепки и беготни тоже много. Ну если попадаешь по параметрам, то оно того стоит. Знаю только двоих, которые попали. Знакомых много. Как-то не радует.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9417
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 598 раз
Горын-Горыныч писал(а) 16 янв 2017, 21:58:
Программа "Жилье для семей РФ" - это я вообще молчу. Больше на лажу похожа. А

почему на лажу похожа ?.. насколько я знаю многие девочки на вм вступили в эту программу...помню какой тут кипиш был, когда программа ЖРС стартовала :-) кому надо, те и ночами ночевали под кабинетами... а кому не надо, те как всегда ищут отговорки, что все это лажа и прочее.
Зы: я себе все локти искусала, что не подхожу не под одну из 16 категорий :hi_hi_hi: А тут люди вроде как подходят, но лень попом шевелить :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Горын-Горыныч,Городских программ нет, есть региональные, причем здесь Уссурийск или Владивосток..?
Я уточню при случае для Вас. ) но в том году все они приобрели квартиры до этого снимали или жили с родителями.


Последний раз редактировалось Фьюжн 16 янв 2017, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Горын-Горыныч,
Конечно далеко не многие попадают под условия, но так же немало тех, кто не хочет шевелиться, начать суетиться, собирать документы....проснутся со временем-а поезд туту :igru_shka:


Последний раз редактировалось Дочки-сыночки 16 янв 2017, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 923 раза
Конечно работает. Сомнению вот это высказывание подвергается:
Фьюжн писал(а) 16 янв 2017, 16:34:
Сейчас помимо ипотеки действуют много программ ..., которые могут прикрыть, и которые тоже влияют на рыноч цену, почему нет? Та же военная ипотека, сколько она существует лет 5? Мат капитал, региональные программы...

Военную ипотеку и материнский капиталл никто пока отменять не собирается. А одна единственная действующая муниципальная программа ни фига погоды на рынке недвижимости не делает. Вот и все.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Это программа муниципальная, т.к. регулируется постановлением администрации муниципального образования и финансируется из местного бюджета. Не лажайте.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 586 ]  Страница 28 из 30  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]