Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 827 ]  Страница 39 из 42  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 103
Поблагодарили: 36 раз
Не надо связываться, а то совсем в этом завязнете и еще долго будете разгребать. Самое правильное - просто вычеркнуть его из своей жизни совсем, без всяких дальнейших разборок и объяснений.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 2837
Откуда: Нейбута, зз
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 192 раза
Фрау Шмыгер,
Да ну на фиг!!! Серьезно??7
Я бы хотела ПОДОБНОЕ знать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 янв 2017
Сообщений: 35
Поблагодарили: 7 раз
Дело в том что как выяснилось, жена в курсе была что у него кто то есть. Он вчера показывал переписку , где она ему слала на выключенный тел ( когда он ко мне ездил) сообщения - сколько можно, я сама подам на развод не дожидаясь ... ( это о решении имущественного вопроса) , ты опять у своей шлюхи, кто утром поведёт ребёнка в поликлинику и тд. Устраивала сцены что он пахнет другой женщиной, а от куртки духами за версту разит. Говорила спроси у своей шлюхи как духи называются , себе тоже такие куплю. Выпытывала с кем пишется, где ночью пропадает и тд. Угрожала что найдёт меня и поговорит ( как мне было мерзко это узнать , учитывая что в тот момент я вообще ни слухом ни духом) Несколько раз выгоняла его. Поэтому смысл отправить аудиозапись не в том чтоб просветить ее насчёт загула мужа, а чтоб она послушала что он о ней говорит. И секса у них нет больше года, и противна она ему, сидит на шее, не работает, себя запустила, растолстела, отношений нет, он лямку тянул только из за детей, и развода ждёт как манны небесной . А ты, милая, единственная моя любовь, я ждал и искал тебя всю жизнь, и теперь не могу тебя потерять, хочу жить с тобой , деток родить, жене и детям буду платить алименты, устроюсь на вторую работу, а потом уедем с тобой отсюда на запад на пмж и прочая бла бла. Местами даже чуть ли не кричать начинал - ну люблю я тебя ! Ну что мне теперь сделать ?! Ну женат, влюбился, наврал, сам не знал что так выйдет, а сейчас жить без тебя не могу
Мне вот кажется мало кто из женщин обрадовался бы, если б получили инфу о том что муж где то налево присунул. Но когда за спиной жены вот такой треш происходит , причём на нее столько помоев льется, и это не просто измена а конкретное предательство , причём очень мерзко обставленное , и она сама уверена что у мужа кто то есть- то наверно надо сливать этого козла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 2837
Откуда: Нейбута, зз
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 192 раза
Еленушка34,
Ей, при знании подобной информации, легче будет перенсти развод..мне так кажется..И определится жена быстрее с разводом..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
А если жена итак всё знает? И её всё устраивает? Думаете, маска у него первая такая наивная?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Динка15 писал(а) 31 янв 2017, 16:32:
Фрау Шмыгер,
Да ну на фиг!!! Серьезно??7
Я бы хотела ПОДОБНОЕ знать...

Абсолютно

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
LowKick писал(а) 31 янв 2017, 16:39:
А если жена итак всё знает? И её всё устраивает? Думаете, маска у него первая такая наивная?

Вот вот. Тоже есть пара таких примеров. Так что не лезьте лучше. Сами разберутся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 2837
Откуда: Нейбута, зз
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 192 раза
Фрау Шмыгер,
И быть "жалкой дурой" в глазах знающих об этой ситуации?? (А друзья всегда всё знают)
Это не мои слова и никоим образом к Вам их не отношу..(подруга была в такой ситуации)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Динка15 писал(а) 31 янв 2017, 16:43:
Фрау Шмыгер,
И быть "жалкой дурой" в глазах знающих об этой ситуации?? (А друзья всегда всё знают)

Вот поэтому и поняла, что не хотела знать. Ибо все и так все знали :nez-nayu: А так бы я хоть не знала, что я "жалкая дура"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 2837
Откуда: Нейбута, зз
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 192 раза
Фрау Шмыгер,

Лучше рано узнать, чем поздно..и лучше поздно, чем никогда.
Я из команды "Хочу Всё знать!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Динка15 писал(а) 31 янв 2017, 16:43:
И быть "жалкой дурой" в глазах знающих об этой ситуации?? (А друзья всегда всё знают)

Ага, есть такие дуры, которые потом друзьям мужа предъявы кидают, типа вы всё знали :ps_ih: но молчали :ps_ih: вместо того, чтобы бегать с доносами и рапортить о каждой измене :ps_ih:
и настойчиво продолжают жить с козлом-изменщиком :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Последний раз редактировалось LooneyTunes 31 янв 2017, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Еленушка34,
А теперь внимательно перечитайте слова жены
Еленушка34 писал(а) 31 янв 2017, 16:33:
Устраивала сцены что он пахнет другой женщиной, а от куртки духами за версту разит. Говорила спроси у своей шлюхи как духи называются , себе тоже такие куплю. Выпытывала с кем пишется, где ночью пропадает и тд. Угрожала что найдёт меня и поговорит

И вспомните, что мужчина нес Вам про то как надо Вас и куда и т.п. Всомните его истерики и многочисленные смс...Сопоставьте с поведением жены....И что у нас получается? Правильно - муж и жена стоят друг друга, им так жить интереснее...
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Oliсa писал(а) 31 янв 2017, 16:49:
муж и жена стоят друг друга, им так жить интереснее...

:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 2576
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 757 раз
Поблагодарили: 264 раза
Поддержу Фрау, меньше всего бы мне хотелось, чтоб мне "весточка прилетела со скоростью домашнего вайфая".
Лена, как говорится, не стОит кидаться грязью. До них она может не долететь, а на ваших руках останется.
Бог судья, пусть живут и разбираются сами.
Моё мнение
- Вы видите в людях хорошее?
- Я в людях людей-то не вижу, какое уж тут "хорошее"!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Еленушка34 писал(а) 31 янв 2017, 16:33:
Дело в том что как выяснилось, жена в курсе была что у него кто то есть. Он вчера показывал переписку , где она ему слала на выключенный тел ( когда он ко мне ездил) сообщения - сколько можно, я сама подам на развод не дожидаясь ... ( это о решении имущественного вопроса) , ты опять у своей шлюхи, кто утром поведёт ребёнка в поликлинику и тд. Устраивала сцены что он пахнет другой женщиной, а от куртки духами за версту разит. Говорила спроси у своей шлюхи как духи называются , себе тоже такие куплю. Выпытывала с кем пишется, где ночью пропадает и тд. Угрожала что найдёт меня и поговорит ( как мне было мерзко это узнать , учитывая что в тот момент я вообще ни слухом ни духом) Несколько раз выгоняла его. Поэтому смысл отправить аудиозапись не в том чтоб просветить ее насчёт загула мужа, а чтоб она послушала что он о ней говорит. И секса у них нет больше года, и противна она ему, сидит на шее, не работает, себя запустила, растолстела, отношений нет, он лямку тянул только из за детей, и развода ждёт как манны небесной . А ты, милая, единственная моя любовь, я ждал и искал тебя всю жизнь, и теперь не могу тебя потерять, хочу жить с тобой , деток родить, жене и детям буду платить алименты, устроюсь на вторую работу, а потом уедем с тобой отсюда на запад на пмж и прочая бла бла. Местами даже чуть ли не кричать начинал - ну люблю я тебя ! Ну что мне теперь сделать ?! Ну женат, влюбился, наврал, сам не знал что так выйдет, а сейчас жить без тебя не могу
Мне вот кажется мало кто из женщин обрадовался бы, если б получили инфу о том что муж где то налево присунул. Но когда за спиной жены вот такой треш происходит , причём на нее столько помоев льется, и это не просто измена а конкретное предательство , причём очень мерзко обставленное , и она сама уверена что у мужа кто то есть- то наверно надо сливать этого козла

Козел, что сказать.
Но судьба его сама накажет, не пачкайте руки.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Хаска писал(а) 31 янв 2017, 16:53:
Козел, что сказать.

Еще и трус , приспособленец. Мужчина , собственно , как и женщина ,если ее все достало до ручки , ни когда не уходит к кому то, а уходит от кого то. Если не ушел ( а ) , значит не все так плохо.

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:
Еленушка34 писал(а) 31 янв 2017, 16:33:
развода ждёт как манны небесной

4 мес встречались , 1 мес , как вы написали в Маске .5 мес не хватило для развода ? :)-(:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Еленушка34,
Вот честно, вам заняться больше нечем? Вы стоите друг друга, занимаетесь моральным мазохизмом. Оставьте активность и фантазию для игр и занятий с ребёнком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 янв 2012
Сообщений: 43
Поблагодарили: 12 раз
Надо анализы сдать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
карапузик L,
Самолюбие задето :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Ага и поэтому надо тратить силы, время и нервы, :ti_pa: самолюбию это поможет, ага.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8368
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Еленушка34,
Если она, зная, что он ночует у женщины, его не выставила, а усиленно постила фоточки с пирогами, значит некуда ей деваться. Поговорила бы она с разлучницей. Что сказала бы? Оставь в покое женатого, у него дети? Видимо, такой был бы разговор.

Сидит на его шее. Видимо, или не работает, или мало зарабатывает. А получив от вас такую информацию, женщине придется или жить дальше с этим мужем, зная, какое она ничтожество, чмо в его глазах, и он это чужой женщине расписывал в красках. Или уходить. И зарплаты, которую забирала до копейки - не видать ей больше. Ну да, она от этих денег зависит. Но у мужа, который на полном довольствии и пирогах, который даже не знает, почем нынче булка подольского, иллюзия, наверное, что он ей офигеть какие деньги приносит, а куда она, дура тратит...

Короче, картинка нехорошая при любом раскладе.
Лена, ни в какой вы грязи не испачкались, вы вообще ни при чем. Это эта парочка барахтается. И вас вот краем задело. Но вы в этой ситуации просто жертва. Неприятно быть жертвой. Но агрессором - еще хуже.

Короче, не надо этой жене глаза открывать. Они открыты. Шире не откроете, а только, получается, в глаза ей плюнете. Не станет легче никому из вас.

А вот пригрозить донжуану можно. Просто чтоб уже отвял.



За это сообщение автора Lukolle поблагодарили: 2 DGermanМира
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 827 ]  Страница 39 из 42  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]