Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 827 ]  Страница 3 из 42  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Olchik_1980,
да она дцатая была у этого известного в городе мужчины)))
видимо "важным" женщинам он подарки сделал, а "не важным" как Ваша подруга нет, не цепляла она его ничем, так, до количества.


Последний раз редактировалось Стеша 08 янв 2017, 00:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Маска,
Прекращайте его кормить :-)
Прямым текстом говорите, что квартплата и кредит сожрали всю зарплату и на продукты денег не осталось :-)
Заодно и узнаете его реакцию :mi_ga_et:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Amazing писал(а) 07 янв 2017, 23:53:
@vok@do,
Ой неспроста ага. Сидит потому что работать не привыкла. Никогда не могла и не умела. Таких большинство. И при разводе считают что из теперь ещё тоже как и детей должны обеспечивать.
Маска
Я думаю, что мужчина ваш просто реально в своё время оказался заложником ситуации-позволил своей благоверной сесть дома и свесить на него ножки. Типа ты деньги зарабатывай, а я мол детей буду воспитывать. И после развода эта линия поведения не изменилась. Там похоже нет никакого понимания, что содержать муж уже бывший не должен, детям помогать-да, а жену содержать-совершенно не обязан. Но мужчина видимо жалостливый и совестливый. Вот и отдаёт все что есть в семью. А о вас заботится как может-именно душевно. Только вам решать как быть, принимать его или нет. Даже после развода скорее всего будут обирать его как липку. Так будет пока бывшая жена на шее будет сидеть. Поэтому решайте сами... к вам я думаю человек искренне относится, как модет так и заботится.

+миллион, возможно действительно жалостливый и с совестью
Маска, я наблюдала ситуацию у подруги, когда мужчина будучи уже в разводе помогал всем чем только мог бывшей, та видимо привыкла его обдирать как липку и по инерции какое-то время так и продолжалось. При этом почти женат уже был на другой, вот такая гипер ответственность или чувство вины :nez-nayu: Сейчас прошлая жена давно своей жизнью живёт, он своей.
Вот в букетно-конфетный период ничего себе позволить не мог, подруга тратилась на съем жилья и всё остальное, со стороны это всё очень странно выглядело, но теперь всё наоборот, одаривает её всем что только она не пожелает, и семью содержит он, а мы офигеваем от подарков, хотя по началу тоже все думали что жмот жуткий, а у него реально денег на тот момент времени свободных не было. Но там любофф была, у подруги мозг снесло, ей было неважно всё, лишь бы он был рядом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9427
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Стеша,
Наверное так и есть. Просто для меня за гранью понимания такой поведение мужчины по отношению к женщине. Даже на работе руководство, коллеги обычно поздравляют, а тут полный ноль. Может и у Маски такой же прынц, кто знает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Дорогая Маска, отношения с детным мужчиной равноценны только тогда, когда и у Вас есть дети. Иначе начнутся проблемы, дальше больше. Сначала ревность, потом дети подрастут, окажется, что им жить негде, есть нечего. Мужчины равнодушны к чужим детям в 99%, а женщины ненавидят чужих детей. Но не все в этом признаются. Это природа, инстинкт. Подумайте.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Olchik_1980,
Согласна с Вами, но если мужчины женщина интересна, он найдёт средства (деньги, время) и поздравит, если нет, то увы, "Вы его не зацепили", не считает нужным, других причин НЕТ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10516
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 443 раза
Какая разница, бедный он или жадный, если вам такое отношение и такие отношения претят. Для начала попробуйте узнать причину развода и есть ли он вообще. Потом- попробуйте брать чем то другим-пусть окажет обещанную помощь, тяжесть передвинет , гвоздь забъет и тд, может какие то ващи проблемы разрулит. Если пойдут отмазы, делайте выводы. И кормить его сильно тоже за свой счет не стоит, лучше кормите его тем же, чем и он вас-словами и обнимашками. И смотрите на реакцию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 2788
Откуда: Адм. Кузнецова
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 103 раза
А где живет Ваш мужчина? Я так поняла не у Вас, не с бывшей и детьми, с которой год как разошёлся? Как в соседней маске, но спят бывшие, конечно, раздельно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18796
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Маска,
Вы же не дура и понимаете, содержать детей - основная задача папаши! И он все правильно делает! Что касается не работающих жён - всегда была против куриц домашних.... :-) Тут многие пишут, если не дарит подарки, значит не важна и не нужна....ну это не от большого ума, точнее от безмозглости))) Принимайте его таким, да у вас никогда не будет подарков, потому что человек не может прыгнуть выше головы. Что Вам даст эта коробочка конфет?! Хотя бы которую Вы ждали/хотели)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
Маска писал(а) 07 янв 2017, 21:22:
Мы встречаемся примерно 3-4 раза в неделю

Маска писал(а) 07 янв 2017, 21:22:
В постели все замечательно, ооочень внимателен и заботлив .

Пользуйтесь !
Маска писал(а) 07 янв 2017, 21:22:
Кстати о возрасте , мне 34,

Маска писал(а) 07 янв 2017, 21:22:
Но что то меня в этой истории некоторое время уже напрягает

Вам уже на 16 лет и даже не 20.
Наверно были мужчины, раз не создали крепких отношений, значит и раньше что то НАПРЯГАЛО.
От себя скажу, такой Мужчина никогда не будет 100% ваш. Его будет тянуть долг : дети, финансы !
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18796
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
@vok@do,
Почему? Он может превратиться в козла, забыть про детей и дарить Маске всю свою зп :-)



За это сообщение автора imer& поблагодарил: йожегвтумане
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
Маска,
Вам совет, вот вы почитайте, все что напишут и отнеситесь только как мнению человека, который судит лично со своей позиции и жизненной ситуации. Разведенная и, возможно, обиженная женщина скорее всего напишет, что он должен прежде всего и исключительно детям, и никому более и вообще прав на новую семью или женщину не имеющий. Та, которую когда-то использовали или близкого ей человека, что вы исключительно жилетка и временный вариант. Женщина, знакомая с благородными мужчинами, что это временно и вот он такой ответственный. Есть женщины, которые просто бояться одиночества, и могут оправдать любой поступок мужчины. Вариантов масса. Но все это только мнения, человек судит через свою призму и свой жизненный опыт.
Попробуйте прислушаться к себе. Задайте вопрос, а что лично вам нужно от этого мужчины? Любовь, забота, материальная помощь? Определитель свой приоритет. А то странно получается, вроде пишите, что на мат положение вообще не обращаете внимание, а задевает в отношениях именно это.
Приведу пример из собственной жизни. Когда начала встречаться с мужем мнения 5 близких подруг были диаметрально противоположными: 1)ты че дура, оттра....т (модераторы, это цитата, не выносите предупреждение :ro_za: ) потом ещё всем расскажет об этом. 2)ты че, симпотный, обеспеченный - хватай пока не убег.3)ну тебе же замуж пора, хотя бы этого бери. 4) да ладно, погуляй да все. 5) да на фиг такому мужику ты то нужна (но тут понятно, мы с того момента не подруги :-)
У всех них разные жизненные истории и сценарии. Послушала всех, решила, мне нравится, пусть идёт как идёт. Кстати, тоже сначала мало чем баловал, даже на моей машине ездили, свою продал, так как после развода выкупал у жены квартиру. Из первых подарков - рафаэлка, шомпанское и кг черешни. Все :ne_vi_del: Зато потом понеслось, не жалуюсь. Но это лично моя история, возможно, у вас совсем другой вариант.



За это сообщение автора Жена Максима поблагодарил: Лива
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Виза писал(а) 08 янв 2017, 00:27:
Маска,
а где живет ваш мч? Вы у него были? У вас остается ночевать?

В продолжение вопросов . После развода МЧ где жить собирается ? Снимать кв? Жить с родителями ? Есть дополнительное жилье в собственности?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Маска, а что мешает открыто ему говорить, вот собирается этот мужик к вам, вы включили у себя дурочку и давай ему "ой забыла совсем будешь ехать по пути купи мое, хлеб, вкусняшку, и т Д" если откажет скажет денег нет, вы второй раз проверьте, а потом ничего не готовьте и открыто говорите "ах как досадно, у меня совсем уже не осталось денег, даже на продукты, извини, я не приготовила тебе ужин". Обрубите его халявную жизнь. Естесна ему сейчас удобно вы его кормите , он спит с вами, вот он и заливает вам смски сюси пуси. Чтобы вы не сбежали от него. Ведь вы для него выгодная дама.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора DDA поблагодарил: Safo*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Кисть винограда, одна груша , веточка цветов, не стоит баснословных средств, было бы желание порадовать ЖЕНЩИНУ . :a_g_a: Садится за стол женщины, ни чего не принося из продуктов - Неуважение прежде всего к самому себе , как к Мужчине .

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
DDA писал(а) 08 янв 2017, 11:43:
"ой забыла совсем будешь ехать по пути купи мое, хлеб, вкусняшку, и т Д"

Зачем ? Мне кажется любой нормальный , тем более имеющий опыт семейных отношений спросит ,что купить :ne_vi_del: не спрашивает , значит и в семье такой же был


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9427
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Мира писал(а) 08 янв 2017, 11:59:
Кисть винограда, одна груша , веточка цветов, не стоит баслословных средств, было бы желание порадовать ЖЕНЩИНУ .

согласна! а то здесь из этого мч какого-то нищего оборванца сделали, который не может позволить своей девушке шоколадку или цветочек купить...абсурд...даже студент со стипендии себе может это позволить :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 255
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 41 раз
То, что жена не работает - это тоже только с его слов. Надо же как то оправдать свое "безденежье"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 07 янв 2017, 23:01:
Ещё и говорит иногда - я и так кручусь верчусь чтоб мы смогли в кино сходить или на каток. Я слушаю это с изумлением если честно

:)-(: Это чтобы не требовала , не планировала , не ждала . Пожалейте меня, другими словами и тут же ты же девочка , однако не мешает ему грузить девочку своими проблемами :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Батюшки,это как крутиться надо чтоб денег еле выделить на кино или каток?
кем этот мужчина работает,я реально не понимаю...там что зарплата,20 тыщ итого что ли?ну понятно,двое детей..но не до копейки ж им отдает...как то странно все очень..
Вопросов больше чем ответов.
Маска,ну вы ж не дети,что мешает откровенно поговорить...у вас есть планы о дальнейшей жизни с этим мужчиной?
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Китнисс писал(а) 08 янв 2017, 12:27:
..там что зарплата,20 тыщ итого что ли?

Если там такая зарплата , то после выплаты алиментов , МЧ не сможет обеспечить даже себя , не говоря уже о Маске. :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Он бедный или просто жадный?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Мира,
да я даже не представляю,кем можно в 35 лет работать за 20 тыщ.
это я просто так подумала,потому что прозвучала фраза,,еле находит деньги на кино и каток,,.
ну правда,кем надо работать чтоб 400-700 р с трудом выделить пару раз в месяц....
ну еще б понятно,денег нет по базам отдыха или ресторанам ездить..
но кино и каток,это просто запредельное что то....это уже бедность на грани нищеты что ли или вранье нереальное.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 827 ]  Страница 3 из 42  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]