Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 126 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Если друг оказался вдруг
Сообщение Добавлено:  
DDA,
да я уже поняла :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Если друг оказался вдруг
Сообщение Добавлено:  
Маска, да емае, какие счастливые люди... Есть время подумать и написать; а почееемууууу меня не пригласили...
Мало работаете, так я Вам скажу. Слишком много свободного времени. Когда его много, то есть время на всякие всячести. :ps_ih:
Тут опомнилась, что того, этого, не поздравила, перезвонила, посмеялись, все все понимают. А прям страдать.... ооооо меня не пригласилиииии аааааа!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Если друг оказался вдруг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Монишна,
Монишна писал(а) 20 ноя 2016, 11:29:
Мало работаете, так я Вам скажу. Слишком много свободного времени.

':roll:' ой, извините, я не знала, что оказывается надо упахиваться в усмерть. И это, кстати, мне никогда не мешало помнить о важных датах. Просто кто-то работает, сидит с детьми и вечно ноет, как устал, я не из таких.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если друг оказался вдруг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 2557
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 171 раз
высший пилотаж дружбы это четверка из Sex &the city особенно когда они отдыхать вместе выезжают, и по жизни нет такой ситуации когда кто-то отсутствует, если встречаются или идут куда-нибудь, всегда вместе.
интересно бывает так в реальной жизни?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если друг оказался вдруг
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 20 ноя 2016, 17:23:
Просто кто-то работает, сидит с детьми и вечно ноет, как устал, я не из таких.

Дыыааа, Вы из тех, кого не позвали на день Рождения, надо тему в маске завести. Ах какая плохая подруШка.
Я бы лично, Вам после этого, даже руки не подала. :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Если друг оказался вдруг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 654
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 53 раза
Обычная человеческая обида, что его не позвали на праздник .... дружили, общались, ходили на др... а тут бац....а без приглашения, особенно в кафе или ресторан не красиво совсем приходить. Обычно заказывают определённое кол-во мест и блюд и рассчитывают бюджет... незваные гости не входят в такой бюджет.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Я считаю, что это уже не дружба, а уровень - приятельницы. Подруга могла объяснить, например, что с определённым кругом знакомых отмечает др, после др на недельке заезжай ко мне в гости на чай.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Друг познаётся в беде, а не в пустой болтовне. Нет подруг, значит имейте знакомых. Общайтесь с ними и получайте заряд бодрости и энергии. Ищите во всем плюсы, значит никто не взвалит на вас свои проблемы, не будет в неподходящее для вас время отвлекать от семьи, не надо давать советов, после которых можно остаться крайним, и дружбе придёт конец.



За это сообщение автора *ksenia* поблагодарил: Жена Максима
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если друг оказался вдруг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
;;-))) сколько ж наверно обо мне также типа подружек, а по факту я лично их считаю только приятельницами, подумали также типа фууууу какая она мне подружка не пригласила в ресторан. А ведь я справляла свой юбилей в кругу семьи и не хотела видеть друзей. Так как с родными очень хотелось побыть. С родителями с тётей дядей и братиком который спецом прилетел на юбилей с бабушкой. А типа подружки видя потом фото в соц сетях также наверно об....сывали типа не пригласила она мне больше не подруга ;;-))) маска вы такая смешнючая :ps_ih:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если друг оказался вдруг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
*ksenia* писал(а) 20 ноя 2016, 22:02:
Нет подруг, значит имейте знакомых. Общайтесь с ними и получайте заряд бодрости и энергии. Ищите во всем плюсы, значит никто не взвалит на вас свои проблемы, не будет в неподходящее для вас время отвлекать от семьи, не надо давать советов, после которых можно остаться крайним, и дружбе придёт конец.


Приятельниц тоже надо уметь выбирать.Вот я с одной "заприятельствовала" по работе. Она меня на место пясот раз ставила на место, типа мы не подружки. Но без конца лезла со своими разговорами про письки и аборты :-) По ее понятиям -это нормальные разговоры с "не подругами", хотя я такое не понимаю. Пришлось послать. Чего и Маске советую. Дружба поизносилась.

Добавлено спустя 4 минуты:
DDA писал(а) 20 ноя 2016, 22:07:
А типа подружки видя потом фото в соц сетях также наверно об....сывали типа не пригласила она мне больше не подруга маска вы такая смешнючая


А с такой типа подружкой как Вы и враги не нужны. Если они типа в соцсетях увидят вас с букетами с юбиля в кругу родных и близких, да от зависти обкакаются и вас обкакают. Подругам такие вещи объясняют вербально. Да, и Маска не смешная ни разу.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.



За это сообщение автора Герда поблагодарили: 3 KnosyaLukolleМаска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если друг оказался вдруг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9427
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Герда писал(а) 20 ноя 2016, 22:24:
Маска не смешная ни разу.

+ мульён.... и посмешнее экземпляры попадаются
Кстати, Маска подружку не обс...ла как тут решили, а просто пришла поделиться своим разочарованием и обидой...Разные вещи, имхо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если друг оказался вдруг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Фудзияма писал(а) 20 ноя 2016, 19:30:
интересно бывает так в реальной жизни?

Я знаю таких :co_ol:
Монишна писал(а) 20 ноя 2016, 20:53:
Ах какая плохая подруШка.

Покажите, где я так написала? Слава Богу, мы не общаемся с вами, ближе, чем на форуме
*ksenia*,
Спасибо за советы
DDA,
Вы правда не видите разницы между "отмечаю в кругу семьи" и "отмечаю с друзьями"? 30 лет, а элементарных вещей отличить не можете. Или вам хочется надо мной посмеяться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если друг оказался вдруг
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 20 ноя 2016, 22:38:
Покажите, где я так написала?

Вы так дали понять.
Маска писал(а) 20 ноя 2016, 22:38:
Слава Богу, мы не общаемся с вами, ближе, чем на форуме

Искренне вынуждена согласится.
Слава Богу, услышал мои просьбы отводить от меня людей, которые личное вытаскивают в Маски, вместо того, что бы услышать вторую сторону :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Если друг оказался вдруг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
Маска, хочу вас утешить, такое бывает....то что мы называем дружбой - для кого то приятельство. Я дружила как я думала с человеком, а оказалось...с её стороны другое отношение. Ей дружба была нужна, для общения наших сыновей. В гости ездили к друг другу. Детские ДР. Вотсап постоянно. А потом как то, ситуация возникла, и я прозрела...что какое то потребительское отношение...(( А самое, что прикалоло, что она игнорирует фото в соцсети :hea_rt: . Думала, она всем так,,,но как то увидела, что нет. Меня игнорирует. А другой девочке :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если друг оказался вдруг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Юль,
Я лайки не считаю))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если друг оказался вдруг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 4151
Изображений: 2
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 377 раз
Юль писал(а) 21 ноя 2016, 00:19:
А самое, что прикалоло, что она игнорирует фото в соцсети . Думала, она всем так,,,но как то увидела, что нет. Меня игнорирует. А другой девочке

Детский сад - трусы на ламке... Если начать дружбу по количеству лайков оценивать, то вообще все с ног на голову встанет.
Хотя у меня мама в свои за 70 трепетно относится к тому, кто лайкнул ее фотографии, а кто нет и сколько этих лайков :du_ma_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если друг оказался вдруг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Монишна писал(а) 20 ноя 2016, 23:39:
Искренне вынуждена согласится.
Слава Богу, услышал мои просьбы отводить от меня людей, которые личное вытаскивают в Маски, вместо того, что бы услышать вторую сторону


Ну так и вторая сторона посчитала, что много чести объяснять каждой сопле, почему ее на днюху не приглашают :hi_hi_hi:
marchik писал(а) 21 ноя 2016, 07:35:
Детский сад - трусы на ламке... Если начать дружбу по количеству лайков оценивать, то вообще все с ног на голову встанет.
Хотя у меня мама в свои за 70 трепетно относится к тому, кто лайкнул ее фотографии, а кто нет и сколько этих лайков



Тут речь шла еще об одном нюансе в отношениях и не более. Понятно, что дружбу по лайкам не оценивают. Но в целом пазлик у девушки сложился. К ней относятся только как к маме одновозратного малыша, с кем погулять, по телефону поговорить, а души-то и нету. Ну и зачем в семью, дом такую вводить? Вон, в парке только и встречаться или на набережной с такой приятельницей.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если друг оказался вдруг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 28 июл 2015
Сообщений: 276
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 166 раз
Для меня, например, тема - пригласил -не пригласил на свадьбу-день рождения, вообще не повод усомниться в дружбе. Маска вначале описала, что подруга добрый отзывчивый человек, знает ее хорошо. Вот это и главное! Близость, теплота...
А приглашение на днюху - дело десятое. У меня к нюхам вообще легкое отношение. Не вижу повода приглашать людей по принципу, кто ближе. Вот как складывается - так оно и отмечается. У меня один год обычный день рождения не отмечался, но сложилось так, что устроила праздник чисто для коллег. А праздник то вышел огого!
Мне кажется, маска как то именно слишком заморочисто к дружбе относится.
Куда важнее вопрос взаимопомощи, тепла, близости.
Вспомнилось - старший сын любит на день рождения собирать именно одноклассников в кафе. Хотя есть друзья вроде как и ближе, и дороже. Но там другой формат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если друг оказался вдруг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10516
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 443 раза
Юль писал(а) 21 ноя 2016, 00:19:
(( А самое, что прикалоло, что она игнорирует фото в соцсети :hea_rt: . Думала, она всем так,,,но как то увидела, что нет. Меня игнорирует. А другой девочке :hea_rt:

Ну ржака. По мне так поверхностное общение - как раз в сетях. Если с человеком в жизни хорошо общаешься, на кой фиг еще с ним в соцсетях дружить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если друг оказался вдруг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Маска,
А я не завожу подлюк, чтобы потом не сидеть и мозг себе-обидами не взрывать! :mi_ga_et:
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если друг оказался вдруг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 1820
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 59 раз
Герда писал(а) 20 ноя 2016, 22:24:
*ksenia* писал(а) 20 ноя 2016, 22:02:
Нет подруг, значит имейте знакомых. Общайтесь с ними и получайте заряд бодрости и энергии. Ищите во всем плюсы, значит никто не взвалит на вас свои проблемы, не будет в неподходящее для вас время отвлекать от семьи, не надо давать советов, после которых можно остаться крайним, и дружбе придёт конец.


Приятельниц тоже надо уметь выбирать.Вот я с одной "заприятельствовала" по работе. Она меня на место пясот раз ставила на место, типа мы не подружки. Но без конца лезла со своими разговорами про письки и аборты :-) По ее понятиям -это нормальные разговоры с "не подругами", хотя я такое не понимаю. Пришлось послать. Чего и Маске советую. Дружба поизносилась.

Добавлено спустя 4 минуты:
DDA писал(а) 20 ноя 2016, 22:07:
А типа подружки видя потом фото в соц сетях также наверно об....сывали типа не пригласила она мне больше не подруга маска вы такая смешнючая


А с такой типа подружкой как Вы и враги не нужны. Если они типа в соцсетях увидят вас с букетами с юбиля в кругу родных и близких, да от зависти обкакаются и вас обкакают. Подругам такие вещи объясняют вербально. Да, и Маска не смешная ни разу.

А для меня хорошая подруга эта член семьи, сестра, и как её не позвать на семейное торжество или что бы не позвали меня? Но вот мужа и детей уже не брать, они той семье чужие люди


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если друг оказался вдруг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Lyolike
С нами с: 28 дек 2014
Сообщений: 1274
Изображений: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 115 раз
Слонотопа писал(а) 21 ноя 2016, 07:53:
А приглашение на днюху - дело десятое.

А я считаю это один из главных критериев, настоящая дружба или нет( за искл. отмечаний в кругу семьи и т.п). В универе на психологии даже такой тест-игру проводили, все писали кто кого пригласил бы к себе на день рождения, а потом считаешь результаты - кто популярный в группе,кто нет. Не помню как называется,но смысл в этом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 126 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]