Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 177 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Per aspera ad astra
Аватара пользователя
Имя: Катенька
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 3297
Изображений: 3
Откуда: столетие
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 579 раз
Маска, если есть желание просто поговорить - напишите в личку и договоримся как встретиться. У мегя тоже особо подруг нет, так что буду рада живому разговору

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 июн 2016
Сообщений: 122
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Прочитала только первые две страницы , потом стало лень читать , могу сказать только одно - да , задолбалась тетка бедная ; помощников нет

Выход: 1 послать всех на упс.. , вот прям всех
И 2. Вам нужен друг подруга , душевная , с похожими взглядами на жизнь , вот именно такие люди из такого дерьма и вытаскивают :smile:
Ищите друга /друзей :-ok-:

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
Лебедь белая писал(а) 10 окт 2016, 12:41:
абсолютно.
Вам жалко Маску, вы готовы ей помочь? Ну что ж, я рада, что есть такие люди.
А мне не жалко человека, который ненавидит себя, своего мужа, своего ребенка. У которого в посте нет ни слова о раскаянии в своем поведении и в своих мыслях, нет ни слова о любви или желании стать иной.
Что она сделала, чтоб изменить ситуацию? Легла на диван и закрылась от всего мира?
Да всем бываем плохо, на всех находит хандра, стресс, депрессия. Все иногда плачут. Это нормально, но не все испытывают такую злость.
Мне не хочется помогать людям злым и не желающим изменить свое отношение к миру, к себе.
У ее подруг семьи и карьера, а ей с ними поговорить не о чем, нет общих тем. Это пипец, простите. А общая тема, она о чем?
Ну у нас с подругами как раз о работе, о детях, о семьях. О чем ей нужна общая тема? О исследованиях в космосе?
Да многое в ее посте поразило, не нужен ей ни ребенок, ни муж. Ну не нужен, так пусть идет своей дорогой и живет одиночкой, такие люди тоже есть и счастливы именно в своем одиночестве, хоть шанс мужу даст построить еще новую семью.
Сейчас же она просто издевается над собой, своим ребенком. Мне вот да, не понять КАК так можно жить.
После определенных событий в моей жизни я поняла: как важен каждый день нашей жизни и как он дорог, что любая мелочь ценна. Какую роль мы играем в жизни детей и как многое зависит от нас самих в их судьбе.
И когда человек на ровном месте загоняет себя вот в такую злобу ко всему и по сути не хочет выйти из этой ситуации, то мне не жаль таких людей, жаль лишь тех, кто зависит от них, в данном случае - ребенка.


Да вы следим за речью! из монастыря прям :-) прям такая вся правильная :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лайфхак,
Лайфхак писал(а) 16 окт 2016, 18:11:
прям такая вся правильная
и не говорите, вот с этим и живу и радуюсь :-) :mi_ga_et: Жизнь слишком коротка, чтоб тратить ее на хандру и депрессию, хотя монастырь мне лично помог меньше всего. Беды бывают у всех, поплакать стоит, выговориться в жилетку обязательно, но дальше то что? Опять в скорлупку? ну да, не мой вариант


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 1162
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Осилила 1,5 стр...
Маске нужно бегом бежать к эндокринологу, а потом к психологу...
Уже после месяца терапии пусть перечитает свой первый пост. Если не станет стыдно - оч запущенный случай :ne_vi_del:



За это сообщение автора Земляника поблагодарил: Lukolle
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Лебедь белая писал(а) 17 окт 2016, 10:56:
Беды бывают у всех, поплакать стоит, выговориться в жилетку обязательно, но дальше то что? Опять в скорлупку? ну да, не мой вариант


психика у всех разная :nez-nayu: там где кто то плюнул и растер , другой будет доооолго в скорлупке сидеть

Земляника писал(а) 18 окт 2016, 16:41:
Маске нужно бегом бежать к эндокринологу, а потом к психологу...


:a_g_a:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Лебедь белая писал(а) 10 окт 2016, 12:41:
Да всем бываем плохо, на всех находит хандра, стресс, депрессия.

да, стресс может найти, хантра. Но говорить, что депрессия иногда на всех находит - это все равно, что говорить - катаракта иногда находит. Или язва желудка иногда на всех находит.
Мода есть такая - период сниженного настроения или период невезения называть депрессией. А это не так. Депрессия - это заболевание психическое. Оно может пройти без лечения. Ну как теоретически при правильном питании, хорошем иммунитете и редком везении - может и язва затянуться. До поры до времени.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Lukolle писал(а) 18 окт 2016, 18:12:
говорить, что депрессия иногда на всех находит - это все равно, что говорить - катаракта иногда находит. Или язва желудка иногда на всех находит.

скорее насморк.
Lukolle писал(а) 18 окт 2016, 18:12:
Оно может пройти без лечения

как и насморк. или дать осложнения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Бред какой то, зачем замуж выходили, ребенка рожали от него :sh_ok: Более того зачем вообще так жить-то.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Anzhela5 писал(а) 10 окт 2016, 22:24:
Менямеще убило название..про уродку..зачем себя так грязью поливать..

так она правильно назвала- мужику навязалась, ребенка настрогала зачем то, теперь ей это не надо. Ни слова о чувствах ни к кому....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Оливия77,
Я так за людьми наблюдаю многими, они вообще нп поримают что и зачем происходит в их жизни. Поэтому не удивлена.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Anzhela5,
ни разума ни чувств, Фрейд отдыхает :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Оливия77,
И что в жизни им нужно.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
фрюта писал(а) 21 окт 2016, 06:38:
Lukolle писал(а) 18 окт 2016, 18:12:
говорить, что депрессия иногда на всех находит - это все равно, что говорить - катаракта иногда находит. Или язва желудка иногда на всех находит.

скорее насморк.
Lukolle писал(а) 18 окт 2016, 18:12:
Оно может пройти без лечения

как и насморк. или дать осложнения

От насморка не умирают. От депрессии - ещё как. Или спиваются. Или годами живут как в тумане, отправляя жизнь окружающим, забыв вообще что такое радость.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Lukolle, но если человек САМ не хочет выбраться из депрессии, то никакие силы ему не помогут. Никакой пендель, форум, дети, родня, ну никто не спасет. Всегда были, есть и будут те, кто не понимает этого и не хочет понимать и будет как Вы пишите отравлять всем жизнь. У меня сейчас в круге общения по неволе появился такой человек, она твердо убеждена, что она живет нормально, но любой здравомыслящий человек со стороны видит, что это не так. И никакие силы, разговоры ее не убеждают в обратном. Она не в ладу с миром, ребенка своего любит, но больной любовью, мужиков всех ненавидит, обид на три поколения вперед хватит. Не моральная уродка, нет. Но слышать ничего про иное мировоззрение не хочет. Сильна в своей ненормальности. И кто-то скажет: у каждого своя норма. Ну так то да, но есть некоторые общепризнанные медицинские, психологические факторы, нормы, которые признаны даже наукой.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Лебедь белая,
Она должна созреть до психотерапевта по моему эта знакомая.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Anzhela5, она никогда не созреет даже до наличия просто подруги (нет вообще ни одной), там клиника, притом человек на 300 процентов уверен, что с ней все отлично, это вокруг все какие-то ненормальные.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Lukolle писал(а) 21 окт 2016, 10:49:
От насморка не умирают

от насморка - нет. как и от депрессии. умирают от осложнений


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Лебедь белая писал(а) 21 окт 2016, 11:57:
Lukolle, но если человек САМ не хочет выбраться из депрессии, то никакие силы ему не помогут.

здравые слова, очень поддерживаю :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 177 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]