Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 177 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Стеша,
Еще раз спрошу ,у кого нет бабушек что делать? В детский дом подкинуть? И у самомам как правило одна бабушка, а может и не одной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Лебедь белая,
Так бывает, человека нужно поддержать, а не клевать, ну это тоже я смотрю не в нашем менталитете, да и у женщин крайне туго с солидарностью, от слова никак

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
карапузик L,
Повторяю - такие ещё несчастнее и психованнее Маски. Может с ребёнком на свидания ходят или к себе на ночь приглашают.


Последний раз редактировалось Стеша 10 окт 2016, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
карапузик L писал(а) 10 окт 2016, 16:55:
Ну есть няни такие. Я сама когда подрабатывала ситуационной няней, сидела, давала лекарства. Не хотите больного ребенка няне, хрдите на больничный. А няню можно и на выхходной взять . Маска же этот вариант вообще не рассматривала.


Вы уверены, что у Маски есть деньги на няню?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Стеша писал(а) 10 окт 2016, 16:59:
карапузик L,
чтобы наладить с мужем отношения, нужно вдвоём с мужем наверное побыть? Прокатиться, развеяться куда - то? На двое суток няне, тысяч за 7, да? Плюс еда

Няня на время похода в кино, кафе даже при ограниченном бюджете ,когда семья под ударом ,при условии если приоритет все же семья


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Да ладно, несчаснее. Я одна с 2 детьми, старший дцп. Да родители помогали, но потом я с мч жила, отношения разладились. Родила второго , ну пришлось себя ущемлять, моя мама не очень любит с детьми сидеть . И работу подобрала не пристижную ,но зато пол дня дома и дети помогают. И еще подруга завидует :-) . Но, я никогда не ныла, да были обиды, но жизнь идет и она не такая уж длинная что бы ее укорачивать обидами на всехх и вся.



За это сообщение автора карапузик L поблагодарили: 3 Сантин-БрукSinguЛебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Стеша, ребенок не 24 часа бодрствует, жизнь с мужем можно наладить и пока ребенок спит, если уж такие проблемы с няней. Ну есть выход, не безисходная ситуация.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Можно с подругами договариваться. Меня тоже подруга просила, инога я ее. Маска же неписала что совсем с деньгами туго. Она не искала вообще никаких вариантов. А рогом уперлась в обиды и упреки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
карапузик L,
вам родители помогали, Маске не помогают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
Мне кажется , что если человек смог все это проговорить на форуме, пусть даже и в маске , то не все потеряно .
Советов нет, просто пожелание : бегите проверять шитовидку. Дальше и головой заняться можно.



За это сообщение автора Mitaho поблагодарил: Lukolle
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Первое время, но на лечение с ребенком не хходячим я сама ездила, на рукахх до 10 носила. Мама у меня всегда домохозяйка была. Со вторым сама все делала, пришлось жить в общаге, что иметь возможность работать и нервы с родителями не трепать . Без декрета, ребенку было 1.5 мес я вышла на работу-мыла полы пока он спал. С 1.5 года нашла вторую раоту и переодически было по 3-4 работы. И 9 этаж без лифта и комната 10 метров.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Мира писал(а) 10 окт 2016, 17:04:
Стеша писал(а) 10 окт 2016, 16:59:
карапузик L,
чтобы наладить с мужем отношения, нужно вдвоём с мужем наверное побыть? Прокатиться, развеяться куда - то? На двое суток няне, тысяч за 7, да? Плюс еда

Няня на время похода в кино, кафе даже при ограниченном бюджете ,когда семья под ударом ,при условии если приоритет все же семья

Да-да, учитывая девиз мужа - кто приглашает, тот и платит. деньги на кино, деньги на кафе после, деньги на няню ))) У вас вон зять просил, не стеснялся, а она у мамы не попросит :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
У меня зять :sh_ok: , вы о чем?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
А маски и след простыл :du_ma_et: . Толи уже совсем от всех сбежала, толи у нее уже все орошо :-) . Я просто предлагала разные варианты, а уже кому что подойдет сами решат. А под лежачий камень вода не течет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lukolle писал(а) 10 окт 2016, 17:15:
У вас вон зять просил, не стеснялся

Не у меня, и не просил ,а так намекнул мужу.
Попросить помощи не стыдно у мамы,тем более не в денежном эквиваленте

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
карапузик L писал(а) 10 окт 2016, 17:20:
У меня зять , вы о чем?

У меня :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Понятно, а то уже оглядываться начала-где родню потеряла :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lukolle писал(а) 10 окт 2016, 17:15:
Да-да, учитывая девиз мужа - кто приглашает, тот и платит. деньги на кино, деньги на кафе после, деньги на няню

Такие отношения не складываются вдруг, раздельный бюджет . Печально.
На сек. представила себе такого зятя ,не -a ..не вписывается .


Последний раз редактировалось Мира 10 окт 2016, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
карапузик L писал(а) 10 окт 2016, 17:12:
Первое время, но на лечение с ребенком не хходячим я сама ездила, на рукахх до 10 носила. Мама у меня всегда домохозяйка была. Со вторым сама все делала, пришлось жить в общаге, что иметь возможность работать и нервы с родителями не трепать . Без декрета, ребенку было 1.5 мес я вышла на работу-мыла полы пока он спал. С 1.5 года нашла вторую работу и периодически было по 3-4 работы. И 9 этаж без лифта и комната 10 метров.

Да нет у Маски ваших проблем. Нет у нее дикой усталости, нет финансовой попы. Либо это не первично. У нее другие проблемы. У нее нет близких, нет родных. Это от нее самой во многом и идет. Но что это меняет, если человек страдает?
Да, есть люди, у которых вроде бы проблемы похуже и все такое. Бывает онкология - которая потенциально смертельно опасна. Но еще бывает депрессия, которая опасна не меньше. Ее не видно на рентгене, ею прикрываются лодыри всех мастей. Но истинная депрессия - такое же объективное заболевание, как рак. И повлиять на ее течение человек в депрессии может не больше, если не меньше. Раковый больной бежит по врачам, цепляется за жизнь. Человек в депрессии просто все глубже уходит в болото, не может посмотреть со стороны, не всегда может дойти до врача. А окружающие думают - эгоист. бездельник, грубиян.
ТС диагнозов ставить не будем. Может, дойдет все же до врачей. А может, ей нужно научиться строить отношения, и будет счастье ей.

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
Мира,
У меня никто не вписывается - ни мама такая, ни муж, ни сама ТС.
Но я понимаю, что люди разные все, и счастья всем хочется. Просто под счастьем каждый видит свое. И душевное тепло - кто-то - как солнце - на всех хватает, а кто-то - как огарочек, и родному ребеночку не обогреться.



За это сообщение автора Lukolle поблагодарили: 5 Alen4i4ikСинфусоГенератор ХаосаУран-238Либи
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Lukolle,
Закидите тапками, но мне все же кажется, что Маска сама хочет быть Любимой ,но совсем не хочет эту Любовь ,Душевное тепло сама подарить.Часто слышу пусть Любит такая какая есть,и при этом не то чтобы ласковое слово ни кто из близких не услышит,а просто улыбку.
Я в магазине не подойду больше к продавцу с недовольной миной,не говоря уже о близких людях



За это сообщение автора Мира поблагодарил: Лебедь белая
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Мира писал(а) 10 окт 2016, 17:36:
Lukolle,
Закидите тапками, но мне все же кажется, что Маска сама хочет быть Любимой ,но совсем не хочет эту Любовь ,Душевное тепло сама подарить.Часто слышу пусть Любит такая какая есть,и при этом не то чтобы ласковое слово ни кто из близких не услышит,а просто улыбку.
Я в магазине не подойду больше к продавцу с недовольной миной,не говоря уже о близких людях


Да ну, какие тапки. Я просто о том, что нет константы в отношениях, все меняется. Сегодня она не хочет дарить любовь, а завтра захочет. Может, нет у нее этой любви. И сыну она отдает все, что у нее есть, все эти крохи.
Раз уж мы про тепло тут. Любой костер с искры начинается. Кто бы эту ледяную женщину отогрел. Некому.
Я вот очень согласна с Mitaho - если человек написал, значит уже готов что-то менять, ищет выход. Некому согреть - пусть раздувает свою искорку сама. И люди потянутся.



За это сообщение автора Lukolle поблагодарили: 3 СинфусоУран-238Мира
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Машутка писал(а) 10 окт 2016, 15:19:
Пост не очень этичным был, согласна, прошу прощения. Но уж очень количество негатива напрягает.
Я выше говорила, что каждый видит, то, что хочет услышать. Вам кажется это негативом. Пусть. Не переубеждать же мне вас.


Маска, вы хоть отпишитесь как вы там?

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
У маски изначально модель семьи была такой какую она сейчас выстроила. Она просто где упустила момент который у неё есть сейчас. И если у неё будет желание она справится и наладит быт. Не бывает безвыходных ситуаций. Нельзя только выбраться из могилы.. всё остальное решаемое.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Ну ведь она человек думающий, значит надо просмотреть все в своей жизни с детства-что ненравилось, почему не сложилось с мамой. И недопускать подобное в отношении с ребенком. С мужем тут намного сложнее. Может он как человек и не плоххой, но ей не подходит, а может он разочаровался в маске и не ждет от нее ничего хорошего. Вот как в семьяхх где родители пьющие. Ребенок, став взрослым может вместе с ними пить, а может пойти от противного и быть совсем не пьющим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 177 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]