Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Хитрый мужичонка однако:
Рассказал жене, скорее всего наболтал с три короба любовнице, послушает ответы обеих и сделает выводы в свою пользу... :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Вот меня один вопрос, после женских советов в таких темах занимает: мужчинам, в принципе, отказывается в возможности чувствовать, страдать, переживать, раскаиваться, искать прощения? :ti_pa: это такие членистоногие, которых дамы готовы терпеть, пока член на месте держит?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 май 2016
Сообщений: 693
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 81 раз
Evgeshka* писал(а) 19 сен 2016, 18:40:
"Девочка и пустыня" - Рублева Юлия - читать наверное всем, кто прошел через измену. Все понятно и просто, все стадии горя, и что получилось у автора, когда они вновь попробовали быть вместе.

И что там? Один рецепт на всех?

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Лива писал(а) 20 сен 2016, 06:31:
После измены жизнь есть, и даже отношения крепче становятся. Когда пара преодолевает такое испытание, отношения либо рушатся либо на новый уровень переходят, но это все очень индивидуально.

Много слышала про "на новый уровень", но никогда не видела. Интересно это как оба забили и живут свободной жизнью, оставаясь в браке или в чём он , новый уровень?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Машутка писал(а) 20 сен 2016, 17:21:
Evgeshka* писал(а) 19 сен 2016, 18:40:
"Девочка и пустыня" - Рублева Юлия - читать наверное всем, кто прошел через измену. Все понятно и просто, все стадии горя, и что получилось у автора, когда они вновь попробовали быть вместе.

И что там? Один рецепт на всех?

Рублева, неоднократно оскандалившийся :ti_pa: психолог, в этой книге по-женски эмоционально делится своими личными переживаниями измены и ухода мужа и переносит на всех женщин свой личный опыт. Ничего общего с профессиональными советами эта книга не имеет, хотя, как девичий сетевой треп, неплоха и может быть даже полезна кому-то с точки зрения :ti_pa: вон девочка, после того, как ее бросил муж, даже книжку выпустила.



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Мира
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 4151
Изображений: 2
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 377 раз
valentina54 писал(а) 20 сен 2016, 12:34:
Хитрый мужичонка однако:
Рассказал жене, скорее всего наболтал с три короба любовнице, послушает ответы обеих и сделает выводы в свою пользу... :-)

А сам - на работу, на работу :-|-:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЮляКа
С нами с: 11 фев 2014
Сообщений: 2391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 150 раз
Машутка писал(а) 20 сен 2016, 17:21:
Много слышала про "на новый уровень", но никогда не видела.

я видела :-) застукала знакомая мужа с любовницей. когда в декрете была- лялику не было еще и 3-х месяцев..вроде помирились, внешне все хорошо было....прожила с ним до момента, когда ребенок пошел в первый класс и развились, причем она его послала....просто так спонтанно, выждав "свое" время и сказав, что не простила и никогда не простит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
PRавильнаЯ писал(а) 20 сен 2016, 20:27:
Машутка писал(а) 20 сен 2016, 17:21:
Много слышала про "на новый уровень", но никогда не видела.

я видела :-) застукала знакомая мужа с любовницей. когда в декрете была- лялику не было еще и 3-х месяцев..вроде помирились, внешне все хорошо было....прожила с ним до момента, когда ребенок пошел в первый класс и развились, причем она его послала....просто так спонтанно, выждав "свое" время и сказав, что не простила и никогда не простит

Это ж надо столько лет жизни спустить на помойку, живя с нелюбимым в ожидание удобного часа для мести :ps_ih: Голодала бы без мужа?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 2969
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 327 раз
Маска я знаю 4 семьи, которые остались вместе после измены мужа. Причём ни в одном случае муж не раскаивался, не просил прощения, не падал в ноги умоляя дать шанс, скорее ждали что жена за них решение примет . Но там у жён нервы железные и стойкое намерение удержать мужа не смотря ни на что. Одна даже ходила к любовнице домой мужа забирала под разными предлогами :hi_hi_hi: может так и над, не знаю, каждому своё. Поэтому смотрите сами, если сможете все забыть, не жить в постоянном напряге, думая где он, а вдруг опять с ней, то все возможно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
Anna-Maria,
Видимо очень работать не хотелось :-)

Бабы дуры. Не потому что дуры, а потому что бабы.
Сами себя топят вот такими вот рассуждениями-простить, не простить, жить вместе не жить. За что таких женщин уважать??? За что?? За "мудрое" решение сохранить "семью"??? Ну и потом всем говорить-я такая молодец, все выдержала, семью сохранила, очаг сберегла, ай молодец. Только муж как гулял, так и гуляет :-)
Странно это-мне всегда казалось уважение и собственное достоинство должно быть выше, чем отношения в такой вот "семье".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЮляКа
С нами с: 11 фев 2014
Сообщений: 2391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 150 раз
Anna-Maria писал(а) 20 сен 2016, 21:21:
Голодала бы без мужа?

я так полагаю, всем так удобно было....да и видать все же не особо переживала про измену/ны...а про любофф...там дама с мужчинами в любовь с головой не уходит- живет как удобно и комфортно, позволяя себя любить

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Amazing писал(а) 20 сен 2016, 21:52:
как гулял, так и гуляет

ну в том случаи уж не знаю...но работа до 18...он был дома всегда максимум в 19....по вечеринкам и друзьям они ходили вместе, отпуск вместе.....если только в обеденных перерывах :-) ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Amazing,
Прочитала тебя и задумалась - интересно есть хоть один мужик , которому бы изменили , а он бы такими вопросами задавался " как жить , простить не простить " :du_ma_et:

А по теме - у меня только одна такая история , закончилась расставанием , причем девушка еще себя умудрилась убедить, что это она виновата

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Вот только, что в инсте наткнулась кстати https://www.instagram.com/p/BKi8nNFDSy-/, сама я в это не верю , но вдруг кому то поможет :nez-nayu:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 май 2016
Сообщений: 693
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 81 раз
Anna-Maria писал(а) 20 сен 2016, 21:21:
PRавильнаЯ писал(а) 20 сен 2016, 20:27:
Машутка писал(а) 20 сен 2016, 17:21:
Много слышала про "на новый уровень", но никогда не видела.

я видела :-) застукала знакомая мужа с любовницей. когда в декрете была- лялику не было еще и 3-х месяцев..вроде помирились, внешне все хорошо было....прожила с ним до момента, когда ребенок пошел в первый класс и развились, причем она его послала....просто так спонтанно, выждав "свое" время и сказав, что не простила и никогда не простит

Это ж надо столько лет жизни спустить на помойку, живя с нелюбимым в ожидание удобного часа для мести :ps_ih: Голодала бы без мужа?

Внутри почему на помойку? Подрастила ребёнка до возраста когда можно спокойно оставлять с нянькой или родственниками, а что надо было с младенцем на руках по свиданиям бегать в поисках подходящего кандидата?
А то махнуть гордостью всегда можно, никто ж не знает что за ситуация там была, может она за те семь лет на себя всё его имущество переписала , тогда только респект. :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Машутка писал(а) 21 сен 2016, 00:05:
А то махнуть гордостью всегда можно, никто ж не знает что за ситуация там была, может она за те семь лет на себя всё его имущество переписала , тогда только респект. :-)

Действительно. Он-изменил. Она-обворовала. Достойная женщина. :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
make_my_day писал(а) 20 сен 2016, 22:32:
Вот только, что в инсте наткнулась кстати https://www.instagram.com/p/BKi8nNFDSy-/, сама я в это не верю , но вдруг кому то поможет

я подписана на Татьяну. порой такие вещи забавные пишет :-) уж слишком всё ванильно-сладко
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10506
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
вот как мало надо женщинам чтобы развернуть дискуссию, причем на тему тертую-перетертую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Лукерия писал(а) 21 сен 2016, 09:13:
вот как мало надо женщинам чтобы развернуть дискуссию, причем на тему тертую-перетертую.

Так скучно без дискуссий, вот Маска (почти всегда одна и та же Евдокия) подкидывает темы для общений... :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Лукерия писал(а) 21 сен 2016, 09:13:
вот как мало надо женщинам чтобы развернуть дискуссию, причем на тему тертую-перетертую.

Согласия по этой теме (впрочем, как и по десяткам других) женщинам все равно не достигнуть. Каждая будет оценивать ситуацию через призму собственного опыта. А он-уникален, как и каждая женщина :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10506
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
valentina54 писал(а) 21 сен 2016, 09:21:
Лукерия писал(а) 21 сен 2016, 09:13:
вот как мало надо женщинам чтобы развернуть дискуссию, причем на тему тертую-перетертую.

Так скучно без дискуссий, вот Маска (почти всегда одна и та же Евдокия) подкидывает темы для общений... :bra_vo:

Ну.. Евдокии даже не приходится потрудиться придумать подробности.. продумать сюженую линию и т.д. .. владмамы сами все придумают, поговорят и вынесут вердикт :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Действительно, собрались тут ':roll:' марш все за работу)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после измены?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10506
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
Anna-Maria писал(а) 21 сен 2016, 08:29:
Машутка писал(а) 21 сен 2016, 00:05:
А то махнуть гордостью всегда можно, никто ж не знает что за ситуация там была, может она за те семь лет на себя всё его имущество переписала , тогда только респект. :-)

Действительно. Он-изменил. Она-обворовала. Достойная женщина. :co_ol:

А некоторые женщины сами и изменят и обворуют :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]