Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 2 из 15  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 15След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Anna-Maria писал(а) 27 июл 2016, 09:54:
Один из лучших рецептов от душевной боли-загрузить физически тело.

кстати, очень верный совет!!! Когда вы прокачиваете тело, вы как бы возвращаетесь в себя на физическом уровне. Вы начинаете себя ЧУВСТВОВАТЬ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 янв 2016
Сообщений: 269
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
У подруги моей мамы почти как у Kote'ka,тоже так же жили,двое детей,его повысили,познакомился с женщиной на 13 лет младше себя....Загулы,скандалы дома,потом выяснилось что она беременна...и тут он как очнулся!Но жена подала на развод и выпроводила к той...Через 9 мес он вернулся ,а она приняла...живут в разводе,но вместе.Та пыталась назад его вернуть,но он остался с женой.Свое ребенка он любит,и старается видеться чаще,но там манипуляции со стороны той женщины уже 14 лет.Живут сейчас душа в душу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я думаю он уйдет.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Anzhela5, не думай лучше.



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Лебедь белая
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10539
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 444 раза
Zatavi и Анна мария дело говорят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 4151
Изображений: 2
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 377 раз
Anzhela5 писал(а) 27 июл 2016, 10:16:
Я думаю он уйдет.

Anna-Maria писал(а) 27 июл 2016, 10:29:
Anzhela5, не думай лучше.

:-) :-) :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2015
Сообщений: 142
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 48 раз
Anna-Maria писал(а) 27 июл 2016, 09:54:
Расширьте диапазон своих дозволений. Выше советовали измену. Это плохо. Для таких порядочных людей, как Вы-это не выход. Просто начните смотреть на мужчин заинтересованно. Не так вскользь, как женщина, которая 10 лет в счастливом браке, а "оценивающим взглядом свободной женщины". Они это почувствуют, и подтянутся.
Anna-Maria,
Когда они по чувствуют и подтянутся,следующий шаг-это
Anna-Maria писал(а) 27 июл 2016, 09:54:
Представьте, что у Ваших ног валяется юный Адонис-неужто не подобрали бы на пробу?)))

Это не про измену,нет? :ne_vi_del: :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
А что маске даст измена? Измена в данном случае - это иллюзия мести
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13519
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 989 раз
Anna-Maria писал(а) 27 июл 2016, 09:54:
Про мужа. Мне почему-то кажется, что он-человек порядочный. Порядочный человек, севший в лужу.

Читала пост маски, и такая же мысль в голову пришла. С таким человеком все-таки имеет смысл постараться сохранить семью. :a_g_a:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска, я не знаю стоит или нет вам сохранять ваш брак. Я не знаю стоит ли вам быть с этим мужчиной или нет. Я не знаю, я сомневаюсь.
В том числе я очень сомневаюсь, что вы, как вы сами о себе написали, эмоциональный сухарь. Эмоциональный сухарь написал бы другое письмо. Что то подобное этому "Мне 40. Ему 38. У него есть другая женщина. Это угрожает нашему браку".
Но ваше письмо другое. Оно наполнено сильными чувствами, неординарными эмоциями, страстями. Да вы и сами пишите, что все эти переживания вам доступны. Другое дело, что вы с эмоциями, страстями очень осторожны, вы понимаете всю их силу, в том числе и разрушительную.
Также вы пишите, что на стороне той девушки страстность, чувственность, эмоциональность. И в этом смысле вам нечего ей противопоставить. Но. Надо ли в борьбе за мужчину терять себя, становится кем-то другим, вам очень далеким. Не думаю. Надо быть собой. У вас есть, я уверена, собственное очарование, своя индивидуальная сила. Мне некогда очень запомнились слова Антония Сурожского, которые он сказал одному своему прихожанину, который уж очень сетовал о своем несовершенстве: "Тебя не спросят, почему ты не стал Святым Петром, тебя спросят - стал ли ты Петей". Так что будьте собой, только собой, истинной, настоящей даже в этой непростой ситуации. У вас, я думаю, есть масса своих козырей.
А про ребенка. Одна очень мудрая и любимая мною женщина некогда сказала:"Ты рожаешь ребенка ни для себя, ни для мужа, ни для вашего брака или еще чего-то там, ты рожаешь ребенка только для самого этого ребенка". Стоит ли рожать ребенка только для спасения брака? Сложный вопрос. Но я думаю, что в ваших силах найти правильный ответ.



За это сообщение автора NushaMama поблагодарили: 3 Anna-MariaAnzhela5Никалена
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 14 май 2013
Сообщений: 2715
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 381 раз
измена ничего не даст, только горечь...
а вот легкий флирт, может приободрить, повысить самооценку, привнести свежие ноты в жизнь, в данный момент наполненную страданиями. Только все это мало вероятно, обычно в таких ситуациях женщины не в состоянии флиртовать.
если честно, простить и жить дальше, это такой огромный труд, не думать об измене каждый раз, когда муж задерживается, не представлять с ним в постели, что это же самое он делал и с другой и может ему там нравилось больше...
вообще, Маска, зря вы выпытывали подробности, этим сильно облегчили совесть своего непутевого мужа, теперь он высказался, ему полегчало, и весь этот груз вы взвалили на свою душу.
Терпения Вам и мудрости...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 13095
Благодарил (а): 1270 раз
Поблагодарили: 327 раз
[quote="Маска";p=17770501].опять возвращаемся к давно отложенному разговору про второго ребенка...а я думаю, спасет ли это семью?

Полагаю, что не спасет.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Лишь бы лёгкий флирт не закончился 15-минутным перепихоном в "кустах". Ей это самооценку точно не поднимет.
Да и действительно, какой может быть флирт в этом состоянии?
Маска выпытывает подробности, чтобы, видимо, найти логическое объяснение для самой себя, понять, что не так сделала, в чем её вина, чем она хуже.
Маска, не копайте так глубоко. Не думаю, что в произошедшем только лишь Ваша вина. Все мы не ангелы и муж Ваш тоже.
Насчёт второго ребёнка, хотите рожайте, хотите нет. Имхо, Ваш муж привязать Вас хочет вторым ребёнком.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 14 май 2013
Сообщений: 2715
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 381 раз
Маска, вот второго ребенка вам сейчас точно не надо, уйдет муж или останется еще не ясно, а папа дома или воскресный папа, все же большая разница.
да и в беременность нервотрепка не нужна.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
КаДочкина писал(а) 27 июл 2016, 11:47:
Лишь бы лёгкий флирт не закончился 15-минутным перепихоном в "кустах".

В моем понимании, легкий флирт не предусматривает полный отказ мозга :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска, вы сейчас прибываете в шокоаом состоянии, это понятно по вашему тексту.
Сейчас немного адаптируетесь к ситуации и мысли будут приходить другие.

Добавлено спустя 39 секунд:
Anna-Maria,
Почему?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2010
Сообщений: 151
Поблагодарили: 26 раз
Мне тоже муж маски показался порядочным человеком, в целом.
И ,возможно, ребенком он не маску хочет привязать, а себя к семье. Если он был ответственным отцом, то знает, что появление ребенка -это новые эмоции, радость, заботы. Может он надеется, что этим всем перебьет свою тягу к другой женщине, ведь умом он хочет сохранить семью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Спасибо всем за мнения, советы, вопросы. Стало легче, ненамного, но все же...

Anna-Maria, вы попали мне в самое сердце...спасибо, огромное человеческое спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10539
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 444 раза
Вот тут некоторые советуют побороться за брак и тд. А есть ли какие то практические советы, как это сделать? Это в смысле-борщ, трусы красные с кружевом и улыбочка типа ниче не случилось?

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Правильно тут говорят, не надо себя винить , что та-эмоционалтнее и , поэтому он натднарулил. Мужики и не такое на говорят, чтобы оправдаться. Типа вот ты нохти не так красишь и брови не так щипаешьОдна женщина рассказывала, что супружник стал поучать ее как правильно промыаать рис,когда завел себе любовницу повариху. Это я к чему-что верно пишут, что не надо терять свою индивидуальность, и пытаться походить на кого то. Вспомните ваши положительные качества, поймите, что вы ценны сами по себе, безотностительно мнения данного мужчины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лукерия писал(а) 27 июл 2016, 12:44:
Вот тут некоторые советуют побороться за брак и тд. А есть ли какие то практические советы, как это сделать? Это в смысле-борщ, трусы красные с кружевом и улыбочка типа ниче не случилось?

Это в смысле поддерживать то хорошее, что было в семье, вернуться к забытым традициям семейных ужинов и совместного времяпровождения, а не ковыряться в настоящем и воспроизводить в мозгу картины измен. И не демонстрация себя в красных трусах, если раньше этого не было, а возврат из халатов и бигуди к тому, какой муж тебя видел, когда глаз его блестел.
Не надо пытаться стать кем-то, кем ты не являешься. Это фальшиво, ненадолго и ни к чему не приведёт кроме раздражения всех сторон. Надо оставаться собой и помнить за что ив полюбила и столько лет рядом с этим человеком.
это сложно. Но ещё сложнее все бросить и остаться на осколках жизни одной. Вдвоём осколки уложить получается быстрее, чем в одиночку. Главное складывать общую мозаику, а не каждому свой узор



За это сообщение автора Генератор случайных чисел поблагодарили: 2 Anna-MariaLenaavr
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 мар 2013
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз
Тут ключевое то, что муж подписал документы на развод. Мужчины не любят быть плохим, подавшими на развод. И часто доводят жену, чтоб она сделала это своими руками. Похоже он уже все решил, а эти разговоры просто потому что ему маску жалко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 2 из 15  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]