Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 10 из 12  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: муж гнобит в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Что я додумала? Я задавала вопросы, на которые маска не ответила и написала предположения, но не утверждения.
пытая редактировано модератором: провоцируете?! , вы выглядите часто очень глупо


Последний раз редактировалось Регул 14 июл 2016, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение пользователю вынесено устное предупреждение. нарушение п.3.3.3 http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=546&t=126330


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж гнобит в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
карапузик L писал(а) 14 июл 2016, 12:43:
пытая редактировано!!! , вы выглядите часто очень глупо

:du_ma_et:
а вы правда считаете себя очень умной если у вас поход в магазин=могила?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж гнобит в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Как|тус писал(а) 14 июл 2016, 13:09:
а вы правда считаете себя очень умной

Вы знаете, но я для себя сделала вывод, что мозг там очень активно функционирует, думает, додумывает.. и т.д. :hi_hi_hi:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж гнобит в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Пипа писал(а) 14 июл 2016, 12:02:
мне если бы муж пол десятого сказал, что он занят, я бы точно так же ответила, потому что знаю, что рабочий день у него давно закончился и кем он так занят, что не может по пути домой купить продукты.


ну вот нет моего мужа дома пол десятого , я ему позвоню и спрошу сначала ты где ? и в зависимости от этого уже попрошу заехать в магазин , в случае маски тут все равно какой привет , такой и ответ , не обязательно же он с любовницей если не дома то, например я с подружкой встретилась , сижу разговариваю , ну тоже ж занята :nez-nayu:

там явно давным давно конфликт был , может до этого поругались , поэтому маска так и начала разговор , ну ей в таком же ключе и ответили

да и вообще девочки , ну и что раб день закончился , что ни у кого задержек не бывает на работе что ли , я иногда могу и до 11 сидеть и муж тоже , редко конечно , но бывает и такое
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж гнобит в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Прежде чем вставлять цитату, нужно читать внимательно, да и это не цитата, а огрызок. Видимо все таки вы умнее меня ;;-))) :ps_ih: я безмерно рада за вас :ad_min_v_duhe:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж гнобит в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
make_my_day писал(а) 14 июл 2016, 13:28:
ну вот нет моего мужа дома пол десятого , я ему позвоню и спрошу сначала ты где ? и в зависимости от этого уже попрошу заехать в магазин ,

для того чтобы так рассуждать нужно попробовать посидеть в декрете дома, остальное это болтовня

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
make_my_day писал(а) 14 июл 2016, 13:28:
сижу разговариваю , ну тоже ж занята

то есть сидя с подружкой когда тебе звонит муж ты говоришь "я занята" и кидаешь трубку? ':roll:'
make_my_day писал(а) 14 июл 2016, 13:28:
да и вообще девочки , ну и что раб день закончился , что ни у кого задержек не бывает на работе что ли ,

бывают, всегда мужа предупреждаю, он меня тоже

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
карапузик L писал(а) 14 июл 2016, 13:29:
Прежде чем вставлять цитату, нужно читать внимательно, да и это не цитата, а огрызок. Видимо все таки вы умнее меня я безмерно рада за вас

:du_ma_et: вы меня прям беспокоите :du_ma_et: у вас все в порядке? что-то вас из крайности в крайность кидает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж гнобит в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
карапузик L писал(а) 14 июл 2016, 13:29:
Прежде чем вставлять цитату, нужно читать внимательно, да и это не цитата, а огрызок. Видимо все таки вы умнее меня ;;-))) :ps_ih: я безмерно рада за вас :ad_min_v_duhe:

А может отдельно тему заведёте? Кто умней :hi_hi_hi:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж гнобит в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Как|тус писал(а) 14 июл 2016, 13:33:
для того чтобы так рассуждать нужно попробовать посидеть в декрете дома, остальное это болтовня

ну а это тут причем ? декрет мешает спросить , чем занят муж прежде, чем попросить заехать в магазин?

Как|тус писал(а) 14 июл 2016, 13:33:
то есть сидя с подружкой когда тебе звонит муж ты говоришь "я занята" и кидаешь трубку? ':roll:'

никто не знает какие отношения там до этого были , ну если в том момент когда я сижу с подружкой мне позвонит муж и скажет "в доме хлеб нужен , магазин через полчаса закрывается , давай ка мчи" могу и так ответить :nez-nayu:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж гнобит в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
make_my_day писал(а) 14 июл 2016, 13:41:
декрет мешает спросить , чем занят муж прежде, чем попросить заехать в магазин?

Дык, маска ж спросила, вроде, а он бросил трубку и перестал отвечать на звонки. Или я не правильно поняла?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж гнобит в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
КаДочкина писал(а) 14 июл 2016, 13:43:
маска ж спросила, вроде


она спросила " в каком смысле занят ?" , ну мне вот почему то эта фраза никак не представляется сказанной нормальным тоном :du_ma_et:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж гнобит в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
make_my_day,
make_my_day писал(а) 14 июл 2016, 13:41:
ну если в том момент когда я сижу с подружкой мне позвонит муж и скажет "в доме хлеб нужен , магазин через полчаса закрывается , давай ка мчи" могу и так ответить

Маска писал(а) 11 июл 2016, 23:12:
говорю, что скоро закроется магазин, нужны продукты. Он - Ну и что, завтра съездим. Я занят. Я говорю, в каком смысле занят?... Он- Я всё сказал, я занят.

не надо додумывать
если сидишь с подружкой то обычно так и говоришь "я встретила Люсю, сейчас поболтаем немного и я скоро домой, а не просто я занята
make_my_day писал(а) 14 июл 2016, 13:41:
ну а это тут причем ? декрет мешает спросить , чем занят муж прежде, чем попросить заехать в магазин?

если она была удивлена, что он занят в 21-30, значит это не обычная рядовая ситуация, значит обычно в это время он свободен


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж гнобит в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Ну, вот не знаю даже :nez-nayu:
По мне, так ничего криминального.
А вот бросать трубку и не отвечать на звонки, а затем заявиться пьяным в 8 утра, это, как минимум, неуважение к супруге. Интересно, конечно, чем вызвано это неуважение, но всяко уж не невинной просьбой заехать по дороге домой в магазин и не фразой "в каком смысле занят".
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж гнобит в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Как|тус писал(а) 14 июл 2016, 13:49:
если сидишь с подружкой то обычно так и говоришь "я встретила Люсю, сейчас поболтаем немного и я скоро домой, а не просто я занята

там так и до этого все было обострено , ну вот нет у тебя мужа дома в 21 30 , тебе молоко нужно срочно , ты ж ему позвонишь и наверное не начнешь свой разговор с фразы " скоро магазин закроется , купи молока " , а спросишь где он и может ли он заехать.

Как|тус писал(а) 14 июл 2016, 13:49:
значит это не обычная рядовая ситуация, значит обычно в это время он свободен

ну она ж раньше не позвонила , чтоб спросить где он , значит не такая уж и не обычная ситуация, если мой муж каждый день дома в 6 , а тут его вдруг нет в 9 , то я позвоню и спрошу, а по какой собственно причине такие задержки, а не только за полчаса до закрытия магазина , чтоб за продуктами замчал
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж гнобит в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
Сочувствую. Тут вам написали - мозг выносите - неправда все это. совсем это не вынос мозга. Всякое бывает в браке, многое можно простить. Вы молодец, что подготовились немного финансово.
С мужем надо разговаривать о том, что обязанность и ответственности должны быть поделены. Я все понимаю про вольных независимых мужчин, но простите, зачем они, такие вольные и независимые создавали семью? Заводили ребенка? Семья - это ответственность и обязательства, в которых о загуле до утра можно было бы как минимум предупредить жену с грудным ребенком, а как максимум - вообще не допускать, т.к. ей нужна помощь.
Маске искренне сочувствую. Вполне возможно, что это одноразовый междусобойчик.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж гнобит в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
конечно кидать трубку и бухать до утра это не повод , но тут просто эта история вырвана из общей ситуации и рассматривать ее отдельно бред.

не после ж этой просьбы началось
Маска писал(а) 11 июл 2016, 23:12:
Все чаше стал меня оскорблять и придираться.
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж гнобит в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Если я правильно поняла, то муж маски не имел цели объяснять жене суть и причину своей задержки, а ведь мог.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж гнобит в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
У моей подруги родственники вообще не имеют привычки обсуждать свои планы и спрашивать кто чем занят. Едем мы в электричке и сыну подруги звонит дедушка, от хотел его куда-то позвать в данный момент. Сын подруги сказал что мы едем на море, так дедушка обиделся, что не получилось то , что он за планировал и бросил трубку. Потом он жаловался бабушке что внук его игнорирует и не ххочет приходить :ps_ih: . А внук не знал о планах деда. Вот вам и ситуация.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж гнобит в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елена
С нами с: 24 мар 2014
Сообщений: 165
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза
А я вот маску полностью понимаю. У меня муж работает на ненормированном графике, т.е. с 9 и как повезет, может в 18 дома, а может и в 03, когда я была в декрете он еще и битые машины с Японии таскал, ремонтировал и продавал. В его глазах: я вкалываю, деньги приношу домой, а ей все не так. В моих глазах: ему все равно на меня и ребенка, ему лишь бы с дома свалить. Какие у нас взаимоотношения?-кошка с собакой, я каждый день орала как резанная (ребенок активный, за ночь вставала по 5-6 раз, днем больше часа не спала, соседи делают ремонт, я была накалена). Мой выход из ситуации: на работу ходила до дня Х, в четверг вышла, в пятницу поехала в роддом, дите сдала в частный детсад в 10 месяцев (ой, ну можете поплевать в меня, но для меня это был выход) и пошла на работу, продали все машины и купили однушку, которую стали сдавать - и жизнь наладилась, и муж бежит домой, и за продуктами между работой и садом заскочить могу, и ребенка оба любим, вечером и в выходные везде с нами, никаких бабушек...мой совет Маске переждите момент "декрета" и бегом к комфортной Вам жизни (на работу, заняться йогой, танцевать или что там вам для счастья надо), успокоитесь Вы, успокоиться муж, ребенку в спокойной семье будет комфортно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж гнобит в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
карапузик L писал(а) 14 июл 2016, 14:13:
У моей подруги родственники вообще не имеют привычки обсуждать свои планы и спрашивать кто чем занят. Едем мы в электричке и сыну подруги звонит дедушка, от хотел его куда-то позвать в данный момент. Сын подруги сказал что мы едем на море, так дедушка обиделся, что не получилось то , что он за планировал и бросил трубку. Потом он жаловался бабушке что внук его игнорирует и не ххочет приходить :ps_ih: . А внук не знал о планах деда. Вот вам и ситуация.

Ситуация далека от ситуации тс.
Если, конечно, не относиться к родному мужу, живущему с тобой вместе, едящему с тобой с одной тарелки, делящему с тобой пополам все невзгоды и радости, как к дедушке живущему за тридевять земель. А так-то да, желательно за неделю на аудиенцию записываться :ps_ih: а уж покупку продуктов для семейного обеда-ужина вообще за месяц планировать :ps_ih: ну шоб не нервировать супружника, чтоб не сорвалось-не нажралось :ps_ih:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж гнобит в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Дедушка живет в 30 минутах автобусом. И причем здесь аудиенция. Позвони вечером дед и скажи о своих планах, тоо никто и не обиделся бы. У них это постоянно-подруга дверь закрывает, собралась по делам, тут мама на порог-ааа, ты ухходишь, а я ехала , мне вот надо что бы ты брюки мне подшила :sh_ok: . Или бросай все и едь в обувной магазин, я тут внуку обовь выбираю. А спросить и позвонить раньше нельзя, потому как пуля именно сейчас прилетела. Подруга жалуется что приходится все бросать и бежать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 10 из 12  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]