Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как разрулить? Оч мучаюсь(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Всем привет, помогите пожалуйста взглядом со стороны, особенно рассчитываю на отзывы тех кто переживал нечто подобное. Оч прошу не осуждать меня, ибо ещё полгода назад мне и в голову не пришло бы, что со мной может случится подобное :-(
Мне 34, развелась в прошлом году, живу с сыном, нормальная, адекватная, работаю, на досуге спорт, книги и тд. Полгода назад познакомилась с мужчиной ровесником и меня переклинило на нем как не знаю кого. Я бы в жизни даже не подумала что бывает такое сильное чувство и что можно на мужика так залипнуть. У меня началось какое то неадекватное поведение рядом с ним, я говорила и делала совсем не то, что думала и хотела на самом деле, мне хотелось все время его злить, поддевать, хотелось сбежать и спрятаться от всего что со мной происходило.
Когда случилась наша первая ночь, меня как бес попутал. Наговорила ему после всего случившегося разных неприятных вещей, обидных для мужской самооценки и уехала. Сама с себя была в шоке. Обидела человека очень сильно. Две недели лезла на стену, била себя по рукам чтоб не звонить и не писать. Ни работа, ни спорт не помогали, как безумие какое то. Через две недели не выдержала и написала, так наши отношения снова возобновились.
Встречались, потом начали жить вместе, только интима у нас уже не было. Он замкнулся в себе, стеснялся, не приставал ко мне, и я сама как деревянная, как переклинило меня, в глаза смотреть страшно, дыхание перехватывает, адреналин в крови шпарит, круглосуточный мандраж, хотя мы спали в одной кровати в обнимку и ели на одной кухне.
Я не могла понять что со мной происходит, откуда такое ненормальное чувство, когда за человеком готова босиком идти на край света, готова все ему отдать, его боль себе забрать, я чувствовала на расстоянии даже, когда у него что то болит, и тоже начинала болеть.
На этой почве у меня началось расстройство нервной системы, я в буквальном смысле сходила с ума и мотала ему нервы. Человек стал отдаляться, пугался моих неадекватных реакций, не знал чего от меня ждать. Я закатывала ему истерики на тему почему мы не спим, что это вообще такое происходит, ревность меня душила сумасшедшая, я не понимала почему мужик лежит со мной в одной кровати и не пристает ко мне вообще. Он замыкался в себе все больше, только когда выпьет говорил что причина всего происходящего в том, что я его тогда не просто обидела, а нанесла сильную травму, он не доверяет мне, и что нужно время чтобы все нормализовалось. Я не понимала всего этого и сходила с ума. При этом в быту у нас все было оч хорошо, он понравился моему сыну, тот от него просто пищал, он в доме все отремонтировал и починил, хозяйством занимался по полной.
Через три месяца такого дурдома мы разошлись. Он просто ушёл к себе и перестал отвечать на сообщения и брать трубку. Я попала в неврологию и месяц лежала на дневном стационаре. Врачи ничего не могли понять, как все это могло случится у молодой, психически здоровой женщины :-(
Меня ломало без него как без наркоты, похудела на 10 кг, все время плакала. Потом начала потихоньку успокаиваться и смиряться, что ничего не получилось , это просто не судьба, несмотря на такие сильные чувства. Через три недели после нашего разрыва он объявился , приехал выпивший поговорить, сказал что я эгоистка и единоличница, что я слишком сильно на него давила, хотела все и сразу, унижала его, при этом требовала чтобы все было как я хочу. Поэтому он не видит смысла, раз я ничего не понимаю и не хочу понять, ему так тяжело очень. Я очень хотела извиниться, сказать как он мне нужен, как я скучала, но дурацкая гордость не дала сказать ни слова. После этого разговора ещё несколько раз он скидывал мне песенки по ночам, один раз звонил, я не взяла трубку и утром написала чтоб больше меня не беспокоил.
Закончился учебный год, съездили с сыном отдохнуть, были знакомства с другими мужчинами, но все это время без него как в тумане. Работа, тренировки , домашние дела, свидания - все только на оч короткое время помогало отвлечься. От других мужчин воротит, тошнит в буквальном смысле, запах не тот, все не то и не так, ничего не могу с собой поделать. Забываться ни с кем не хочется, одной хоть на стену лезь. Фотографию на тел смотришь - током прошибает, начинается озноб и трясучка.
При этом чем больше времени без него проходило , тем больше я анализировала собственное поведение , понимала где и в чем я была неправа. Очень было стыдно, реально ощущение что бес попутал.
Не выдержала недавно, накатала ему сообщение с извинениями, и написала что скучаю, люблю до сих пор и сожалею что так получилось. В ответ тишина. Ночью посыпаюсь от его звонка. Хочет приехать. Я испугалась , сказала что не дома а у родителей с сыном. Сказал что в другой раз увидимся, попросил прощения что разбудил. Выпивший.
Прошлой ночью опять позвонил и приехал. Понимаю что так нельзя, что если ночью звонит пьяный, то не надо брать трубку и пускать не надо, но ничего не могу с собой поделать.
Приехал . Такой родной, такой любимый, как будто и не было этих месяцев разлуки. Все моё , родное, и запах и щетина, и руки, в шею уткнулась и от нежности задыхаюсь так что ком в горле. Обида чувствуется в нем ещё все равно. Спрашиваю - ну почему днём трезвый не написал не позвонил ? Отвечает - трезвые мы гордые. Спали в обнимку, нацеловала его нагладила, но от него как и прежде никакой инициативы и близости опять не было. Ощущение что это абсурд какой то.
Утром проснулись, он смеётся , что напился и его ноги ко мне принесли. Поговорили обо всем на свете, чай попили и он уехал.
Зачем приезжал я так и не поняла . Я знаю что бывает такое, когда по пьяни бывших обзванивают и ищут к кому бы на палку чая приехать. А тут ничего не пойму. Приехать чтоб поспать в обнимку? У него своя квартира, живёт один, искать ночлег нет необходимости.
И вот второй день опять молчит. И я молчу. Не могу пересилить себя, да и что я ему напишу? Привет, сегодня чудесная погода , пошли погуляем?
Я люблю этого человека оч сильно. Ничего не помогает его забыть. Как будто родная душа, мой от макушки до пяток, люблю таким какой есть и готова за ним куда угодно. Но это все чувства. А вот как эти чувства облечь в форму нормального поведения, вовремя не сообразила . Что сейчас делать , не знаю. Просто живу и отпускаю ситуацию на самотёк. Потому что не знаю как его вернуть :-(
Буду благодарна вашим мыслям и оценкам , и может даже каким то подсказкам. Что это за любовь такая мучительная, что хоть к бабке иди просить сделать что нить типа отворота, чтобы перестать так мучиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как разрулить? Оч мучаюсь(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9423
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Маска
1.Такое чувство, что у вас оооочень долго не было мч .. и просто отношений с противоположным полом. Вот вы и одичали немного;)
2. Совет тут может быть один: если хотите его удержать необходимо успокоиться и вернуть адекватность в поведении. Мужики не любят чокнутых баб...инстинктивно чувствуют от них опасность и бегут в ужасе :hi_hi_hi:
На счет первой вашей ночи немного непонятно...вам не понравилось? у него не совсем вышло? или там просто оказалось не то, чего вы ожидали? ;) Почему такая реакция у вас была ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как разрулить? Оч мучаюсь(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нет, я не одичала, до этого отношения были, у меня как то вообще в жизни так складывалось, что периоды одиночества оч короткие были. Но все предыдущие мужчины словно компромисс с самой собой. А здесь с первого взгляда как молнией ударило - моё. Аж самой страшно было. Разумная, взрослая баба стала как сопливая девчонка, картинки в ВК, песенки, ещё и стихи собственного сочинения из меня посыпались .
То что вела себя как чокнутая , это да, сама не понимаю почему так. Но и он оч сложный человек, самооценка заниженная , комплексы, ранимый очень, хотя такой красивый, сил нет)) и образ на публику создаёт соответствующий, а ля крутой мачо, а там как копнёшь поглубже, так ужас просто. Я почему и стебанулась над ним в первую ночь, потому что реально подумала что такой самоуверенный красавчик по любому бабник и меняет девушек как перчатки , а тут я такая влюблённая, щас попользует и сольёт . Вот и нашло на меня затмение, и решила я что лучше первая его солью. После того как все случилось , я сказала что ночевать не остаюсь, не хочу ( он просил) , а когда оделась, ещё постояла в комнате и сказала ему что размышляю , бросить в кровать монетку или нет. Он озадачился, спросил зачем, ну и я ответила, что монетку же бросают, когда хотят вернуться))) Вот я и думаю, бросать или нет. Обиделся. Пока ботинки шнуровала , стоял с моей курткой в руках с таким побитым видом... Ну вот что я за тварь такая(
Вот и колупали мозг друг другу, он с обидой своей, а я от его поведения вешалась и истерила. И порвать сил нет, и конструктивно разрулить не получилось . А сейчас что будет, так вообще не загадываю :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как разрулить? Оч мучаюсь(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 1978
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 136 раз
Маска,
Мне кажется, грань до которой надо было включать гордость, вы уже перешагнули. Ну и мне кажется, что вы иногда путаете гордость с чокнустостью (это я так, стоб помягче выразиться).
Конечно, не стОит бросаться на этого мч с криком "Ваня, я ваша на веки!", но игнорить его не стоит. Я бы сделала еще один шаг ему навстречу в вашей ситуации. Терять уже нечего :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как разрулить? Оч мучаюсь(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Маска,
а работа у него есть?отношения были?почему он к вам а не вы к нему?сильно напоминает мне одного знакомого :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как разрулить? Оч мучаюсь(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
Маска, вы така дура. Уж простите. Взяли мужику в душу плюнули, а теперь локти кусаете. Ещё просите ах не ругайте меня. Я бы на месте вашего мужчины, вообще бы связь любую разорвала. И он прав-Вы эгоистка. И лучше оставьте человека в покое. Извинитесь искренне и уйдите. Не добивайте человека и дальше. А то ещё и он в невралгию попадёт с вами.
Вам 34. Вы взрослая женщина с ребёнком возьмите себя в руки в конце концов и осознайте что с человеком вы поступили отвратительно, как глупая школьница.



За это сообщение автора Amazing поблагодарил: Луна в Козероге
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как разрулить? Оч мучаюсь(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 мар 2015
Сообщений: 130
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз
Маска, Вы извините, но про себя написали, что нормальная и адекватная, а читаешь вашу историю и думаешь, не просто истеричка, а с головой не дружите. Наверное и с другими мужчинами у Вас это прослеживалась в отношениях. Возьмите себя руки и ведитя как любищая, и уважающая себя и своего мужчину женщина. Удачи Вам)).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как разрулить? Оч мучаюсь(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 125
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Очень непросто советовать когда так много эмоций, но я бы рекомендовала Маске обратится к психологу -психотерапевту. Зачем в вашей жизни эта ситуация? Что является причиной и что можно сделать чтобы снизить эмоциональный накал



За это сообщение автора baka поблагодарили: 2 ltataSafo*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как разрулить? Оч мучаюсь(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 июн 2016
Сообщений: 1184
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 77 раз
Большого ужаса и оскорбления в кидании монетки после первой ночи не заметила. Взрослый человек лишь посмеялся бы - это не свадебная ночь все же. Царапнуло бы, не более.

Раздули до душевной травмы у мужика под сорокет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как разрулить? Оч мучаюсь(((
Сообщение Добавлено:  
Черт, ну как же так женщин жизнь корежит, что из них вместо нежности к мужчине лезет злой сарказм(((



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарили: 2 ГорькаяShelest
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как разрулить? Оч мучаюсь(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 1015
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 92 раза
Похоже, что у Маски внутри какая-то обида и боль. Поэтому такая неадекватная реакция на мужчину, который очень нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как разрулить? Оч мучаюсь(((
Сообщение Добавлено:  
olmaly писал(а) 12 июл 2016, 09:37:
Похоже, что у Маски внутри какая-то обида и боль

Страх быть отвергнутой. И, в целях самозащиты от боли возможного отвержения-упреждающий удар :ti_pa: обесценивания отношений.
Она пишет сама
Цитата:
и решила я что лучше первая его солью.


Маска, так и скажите своему мужчине. Объясните свое поведение. Если он умный и хочет Вас-он поймет и будет тронут. А сейчас он реально опасается, что попал в "роковое влечение" какое-то и Вы можете зарезать его кролика


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как разрулить? Оч мучаюсь(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 май 2016
Сообщений: 12
Благодарил (а): 2 раза
Маска,
Может ему дать ссылку на это письмо?
может он посмотрит на ситуацию с другой стороны?
Гордость -порок самозабвения.
Переверните свою ситуацию в отношение к себе.
Ваши действия?
Он видит ваши действия ,не зная о ваших искренних мыслях.
Он не знает с какой стороны подойти к вам,чтобы не обжечься вновь.
Вы ему дали понять свой характер,покажите свою душу.
Вас двоих тянет друг ко другу,он признался вам.
он доверился вам.пришел он к вам,так как тоже чувствует необходимость быть рядом с вами.
Желаете быть с ним,радоваться жизни-будьте искренней.
если стыдно-просите прощение.
если обидно-скажите.
если скучаете-дайте знать.
все решаемо,все мы люди.
поговорите с ним откровенно.
хочется плакать-рыдайте.
я полагаю за вашей агрессией скрыто чувство собственности.вы так стали реагировать скорее всего от того,что не хотели его отпускать.
---
Знаете,когда дети не могут выразить корректно свои действия от нахлынувших эмоций начинают :плакать,драться,кусаться-пока родители не привьют им знания самоуправления их поведения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как разрулить? Оч мучаюсь(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Маска пропала :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как разрулить? Оч мучаюсь(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Маска
Без обид, но, мне кажется, в неврологии вам самое то и место. Займитесь, пожалуйста, своим здоровьем, ведь у вас сын растёт..
А мч ваш очень странный. Зачем он стал жить с вами, если обида была так сильна? Зачем спал с вами в одной постели, если не хотел вас? Неестественное поведение для молодого самца)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как разрулить? Оч мучаюсь(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 08 сен 2015
Сообщений: 167
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Как можно лежать в постели с мужчиной, которого любишь и хочешь и не заняться сексом, или не хочешь? А мужчина что же? Не возбуждается?
Танцуй пока молодая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как разрулить? Оч мучаюсь(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
КаДочкина писал(а) 12 июл 2016, 15:07:
Зачем спал с вами в одной постели, если не хотел вас? Неестественное поведение для молодого самца)

очень естественное))) говорю же есть такой знакомый и история похожая, седня спрошу он или нет герой Романа :-) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как разрулить? Оч мучаюсь(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Оливия77 писал(а) 12 июл 2016, 15:45:
КаДочкина писал(а) 12 июл 2016, 15:07:
Зачем спал с вами в одной постели, если не хотел вас? Неестественное поведение для молодого самца)

очень естественное))) говорю же есть такой знакомый и история похожая, седня спрошу он или нет герой Романа :-) :-) :-) :-)

Снова маску вычислили? :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как разрулить? Оч мучаюсь(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2014
Сообщений: 1306
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 99 раз
я тоже знаю мужчину, который год жил с девушкой без интима. так и говорил-жили вместе, спать ложились, спали в обнимку. но без интима.
мой мозг отказывается в такое верить, как можно год просто так лежать :-) и даже обниматься. я так не смогла бы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как разрулить? Оч мучаюсь(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Спасибо всем.. Я не знаю кого кто вычислил, история моя реальная и я реальная , сочинительством заниматься нет желания. А насчёт того что мч странный, так я об этом и говорю, у меня из за его странного поведения и начались истерические реакции. Я до отношений с ним была абсолютно нормальна. Насчёт обиды и боли в душе - есть такое дело, тяжёлый брак за спиной, но это все как то на людях не проявлялось, было запрятано глубоко в душе. За много лет обросла броней, душа зачерствела, привыкла ни от кого ничего не ждать и не надеяться. А тут встретила этого человека и вся моя броня развалилась и слетела с меня. И я сама испугалась насколько я стала ранимой и беззащитной.
Я ему написала это все, и объяснилась и извинилась, это все было в том сообщении после которого он звонить начал по ночам. Сейчас молчит два дня уже, и я не знаю есть ли смысл ещё что то писать, я все что хотела и могла, сказала ему, искренне и от души. Если решит продолжить общение, я его буду ждать.. В неврологии лечиться мне сейчас нет необходимости уже, я вылечилась и нервы мои сейчас в порядке. Я спокойна как раньше, если не считать того что тоскую по нему сильно..
А поведение его анализировать уже сил нет, не поддаётся он анализу.. Кукушкой можно поехать пытаясь понять , почему он так себя вёл. Во всем - как будто назло мне, чтобы задеть и уязвить. При этом можно было и слить меня, раз уж так велика обида и задето самолюбие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]