Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как разрулить? Оч мучаюсь(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вероника
С нами с: 23 июн 2016
Сообщений: 43
Ну да,маска думала что он может ее через х перекинуть и решила показать что он ей постольку поскольку. .тоже так было.но мне сначала показали равнодушие а потом уже я стала как бы той же монетой платить.теперь этот человек которыго так вожделела стал для мне отвратителен до крайности.как будто мания превратилась в фобию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как разрулить? Оч мучаюсь(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
К психологу, чтобы прочистить мозги. В церковь, чтобы избавиться от эгоизма и гордыни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как разрулить? Оч мучаюсь(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Карина
С нами с: 17 июн 2011
Сообщений: 789
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 26 раз
Маска, веселая у вас история, прям садо-мазо))) Как сейчас дела? Вы с ним вместе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как разрулить? Оч мучаюсь(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ангельская
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 542
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Ваша история очень напоминает мою , год назад... и такое ощущение что ваш мужчина...это тот с которым я встречалась...высокий , красивый, вниманием не обделен, перспективный, тоже 34 года...и абсолютно такое же поведение...закончилось все тем что он вел себя как энергетический вампир...то притянет...то типо мы не сможем быть вместе...ты достойна лучшего..зачем тебе я...и тоже интима не давал ...было один раз...и также весь в себе...а потом так случилось я прочитала сообщение в телефоне какой то девушке...как он ее ждет на ужин, как он ее любит...на это он мне по ушам проехался...в итоге начал рассказывать странности...как он в лице женщин или др людей...общается на сайтах с мужчинами и с женщинами, что бы лучше понимать мышление людей...в итоге у меня тоже такие истерики были...и ломки , и в молчанку он также играл...и в конце сказал...у нас ничего не было...ты сама себе все придумала... (он безумно меня притягивал, я привыкла к нему...но он настолько сложный был, что мне казалось что я начинаю искать в себе проблемы, себя ломать)

Так что маска, это не ваш человек....и такой вам мутный мужчина не нужен...который кровь вам будет сворачивать...
Что не делается все к лучшему!

И еще в 34 года не быть женатым и не иметь детей, для меня очень странно! когда человек при внешности, при обоянии и хорошей должности, весь такой прям распрекрасный! (это уже говорит о том, что что-то не так, какие то причуды и тараканы, причем очень большие тараканы)



За это сообщение автора Angel_v_serdce поблагодарил: Оливия77
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как разрулить? Оч мучаюсь(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 31 май 2016
Сообщений: 38
Благодарил (а): 10 раз
Angel_v_serdce писал(а) 30 авг 2016, 13:45:
Ваша история очень напоминает мою , год назад... и такое ощущение что ваш мужчина...это тот с которым я встречалась...высокий , красивый, вниманием не обделен, перспективный, тоже 34 года...и абсолютно такое же поведение...закончилось все тем что он вел себя как энергетический вампир...то притянет...то типо мы не сможем быть вместе...ты достойна лучшего..зачем тебе я...и тоже интима не давал ...было один раз...и также весь в себе...а потом так случилось я прочитала сообщение в телефоне какой то девушке...как он ее ждет на ужин, как он ее любит...на это он мне по ушам проехался...в итоге начал рассказывать странности...как он в лице женщин или др людей...общается на сайтах с мужчинами и с женщинами, что бы лучше понимать мышление людей...в итоге у меня тоже такие истерики были...и ломки , и в молчанку он также играл...и в конце сказал...у нас ничего не было...ты сама себе все придумала... (он безумно меня притягивал, я привыкла к нему...но он настолько сложный был, что мне казалось что я начинаю искать в себе проблемы, себя ломать)

Так что маска, это не ваш человек....и такой вам мутный мужчина не нужен...который кровь вам будет сворачивать...
Что не делается все к лучшему!

И еще в 34 года не быть женатым и не иметь детей, для меня очень странно! когда человек при внешности, при обоянии и хорошей должности, весь такой прям распрекрасный! (это уже говорит о том, что что-то не так, какие то причуды и тараканы, причем очень большие тараканы)



Энергетические вампиры, конечно, есть. И люди разные. И ситуации другие. Может были больные отношения после которых зарекся больше ни с кем, так, поиграться. Мужики, они ж ещё хуже баб, ранимые и вечно им самоутверждаться надо. И правильно, что избавились. Потому что ему такая же, "со странностями" нужна.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Маска писал(а) 11 июл 2016, 18:11:
Буду благодарна вашим мыслям и оценкам , и может даже каким то подсказкам. Что это за любовь такая мучительная, что хоть к бабке иди просить сделать что нить типа отворота, чтобы перестать так мучиться.


Да, странная ситуация. Бросайте всё это. Здоровье свое беречь в первую очередь надо. Подсели на него как на таблетку, а он вас этими странностями и притянул. Если с мужиком вечно какая-то котовасия-никогда уже лучше не будет. Обиды никогда не переживаются. Они просто затягиваются и при каждом дурацком случае открываются. Уделите лучше все время ребёнку. Лишним не будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]