Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1987 ]  Страница 71 из 100  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти стимул похудеть
Сообщение Добавлено:  
Хаска писал(а) 16 июл 2016, 13:41:
Oliсa писал(а) 16 июл 2016, 13:39:
Хаска писал(а) 16 июл 2016, 13:32:
И как бы вы на своем муже шпагаты не делали он всё равно будет смотреть в строну стройных или аппетитных

Это не абсолютно не так. У меня есть знакомая - высокая и полная. Так муж ее именно с такой с ней познакомился, начал добиваться и ухаживать. И есть приятель высокий и очень худой, так он всегда пышками интересовался и на такой в итоге и женился.

Да, и он не такой, не такой, не такой (с)
Вы к нему в голову залезли?

Я почему то думала ты мудрее и опытнее, даже не смотря на фото.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти стимул похудеть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9494
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 605 раз
Хаска писал(а) 16 июл 2016, 13:32:
Я не соглашусь, что тем про то, как похудеть. Правильно девушка выше написала, что жрать, весить за сотню и всем доказывать что капец как сексуальна в своем шпагате... Новоявленным Волочковым (исключаю тех, у кого лишний вес вызван заболеваниями) - Вы просто жирные. Жирные. И как бы вы на своем муже шпагаты не делали он всё равно будет смотреть в строну стройных или аппетитных. А это большая разница с толстой.
Жирные потому что врете, что мужа любите, себя любите, не его. И себя балуете шоколадкой, а его салом на пузе. Вот и вся любовь.
Хотя не вся. Есть еще яжемать вся рожавшая. Роды не повод кидать в себя как в топку, равно как постель не повод для знакомства. Стрессы у них, епта. Что вы знаете про стрессы? С пылесосом походить вечером и еду в мультю закинуть после дня рабочего? Капец какой стресс!!
Ленинграда блокадного на вас нет, чтобы про стресс на форуме трещать. Все остальное проходящие жизненные трудности. Продолжайте их зажирать.

Это все не ко мне. У меня 62 при 170. Но я действительно не понимаю, почему кому-то Так небезразличен чужой лишний вес ?.. Ну "жирные" они...вам то что?! Находят эти женщины себя сексуальными и красивыми - имеют право, также как и все остальные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти стимул похудеть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2012
Сообщений: 3042
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 193 раза
Нет, внешние данные никто не отменял.
Кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки, а кого-то прет по рыжим. Кто-то предпочитает маленьких, а кто-то высоких. Есть мужчины грезящие о маленькой девичьей груди, а есть любители чтобы на одну лечь, другой укрыться)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти стимул похудеть
Сообщение Добавлено:  
Аквилегия писал(а) 16 июл 2016, 14:01:
Sasha.si писал(а) 16 июл 2016, 13:58:
Я в своей жизни встречала людей с виду красивых, но очень уродливых и пустых внутри.

ну согласитесь, что первое впечатление создает оболочка и только потом вы понимаете какой чел внутри. а уродливого(читай не красивого толстого и т.д.) вы внутри и разглядывать не станете, если только не пересечетесь по необходимости

Я делю людей на приятных и не приятных изначально.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти стимул похудеть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 09 апр 2016
Сообщений: 1412
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 99 раз
Аквилегия писал(а) 16 июл 2016, 14:01:
Sasha.si писал(а) 16 июл 2016, 13:58:
Я в своей жизни встречала людей с виду красивых, но очень уродливых и пустых внутри.

ну согласитесь, что первое впечатление создает оболочка и только потом вы понимаете какой чел внутри. а уродливого(читай не красивого толстого и т.д.) вы внутри и разглядывать не станете, если только не пересечетесь по необходимости

Я не встречала внешне настолько уродливых людей что-бы отпрыгнуть. Вообще не видела, . Внутри люди бывают намного ужаснее в мыслях и поступках. Если честно я даже не могу оценить человека по внешним критериям пока не состоится разговор. У меня все на ощущениях, глазам мало доверяю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти стимул похудеть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
Olchik_1980 писал(а) 16 июл 2016, 14:04:
Ну "жирные" они...вам то что?!

Это всё от неудовлетворенности своим местом в социуме и (или) внутрисемейными отношениями.. Появляется агрессия и потребность доказать самой себе, что на голову выше энной части социума.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти стимул похудеть
Сообщение Добавлено:  
Хаска,
Просто если тебе не удалось быть желанной в своем весе, я на сколько помню ты полная или просто лицо полное очень, не надо на других девчонок наговаривать, что их мужчины смотрят на других.


Последний раз редактировалось Anzhela5 16 июл 2016, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти стимул похудеть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
Эльдорадо,
люди которые могут контролировать свои желания, свои аппетиты, у кого есть воля к достижению целей, когда хочешь быть стройным, ходишь в зал, работаешь над собой, Это вызывает уважение. У них и сила воли и характер.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Anzhela5,
Энджи) ты по характеру крутая баба :co_ol: достаточно иронична к себе, искренна) так что давай ещё худеть) вообще будешь сама собой гордиться)) :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти стимул похудеть
Сообщение Добавлено:  
Amazing,
Спасибо))ты мне тоже очень понравилась :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти стимул похудеть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Anzhela5,
:-) Отделяй белки от углеводов - самая лучшая диета :co_ol: . День белки, день углеводы (атомная диета), ну, ты знаешь, по-моему, о чем я :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти стимул похудеть
Сообщение Добавлено:  
Amazing,
Муж у тебя явно любит стройных)у него это на лице написано)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти стимул похудеть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Anzhela5 писал(а) 16 июл 2016, 14:05:
Я делю людей на приятных и не приятных изначально.

внутрене приятных или нет? я просто на внешности вообще никогда не зацикливаюсь, для меня нет не красивых, толстых или худых ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти стимул похудеть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9494
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 605 раз
Эльдорадо,
тоже так подумала, но не стала озвучивать, чтобы никого не обидеть. Самое интересное, что раньше (лет до 30) я и сама такая была. :hi_hi_hi: Типа вот я же похудела, не смотря на то, что всю жизнь полной была. Значит и другие должны. Короче, носилась со своей худобой как с транспорантом :-) Но потом видимо "переросла" и ушла от этого юношеского максимализма. Пришло осознание, что нельзя условно делить людей на хороших и плохих по внешним признакам. И каждый волен сам решать каким ему быть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти стимул похудеть
Сообщение Добавлено:  
Аквилегия,
Энергетически скорее. От которых плохо или нет.я очень чувствительная.есть просто омерзительные люди от которых голова болит.

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
Это на форуме мы тут выпендриваемся а в жизни то не так.мне пофиг страшный кривоногий 200 кг и 42 ко человек, если с ним легко и спокойно и на душе светло я буду рада любому.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти стимул похудеть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
Лениво.


Последний раз редактировалось Эльдорадо 16 июл 2016, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти стимул похудеть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6552
Благодарил (а): 2638 раз
Поблагодарили: 1398 раз
Идеальная красавица в старом Китае должна была иметь ножки, как лотосы, семенящую походку и покачивающуюся, словно ива, фигурку.

При подготовке брака родители жениха сначала спрашивали о стопе невесты, а уж затем о ее лице. Ступня считалась ее главным человеческим качеством.

«лотосовая ножка» была не только гордостью женщин, но и предметом высших эстетических и сексуальных вожделений китайских мужчин. Известно, что даже мимолетный вид «лотосовой ножки» мог вызвать у китайских мужчин сильнейший приступ сексуального возбуждения.»Раздевание» такой ножки было верхом сексуальных фантазий древнекитайских мужчин.

за тысячелетие, минувшее с момента появления обычая, через «бинтование ног» прошло около миллиарда китайских женщин.

http://www.liveinternet.ru/users/4455035/post391223882/
Если мы чего-то не понимаем, значит у нас мало либо информации, либо знаний, либо мозгов (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти стимул похудеть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 18 апр 2009
Сообщений: 3513
Изображений: 7
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 660 раз
Маска, я считаю что у вас нормальный вес, пусть муж станет вашим стимулом вы ему предложите начать худеть вместе веселее :smile:
мы с мужем вместе худели, у него был пост и я с ним , но потом пост кончился :-) и он кушает всю пищу сейчас, а я отдельно от него, и стараюсь держаться не набирая вес который скинула. Все у вас будет хорошо :ro_za: не раскисайте
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти стимул похудеть
Сообщение Добавлено:  
Еще я ненавижу "шанельку" которой многие пшикаются...боже я убить готова когда ей воняет :-)
Ну химия....капец...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти стимул похудеть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
Olchik_1980 писал(а) 16 июл 2016, 14:25:
Короче, носилась со своей худобой как с транспорантом

Вот это Вы правильно написали- носиться с худобой как с транспорантом. Именно это у много и происходит. Даже на форуме. Посмотришь иногда на фото, которые девушки ввкладывают- все ах, ах какая фигурка. А я натурально смотрю и вижу изможденную женщину (на лицо). А ей бы не гордиться тем, что ни грамма не две осость, а нажрать бы пяток кг, и глядишь- лицо бы посвежело, заиграло бы. Моложе бы выглядеть стала.
Короче, из крайности в крайность некоторых шкивает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти стимул похудеть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Liana писал(а) 16 июл 2016, 14:47:
Маска, я считаю что у вас нормальный вес, пусть муж станет вашим стимулом вы ему предложите начать худеть вместе веселее

Не каждый муж на это пойдет :-) Для моего страшнее "диеты" слова нет :-)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1987 ]  Страница 71 из 100  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]