Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 апр 2016
Сообщений: 1984
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 233 раза
Рыжик2001,
Молодца! Юмор спасёт мир )) две.. из " моих девчонок" тоже повыскакивали .. Только с разницей с супругами в минус десять..те пара - она старше..Тоже уморят)) пока держатся)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Маска, радуйтесь! После 30ти (в среднем))) у мужика мозги на место встают, а брак до 25 (по своему опыту говорю))) редко бывает удачным, т.к., в основном, по молодости женятся, не умея быть вместе, не зная друг друга, не имея житейской мудрости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Вложение:
6tag-532741683-602420787178787722_532741683.jpg
6tag-532741683-602420787178787722_532741683.jpg [ 126.12 КБ | Просмотров: 1547 ]

Мне нравится эта картинка :-)
Тут про ВМ и подруг маски :mi_ga_et:
я люблю тебя...



За это сообщение автора MIRNAYA поблагодарили: 4 Diavona*NushaMamaМногодеткаНеле
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
ЛёКача писал(а) 01 июл 2016, 14:59:
5-10 лет ЭТО В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ,

кто эту норму установил?
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Жемчужный микс писал(а) 01 июл 2016, 18:37:
ЛёКача писал(а) 01 июл 2016, 14:59:
5-10 лет ЭТО В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ,

кто эту норму установил?

Тоже, кстати, спросить хотела?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
франко
Конечно задумалась, прям очень настырных и невоспитанных, послала лесом. А тем кто остались, а их всего пару штук, стараюсь объяснить что это моя личная жизнь, что я сама решу, старше он меня на 5 или 10 лет, да хоть на 15, жить то мне. И даже если это будет ошибкой, то явно зависит не от возраста... Да и на ошибках учатся.
Меня возмущает то, что люди считает в праве лезть в чужую жизнь, учить, хаять, и тд. И типа все с благими намерениями. Как одна говорила "Кто тебе еще правду скажет, если не я, подруга!" Ну мне не хватает наглости сказать что их молодые мужья, членом как саблей по городу машут... Убивает беспардонность людей, а тем более от тех кого считаешь другом
Цитата:
Его отношение к вам. Какая вам разница, сколько ему лет?? Какая вам разница, была у него жена???
Да мне совсем без разницы, просто тенденция у меня что все старше мужчины. А жена, главное чтоб недействующая :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 654
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 53 раза
Все страницы не читала. Но я считаю, что идеальная разница с мужем 5-10 лет. Если Вам маска 27, то мужчина в 35-37 только в расцвете сил. Самый возраст. У меня с мужем 8 лет разница. Мне 30, ему 38.... Все супер.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
И вообще 27 лет и не замужем - не показатель. У меня много знакомых девчонок за 35 без детей и без мужа, живут и радуются жизни. Так же есть подруги, у которых разница с мужем от 20 лет. И все живут хорошо, не жалуются.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Жемчужный микс,
NushaMama, 5-10 лет - Эт нету чтобы установленная норма, но когда мужу 60, а жене 50, женщина ещё вроде и не бабушка и хорошо может выглядеть. Муж лишний раз на лево не смотрит. Лично моё видение мира, и вывод сделанный из разговоров с друзьями мужа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
*ksenia*,
Да, только исключительно ваше виденье мира.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елена
С нами с: 24 мар 2014
Сообщений: 165
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза
NushaMama писал(а) 01 июл 2016, 18:44:
Жемчужный микс писал(а) 01 июл 2016, 18:37:
ЛёКача писал(а) 01 июл 2016, 14:59:
5-10 лет ЭТО В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ,

кто эту норму установил?

Тоже, кстати, спросить хотела?

Читайте сообщение с начала, а не с конца:.
"Скажу про свою семью: у нас тоже разница 5 лет, и, по мне, так это нормально. " и дальше про друзей, у которых это тоже норма. Если у вас другие нормы, я их не оспариваю, а изначально пишу про себя, тк вкусы на возраст мужчин у нас с маской схожи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ЛёКача,
Да,да все очень субъективно. У всех очень все по-разному. И выражение индивидуальные предпочтениея более уместно, чем слово норма, которое имеет очень специфическое, конкретное значение.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
Маска. На меня тоже внимания всегда обращали именно взрослые мужчины. Да и мне такие нравились. Не люблю ровесников. Первый муж был старше на 5 лет. Второй на 9. Родила я от второго 2 детей. Ну и где ж он импотент? Мне 35, ему 44. И хорошая у нас с ним жизнь.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
А как то был ухадер на 20 лет старше. И я замуж за него собиралась. )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Ситуация из разряда - все те странные,кто не мы :men:
Всегда некомфортно оказаться в группе товарищей не похожим на этих товарищей.
Образ жизни,рост,вес,наличие детей и мужа - чуть вышли за привычные рамки - начались клевки.
Это стандартная вполне ситуация.
Люди организуются в стайки и начинают клевать того,кто на них не похож - им эти люди непонятны и вызывают дискомфорт.
Совет один - жить полной жизнью и пилювать слюнями.
Найти группу товарищей со сходными интересами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3885
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1369 раз
Называть "папиками" мужчин в 30 -35 лет, когда партнерше - 27 лет - это, конечно, смешно :-)
Я замуж вышла в 25 лет, мужу было 30 лет. Мне он в том возрасте казался скорее парнем, а не взрослым мужчиной))) Со слов мужа, до 30 лет ему и не хотелось жениться, т.е. отношения были, но когда девушка начинала давить в плане женитьбы, он сводил отношения на нет.
Так что нормальные мужчины (не дефектные :-) )бывают и в 30 лет. и после - не слушайте подруг, не посвящайте их в свою жизнь! Живите, как нравится Вам.
А про подруг хочу сказать - это бестактно лезть в чужую жизнь, и гадко критиковать и высмеивать ':roll:' Нормальные люди так не делают!
Одна из моих близких подруг долго была незамужней - так мы вообще не касались этой темы! Мне даже в голову бы не пришло "ковыряться" в её отношениях и поднимать больную тему. Если подруга рассказывала про свои похождения и романы - я слушала её, но никогда не критиковала. Вышла замуж моя подруженька в 38 лет, через несколько лет после того, как переехала в Москву. Муж-москвич, старше её на 10 лет, разведен (однако мужчина - замечательный, без дефектов :-) ). Через 2 года после свадьбы у них родилась доченька. Все счастливы, отношения в семье прекрасные.
Маска, живите своей жизнью и общайтесь с теми, с кем Вам комфортно!
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26929
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Многодетка писал(а) 01 июл 2016, 17:18:
Она моя хорошая знакомая писала.


Вот женщина, ей 30 и у нее нет детей. «Чего ты ждешь?» — спрашивают ее родные и близкие. «Часики-то тикают!» — намекают подруги. «Смотри, будет поздно!» — напутствуют старшие. Она промямлит что-то вроде «Я подумаю об этом» или «Я пока не готова», а оставшись одна, закусит губу. Потому что она перенесла 4 выкидыша. Потому что они с мужем пытаются вот уже 5 лет, и все никак. Потому что у мужа трое детей от первого брака, и больше он не хочет. Потому что единственный способ зачать — это ЭКО, а денег нет. Потому что не поможет даже ЭКО. Потому что муж бесплоден, но не согласен на донора. Потому что все подруги уже ждут второго. Потому что сестре хватило смелости сказать, что она чайлд-фри, и родители приняли ее, но с утроенной силой наседают на «последнюю надежду на внуков». Потому что соседская девочка делает третий аборт, а ей всего 18. Потому что на работе третью коллегу вчера проводили в декрет. Потому что никому не важен ее научный проект, в который она вложила всю себя. Потому что она еще не встретила того, кого захотела бы видеть отцом своего ребенка. Вот другая женщина. Ей 34, и у нее пятеро детей. «Куда тебе столько?» — удивляется соседка. «Вы предохраняться пробовали?» — смеется подруга. «Вы хотите собственную футбольную команду?» — шутят прохожие в парке. Она отшутится как-то вроде «Мы выполняем демографическую программу» или «Мне не в тягость», а оставшись одна, закусит губу. Потому что она беременна шестым и уже понимает, что шквал насмешек станет больше. Потому что с детства мечтала о большой семье и не понимает, почему это так раздражает окружающих. Потому что ради детей она пожертвовала карьерой. Потому что ее все время подозревают в тайной выгоде, будь то льготный проезд или материнский капитал. Потому что она не имеет права пожаловаться на усталось, ведь в ответ ей скажут: «Не надо было столько рожать». Потому что она и сама не уверена, что достаточно хорошая мать и уделяет детям достаточно внимания. Потому что пять лет не ходила на вечеринки, находясь в замкнутом цикле «беременность-роды-кормление». Потому что подруги объехали полмира к 35 годам, а она откладывает путешествия на потом. Потому что муж просит шестого, а у нее нет больше сил. Вот еще одна женщина. Ей 40, и у нее один ребенок. «А когда второго?» — спрашивает мама. «Не страшно, вдруг с ним что-то случится?» — пугает многодетная подруга. «Больше не получилось, да?» — сочувственно качает головой доктор. Она ответит, что вполне счастлива и так, а оставшись одна, закусит губу. Потому что эта единственная беременность была чудом. Потому что ребенок давно просит братика или сестричку. Потому что первые роды стоили ей возможности снова зачать. Потому что ребенок гиперактивен, и она не вынесет этого еще раз. Потому что она хочет пожить для себя, но чувствует себя эгоисткой. Потому что муж категорически против второго. Потому что она развелась и не встретила новую любовь. Потому что не может себе позволить оставить работу даже на месяц. Потому что разочаровалась в материнстве, но в этом стыдно признаваться даже самой себе. Потому что у нее ранний климакс. Потому что семья еле сводит концы с концами. Этих женщин гораздо больше. Это наши соседи, подруги, коллеги, приятельницы, жены друзей и сестры подруг. Им не нужно ни наше мнение, ни совет до тех пор, пока они сами о нем не попросили. И если вас так и распирает задать женщине вопрос о том, почему у нее именно столько детей, помните: ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО.

Отлично сказано, ни убавить, ни прибавить.
И да, за сорок существует секс. И по мне он лучше, чем в 25 :smu:sche_nie:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.



За это сообщение автора Хаска поблагодарили: 2 NushaMamaМногодетка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
Лично меня никогда не привлекали мужчины сильно старше меня. сильно старше - это лет 10 и выше. Это другое поколение, другие интересы, хобби, предпочтения во всем! И я точно знаю, что мне было бы сложно с таким человеком, с которым мало общего. Но все очень индивидуально и все мы разные! Вам интересно и хорошо с таким человеком, да ради Бога! Тем более 10 лет это не 20 и не 30 лет разница. Ваша разница в возрасте совершенно не критична. Поэтому я предлагаю вам отвечать подругам тем же-подколами и язвительными высказываниями. Ну сами напросились. А вообще если это действительно подруги - то стоит им сказать что вам неприятно и адекватные подруги поймут и не будут так себя вести. Тут для меня все просто-друг тебя поймёт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Маска,
Зачем вы думаете о разнице в возрасте, когда лучше подумать о том, какой человек обратил на вас внимание?! Важно ведь то, как человек к вам относится, какие у него планы, хочет ли детей и т.д.
Я в 27 лет думала, что мне еще рано замуж и детей заводить. Мой муж очень переживал, что я откажу ему, когда делал мне предложение.
Разница у нас была 6 лет. У него было уже 2 брака за плечами и ребенок. Я не чувствовала разницу в возрасте совсем, да я вообще не думала об этом. Кстати, подруги уже были замужем и с детьми, но никто мне не говорил таких глупостей, как ваши подруги


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
При выборе мужа для дальнейшего совместного выращивания детей надо смотреть на его состояние здоровья. Что бы здоровья хватило воспитать. а так, если детей не заводить, то лишь бы тебе всё нравилось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
anatolyp писал(а) 03 июл 2016, 13:47:
При выборе мужа для дальнейшего совместного выращивания детей надо смотреть на его состояние здоровья. Что бы здоровья хватило воспитать. а так, если детей не заводить, то лишь бы тебе всё нравилось

Тебя по такому же принципу отбирали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
27? Ржу. Мои незамужние подруги под 40 не теряют надежды выйти замуж и родить.
Не может такого быть, чтобы ваших девах нечем было поддеть.
Карьера, семья - подумайте и отвечайте им тем же. А еще лучше - заведите новых, потому что эти - дуры.
27 лет. гггггг.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 03 май 2014
Сообщений: 172
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 21 раз
Действительно, зачем такие подруги? :du_ma_et: Я с будущим мужем познакомилась в 21 год, ему на тот момент было 35, завязался служебный роман :smile: Небогат, из имущества на тот момент - гараж да машина :smile:. И никогда не задумывалась над тем, что может он какой-то ущербный, раз к стольким годам ни разу не был женат и нет детей. Мои три близких подружки - мои ровесницы. Но ни одна из них не лезла ко мне с советами, расспросами, зачем мне такой старый и пр. Может кто-то и спросил однажды,ответ был прост - на тот момент я уже заканчивала учебу, работала и была вполне готова к созданию семьи и ребенку, точнее, я этого хотела. А у моих ровесников такой ветер в голове в 21 год!! Какие дети? Поженились мы через полгода с начала отношений. И тьфу-тьфу-тьфу! Живем тихо-мирно, растим сына, строим планы на будущее. Разница в возрасте не главное, главное, чтоб человек был хороший :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]