Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Вообщем одна я осталась незамужняя среди подруг. И каждый день я слушаю их нытье, "о чем ты думаешь? Тебе 27 лет, пора семью, детей.. Скоро родить не сможешь. Ты слишком много и долго выбираешь..." и все в этом духе.
Я сама прекрасно понимаю, что у многих в моем возрасте семья, дети или двое, кто-то даже по второму кругу замужем, но блин в магазинах комплект "счастливая семья" не продается. На попе не сижу, знакомлюсь, хожу на свидания.. А вот тут начинается самое интересное. Так получается, уж не знаю с чем это связано, но все мои ухажеры взрослые мужчины. Сколько себя знаю и помню, ровесники никогда мной не интересовались, а вот мужчины лет на 5-10 старше всегда и везде и с разными целями обращают на меня внимание. И каждый раз я опять я начинаю слушать от "любимых" подруг, фу, он же старый, разведенный, женат ни разу не был, он значит больной, импотент и прочее.. Типа от хороших мужиков жены не уходят, если в разводе. Нормального мужика сразу оторвут с руками и ногами, а если в 35 не был женат - болен, маньяк, импотент и прочее. Раньше я конечно по глупости рассказывала про своих ухажеров подругам, ну девочками поболтать, но каждый раз в ответ слышала гадости. Сейчас я молчу как рыба, либо если видят где-то в городе на свиданиях, приходится отвечать им тем же, начинаю грубить и огрызаться, потому что начинает это жутко бесить.
Когда отдыхаем в общественных местах вместе, подходят ко мне взрослые, "дедушки" по их мнению, мужчины, на танцы, разговоры, начинаются насмешки над мной что опять папик, что там не стоит, а если стоит - то это последний год.
Ну неужели мужчины 30-37 лет это старики?! С учетом что мне 27. И если разведен то он конченный мужик, а если не был женат значит болен?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 2837
Откуда: Нейбута, зз
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 192 раза
Вас инетересует есть ли секс после 30 лет??? :du_ma_et:
-Ваши поруги - не поверят!!! Он есть! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вера
С нами с: 10 фев 2016
Сообщений: 89
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Вы тролль? В одной теме у вас ребенок и муж, потом нет никого.. ;;-))) ;;-))) ;;-))) . Такое ощущение,что вы из пальца высасываете сюжет-историю. :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
Нет не старики. Разница 10 лет нормально. Не знаю что там у вас за подруги. Даже в 37 лет мужчины выглядят моложе своих лет . Ну ни как стариком не назовешь. Тем более вам 27. А не 17. Не слушайте никого. Может завидуют ваши подруги :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Nika09 писал(а) 01 июл 2016, 10:55:
В одной теме у вас ребенок и муж, потом нет никого


под масками разные пользователи
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
Такие заскоки про стариков у меня были лет в 19. Мне и 25 летние казались стариками. А 30 уж вообще


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
маска у вас по моему больше не с подругами ,а с самооценкой проблемы , вот бы я еще слушала кто там, что говорит когда рожать и с кем спать

вы не одна такая :-) отвечайте примерно так https://www.instagram.com/p/BF117izsSwX/ :hi_hi_hi:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 808
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 89 раз
make_my_day писал(а) 01 июл 2016, 11:06:
вы не одна такая отвечайте примерно так https://www.instagram.com/p/BF117izsSwX/

:-) :-) :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 3653
Откуда: Владивосток, Чуркин, Змеинка
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 270 раз
смените своих подруг, тем более если на вас так сильно влияет их мнение...
всех в сад, и будет вам счастье)
я в 26 встретила своего мужа...ему было 37 на тот момент и он лучший мужчина на свете)))

Добавлено спустя 22 секунды:
make_my_day писал(а) 01 июл 2016, 11:06:
а с самооценкой проблемы

+100500


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 808
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 89 раз
У моих знакомых и после 30 первые браки и детей уже по двое. И есть в этом возросте мужчинки бездефектные. Вот вы же в свои 27 были не в браке, без детей, да и с либидо у вас скорее всего все норм. Вот как ни странно и мужики такие же в этом возрасте встречаются. Да даже если и был брак или долгие отношения, и что!!!! А разница в 5-10 лет это нормально, лишь бы вам с этим человеком комфортно было. А выходить замуж за ровестника и родить ребёнка ради того, что бы подруг заткнуть, ну это бред!!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
make_my_day писал(а) 01 июл 2016, 11:06:
а с самооценкой проблемы

ну знаете, когда тебе постоянно тыкают носом как провинившегося котенка... начинаю задумываться, а почему точно на меня только "папики" смотрят, что не так? Внешне не выгляжу старше, дают чуть меньше чем на самом деле.
В последнее время сил не хватает и начинаю опускаться до их уровня и так же хаять их мужей в ответ... так то тоже все не идеальны :de_vil:
Последние месяцы молчу, ничего никому не говорю... Тихо встречаемся, но рано или поздно вплывет наружу и начнется опять 25

Nika09 эх если бы хоть где то была у меня семья и дети :rolleyes: но увы... :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11771
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Динка15 писал(а) 01 июл 2016, 10:48:
Вас инетересует есть ли секс после 30 лет??? :du_ma_et:
-Ваши поруги - не поверят!!! Он есть! :-)

может, для кого-то это будет шоком, но и после 40 он есть:)
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
_Татьяна_ писал(а) 01 июл 2016, 11:25:
тем более если на вас так сильно влияет их мнение...

не влияет, как встречалась с кем нравится, так и продолжаю... Просто все разговоры сводятся к тому что я их обманываю и секса у нас нет, так как у него в его года уже не стоит...
И реально их поведение как детский сад. Начинаются какие то проверки, предлагают пойти вечером в клуб - я соглашаюсь на что потом начинаются разговоры, мол если ходишь вечерами по клубам, значит твой старичок тебя не удовлетворяет, ищешь спасения в барах? Откажу - говорят, ну все, ща как бабка будешь с ним сидеть дома, борщи и банки катать... Это прям доходит до идиотизма! На что я добрую половину подруг послала лесом. Те что остались таких кор не мочат, но тоже слышу постоянно, что и папик, и старичок...и что подумать надо, почему он в 35 один ':roll:' тогда почему я в 27 незамужем... ':roll:' :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мужчины в 37 лет не старики. Маска, ну что у вас, ей богу, в голове творится. У нас с мужем есть друг. Ему 48 лет, а его второй жене 26. Они живут в Тае. Дом в кондо. Сейчас ждут ребенка.
Мужик очень привлекательный, занимается боксом. Жена его, кстати, тоже. До беременности жены гоняли на байках. Они бизнес организовали с женой и его старшим сыном "Путешествия на байках по Пхукету".
Я смотрю на них и всегда за них радуюсь, их любви, взаимопониманию. И никакой он не старик.
Молодость в голове.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Маска писал(а) 01 июл 2016, 10:40:
На попе не сижу, знакомлюсь, хожу на свидания.. А вот тут начинается самое интересное. Так получается, уж не знаю с чем это связано, но все мои ухажеры взрослые мужчины. Сколько себя знаю и помню, ровесники никогда мной не интересовались, а вот мужчины лет на 5-10 старше всегда и везде и с разными целями обращают на меня внимание.

к меня возникло два вопроса:
вы пишете, что на вас выбирают возрастные мужины.
а вы сама кого выбираете??? или ждете только пока вас выберут?

еще я бы подумала на тему почему на вас обращают внимание мужчины старшего поколения?
дело-то не в них, а в вас, ваша манера поведения или стиль жизни привлекает категорию более зрелых мужчин.
возможно вы ведете себя как-то инфантильно, что привлекаете к себе мужчин которым хочется покровительствовать наивной фиалке? (это как вариант).

Хотя лично я не считаю разницу в 5-10 лет критичной, нормальная разница. чем старше будете становиться, тем менее значима будет эта разница.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Маска писал(а) 01 июл 2016, 11:55:
Не влияет, как встречалась с кем нравится, так и продолжаю... Просто все разговоры сводятся к тому что я их обманываю и секса у нас нет, так как у него в его года уже не стоит...
И реально их поведение как детский сад. Начинаются какие то проверки, предлагают пойти вечером в клуб - я соглашаюсь на что потом начинаются разговоры, мол если ходишь вечерами по клубам, значит твой старичок тебя не удовлетворяет, ищешь спасения в барах? Откажу - говорят, ну все, ща как бабка будешь с ним сидеть дома, борщи и банки катать...

Реально мнение подруг не влияет???
Извините, вы ведетесь на провокации своих подруг как корюшка на паралон :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Nika09 писал(а) 01 июл 2016, 10:55:
Вы тролль? В одной теме у вас ребенок и муж, потом нет никого.. . Такое ощущение,что вы из пальца высасываете сюжет-историю.

со знанием дела такая обвинила человека. :ni_zia:
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Маска писал(а) 01 июл 2016, 11:39:
начинаю задумываться, а почему точно на меня только "папики" смотрят

37 лет это ещё не папик)
в 37 мужчина в самом расцвете сил) и мозги, по идее, уже должны быть на месте :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 938
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 439 раз
Обычно, это связано с взаимоотношениями с папой. У самой в молодости был мужчина старше на 25 лет :smile: С папой были отношения в детстве не очень. Сейчас давно в браке, муж чуть старше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Маска писал(а) 01 июл 2016, 11:55:
не влияет, как встречалась с кем нравится, так и продолжаю... Просто все разговоры сводятся к тому что я их обманываю и секса у нас нет, так как у него в его года уже не стоит...

Подружки ваши стебут вас по чем свет стоит :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Такое чувство что либо подруги понимают вашу реакцию и целенаправленно издеваются или они слегка задержались на уровне 15 леток. А вы дождетесь что вам начнут указывать какие трусы надеть, что готовить дома и каим мыло пользоваться. Вы позволяете над собой издеваться. Скажите им , раз они к вам в личную жизнь лезут, значит их жизнь не удалась-нет ни любви, ни интереса, ни секса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]