Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 162 ]  Страница 5 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
KokoS писал(а) 22 июн 2016, 12:59:
Маска,
Вы сами сюда написали, получили 4 страница высказываний о том, что поведение сестры НЕНОРМАЛЬНОЕ и что надо этот вопрос решать в срочном порядке, а сейчас сами ее оправдываете.. Зачем писали тогда? :ne_vi_del:

А это уже защитная реакция именно на то, что написали целых 4 страницы.
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 785
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза
Маска,
а посмотрите на это с точки зрения уважения. Будет ли ваш сын уважать вашу сестру, как:
1.свою тетю;
2. как взрослую женщину;
3. и в принципе, в такой многолетней ситуации, как сильно будет уважать вообще любых женщин?
Лично мне страшно представить, что из года в год мальчик на это смотрит, начинает считать нормой и когда начнет встречаться с девушками, то скромных он посчитает ханжами, а полуголых - приведет в дом знакомится с вами...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Маска,
ну по вашим же сообщениям все нормально,вы вполне спокойно объясняете написавшим различные ситуации голоопого променада вашей сестры.И правда как после душа телек смотреть,тем более с большим экраном? :-) Во всяком случае никакого протеста или возмущения с вашей стороны не прослеживается.Просто констатация привычного поведения сестры.

Зачем на форум написали,если для вашей семьи созерцание сестры после душа в стрингах-норма?
Рассказать как много на свете разных забавных :ti_pa: людей?
У вас получилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 785
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза
и потом, ваша сестра может и не соблазнится 16-летним мальчиком, но 16-летний мальчик в постоянном напряжении от общения с тетей? Если она не подумает, то подумает он...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Алиедора писал(а) 22 июн 2016, 13:08:
полуголых - приведет в дом знакомится с вами...

а девицы сядут с вами телик смотреть,хоп и скинут топик то,а что такого то...и штаны тож снимут,в стрингах с женихом обжиматься то удобнее..
потом свекровь тож встречать будут так же,заходите мамо,я ж вот только после душа...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Так если тетя не даст, то мальчику придется хватать первую попавшуюся девочку в подъезде.
Или найдет такую же без комплексов, так и трах... по середине комнаты начну при вас. Ну а чо, дело молодое, горячее :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска, если Вы не понимаете, что ваша сестра ведет себя неадекватно, то никакой форум Вам не поможет. Не могу поверить, что ни Вы, ни мама не могут повлиять на нее. И тут вообще все просто решается: если она пришла в мой дом, то как только она оголится, то получит сперва замечание, а потом с вещами на выход. Потому что в моем доме действуют мои правила. И я уважаю гостей и люблю их, но неуважения к себе терпеть не стану. Если это ее дом, то просто соберусь и уйду и буду так делать каждый раз, когда она будет потрясать мир своим дивным телом в присутствии моих детей.
Если Вы не хотите ругаться с сестрой из-за ее неадекватности восприятия мира вокруг, то это Ваш выбор, но только Вы его еще и сыну своему уже навязали и показали, что это НОРМА. И сейчас тогда нечего на зеркало пенять.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 785
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза
а мне интересно, зачем 16-летнему подростку каждую неделю переться на посиделки с мамой к взрослой тётке? Ему заняться что ли нечем, акромя сидения со взрослыми бабами? ( Маска, простите за вульгарные "тётки и бабы", но именно так я в свои 16 представляла всех, кому за 20... :hi_hi_hi: ). Мальчик сам желает ходить или Вы его туда тащите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Алиедора, вот-вот, очень верное замечание кстати, у меня племянник лет так с 14 никуда с мамой не ходит, может забежать только покушать. А уж в сауну в тетями и дядями подавно не пошел бы.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11771
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
у меня приятельница такая есть, не стеснительная. ладно нас абсолютно не стесняется. но и мой 10-летний сын ее не смущает ни капельки. может начать переодеваться при нем. на днях пришли, встречает - в майке и стрингах. еще спиной повернулась и наааагибается. я так-то подумала, что это не полезно ему на голую опу, еще и см. 150 в окружности смотреть. заставила ее одеться. тоже причитала, что ей жарко и потно
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
В каждой избушке свои погремушки :-)
Однажды видела мадам с двумя детьми на пляже, которая загорала в одних стрингах, наслаждалась солнечными ваннами. А дети - дошкольники сами по себе, увлеклись и куда-то убежали. Мадам потом бегала по пляжу их искала в том самом виде, в котором загорала :ps_ih:

У каждого человека-семьи свои собственные нормы поведения. Я знаю точно одно - если нормы какого-то человека доставляют лично мне дискомфорт, то я отдалюсь от этого человека на удобную мне дистанцию. Т.к. прекрасно понимаю, что изменить что-то в голове другого человека я не могу (и не питаю иллюзий по этому поводу). Это касается и родных людей.
ПыСы - как вариант - общаться с сестрой в тех местах, где она не сможет так откровенно демонстрировать своё красивое тело, когда ей вздумается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Неле писал(а) 22 июн 2016, 08:57:
Ничего
Я даже не понимаю,чего Маска забеспокоилась,все нормально у её сестры.

я как бы совсем не считаю нормой эту ситуацию
но, "ничего" - это не ответ
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
yamagutti,
Вы ходите перед своими сыновьями в одних стрингах?
Если да, то разговор далее смысла не имеет.До свидания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Неле писал(а) 22 июн 2016, 15:09:
Вы ходите перед своими сыновьями в одних стрингах?

нет, не хожу))
просто не поняла что резко произойдет когда начнут понимать, только и всего, хотела уточнить, извините
Неле писал(а) 21 июн 2016, 23:51:
Когда начнут понимать,будет поздно
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
yamagutti,
можно я отвечу за Неле,
думаю ответ такой
,,будет поздно воспитывать уважение к маме щеголяющей голой писькой перед сыновьями,,
она так и будет восприниматься,как угодно,но не как Мама с большой буквы.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Рейн писал(а) 22 июн 2016, 15:38:
будет поздно воспитывать уважение к маме щеголяющей голой писькой перед сыновьями,,
она так и будет восприниматься,как угодно,но не как Мама с большой буквы.

Т.е. до 4 лет можно щеголять, а после 4 ни-ни. До 4 лет сын воспринимает маму в любом виде, уважает её, а после 4 лет резко наступает таинственное понимание :du_ma_et:
И нормы эти устанавливает администратор в спортивном клубе ;;-)))

Я конечно же маленько поёрничала (что вполне допустимо в ответ на стёб :-) )
А если серьезно, то ведь это вопрос многогранный, который учитывает вопросы и психологии, и социологии, и нравственности, и сексологии (возможно и сексопатологии :-) ), и культуры, и истории, и традиции, и пр.
племена Новой Гвинеи - на женщинах лишь юбка из тростника, на мужчинах какой-то нелепый колпачек- палка на детородном органе :-)
Вложение:
1340222736_58192.jpg
1340222736_58192.jpg [ 227.75 КБ | Просмотров: 800 ]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Т.е. разницы между развитым обществом и племенем Новой Гвинеи нет?
Может культурное развитие все-таки налагает некоторые ограничения? На людей, например?
Мальчик, с раннего возраста наблюдающий голых теть, планирует жить в НГ? Тогда нет проблем :nez-nayu:

А так-то да.... собаки-кошки вон бегают без трусов и ниче.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Виза писал(а) 22 июн 2016, 13:10:
ну по вашим же сообщениям все нормально,вы вполне спокойно объясняете написавшим различные ситуации голоопого променада вашей сестры.И правда как после душа телек смотреть,тем более с большим экраном? Во всяком случае никакого протеста или возмущения с вашей стороны не прослеживается.Просто констатация привычного поведения сестры.

Зачем на форум написали,если для вашей семьи созерцание сестры после душа в стрингах-норма?
Рассказать как много на свете разных забавных людей?
У вас получилось.


Что-то я действительно начала оправдываться, сестру защищать :)
Хотела поделиться ситуацией и мыслями по этому поводу. Возможно, у кого-то было что-то подобное и они помогли бы мне во всём разобраться. В принципе, много хороших советов дали.
Просто, поймите, что двоякая ситуация: я сестрицу люблю, какой бы чёкнутой она бы ни была, у меня другой нет.

Алиедора писал(а) 22 июн 2016, 13:46:
а мне интересно, зачем 16-летнему подростку каждую неделю переться на посиделки с мамой к взрослой тётке? Ему заняться что ли нечем, акромя сидения со взрослыми бабами?


Почему? Есть чем. Он к ней в гости и не ходит со мной. В детстве и подростком бегал к брату. Сейчас видится с ней на огороде и иногда у нас. Ну и изредка забегает что-нибудь забрать/передать. В баню - один раз.
Просто если кто недопонял ситуацию :)

Кстати, 18-летнему :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
tigra писал(а) 22 июн 2016, 16:22:
Т.е. разницы между развитым обществом и племенем Новой Гвинеи нет?

А Выше спойлера Вы строчку прочитали? Или фото такое занятное, что перекрывает всё вышесказанное? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Психея писал(а) 22 июн 2016, 14:27:
у меня приятельница такая есть, не стеснительная. ладно нас абсолютно не стесняется. но и мой 10-летний сын ее не смущает ни капельки. может начать переодеваться при нем. на днях пришли, встречает - в майке и стрингах. еще спиной повернулась и наааагибается. я так-то подумала, что это не полезно ему на голую опу, еще и см. 150 в окружности смотреть. заставила ее одеться. тоже причитала, что ей жарко и потно


Вот, у вас, похоже такая же ситуация, как и у меня :)
А что ещё ваша подруга вытворяла и как вы с ней боролись?
У неё у самой, кстати, дети есть, извините за вопросы? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 162 ]  Страница 5 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]