Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: руки почти опустились
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9417
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 598 раз
Маска писал(а) 19 июн 2016, 18:47:
Olchik_1980,
с чего вы взяли что специалист был хороший?был молодой гинеколог без особого опыта в плане лапароскопии,и деньги они в конвертике разделили с заведующей,проведя меня как будто по квоте,и зная результат я вам могу сказать что операция была бессмысленна,мне оставили трубу,которая не работает,специалисты в той же клиники мне сказали что трубу лучше было убрать и сразу на эко не теряя времени,а подруге на меня обижаться не за что,я ей ничего про это не говорила

я писала, что по мнению вашей подруги, специалист был хороший. Может он ей или кому -нибудь из её знакомых действительно помог. Кстати у нее тоже было бесплодие?
Маска, врачей толковых в нашем городе единицы, имхо (особенно в области гинекологии). Во-первых, нельзя было опрометчиво относится к выбору врача (если конечно деньги не лишние). Подруга, это хорошо, но нужно было больше информации собрать об этом докторе.
Во-вторых, даже хорошие отзывы не гарантия благополучного результата.
Вот здесь на ВМ нахваливали клинику и доктора для постановки зубных имплантов. Однако я осталась очень недовольна. Моей подруге также эндокринолога нахваливали, которая с ее слов оказалась просто тупицей.
У всех разные проблемы, разные ожидания, разные требования. Ситуации разные. Все очень индивидуально.



За это сообщение автора Aloe поблагодарил: Kote'ka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: руки почти опустились
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 654
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 53 раза
вопрос общения с подружками очень относительный. Есть в моем окружение хорошая знакомая без семьи. На детские мероприятия или когда мамочки с детками собираются в кафе, мы ее не зовем, потому что то дети наши шумят, то со стола что нибудь не то возьмут и тд и вообще мы родители не правильно воспитываем детей "они должны быть ниже травы, тише воды". Но когда собираемся только девочками, то пожалуйста. Присоединяйтесь все кто может. Поо выписку из роддома - кто считает, это семейный праздник. Кто то боится сглаза (что нельзя малыша никому показывать до 1 месяца). Может чтобы ваши чувства не обидеть. Детские дни рождения - это детский день и невозможно пригласить всех своих подруг. Сейчас вообще достаточно накладно отмечать др, собирают только детей без родителей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: руки почти опустились
Сообщение Добавлено:  
Я что-то в культурном шоке... Правда, что ли, есть люди, которые группируются по признаку наличия/отсутствия детей? :du_ma_et: я, конечно, помню, что провела какое-то время своей жизни в резервации у песочницы, никого издрузей там не приобрела, но и никого из своих за то время и не растеряла


Последний раз редактировалось Anna-Maria 19 июн 2016, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: руки почти опустились
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2011
Сообщений: 1050
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 31 раз
Маска,
Я вижу из ваших сообщений, что у вас просто мания заговора появилась. И подруги вас не зовут в кафе и на ДР, и к врачу плохому отвели лишь бы на вас заработал. Просто в такой нелегкий период вы стали очень обидчивы и восприимчивы, это понятно, ну и выдумали себе что все против вас. Все это вам только кажется так. Ну не позвали в кафе, позовите сами их, в гости же они приходят. И вообще подруги могут и новые появиться, на форуме, например, там вам ссылку видели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: руки почти опустились
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 4142
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 267 раз
Монишна писал(а) 19 июн 2016, 18:32:
Мы отключили себе мозг, уехали в отпуск, гуляли, отрывались
, путешествовали, пили пиво, грелись в бане, ходили на байдарке)))) Хулиганили как только могли и не могли)))) И.... я забеременела.

Вот прям моя история :sh_ok: Несколько лет безуспешных попыток просто, дома. Потом полгода очень активного лечения, рыдала прям в машине перед святой марией. 3 стимуляции овуляции, врач говорила, что максимум 5-6, а то в 30 лет климакс будет. Толку никакого, организм не реагировал ни на таблетки, ни на уколы. Каждый месяц рыдания в туалете над отрицательными тестами, горстями таблетки по времени, любовь тоже по времени, когда надо, и без толку совершенно. Перед отпуском сделала тест - отрицательный. Бросила все таблетки пить, гормоны, которые пила 7 месяцев лошадинными дозами. Улетели в питер, месяц везде пешком, метро, парки аттракционов с самыми "адреналиновыми" горками и т.д. 4 перелета на самолетах...Забыла по все, прилетели - 5 неделя беременности :sh_ok: Вот и врач сказала, что надо было отпустить эту навязчивую идею забеременеть и пустить все на самотек. :a_g_a:

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Монишна писал(а) 19 июн 2016, 19:59:
моя на тот момент достаточно хорошая приятельница, обходила стороной с коляской даже магазин(!!!) в котором работала ее знакомая, которая не могла забеременеть.

чувство стыда...что у тебя получилось, а у нее нет.....
Я в себе это чувство переборола, так как в окружении сейчас, как ни печально :-( , много девушек таких... я наоборот привожу свой пример, и поддерживаю...что все получится :a_g_a:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Anna-Maria писал(а) 19 июн 2016, 21:07:
Правда, что ли, есть люди, которые группируются по признаку наличия/отсутствия детей?

можно поболтать в детской поликлинике в очереди или на площадке:a_g_a: Но не больше :ne_vi_del:


Последний раз редактировалось Kote'ka 19 июн 2016, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: руки почти опустились
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2006
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 321 раз
Kote'ka писал(а) 19 июн 2016, 00:31:
Еще напишу про такую вещь - хотите верьте, хотите нет. На окраине нашего края есть такой поселок Амгу. В 30км от него в лесу находится источник родоновой воды, его называют "женским источником". Я там не была ни разу, родители мои ездят туда каждый год - восстановить суставы, и т.д. Но мама рассказала, что в прошлом году там встретила двух женщин. Около 40 лет. Они рассказали, что когда уже совсем опустили руки (одна и в Новосибирске была, там клиника какая-то, и до Москвы доехала, и в Корее) по поводу того, что не могут забеременеть, им посоветовали съездить на этот источник. Там курс 10 дней, так вот. Обе забеременили по приезду оттуда! И воспитывают детишек Говорят, что женским его назвали из-за того, что вода исцеляет все женские болезни

Моя знакомая поехала лечить радоновыми ваннами колено (куда-то в Хабаровском крае). После возвращения через непродолжительное время наступила беременность. До этого с мужем старались 20 лет. Уже не ожидали.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: руки почти опустились
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 4142
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 267 раз
Милана писал(а) 19 июн 2016, 22:51:
куда-то в Хабаровском крае

это и есть. Он там один.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: руки почти опустились
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 654
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 53 раза
Не то чтобы группироваться по наличию детей, но когда подруга начинает жаловаться на моих детей, при чём у меня дома или в кафе, то за чем мне ходить с такой подругой???? Соответсвенно я уменьшу кол-во встреч с ней, буду видится только когда я смогу выйти в кафе без детей. А отставить например двух детей до 7 лет - это как правило не просто с бабушкой или мужем. От сюда следуют, что видится я буду с ней не чаще чем пару раз в год.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
В гости ходить с ребенком от 1 до 3 лет тоже не удобно. За ним надо смотреть глаз до глаз, чтобы ничего не поломал, не кинул, переживаешь, что может разбить. особо и чай некогда попить и поболтать толком с подругой. По этому далеко не все соглашаются ехать в гости, где нет условий для ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: руки почти опустились
Сообщение Добавлено:  
*ksenia*, Вы мне открыли глаза на жизнь мамы :-)

Добавлено спустя 10 минут:
Маска, если Ваши подруги после рождения детей превратились в куриц-не велика потеря. Опять же, есть вероятность, что покудахчат, насладятся игрой в "идеальную мать", жизнь которой замкнута на ребенке, и вернуться в свое нормальное социальное состояние.
А Вы-не впадайте в отчаяние. Репродуктивные технологии шагнули очень далеко. ЭКО по полису не менее (чаще-более) успешно чем за деньги. Выполняйте рекомендации врачей, и наслаждайтесь своей свободой (недолгой, я думаю).


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]