Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 494 ]  Страница 12 из 25  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 25След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Андэлэ,
Так в толерантности кто повинен, я, прошу прошение, не поняла? Евреи?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Мира писал(а) 15 июн 2016, 15:02:
Верса писал(а) 15 июн 2016, 14:53:
Так вы лично присутствовали на этой гей-вечеринке????
смело... я не ожидала, честно...

В России нет, на Пхукете :a_g_a:

А что ж не делитесь личными впечатлениями?
Насколько это было тошнотворно?

Когда-то здесь на форуме я читала откровения человека, который не поедет на в Тай, ни в Европу как раз из-за разгула гомосексуалистов в таких странах :bra_vo: вот такую позицию можно уважать.
это - позиция.
а не хождение по идеологически чуждым сборищам.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Мира писал(а) 15 июн 2016, 15:04:
NushaMama писал(а) 15 июн 2016, 14:59:
Мира,
Вы о каком обществе? Современном российском? Европейском?

Современные Шариковы,в современном российском обществе

Ну вот о недостатках этого общества Улицкая периодически и упоминает. Впрочем, быть западником в России было всегда сложно, периодами небезопасно. Чадаева, например, за его симпатии к западу некогда (речь идет о 40-х годах 19 в.) просто объявили сумасшедшим и уничтожили его карьеру.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
yamagutti,
От кого ожидала? :-)
от себя, к примеру.
я люблю всякие карнавалы.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Регул писал(а) 15 июн 2016, 14:28:
гордиться надо достижениями, а не сексуальной ориентацией. и хвастаться достижениями, а не однополыми предпочтениями.

Если у женщины единственное достижение - "жена и мать" приемлемо ли этим гордиться?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Верса,
Не знаю, как вам ответить на вопрос... Ну вот прям внутри у меня неприятие наткнуться вживую на этот парад, не хочу я, чтобы это новомодное веяние пришло в нашу страну. Вас это возмущает? Получается, что вас возмущает мое возмущение возможностью появления гейпарадов в нашей стране...
Изображение



За это сообщение автора Регул поблагодарил: фрюта
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
NushaMama,
Да , я не толерантна-" Я,не согласна!", хоть ШариковыМ называйте,хоть Зведочкиным :de_vil: Не согласна чтобы в моей стране были шествия,митинги,парады меньшинств ,для воспитания норм у детей и подростков.


Последний раз редактировалось Мира 15 июн 2016, 15:21, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Мира поблагодарил: фрюта
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
NushaMama писал(а) 15 июн 2016, 15:12:
. Впрочем, быть западником в России было всегда сложно, периодами небезопасно.

Ну если бы западники просто любили запад, не оскорбляя при этом свой собственный народ, то и отношение было бы другое. А то у меня ощущение, что у них в квалификационных требованиях прописано количество обязательных русскиевсебыдлоичмо абзацев.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)



За это сообщение автора Oliсa поблагодарили: 2 LukolleРегул
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
NushaMama писал(а) 15 июн 2016, 15:12:
Ну вот о недостатках этого общества Улицкая периодически и упоминает.

Кто спорит, сук на котором сидит Улицкая,рубить будет глупец. Еще раз повторяю -"Кто платит ,тот и заказывает музыку,с четким понимание разложения духовного общества ,а начинается она с детишек ( на перспективу смотрят мерзавцы)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Верса писал(а) 15 июн 2016, 15:14:
я люблю всякие карнавалы.

А я на тайские карнавалы не поеду смотреть. Особенно после того как прочитала, что в основном это мальчики из очень бедных семей, которые делают из себя трансвеститов тупо, чтобы заработать и родителей содержать. И они вынуждены всю жизнь на гормонах жить, что здоровья не добавляет. И в большинстве случаев, это не личный выбор, а принуждение родителей, которые хотят заработка.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Верса писал(а) 15 июн 2016, 15:14:
yamagutti,
От кого ожидала? :-)
от себя, к примеру.
я люблю всякие карнавалы.


ну да, для гетеросексуалов от присутствия на таких вечеринках :ti_pa: ощущения и впечатления весьма не однозначные :-)

Добавлено спустя 54 секунды:
Oliсa писал(а) 15 июн 2016, 15:23:
что здоровья не добавляет

средняя продолжительность жизни среди них низкая и старость обычно несчастная ((
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Регул писал(а) 15 июн 2016, 15:16:
Верса,
Не знаю, как вам ответить на вопрос... Ну вот прям внутри у меня неприятие наткнуться вживую на этот парад, не хочу я, чтобы это новомодное веяние пришло в нашу страну. Вас это возмущает? Получается, что вас возмущает мое возмущение возможностью появления гейпарадов в нашей стране...

Не, меня не возмущает ни ваше возмущение, ни трусы и перья :-)
тем более, что на тех же бразильских карнавалах трусов и перьев гораааздо больше. И они гораздо откровеннее.
Меня периодически озадачивает, что люди искренне возмущаются с чужих слов. Не всегда умных и уж тем более не всегда правдивых.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
yamagutti писал(а) 15 июн 2016, 15:24:
средняя продолжительность жизни среди них низкая и старость обычно несчастная ((

Вот именно. Люди ломают и губят себя на потеху другим...
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мира,
Причем здесь эта тема и шествия геев? Алла, которую тут обсуждают, шествие секс меньшинств решила организовать? Она пропагандирует местоимение "он" в отношении того, кто родился женщиной, в школах? Что еще такого маштабно-агитационного эта Алла замышляет?
Ну, угораздило ее влюбиться так сильно в коллегу, что это стало очевидно для других, ну, прорывается у нее в отношении себя иногда слово "он". И что? Какую угрозу для современного российского общества лично эта Алла несет? Какую?


Последний раз редактировалось NushaMama 15 июн 2016, 15:45, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора NushaMama поблагодарил: Масленица
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Oliсa писал(а) 15 июн 2016, 15:23:
Верса писал(а) 15 июн 2016, 15:14:
я люблю всякие карнавалы.

А я на тайские карнавалы не поеду смотреть. Особенно после того как прочитала, что в основном это мальчики из очень бедных семей, которые делают из себя трансвеститов тупо, чтобы заработать и родителей содержать. И они вынуждены всю жизнь на гормонах жить, что здоровья не добавляет. И в большинстве случаев, это не личный выбор, а принуждение родителей, которые хотят заработка.

А я и не собираюсь вас агитировать :nez-nayu:
Пусть эти мальчики, как оперированные, так и нет, сдохнут с голоду от отсутствия туристов.
так будет правильно.

п.с. а в целом - прекрасная страна.
я, одинокая женщина, чувствовала там себя в полной безопасности.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Oliсa писал(а) 15 июн 2016, 15:17:
NushaMama писал(а) 15 июн 2016, 15:12:
. Впрочем, быть западником в России было всегда сложно, периодами небезопасно.

Ну если бы западники просто любили запад, не оскорбляя при этом свой собственный народ, то и отношение было бы другое. А то у меня ощущение, что у них в квалификационных требованиях прописано количество обязательных русскиевсебыдлоичмо абзацев.

Привидите примеры таких оскорблений, чтобы я поняла о чем конкретно идет речь. Чадаева некогда подвергли обструкции за высказывание:"Прошлое России - пусто, настоящее - невыносимо, будущее...". Это оскорбление России? При том, я думаю, что смотреть, как живут крепостные крестьяне доя совестливого человека было невыносимо.
Но это все, конечно, уже достаточно далеко от обсуждаемой здесь Аллы.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Ёмаё :sh_ok: ну вм.. начали с Аллы, закончили гейпарадами :ps_ih:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
NushaMama,
Видимо совсем не толерантна ( слово дурацкое) , Алла-ОН,Сережа-ОНА.Кому в голову взбрендило, поставить все с ног на голову? Может Иисус нес в массы толерантность

Библия не только описывает однополые отношения, как мерзкие, но также говорит о наказании для тех, кто вовлечен в эти отношения (Левит 20:13). Именно поведение таких нераскаявшихся людей привело к тому, что Бог наказал Содом и Гоморру (Бытие 19:24–25).
Как гомосексуальное поведение наказывалось Богом в прошлом, оно также будет наказано и в будущем. "…Ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божьего не наследуют" (1 Коринфянам 6:9–10).


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Объясните, почему между Аллой и гейпарадами вдруг поставили знак равенства?? Мне не претят "Аллы", но гейпарады не приветствую. Как из одного вытекает другое?

Добавлено спустя 1 минуту:
Мира,
Может хватит то ИГИЛ, то Улицкую, то Иисуса в тему нести?
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Масленица поблагодарил: Gurami
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
NushaMama писал(а) 15 июн 2016, 15:37:
Чадаева некогда подвергли обструкции

NushaMama,
Обьясните мне связь между Аллой и неким Чадаевым? Или Вы про Чаадаева? Впрочем неважно кто именно, как они оба в ветке оказались? :smile:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Последний раз редактировалось Oliсa 15 июн 2016, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 494 ]  Страница 12 из 25  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]