Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 123 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 1937
Откуда: Московский район, СПБ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 169 раз
Маска писал(а) 26 апр 2016, 21:37:
scorpio7 писал(а) 26 апр 2016, 20:46:
Хасаночка писал(а) 26 апр 2016, 20:34:
Вы отдельно от ребенка 7 лет живете? Ради этого? Вы к себе как к маме какое слово подобрать можете?

Мне тоже интересно, Маска, как Вы своему ребенку в глаза смотрите? Да еще тогда надо было бежать, когда он слово против ребенка сказал.
А сколько лет ребенку?

Ребенку почти 9 мне 30ть

Получается, Вы оставили дочку в 2 года ради кого? Неужели любовь к самовлюблённому эгоисту может быть больше, чем любовь к ребенку?
Я не понимаю, у меня в голове не укладывается. Извините, но Вы реально кукушка.
Бежать, бежать роняя тапки, не оглядываясь. Вы встретили человека, который любит Вас, дочку. О каких 7 бесполезно прожитых годах можно вспоминать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Аппетитная писал(а) 26 апр 2016, 23:44:
А вообще, если бы участвовали в ее предыдущих постах и там переживали за нее, здесь бы этого не писали, т.к. уже всем она изрядно надоела своим нытьем и главное все что писали ей раньше во внимание не приняла.

Каких предыдущих постах? В этой теме маска всего-то пару-тройку раз высказалась :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2015
Сообщений: 811
Изображений: 1
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза
Аспен,

Предыдущие темы Маски ну очень похожи на предысторию, выше о них писали, также развод, такой же период сожительства, тот же возраст ребенка и отдельное проживание и те же метания бедной Масочки


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Светлана
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 1014
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 100 раз
Славочкина писал(а) 26 апр 2016, 23:38:
В который раз умиляюсь,как некоторые любят потыкать маску носом,чтоб преподнять себя

вряд ли здесь кто-то преследует цель самоутвердиться за счет МАски. Вы видите ситуацию под таким углом, что Маска просто хочет женского счастья и поступает так, как поступила бы на ее месте любая . Я вижу ее ситуацию совсем по другому, у каждой свое мнение на ее счет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
"...Если человек воспитывался с тяжелых условиях, сталкивался с прессингом со стороны родителей и окружающих, чувствовал свою ненужность, нелюбимость, чувствовал несправедливость, переживал внутри все негативные моменты, то для него страдания переживания становятся нормой. То есть, ему привычно, когда он переживает. Ему «хорошо», когда ему «плохо», и это не потому что ему на самом деле хорошо, а потому что ему так привычно. Он к этому привык, он знает, что с этим делать, как себя в этом вести. Это его зона комфорта.
Настоящее комфортное состояние для таких людей настолько непривычно, что человек начинает ощущать тревогу и переживать, что это все неспроста, и может закончиться какой-то непредсказуемой бедой.
А как можно избежать чего-то неизвестно плохого? Очень простая формула, чтобы не случилось чего-то неизвестного плохого, нужно, чтобы случилось что-то привычно плохое, то есть то, к чему ты привык с детства, знаешь как себя в этом случае вести, что чувствовать и вообще это хорошо отработанный и смазанный механизм..."

Цитата из статьи одного психиатра, с которым полностью согласна. Надеюсь, Маска прочтёт этот отрывок.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой



За это сообщение автора Lady Madonna поблагодарил: ley
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
scorpio7 писал(а) 26 апр 2016, 23:46:
Бежать, бежать роняя тапки, не оглядываясь.

От себя не убежишь.

Вся фишка в том, что бессознательное значительно больше сознательной части психики. И можно сколько угодно осознавать, ставить себе цели, принимать решения и предпринимать действия, но если есть бессознательные конфликты - ничего не получится, они в сознании не представлены. В лучшем случае - успех ценой соматизации или разрушения какой-то части своей жизни.

Я уж не говорю про ранние дефициты, в существенной части детерминирующие значительную часть мотивации и поведения взрослого человека... И как ты не выеживайся, что не делай, куда ни беги - взрослому человеку невозможно самостоятельно компенсировать такой дефицит. Ни самостоятельно, ни в отношениях с другими взрослыми...

Одна из загадок психоанализа - почему он работает только при личном общении человека с человеком. Можно сколько угодно знать, понимать, осознавать, но вне терапевтической ситуации это не сработает.
(Естественно, ПА - одна из таких моделей и техник...)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 76
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
Может нужно больше про ребенка думать? Что это за жизнь если человек не позволяет видеться с ребенком? Мужчин много ребенок один. Это из серии ежики ели кактус кололись, плакали, но продолжали есть.
Подумайте что вы хотите, как планируете свою жизнь и вперед к цели!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска, в чем крайность в Вашей ситауции? Вас хотят двое мужчин, а Вы не знаете, кого из них хотите больше? Попробуйте еще раз, с большим вниманием, что Вам наравится больше:носить в зубах тапки хозяина или когда Вас носят на руках? Если Вам милее жизнь с тапками в зубах и на поводке (так тоже бывает, у каждого-свое счастье)-скорее возвращайтесь к бывшему. :a_g_a:

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Lady_Alena писал(а) 26 апр 2016, 22:48:
Даже читать противно. Кукушка! Мы живём ДЛЯ детей! РАДИ детей.

А при этом еще и себя не забывать-совсем грешно? :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
Маска конечно глупая женщина это факт ))) мне вообще не понятны эти страсти мордасти по мужикам , что за патология замуж замуж замуж ???????? прям лубофьь???? остановитесь отдышитесь загляните в себя (может Вам вообще этого не нужно) судя по Вашей ситуации это второй будет таким же если не хуже ))))

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
и папа ребенка ? развод или что? я к чему виду не всегда мужики козлы может проблема в ВАс и вы притягиваете к себе таких товарищей и не будет у ВАс по другому пока ваву в голове не выличите

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
и вообще женщины в русских селеньях умиляют ))) откуда эта жертвенность и зависимость от мужчин от ребенка????? так любить мужика ,чтоб класть свою жизнь (7 лет это не кот начихал) на алтарь этой любови(страсти???) дети тоже вопрос (у нас в доме куча бабушек и что то Дети как то не торопятся притащить маме бутылку молока, а как умирают , дети тут как тут и начинаются наследственные войны) , ну если маммка еще в состоянии 40 летнему дятенку что то дать , то оно конечно что ж , не без того вож)))))) детки тут как тут с протянутой рукой ))) так что маска остановитесь загляните в себя надо оно это ВАм все ??? може оно не Ваше ??? )))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1104
Изображений: 3
Откуда: славный город, что на море...
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 70 раз
Маска,
Напишите мне в личку. Дам контакты человека, который Вам поможет. В Вашем случае сами Вы не в силах изменить себя, психолог не поможет, ну, или не так скоро, как надо. Чтобы дать Вам волшебный пинок, нужен человек, работающий не с физикой и эмоциями, а на тонком плане. Но сначала для себя Вы должны для себя окончательно принять решение избавиться от ненужного прошлого. Если Вы готовы выкинуть ненужное из своей жизни, Вам хочется быть сильной, любимой и любящей женщиной и матерью и радоваться, что Вы просто есть и ощущать это счастье, напишите мне.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Светлана
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 1014
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 100 раз
Марьяшка писал(а) 27 апр 2016, 08:14:
Вы не в силах изменить себя, психолог не поможет, ну, или не так скоро, как надо. Чтобы дать Вам волшебный пинок, нужен человек, работающий не с физикой и эмоциями, а на тонком плане. Но сначала для себя Вы должны для себя окончательно принять решение избавиться от ненужного прошлого

вы тут никаких противоречий не наблюдаете? и было бы очень интересно узнать, что это за тонкий план, на котором работает этот человек


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Slevada писал(а) 27 апр 2016, 08:17:
было бы очень интересно узнать, что это за тонкий план, на котором работает этот человек

приханкайский?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2908
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 255 раз
Марьяшка писал(а) 27 апр 2016, 08:14:
Маска,
Напишите мне в личку. Дам контакты человека, который Вам поможет. В Вашем случае сами Вы не в силах изменить себя, психолог не поможет, ну, или не так скоро, как надо. Чтобы дать Вам волшебный пинок, нужен человек, работающий не с физикой и эмоциями, а на тонком плане. Но сначала для себя Вы должны для себя окончательно принять решение избавиться от ненужного прошлого. Если Вы готовы выкинуть ненужное из своей жизни, Вам хочется быть сильной, любимой и любящей женщиной и матерью и радоваться, что Вы просто есть и ощущать это счастье, напишите мне.

Ну вот, пришла "спасительница". Сейчас все проблемы у Маски разрешатся сами собой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 09 апр 2016
Сообщений: 1412
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 99 раз
Славочкина писал(а) 26 апр 2016, 23:38:
который раз умиляюсь,как некоторые любят потыкать маску носом,чтоб преподнять себя .Разве маска писала,что она бросила ребёнка и рванула во все тяжкие?Нет,она пишет,что постоянно мотается к ребёнку .Сквозит в её словах чувство вины.
ну ладно, ладно раз металась , то пусть будет. Чувство вины как искупление. Маска сама создаёт себе страдашки, что бы страдать. Как алкоголичка, уходит к новому в трезвую жизнь, но так тянет выпить. И зарекается, что никогда больше... И все равно "запой" дальше страдашки. Надо голову лечить, в чем крайность ситуации?
Надо собрать волю в кулак, но возможно её вообще нет, поэтому хочется, что б бабка нашептала. О ребёнке не слова, только мужики, мужики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Светлана
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 1014
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 100 раз
Anna-Maria писал(а) 27 апр 2016, 08:22:
приханкайский?

видимо да :-) если не физика и эмоции, то наверное про изменение сознания идет речь :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 09 апр 2016
Сообщений: 1412
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 99 раз
Цитата:
Если Вы готовы выкинуть ненужное из своей жизни, Вам хочется быть сильной, любимой и любящей женщиной и матерью и радоваться, что Вы просто есть и ощущать это счастье, напишите мне.
звучит как реклама средств для похудения по телевизору. Ну слава богу проблема решится и не надо будет напрягаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 785
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза
я в бадью с гадалками и бабками не верю, НО я верю в силу самовнушения. Здесь как раз тема, когда не нужно изображать колдование на чужих людях, здесь нужно быть тонким психологом - а наши ясновидящие зачастую именно такие, которая ей внушит, что избавляет от этого "хвоста". Беспроигрышный вариант игры в свои ворота. Если Маска помешана на этих делах, то ей действительно нужно к ним сходить. Сама она не может сказать стоп, пусть ясновидящая скажет... :ps_ih: Какая разница откуда помощь и насколько честная, если она эффективная?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Светлана
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 1014
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 100 раз
Алиедора писал(а) 27 апр 2016, 08:38:
здесь нужно быть тонким психологом - а наши ясновидящие зачастую именно такие, которая ей внушит, что избавляет от этого "хвоста"

наши ясновидящие тонкие психологи только в том, чтобы побольше денег вытянуть из человека, а разбираться в проблеме Маски.. :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 785
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза
Slevada,
ну это уже обычные шуллеры. Которые будут избавлять за 10-20 сеансов :ps_ih: А нужно найти адекватного,чтобы за один сеанс отрезал ей там все :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Алиедора писал(а) 27 апр 2016, 08:46:
А нужно найти адекватного,чтобы за один сеанс отрезал ей там все


С отрезать - это к хирургу :-) Или ветеринару, там хвосты быстро купируют


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 123 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]