Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 251 ]  Страница 1 из 13  1, 2, 3, 4, 5 ... 13След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Здравствуйте..все не решалась написать в маске..
Ситуация такая,случайно узнала полгода назад,что у моего отца появилась Она.На день рождения подарили ему планшет,сначала газеты,ю-туб..потом появились Одноклассники,вот там то он и нашел он свою любовь..Я точно знаю,однажды услышала его разговор с ней,он вышел на балкон,но я все слышала.Так как он не очень разбирается в планшете,то просил меня настроить,показать..и тогда то я и нашла его переписку с Ней,в письмах он называет ее сладкой..воспоминания..да-да,каюсь,я стала отслеживать переписку,я был зла на него,обидно за маму,за нашу семью..В общем,я даже выходила с его страницы,а он зайти потом не мог,пароль не помнит,да и не вдавался в подробности,все мы ему регистрировали когда то..в общем я точно знаю,что их общение продолжается,он стал замкнутый,с нами не общается практически..весь там,в том мире.Однажды был скандал,они с мамой поругались,вот тогда он и произнес маме ту фразу-давай разведемся,давай мне мою долю от квартиры...
Квартира-мамина,всю жизнь она работала,он нет,сидит дома..
Вопрос вот в чем,как мне себя вести? маме рассказывать не буду,им под шестьдесят лет..Как убрать ее из его жизни,заблокировать там,чтобы он не узнал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
А они что только виртуально общаются?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елизавета
С нами с: 28 сен 2013
Сообщений: 1908
Изображений: 0
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 190 раз
Почему он не работал всю жизнь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2015
Сообщений: 811
Изображений: 1
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза
Маска

По мне глупо закрыть соц.сеть, наверняка они уже обменялись телефонами, хотя только в дальнейшем если. Может вам надо с ним откровенно поговорить и рассказать о своих переживаниях?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Маска
В 80 случаев в таком возрасте развод не приносит ни чего хорошего,общаться и вести общее хозяйство,менять привычки ,подстраиватся под новую жену,сможет не каждый. К тому же не мало случаев охотниц в соц.сетях оставить горе Казанов,без штанов. Не препятствуйте общению, уйдет пусть идет,однако все возможное сделайте не делить имущество,иначе через год не куда возвращаться будет


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а) 27 мар 2016, 23:36:
давай мне мою долю от квартиры

не уйдёт никуда. надо ему строго так сказать, что долю от квартиры не дам и губы закатай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: фатинья
С нами с: 07 июл 2015
Сообщений: 339
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 110 раз
Маска

а нужен он Ей? если нужен - не удержите ничем: ни квартирой, ни машиной, ни чем=-либо еще. а если и нужен - так и сам это чувствует, с места не сдвинется. что можно посоветовать? мне кажется блокировка в соцсетях - не то. маме говорить? а она не догадывается? что она сама предпринимает? маме-то он нужен? а то медведь ходит и сам себя всем предлагает, в надежде что за него биться будут, а он и не нужен-то никому. мне кажется, что детям лезть в их отношения вообще не стоит - сами разберутся. единственное, можно попытаться подтолкнуть родителей друг к другу, устроить как бы случайный "романтик". типа - увезти на дачу, а деньги забыть, документы -телефоны тоже, средство передвижения забрать..... ну не знаю... что-нибудь вроде этого....такая ситуация и покажет есть ли что еще спасать....
Пряча за трехмерной шелухой
Оболочки тела злую душу,
Никогда не обретешь покой
И, тем более, не станешь лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Мне показалось что дед просто втянулся в виртуальную любовь))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Маска
Не вмешивайтесь во взрослые игры взрослых людей. Особенно-когда это родители. Но и не способствуйте. Забыл пароль? Не может выйти в ОК? Пусть учится-это стимулирует нейроны головного мозга не меньше, чем воспоминания о школьной любви.



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарили: 3 _Татьяна_mimoz@хасами
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17043
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2495 раз
Папа наиграется и будет продолжать есть мамин борщ. А Вы, раздув скандал, рискуете выйти на неконтролируемые последствия для всех, в том числе для здоровья не оч молодой мамы, кто знает, как она отреагирует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 785
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза
у меня так с отцом было, правда в 45 лет.Мама рассказывала, что получили мы сертификат на квартиру по военной ипотеке и отец намылился ехать на свою исконную родину Украину. Там ему родители уже и жену подобрали :ps_ih: Типа, приедет с сертификатом, весь такой при приданном. Моя мама истерик и скандалов не закатывала, во-первых, сразу пояснила,что сертификат он обналичить без семьи не сможет, он делится на всех членов семьи, так что губки закатай. А 1/4 от него - это тьфу и подтереться. Во-вторых, езжай куда хочешь, держать не стану, но сначала поставь на ноги детей, брат оканчивал ВАКУ, а я только поступила. Нужно получить образование, обеспечить нас жильем, а то молодец такой, родил и сматываешся?Отец тогда призадумался, что поедет без штанов, да и детей некрасиво ни с чем оставлять, согласился, а потом и перебесился, прошло 13 лет, так он с мамой и живет.
К чему я это все, действительно, надо перекрыть доступ к дележу квартиры. Без "приданного" скорее всего он и не нужен будет новой бабе (сколько ей лет интересно и есть ли у нее дети на иждивении). Не знаю какая ситуация у самой маски, но если у нее нет собственной жилплощади, то давить на это. Это ее наследство. И да, с папой должна решать проблему не Маска, а мама. Если умная женщина, сделает все красиво.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Алиедора писал(а) 28 мар 2016, 08:29:
Отец тогда призадумался, что поедет без штанов, да и детей некрасиво ни с чем оставлять, согласился, а потом и перебесился, прошло 13 лет, так он с мамой и живет.

Счастливо?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Страшно, конечно, когда с женой и детьми мужчину удерживает только страх остаться с 1/4 сертификата



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарили: 3 ole488kaShelestSingu
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 785
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза
Anna-Maria писал(а) 28 мар 2016, 08:32:
Счастливо?

Может живут и не душа в душу, но у отца появился смысл жизни, сначала нас одеть обуть, сейчас он заботится о своих внуках., ему это доставляет удовольствие и позволяет надуваться от гордости. :hi_hi_hi: вообщем, молодцом себя держит. Нашел себе хобби - разводить животных на даче., поет во время работы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17043
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2495 раз
Алиедора писал(а) 28 мар 2016, 08:39:
но у отца появился смысл жизни, сначала нас одеть обуть, сейчас он заботится о своих внуках.,

Ну так дали понять, что жизнь для себя, свои чувства и желания окончены. Молодец мужик, сумел заткнуть своё и жить для других.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
Маска писал(а) 27 мар 2016, 23:36:
Вопрос вот в чем,как мне себя вести?

Никак. Не лезьте и все. Многие через это проходят. Минимум разводятся. Можете просто немного контролировать, чтоб быть в курсе событий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 785
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза
Баклан писал(а) 28 мар 2016, 08:42:
Ну так дали понять, что жизнь для себя, свои чувства и желания окончены. Молодец мужик, сумел заткнуть своё и жить для других.


Сломать и разрушить легко, а построить фундамент? Где гарантии,что ТАМ будет лучше?
в нашей истории не все так просто было, его родители 25 лет ему подзюживали, что он женился не на той. Моей маме тоже не сладко было.
Anna-Maria писал(а) 28 мар 2016, 08:32:
Страшно, конечно, когда с женой и детьми мужчину удерживает только страх остаться с 1/4 сертификата

Страшно, что как оказывается без полного сертификата ты уже не так уж и нужен ни своим родителям, ни новой жене, они сразу заткнулись и перестали звать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Anzhela5 писал(а) 28 мар 2016, 07:38:
Мне показалось что дед просто втянулся в виртуальную любовь))

Отвратительный пост. Я поняла что после 60 шансов на счастье вы не даете? Пусть тащит что нажил?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17043
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2495 раз
Алиедора писал(а) 28 мар 2016, 08:47:
Страшно, что как оказывается без полного сертификата ты уже не так уж и нужен ни своим родителям, ни новой жене, они сразу заткнулись и перестали звать.

Так оно и есть. Часто все разговоры о любви и верности прикрывают лишь материальную зависимость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Очень много разводов в таком возрасте. Тянут во благо детей, до пенсии, внукам помочь... А оказалось что всем вокруг комфортно а своя жизнь прошла без счастья . Она такая короткая, эта жизнь, что бы тратить ее на жизнь с ненавистным человеком. А дети, если любят и уважают своих родителей, то научатся свой комфорт и эгоизм соизмерять с возможностями


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Седина в бороду,бес в ребро..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 785
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза
Пф...вот давайте по чесноку. Вот сколько лет женщине, что общается с папой Маски? Если она ровесница, то черт чем не шутит, может и любовь. Ну а если она моложе....Ну не поверю я,что молодухи выбирают старое рыхлое тело и пенсионный взгляд на жизнь, только ради его неповторимого. Таких 1 из тысячи. Все остальные упираются в материальное благополучие.
Если мужчина хочет реально - он уйдет и никто его не остановит, с деньгами, без денег, если ему жизнь не мила с той семьей, в которой он находится. Но мы так же знаем, что у мужиков, как и у баб, в принципе, бывают возрастные кризисы, когда человек рубит с плеча, а потом за голову хватается. Если человека можно уговорить как-то остаться, значит не так уж и сильно он хотел уйти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 251 ]  Страница 1 из 13  1, 2, 3, 4, 5 ... 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]