Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Мне 30 лет. Родителей уже нет, живу с бабушкой. Ребенку около года.
Моя история такова...
В 2012 году познакомилась с МЧ, общались, появились чувства. Вскоре выяснилось что он наркоман. Убедил что бросит...мол был дурак, разменял жизнь, полюбил, всю жизнь ждал меня и мечтал о такой красивой, понимающей, родной.
Потом выясняется, что он под следствием - пошел на преступления, чтобы удовлетворять свои болезненные потребности. Дали ему 2 года. Я была в шоке. Начал звонить с сизо, мол не имею права тебя просить ждать меня, но люблю и как быть не знаю... Говорил отсижу максимум год и выйду по удо. Я понимала, что ждать и строить планы с уголовником и наркоманом, мягко говоря, неразумно. Но засел мне в душу этот человек. Мне очень сложно полюбить мужчину, и до него у меня было много знакомств, но серьезные отношения лишь с 18 до 23 лет, потом только поиски. Я решила пусть идет своим чередом, разлюблю, встречу другого, значит не судьба. МЧ стоил планы на будущее, говорил много "сладких" слов (я его ангел-спаситель, что никогда не предаст любимую, которая его столько ждала и не вернется "к прошлому") и я все больше к нему привязывалась, чувствуя уже ответственность и обязанность дождаться его.
Сама перестала обращать внимание на других мужчин, да и он контролировал, чтоб никуда не ходила. Ездила к нему пару раз, а отсидел он от звонка до звонка. С его родителями он познакомил меня сразу и все два года я общалась и с ними. Последние полгода мы планировали и готовили свадьбу и ребенка, дату даже определили. Вернее, я занималась этим всем здесь :ps_ih:
В итоге он возвращается и сразу берется за старое :sh_ok: :shout: Ясно это стало чуть позже, он очень хорошо умеет врать и изворачиваться.
Ребенка он всегда просил родить, но я даже не рассматривала варианта, что буду рожать одна, пока мы не жили самостоятельно. Мы подаем заявление, я узнаю что он опять сидит на игле. Такого предательства, отчаяния и разочарования от собственной глупости я не испытывала никогда!!! Кто близко имел дело с наркоманом, знает, как они умеют манипулировать людьми, давить на жалось, плакать стоя на коленях, умолять не бросать, помочь и т.д. Все это было и у нас и в начале знакомства, и сейчас, когда два года я прождала "свою судьбу".
Я узнаю что беременна. Счастья МЧ не было предела, мол, все, я всегда знал, что рождение дитя меня спасет. Регистрировать я с ним брак отказалась, мне это не к чему по ясным причинам. Беременность в слезах и ругани. Я уходила домой, потом он умолял быть с ним, что все, он наступил на горло и покончено. Покончено было максимум на 2 недели, потом срывы, "разводы", ложь и по кругу. На работу естественно его не брали и помощи никакой от него. Я рожаю, пока с ребенком в больнице, он вытворяет такое, что все мои чувства просто улетают далеко и надолго и наконец-то приходит трезвость ума - это никогда не кончится, человек жить по другому не умеет, не желает! Именно после рождения ребенка я поняла, что просто призираю его и жалости как раньше, и понимания его "несчастного" у меня нет. Регистрирую ребенка без отца.
Обрубаю все общение, не отвечаю на звонки и смс. Только его мама приходит к внучке и говорит как он меняется, никуда не бегает, деньги не тянет.
Через месяц он начинает нас караулить когда гуляем. Опять слезы: какой он подонок и все осознал, что это все Н.., а не он, что пришел в себя и как нас любит и жить не может без нас, нет смысла. Короче, как банный лист. Потом начались долгие поиски работы... Он начинает гулять с нами, домой я его не пускаю. Пару раз замечала его под этим делом, но потом вроде все: устаивается, учится, весь на радостях, что стал чувствовать себя мужчиной и нормальным человеком. Начинает помогать деньгами - прогресс!!! На новый год позволила ему прийти к нам, побыть с ребенком. Потом опять ловлю на лжи, опять оправдания, короче выясняется, что проработав два месяца он опять там..., да так, что и меня успел раскрутить на деньги, зная, что я декрете без заработка и у меня их нет!!!
Сил моих нет, прорыдала целый день, не понимая, как так, я прождала и родила ребенка от такого подонка?! Знаю что бабы-дуры, знаю, что давно надо было от него бежать. НО вот как сейчас обрубить все концы? Хоть бери и квартиру продавай и переезжай в другой район. Он же будет преследовать до конца, ребенка позорить. Я не хочу, чтобы дочь знала такого отца.
Пожалуйста, если у кого есть живые примеры такой проблемы, поделитесь советом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Капец, его родители тоже не видят проблему, защищают его? Разговарить тут бесполезно, предупредите что обратитесь в полицию, если будет приставать и требовать денег. Может и вправду заявление написать. Ребенок-то хоть здоров? Может сказать что не от него. Четко и ясноскажите что все, он вам посторонний, пусть ищет другую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
У наркоманов моральная деградация.Те ценности,которые хотят хотим им привить: семья,домашний очаг, дети — это все для них чуждо!Увы,наркотики уничтожают личность, превращая человека в злое, раздражительное, лживое существо, живущее ради очередной дозы!
Обратитесь к участковому, побеседуйте с ним.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Маска писал(а) 17 мар 2016, 17:12:
Хоть бери и квартиру продавай и переезжай в другой район

Вариант :a_g_a:
А еще можно найти возможность на время декрета переехать в другой город-село, поменять номер телефона.... обрубать концы, так обрубать... а то у вас жизнь как в сериале с многократным повторением одного и того же события в разных вариациях.

И еще, посмотрите в инете информацию про созависимых. У вас все признаки на лицо. "Хочу обрубить концы, но всегда оставляю ему запасной мостик и в который раз даю ему последний шанс"

Я бы еще порекомендовала не только с ним прекратить ВСЕ связи, но и с его мамой (счас тапки полетят наверное).
Т.к. его мама - это тот самый МОСТИК, благодаря которому ВЫ в очередной раз давали "последний шанс".
Я понимаю, что его мама - это бабушка ребенка и лишать её радости не есть хорошо.
Но здесь уже выбирайте сами - либо делать хорошо его маме, либо делать хорошо себе и своему ребенку



За это сообщение автора Нася поблагодарил: Lukolle
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
карапузик L писал(а) 17 мар 2016, 17:42:
Капец, его родители тоже не видят проблему, защищают его?

Не видят. Для них их сын-больной несчастный человек. Им плевать совершенно на всех!!!! Кроме своей кровинушки, роднули, несчастного сына,который под влиянием плохих друзей встал на путь больного человека. Родителям не нужна внучка. Она для них лиш ещё один предмет для мнимого спасения их сына.
Маска
У вас два варианта. Продать квартиру. Обркбить все концы и уехать.
Или подождать немного. Его скоро опять посадят. Это я вам 100% говорю. А возможно он сейчас плотнее сядет на иглу и сам про вас забудет.
В нашей семье произошло именно так. Дядя наркоман. Опекун ребёнка (бабушка ) запретила приходить. Он и перестал.

Вы не дура. И судить вас нельзя. Вы просто женщина, которая хотела найти свое счастье. И вам в этот раз не повезло. Слава Богу,что вы это осознали.
Наркоманы это невероятные психологи!!!! Все это я видела с раннего возраста. Таааааак в уши зальют! !!! Жесть просто. Мой дядька на слезу даже судью пробил.
На его родителей не полагайтесь. Если хотят помогать,пускай деньги шлют на карту и общаются с внучкой по скайпу (это если переезд будет). А нет,так нет.
Моя бабушка отписала ВСЕ своему сыну наркоману. А там было не мало. А его сыну,своему внуку,даже 50000 на счёт до 18 лет не положила. Все все сыночке. Квартира и две дачи ушли за иглу. Накопления потратились за два месяца после смерти бабушки. Он сел ещё через два. У этих людей нет ни совести. Ничего.



За это сообщение автора IDEALьная поблагодарили: 4 LukolleValensia_bЛебедь белаяНася
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Маска
Как человек столкнувшийся с наркоманом говорю вам - меняйте место жительства! Потому как покоя он вам даст, по себе знаю, мне было 18, ему 24, любовь была "чумачечая" :ps_ih: , узнала через 2 месяца после отношений, тоже клялся, Божился, что фсее :ps_ih: новая жисть :ps_ih: , но увы и ах, каждую неделю он бросал, и снова начинал. Помню даже лечить его собиралась :ps_ih: , дура блин :-) . На мое счастье у него оказался очень хороший старший товарищ, тоже зависимы, который мне вправил мозги, и объяснил на пальцах, так сказать, что никого я никогда не спасу и не помогу, что это невозможно, бывших наркоманов не бывает, и ничего ценнее дозы для них нет, и чтоб я делала ноги пока не поздно, и что я просто наивная молоденькая дурочка, что придет время когда он начнет тянуть с меня деньги и.т.д. Вот по сей день благодарна ему, за это. Так этот мой МЧ проходу мне не давал, благо я снимала комнату тогда и просто переехала в другой район и оборвала все контакты даже с нашими общими знакомыми, потому, что по другому никак. Так что есть возможность продавайте и уезжайте, или хотя бы сдайте свою, а сами в другой район, потому что он не отцепится, будет давить вам на гниль, так скажем, вытягивать денюжку. С бабушкой тоже прерывайте контакт, хотя бы на время, доча у вас еще маленькая, она еще и не помнит ее, так лучше будет. Вам правильно тут писали, бабушка является связующим мостиком, а контакты связывающие вас с ним лучше обрывать все, в том числе другие общие знакомые. Иначе ничего не изменится, а в последствии он вас еще и дочкой начнет шантажировать и манипулировать тем, что он отец и.т.д. Есть возможность исчезнуть- сделайте это, наркоманы страшное дело, назойливее мух.
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
Маска

Правильно, правильно советуют!!!
Ноги в руки, чемодан за спину, дитё в зубы и бегом от него!!!! и забыть как плохой сон!!! И чем быстрее это сделать, тем больше плюсов вам и вашему ребёнку!!!
Бывших не бывает!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Lyolike
С нами с: 28 дек 2014
Сообщений: 1274
Изображений: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 115 раз
У меня есть знакомая, связавшая свою жизнь с наркоманом, ребенка родила. Потом тоже покрывалась от него. Снимала квартиру, т.к адрес ее родителей он знал и ходил туда. Сейчас, правда, незнаю как у нее дела, давно не общались.
Так что поменять место жительства это хороший вариант. Только не ругайте себя, что дура и т.д. Все мы совершаем ошибки. Ребенка любите, это счастье :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2006
Сообщений: 926
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 28 раз
Дорогая маска. Пишу, как человек, который близко с этим столкнулся. Все правильно говорят девочки - сам он никогда не бросит. Он же не предпринимает попытки лечиться. Все только слова. Эти люди манипуляторы, хоть и с деградированными мозгами. НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ СЛОВУ. Бегите от него, иначе он погубит вашу с дочкой жизнь. Чтобы хоть как-то сгладить муку общения с ним, предложите ему лечиться. И посмотрите как он на это отреагирует. Есть еще способ - молитва и труд. Есть церковь, которая помогает таким заблудшим душам. И там спасаются тяжелые наркоманы. Я сама видела - девчонка дошла до такой степени- колола себе эту гадость в пах, видок соответствующий. Спаслась! У нее уже 4-ро детей! Два месяца назад родила близняшек, отличная семья, квартира сияет от чистоты. Дети здоровы и нарядны. Свое здоровье, конечно, она подорвала - вены и печень страдают!



За это сообщение автора fialka поблагодарил: Martinika
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
fialka писал(а) 17 мар 2016, 21:34:
сам он никогда не бросит.

Сам не бросит. У моей хорошей приятельницы муж подсел на иглу, когда у них уже дочь была. Пять лет каторжных мытарств с ним. То бросала, то обратно принимала. В итоге он бросил колоться, но его постоянно швыряет то в азартные игры, то в алкоголь, то женщины... Он всегда будет зависим от чего-нибудь. Так и живут...
Маска, бегите.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Все что скажу сейчас ,возможно даст надежду кому то.. Вся история жизнь наркомана ( сына соседки ) происходила на глазах. Красивый молодой парняга,утонул в героине. Все было- обман,манипуляции,кражи денег немалых из дома.. Пока однажды не пошел в церковь.Не знаю всей сути происходящего,но гордыню ломал путем уборки дворов .. Что сейчас ,прекрасная семья,двое детей,.помощь таким каким был сам.. Богатства ( в смысле материальных не нажил),но счастлив..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Про церковь да. Слышала ни раз,что помогала. Но это конечно ТАКИИИИИЕ усилия!!!!! Которые человек должен сам принять и сам проходить все испытания. Без вашей помощи уж сто процентов. Это не ваша ноша. Это ноша его родителей. Спасибо ему за ребёнка. Досвидос.
Наладите вы свою личную жизнь это сто процентов и обо всем этом забудете навсегда.

Но в любом случае.... Даже люди,которые ''излечились'',всегда живут на грани. Это хорошо,пока все хорошо. Чуть что случись.... Все. Сорвется и к бабке не ходи. Потому что слабый характер уже однажды подвёл. Подведет ещё раз. Жить с такими людьми..... это все равно,что сидеть на пороховой бочке. Нет нет,да и палка может стрельнуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
IDEALьная писал(а) 17 мар 2016, 22:17:
Потому что слабый характер уже однажды подвёл. Подведет ещё раз. Жить с такими людьми..

У того парнянги ,старшей дочери 7 лет,жена бывшая наркоманка..Все зависит от понимания ценностей,точнее их переоценке,переосмысления.Его мать ,ни когда не верила в исцеление,сейчас ( во всяком случае из последний общения с ней).У сына спрашивает совета..
Никакой другой опыт не способен дать столько внутренней силы, как победа над искушением. Через это прошли все святые в каждой религии. Умение бороться с искушениями, умение их преодолевать, позволяет впоследствии уже не бояться их. И напрасно тогда старается Дьявол, расточая перед таким человеком свои мнимые соблазны.


Последний раз редактировалось Мира 17 мар 2016, 22:29, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Мира поблагодарил: Нася
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 26 май 2013
Сообщений: 2154
Откуда: Владивосток остров Русский - Москва
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 270 раз
Мира писал(а) 17 мар 2016, 21:49:
Что сейчас ,прекрасная семья,

Таких единицы. Я мучилась 7 лет. Пыталась спасти, потом думала - рожу - одумается. Да куда там, шлялся по району за герычем прям с коляской. И зависал на лавочке. Все!!! :de_vil: пошла к психологу, очень она мне помогла!!! Прям после первого сеанса были силы не поднимать трубку и не слушать весь этот слезливый бред. Через месяц познакомилась с мужчиной, ребенок даже не знает, что у него другой биологический отец. Муж воспитывает с года. За деньги уговорили его написать нотариальный отказ от ребенка, муж усыновил, все документы исправили. Родилась общая дочь. Папа сына и сын папу обожают. Тот козел еще лет 5-6 вякал, что хочет встретится с "сыночкой", звонил, но в прошлом году женился, родился очередной ребенок, как там его жизнь складывается - до лампочки. Мой совет: чудес не бывает, либо бегите, либо заводите кавалера, который припугнет. Наркоманы в массе своей трусы, отстанет...Да, еще. почитайте в инете что такое "созависимость с наркоманом", скорее всего она у вас уже сформирована. А насчет ребенка: дети от отцов наркоманов на 98% нормальны, как и все остальные. Мама то не употребляла :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
IDEALьная писал(а) 17 мар 2016, 22:17:
Наладите вы свою личную жизнь это сто процентов и обо всем этом забудете навсегда.

Правильно абсолютно!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
IDEALьная писал(а) 17 мар 2016, 22:17:
Даже люди,которые ''излечились'',всегда живут на грани.

у подруги муж 7 лет не принимал. В этом году сорвался, прям резко. Ужас во что превратился! Наркоманов "бывших" не бывает.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Светлана
С нами с: 15 янв 2016
Сообщений: 197
Поблагодарили: 36 раз
Уверена "Боливар не выдержит двоих". Приложите все силы в воспитание дочери. Ничто к лучшему в жизни Вашего мч не поменяется. Он бы и сам рад бросить и периодически в это свято верит, но увы. Насмотрелась на племянника - печаль. Сейчас сидит. Мать хоть на человека похожа стала. Сдайте свою квартиру и снимите себе другую, а лучше в сельской местности, хоть денюшек больше будет на жизнь, и ищите вариант продажи - купли другого жилья. Как в х\ф "Покровские ворота" "Резать к чертовой матери не дожидаясь перитонита". По другому никак. Сказок в жизни не бывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пью джус, купаюсь в бассэйне
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2013
Сообщений: 2241
Откуда: V-VK.125ruS
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 279 раз
Маска
Вы умничка, все правильно делаете и мысли у вас направлены верно....не сожалейте ,что родили своего ребеночка именно от этого человека....ведь ваша малышка дала вам толчок...к новому виденью жизни...я,уверенна все у Вас сложится хорошо в жизни...вы уже мысленно настроены это чувствуется...удачи Вам...с форумчанками согласна хотя бы на время декрета место жительства надо поменять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Спасибо всем за советы и поддержку!
Полностью согласна с Вами.
Что касается лечения... Как только не лечили. Но тут верно сказали, что человек САМ, наедите с самим собой и своей внутренней борьбой должен это преодолеть. И не раз, а преодолевать всю жизнь!
Лишь у малого числа наркоманов находятся на это силы и желание. Как показала жизнь, мой бывший, явно не из их числа.
Сам же приводил примеры знакомых, которые "вылезли" и живут счастливо, рожая и воспитывая детей. В церковь несколько раз уезжал, хватало его на 1-2 дня. А все эти лечебницы, это так... для сбивания дозы, я так понимаю. Мозги на место не ставят и душу не обогащают.
Потом, есть серьезные психологические проблемы во взаимоотношениях с отцом. Жить без родителей он не способен, а с ними не может. Наверное у всех наркоманов, есть какая-то внутренняя подоплека - слабое место, которое питает их зависимость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Нася писал(а) 17 мар 2016, 19:30:
Я понимаю, что его мама - это бабушка ребенка и лишать её радости не есть хорошо. Но здесь уже выбирайте сами - либо делать хорошо его маме, либо делать хорошо себе и своему ребенку

Общение с бабушкой для меня самый тонкий вопрос...
С одной стороны, мне жалко ее, ведь у нее один единственный сын - непутевый наркоман и внучка для нее как лучик света в темном царстве, а с другой - почему мы с дочерью должны жертвовать качеством своей жизни?! Ведь, если продолжать это общение, я не смогу вздохнуть полной грудью и впустить в свою жизнь новую любовь, обрести семью.
В воскресенье в разговоре с бабушкой, мы и выяснили, что он опять залез. Я в сердцах сказала, что все, не хочу больше его знать и надо обрубать все связи и уезжать отсюда. Бабушка запричитала, что нет нет, не исчезай, как же она. И вообще, что она обижается на меня, что я им домой внучку не привожу к деду. Я сказала, что такого не будет. Дед курит как сапожник, а я сама не переношу табачный дым и не хочу чтоб дочь им дышала. Бабушка с обидой заявила, что это не самое страшное в жизни. Что я должна думать о дочери и, что ей все их наследство (квартира) достанется. Я вообще не верю, что моему ребенку достанется наследство. Думаю, что все промотает их сынок. И уж точно, я не собираюсь ради виртуального наследства под них подстраиваться и плясать под их дудку.
Я сказала: "Хорошо, я буду приводить ребенка деду, если вы выгоните наркомана из дома. В дом, где живет наркоман, я с ребенком не пойду". Она округлила глаза: "Ну как мы выгоним?!, это ж дите!". Я так и сказала, вот вам одного дитя и хватит, а я о своем буду заботиться. А Ваше "дите" еще может 10 внучат вам наклепает.
Может я слишком груба, но у меня прям сильнейший негатив ко всему их семейству.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а) 17 мар 2016, 17:12:
мечтал о такой красивой

Если красивая, то легко найдете мужа. Мужики почему то на красивых падкие. Выбирайте после 35 лет - нарики дольше 35 редко кто доживает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Маска, только бежать,причем не оглядываясь :men:
Моя подруга 15 лет "спасала"
Итог-ей 40 выглядит на 55, кое как вырастила и выучила сына, он уже свинтил от семейки. Живут с её родителями до сих пор :-( 3.года назад она его похоронила ему было 37. Больная насквозь издерганная, и до сих пор отдает долги за него своим друзьям :ps_ih:
Постоянно звонила и жаловалась как ей плохо и тяжело последние года я уже трубку не брала ... Не интересно :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]