Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 323 ]  Страница 14 из 17  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимый муж
Сообщение Добавлено:  
Zelle писал(а) 23 мар 2016, 23:15:

И последний вопрос,с Вашего позволения :-) мне,как представителю не познавшему вожделение к другому мужчине (возможно пока,возможно,по причине вечной мерзлоты :-) )интересно узнать,сколько оно длится по времени? И представлять во время секса с мужем вожделенного в данный отрезок времени мужчину считается здоровым либидо? Ну а что,все по правилам,в уме жеж :nez-nayu: заранее благодарю :ro_za:

Не позволю :men: терзайтесь неведением :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимый муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Женщина никогда не изменит мужчине, которого любит, ну только если распсиховалась или пьяная, или такой красивый попался - прям лапочка, или секса давно не было, а так - отомстить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимый муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Маска писал(а) 23 мар 2016, 22:14:
Сумасшедшая белка писал(а) 23 мар 2016, 22:04:
Бедная Маска вообще тихо сбежала, сидит в сторонке и у виска наверное крутит

Я тут и мне интересно :-ok-:

уже чисто почитать? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимый муж
Сообщение Добавлено:  
:-)
Секретный файл писал(а) 23 мар 2016, 12:01:
а насчет помогают примеры/не помогают... отношусь к этому так-если большинство будет говорить о своей верности и осуждать "гулен" то у меньшинства либо проснется стыд,т.к. другие более порядочные, либо будут думать что и они то же смогут не податься похоти :smile:Это как две основные мысли.


anatolyp писал(а) 23 мар 2016, 11:53:
Хлюпик1 писал(а) 23 мар 2016, 11:03:
Что считаю нужным сказать по теме - говорю, остальное остаётся при мне.

Что бы вы не говорили о себе, это очень важно. Главное, говорите. Обычно люди лгут, но иногда оговариваются, вот там и правда.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимый муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Валечка писал(а) 24 мар 2016, 06:52:
Маска писал(а) 23 мар 2016, 22:14:
Я тут и мне интересно :-ok-:

уже чисто почитать? :-)

Ну тема-то важная. Умы вон как волнует - баталии как на полях сражений. Я никого не сужу и не виню, ну нафик грех такой на душу брать. Тем более когда сама была на грани и несколько шагов отделяло от физической измены. У меня тоже есть знакомые, где была измена в семье. Рот на замок и пошла дальше. Без осуждений. Все, с чем мы в жизни сталкиваемся необходимо нам для какого-то опыта. Бывает ситуация отчаяния, а потом, спустя время, понимаешь, зачем она дана была тебе. И понимаешь, что без неё, без этой ситуации ты не был бы тем, кем являешься сейчас. Короче, не просто так все. И в своей-то жизни иногда плутаешь, а уж замысел, ради которого та или иная ситуация в чужой жизни произошла, вообще понять невозможно.



За это сообщение автора Маска поблагодарил: Safo*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимый муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елизавета
С нами с: 28 сен 2013
Сообщений: 1908
Изображений: 0
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 190 раз
Anna-Maria писал(а) 24 мар 2016, 08:21:
:-)
Секретный файл писал(а) 23 мар 2016, 12:01:
а насчет помогают примеры/не помогают... отношусь к этому так-если большинство будет говорить о своей верности и осуждать "гулен" то у меньшинства либо проснется стыд,т.к. другие более порядочные, либо будут думать что и они то же смогут не податься похоти :smile:Это как две основные мысли.


anatolyp писал(а) 23 мар 2016, 11:53:
Хлюпик1 писал(а) 23 мар 2016, 11:03:
Что считаю нужным сказать по теме - говорю, остальное остаётся при мне.

Что бы вы не говорили о себе, это очень важно. Главное, говорите. Обычно люди лгут, но иногда оговариваются, вот там и правда.

Вы решили, что я оговорилась? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимый муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Мы думаем, что любим другого человека, но любим доставлять себе удовольствия этой самой любовью.
Либо слушая, как другой человек поет нам, что я самый красивый (крутой, умный ...)
Либо разглядывая его фигуру (лицо, попу ...)
Либо прикасаясь к коже и слизистым руками (губами, щеками, языком и другими органами и членами)
Или получая от него услуги, корм, деньги, вещи, связи, признание ...
Или давая ему услуги, корм, деньги, вещи, связи, признание, получая взамен эмоциональный отклик своей важности и величия или никчёмности

Как только сумма раздражений превысит сумму удовольствий , исчезнет любовь навсегда .

Поэтому даже если не любим (уже не получаем удовольствия), то все равно:
- следим за фигурой и кожей лица
- постоянно хвалим любимого
- гладьте его по коже и др.
- хвалим, если он что то принес в дом

А иначе ни корма тебе, ни вещей тебе и ни других благ тебе ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимый муж
Сообщение Добавлено:  
Секретный файл
Нет, я согласна с anatolyp, в том, чтотлюди очень любят говорить о своей верности :-)


Последний раз редактировалось Anna-Maria 24 мар 2016, 09:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимый муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Секретный файл писал(а) 24 мар 2016, 09:18:
Вы решили, что я оговорилась? :-)

Или она решила, что вы солгали :-)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
А anatolyp очень любит говорить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимый муж
Сообщение Добавлено:  
Amazing писал(а) 23 мар 2016, 23:48:
А кто сказал, что я не буду любить свою подругу если она б?? я ж говорю, я за честность. Если накосячила, то чего ты хочешь?? Чтобы муж взял и пожалел тебя? Как подруга кончено я плечо подставлю. Но и врать не стану.

Так и я об этом :-) Об обычной поддержке дружеской, без вранья. Конечно, плохо поступила (а кто говорит, что это хорошо?), конечно, сейчас придется всё расхлебывать. Одно не совсем поняла - о чем и кому не надо врать?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимый муж
Сообщение Добавлено:  
anatolyp писал(а) 24 мар 2016, 06:40:
ну только если распсиховалась или пьяная, или такой красивый попался - прям лапочка, или секса давно не было,
ну вот видите сколько причин для измены, а Вы говорите никогда :-) Никогда не говори никогда.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимый муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 28 авг 2013
Сообщений: 887
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 95 раз
Amazing писал(а) 23 мар 2016, 22:34:
Или из его друзей кто то что то увидит? Мужчины в этом вопросе более щепетильны, никогда не будут молчать, если про жену друга что то узнают


ага, только потом жена с мужем скорее всего помирится, а друзей у мужа поубавится. Как не странно, но по моему опыту, мужчины прощают и живут с изменщицами не реже чем женщины.
Amazing писал(а) 23 мар 2016, 22:34:
Жить в неведении?


ну вот завтра подруга придет и расскажет вам, что видела Вашего мужа в пикантной ситуации с другой. Чего делать будите? Припрете мужа к стенке, станете следить, закатывать истерики? Развод? Решение проблем у психолога? Вам нужна правда, а с какой целью? Что Вы с этой правдой делать то будите? И как дальше жить? А если он не признается. Я так думаю скорее поверите мужу, и подруг у Вас то же поубавится.
Amazing писал(а) 23 мар 2016, 22:34:
А где гарантия что никогда сама не узнаешь?

Ни каких гарантий, что он вообще изменять не будет.
Amazing писал(а) 23 мар 2016, 22:34:
А если узнаешь и узнаешь что все вокруг знали и молчали? Близкие друзья подруги???


А может видели, что женщина счастлива, что все прекрасно, не считали нужным сносить смуту в душу счастливого человека.
Лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и пожалеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимый муж
Сообщение Добавлено:  
Amazing у нас с друзьями была ситуация такая: у подруги (не сильно близкой, но общались семьями) муж погуливал и притом знали все об этом. Мы никогда подруге об этом не говорили, потому что ну только слепой этого бы не заметил и мы думали, что она просто молча закрывает на это глаза, а заводить самим такой разговор было просто неэтично (в каждой избушке свои погремушки). Итог: он так загулялся, что они развелись и оказывается она не знала ничего ранее, она верила ему (мы до сих пор в шоке как ЭТО можно было не замечать). Она поняла уже после развода, что мы знали, но обиды на нас не держит, понимает, что мы не имели права лезть в их семью. Но самое интересное дальше: они опять вместе, сошлись и живут себе. Гуляет он сейчас или нет? Не знаем, но верится с трудом, что он стал примерным мужем.
Из этой истории я сделала вывод все же для себя, что никогда не буду лезть в другую семью, даже если это семья близкой подруги. Намекну? Ну может быть, будет от ситуации зависеть, но рассказывать ей всё, что увидела или узнала - не буду. Время, оно такое, он все расставляет на свои места и все тайное становится явным, но подруги сами к этому придут и сами решать что дальше с этим делать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимый муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 13 янв 2016
Сообщений: 141
Изображений: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 70 раз
Каждый в семейной жизни ищет свой путь. Сложно советовать или даже иногда понять. Очень здорово- когда никогда в семейной жизни не было даже мысли об измене и люди дожили до старости и умерли в один день. Так бывает крайне редко


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимый муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
Iranis писал(а) 23 мар 2016, 06:05:
Горын-Горыныч
У нас пока нет только детей, но имеется в наличии и ипотека. В новостройке с голыми стенами)) Подойдет?

Не в дугу... Общая проблема многих Масок, сидящих дома с детьми (особенно с несколькими) в том, что любовь о быт разбивается. Сидит такая Маска почти безвылазно дома: моет, готовит, стирает, нянчит...и так по кругу. А муж на работе или двух, или работа+ремонт и т.п. И выбраться куда-то вместе или одной почти нереально, т.к. не все бабушки согласны оставаться с 2-3 маленькими детьми. А семейный выезд без денег - это куда? В лес на пару часов?
Короче говоря, начинают мозги от всего этого на бекрень съезжать. Отсюда и разводы и ссоры и измены. Трудный период...
Вы сами пишите: " Муж купил квартиру. Сам делает ремонт “. У Вас муж на много старше, наверное? Как-то не на равных, по-детски...
У нас в этом случае местоимение "мы" ставится. Все покупки дороже 10000 обсуждаются и делаются "нами".
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч



За это сообщение автора Горын-Горыныч поблагодарил: Meifeng
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимый муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
Горын-Горыныч писал(а) 25 мар 2016, 00:36:
Iranis писал(а) 23 мар 2016, 06:05:
Горын-Горыныч
У нас пока нет только детей, но имеется в наличии и ипотека. В новостройке с голыми стенами)) Подойдет?

Не в дугу... Общая проблема многих Масок, сидящих дома с детьми (особенно с несколькими) в том, что любовь о быт разбивается. Сидит такая Маска почти безвылазно дома: моет, готовит, стирает, нянчит...и так по кругу. А муж на работе или двух, или работа+ремонт и т.п. И выбраться куда-то вместе или одной почти нереально, т.к. не все бабушки согласны оставаться с 2-3 маленькими детьми. А семейный выезд без денег - это куда? В лес на пару часов?
Короче говоря, начинают мозги от всего этого на бекрень съезжать. Отсюда и разводы и ссоры и измены. Трудный период...
Вы сами пишите: " Муж купил квартиру. Сам делает ремонт “. У Вас муж на много старше, наверное? Как-то не на равных, по-детски...
У нас в этом случае местоимение "мы" ставится. Все покупки дороже 10000 обсуждаются и делаются "нами".

Про быт и детей: нужно договариваться. У многих наших знакомых детки совсем малыши. Они с ними везде ездят. Сначала на часик. Потом подольше. И чем плоха бюджетная поездка на природу?
Мы тоже не шикуем, но стараемся и выезжать куда-то. Муж старше чуть больше, чем на 4 года. Квартиру покупал он, потому что за ним последнее слово в таких решениях. Но чтобы быстрее выплатить ипотеку, мы договорились, весь его доход будет идти на погашение. Плюс есть подработка. Доходы с неё он тратит на ремонт и делает всё сам потихоньку. На мне лежат все прочие расходы: еда, бытовая химия, одежда и проч. На поездки и подарки к Дню рождения муж иногда помогает. Но обычно и это на мне. Мы так решили. Эта схема будет работать до того, как я забеременею. Но если ребенок будет здоровым, я планирую начинать работать через полгода. Вернее, руководить процессом и не буду прекращать дистанционно, так как у меня есть подчиненные и они могут выполнять какие-то указания по телефону/электронке.

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Пы.сы. Я имела в виду Дни рождения родственников и друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимый муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Лебедь белая писал(а) 24 мар 2016, 11:31:
Время, оно такое, он все расставляет на свои места и все тайное становится явным


Время запутывает историю. Чем дальше, тем не понятнее, что же было на самом деле. Каждый победитель пишет свою героическую (фантастическую) историю.

Мне передали какое то тайное знание и сказали никому не говори. То, что мне сказали - это сплошной бред. Но я никому не говорю, т.к. тайна никому не нужна и пользы от неё никому никакой. И есть сильные предположения, то уж эта то моя сокровенная тайна никогда не станет известна кому либо :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимый муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
Iranis писал(а) 25 мар 2016, 06:34:
. Но если ребенок будет здоровым, я планирую начинать работать через полгода. Вернее, руководить процессом и не буду прекращать дистанционно, так как у меня есть подчиненные и они могут выполнять какие-то указания по телефону/электронке.

Так долго ждать ребенка, чтобы бросить его через полгода? Вам он наверное и не нужен особо
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимый муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Горын-Горыныч
Что ты Вы слишком какие то выводы делаете :ne_vi_del: Iranis же написала, что по финансовым соображениям. У них вся зарплата мужа на ипотеку и ремонт уходит. А жить на что, если жена три года в декрете отсидит.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимый муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
Ну вот мы как-то так и живём. Ипотеку досрочно не гасим. Только у нас двое детей. А зачем рожать, чтобы через полгода бабушке спихнуть? А бабушке оно надо? А грудное вскармливание как? Ну и вообще, у меня знакомые даже матери одиночки до двух-трех лет сидят. Потому что ребенок в приоритете, а не карьера
Ну а у кого карьера, то и на фиг тогда дети, про запас?
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 323 ]  Страница 14 из 17  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]