Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 257 ]  Страница 3 из 13  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вечно обиженный мужчина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2013
Сообщений: 2242
Изображений: 0
Благодарил (а): 1143 раза
Поблагодарили: 341 раз
Инквизиция писал(а) 26 фев 2016, 12:44:
"Отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, должны быть простыми, как две копейки"

:co_ol: :co_ol: :co_ol:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Oliсa писал(а) 26 фев 2016, 13:05:
Он просто устал пытаться понять этот поток сознания

:-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечно обиженный мужчина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
С вами все в порядке, мужчина - закоснелый манипулятор-шантажист, агрессор к тому же.
Толчки - это только начало. Простите - будет бить и извиняться. и опять бить и опять извиняться.
С таким невозможно без взрыва мозга. Я бы даже ради "только секса" такого терпеть не стала.
Гоните его прочь поганой метлой.



За это сообщение автора evgenia3000 поблагодарили: 2 firekisaLukolle
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечно обиженный мужчина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 555
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз
evgenia3000 писал(а) 26 фев 2016, 22:05:
С вами все в порядке, мужчина - закоснелый манипулятор-шантажист, агрессор к тому же.
Толчки - это только начало. Простите - будет бить и извиняться. и опять бить и опять извиняться.
С таким невозможно без взрыва мозга. Я бы даже ради "только секса" такого терпеть не стала.
Гоните его прочь поганой метлой.

Она не хочет его никуда гнать, уже простила и сама же назад позвала и себя же еще и виноватой посчитала...)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечно обиженный мужчина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки! С грамматикой все отлично у меня. Писала с телефона в пробке. Поэтому текст страдает на запятые.
И так нам обоим за 30. Отношения не детский сад. Мы оба серьезные, у каждого свое дело.
Вы говорите не уважаю себя и пр выражения в его адрес. Все же меня интересует другое.
Почему женщина не должна прощать? Зачем усложнять отношения? К чему строить из себя королеву?

Кто то высказался... зову в гости. И его это удивило. Т.е. нужно на порог не пускать?
Если я люблю. ? Знаю что идеальных отношений нет. Может я слишком просто и легко отношусь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечно обиженный мужчина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Маска писал(а) 26 фев 2016, 23:13:
Почему женщина не должна прощать? Зачем усложнять отношения? К чему строить из себя королеву?

Да не должны вы ничего этого. Если хотите узнать Почему, то не проще ли у него спросить?
Маска писал(а) 26 фев 2016, 23:13:
Мы оба серьезные, у каждого свое дело.

Удивлена, про него особенно. С такими тараканами и своё дело :du_ma_et:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечно обиженный мужчина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
Маска
Да главное чтобы вам было хорошо, если вас толкают и вы падаете и на следующий день мило мурлычете ему, то почему нет если вам это нравится , прощайте себе на радость ...
Масленица
А я кстати не удивлена , такие понты как раз у тех у кого есть финансы и они считают что их нужно дома встречать на лабутенах и в офигительных штанах :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечно обиженный мужчина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска мыла раму на 5-ом этаже, он толкнул, она упала, ушиблась слегка, психанула и выгнала его, до ужина

Добавлено спустя 37 секунд:
Чё тут такого? может она не правильная какая то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечно обиженный мужчина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Alenka21
Да как сказать ':roll:'
Обычно у работающих, тем более не штаны протирающих, а имеющих свое дело, мозги на месте. А тут:
Он не обидел, она не обиделась
и ЭТО проблема! :ps_ih:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечно обиженный мужчина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
Маска писал(а) 26 фев 2016, 23:13:
Девочки! С грамматикой все отлично у меня. Писала с телефона в пробке. Поэтому текст страдает на запятые.
И так нам обоим за 30. Отношения не детский сад. Мы оба серьезные, у каждого свое дело.
Вы говорите не уважаю себя и пр выражения в его адрес. Все же меня интересует другое.
Почему женщина не должна прощать? Зачем усложнять отношения? К чему строить из себя королеву?

Кто то высказался... зову в гости. И его это удивило. Т.е. нужно на порог не пускать?
Если я люблю. ? Знаю что идеальных отношений нет. Может я слишком просто и легко отношусь?

Физическую агрессию прощать опасно. Могут избить, покалечить, убить.Абъюзер всегда начинает с малого.
Психическую агрессия, шантаж, манипуляции в лучшем случае к неврозу приведут. Есть такие мужчины, с которыми категорически не стоит строить отношения, так как это превратит вашу жизнь в ад.



За это сообщение автора evgenia3000 поблагодарили: 2 Anna-Mariafirekisa
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечно обиженный мужчина
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 26 фев 2016, 23:13:
Все же меня интересует другое.
Почему женщина не должна прощать? Зачем усложнять отношения? К чему строить из себя королеву?

Если позволите. Есть некие маркеры отношений, по которым можно судить о их благополучие и перспективах. Есть некие вещи, прощать которые можно только человеку, находившемуся в состоянии ограниченной вменяемости, после его того, как он проделает большую внутренний работу над собой и искренне раскаится. Физическое насилие-из их числа. Ну, это конечно, если Вам нужен надежный спутник. Если это так, ё-мужчина, случайный и временный, то побеспокойтесь о своей безопасности, оставьте ключи соседям, чтоб после следующего "толчка" не пришлось Вас собирать в пакеты.



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарили: 4 Сфераevgenia3000firekisaИнквизиция
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечно обиженный мужчина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 июл 2011
Сообщений: 1825
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 255 раз
У меня с мужем тоже когда-то началось с толчка,дальше-больше,закончилось все тем,что на глазах у ребенка он просто накинулся на меня,я сейчас не передам словами,в каком состоянии был потом ребенок,собрала вещи сразу,хлопнула дверью и как бы тяжело (материально) не было в начале не пожалела ни разу,я даже вспоминать об этом человеке не хочу.Мужчина,который поднимает руку на женщину-это не мужчина,а плохо воспитанная,истеричная личность с первичными мужскими признаками и бооольшими комплексами.
Ну и на кой он такой сдался?Как правило,те,кто раз проявили насилие,проявят его снова и не факт,что оно ограничится толчком.
Лучше быть одной,чем вместе с кем попало :nez-nayu:


Последний раз редактировалось Сфера 28 фев 2016, 17:38, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Сфера поблагодарил: firekisa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечно обиженный мужчина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Меня больше напряг не толчок, а вечные обидки, манипуляции и шантаж со стороны мужчины. Психологическая агрессия/прессинг выматывают, иссушают, роняют самооценку и уверенность в себе, превращают тебя в невротика
У моей подруги был примерно такой МЧ (давно, мы только-только институты закончили). То она платье слишком облегающее надела, то слишком глубокое декольте, то не так посмотрела на того парня. А потом вообще пошел неадекват - начал высказывать, что она работает с мужиками и всех там соблазняет - увольняйся. Потом ему приснился сон, что она его кинула - неделю с ней не разговаривал, не объясняя причину (просто ходил с обиженно-брезгливым видом). Потом она встретила своего одноклассника и тот чмокнул её в щечку, а она посмела засмеяться в ответ (значит они спят :ps_ih: ). После каждого такого случая следовал вынос мозга и неделя - месяц обидчивого молчания (они жили вместе).
Дважды подруга от него уходила, потом возвращалась. На третий раз он собрал её вещи и сам отвёз к маме, через неделю умолял вернуться. Окончательный распад - только с четвертого раза с выносом мозга и заниженной самооценкой у подруги.
А если бы был ребенок? :zvez_ochki:



За это сообщение автора Нася поблагодарил: Milena+
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечно обиженный мужчина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10511
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 443 раза
Хорошо, что с грамматикой все хорошо. А то на тролля какого то смахивало, не знаешь, стоит ли и писать что -то. Вам более 30 лет и вы задаетесь такими вопросами? У вас вообще были то перед глазами образцы нормальных отношений? Прощать нужно, но есть такие вещи, которые прощать нельзя,даже если сильно любишь, собственно нельзя прощать неуважние, втаптывание в грязь своей личности, что и делает ваш М.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечно обиженный мужчина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
Нася
Согласна с вами.
Меня тоже толчок этот не особо напряг. Мало ли как там все было. А вот эти истеричные претензии... Точно звоночек. Постоянный вынос мозга обеспечен. Это нужно обладать особой долей мазохизма, чтобы продолжать встречаться с таким человеком и ещё любить его...
А вообще как то сейчас отношения у очень многих людей какие то инфантильные... По идее после 30 уже должна быть какая то ответсвенность и зрелая взрослая позиция в отношениях, но нет... Все Какие то детсадовские ссоры, выяснения, претензии... Может стоит самой повзрослеть для начала, а? Потому что выбрали вы, Маска, вы его сами, а ваш мч мягко говоря далек от образа взрослого и здоавомыслящего мужчины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечно обиженный мужчина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Аааааааа может мне кто объяснит: люди не женаты, детей не имеют, а уже тема в Маске.

Перспективы какие?
Маска, если вы сейчас создаете темы, дальше что будет?
Если у вас сейчас такие проблемы, что вы выносите свою жизнь на форум, как дальше то будете? А главное зачем вам такое проблемное счастье?

Добавлено спустя 2 минуты:
И...да... вы - дура! Если в таком возрасте не понимаете, что мужчинам нельзя так легко поощать такие замашки.
Сейчас толчок, завтра оплеуха, а послезавтра лицо в синяках
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечно обиженный мужчина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
а мужчина точно мужчина ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечно обиженный мужчина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Вот честно, девочки, зачем переубеждать человека, что обязательно надо обидеться? Да у нас пол страны так живет и счастливы. Вот только вчера сосед сверху избивал свою жену, что он делает каждую неделю, а то и по 2 раза, и что? Ну прощает она и может даже любит. Переубеждать и заставлять быть счастливой?
Может Маске нравится :smile:
Я, конечно, этого не понимаю. Но и переубеждать не вижу смысла
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Масленица поблагодарил: Нася
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечно обиженный мужчина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
О, мимо проходила и вспомнила одну фразу по поводу выбора спутника жизни
Нужно просто задать себе вопрос "Я этому человеку доверила бы себя маленькую (доверил бы себя маленького)?"
А для этого нужно вспомнить себя ребенком, посмотреть на кандидата в избранники и честно самому себе ответить на выше-поставленный вопрос
Я бы себя (маленькую девочку с карими доверчивыми глазками и черными завитушками) своему мужу (взрослому мужчине) доверила бы :a_g_a:
А Вы, Маска, доверили бы себя - малышку?



За это сообщение автора Нася поблагодарили: 5 firekisaIranisLukollemake_my_daymamium
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечно обиженный мужчина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10511
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 443 раза
Нася
Тогда уж вообразить себя беременной, с пособием 4 тыщи. и без нянек бабушек рядом.
А вообще - мне кажется данной маске все об стену горох. У нее главный вопрос -как ей не обижаться на то, что ей уничтожают самооценку и возможно захотят потом пристукнуть физически.



За это сообщение автора Лукерия поблагодарили: 2 firekisaПтица вольная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вечно обиженный мужчина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Лукерия писал(а) 29 фев 2016, 11:53:
Тогда уж вообразить себя беременной, с пособием 4 тыщи. и без нянек бабушек рядом.

Тоже хороший вариант :a_g_a:

Лукерия писал(а) 29 фев 2016, 11:53:
А вообще - мне кажется данной маске все об стену горох. У нее главный вопрос -как ей не обижаться на то, что ей уничтожают самооценку и возможно захотят потом пристукнуть физически.

А здесь я согласна с Масленица. Зачем в чем-то убеждать другого человека. Наше дело - поделиться мнением, дать совет. А воспользуется ли Маска советами, примет ли во внимание наши мнения - это лично её дело, т.к. это ЕЁ жизнь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 257 ]  Страница 3 из 13  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]