Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, добрый день!

Дело вот в чем. Мне 26 лет, есть сын, разведена. Около трех месяцев назад познакомилась с молодым человеком, в этот момент была с ребенком, пофлиртовали немного, но он мой номер не попросил. Так и разошлись. Однако, этим же вечером стоял у моего офиса( я сказала, где работаю) и как-то завертелось.... Ему 21. Выглядит старше, если бы я с самого начала знала, что ему так мало лет - даже улыбаться во все 32 ему бы не стала. Внешне он очень приятный молодой человек, но комплексов там выше крыши... Но речь не об этом. Я сама выгляжу гораздо моложе, маленького роста, стройная и вообще всегда пользовалась успехом у мужчин. Умею недостатки превратить в достоинства, могу над собой и посмеяться, очень легко отношусь ко многим вещам.

Но тут он меня вечно цепляет. Он не раз говорил, что ему нужна девушка с идеальной внешностью. Я себя к таким не отношу, но и не парюсь особо. Беру другим всегда. Но этот же цепляет меня в самые интимные моменты, говоря что-то типа: о, у тебя горб такой( я сутулюсь бывает) и это при массаже, когда я , извините за подробности, в одном нижнем белье! Или - а че у тебя такие ноги шершавые (есть такое, шелушится место выше ступни, сухая кожа там. Мажу, конечно, постоянно, пью витамины, летом обычно проходит, а в этом году что-то никак). Или - у тебя грудь несимметрична ( вот это вообще для меня открытие!) . Близости как таковой у нас пока не было, были такие вот интимные моменты, но после его замечаний я вся зажималась и как-то сразу желание пропадало. Боюсь даже представить, что он скажет после близости, я же все-таки ээээ... рожала.

И вот я не пойму, что это: желание сбить с меня спесь, потому что я очень самоуверенная, желание за счет меня самоутвердиться, потому что в голове там огого какие тараканы, или все-таки и правда я кривая/косая и слишком много о себе воображаю. У него не было серьезных отношений, он не жил с девушкой, неужели не понимает, что утром мы мятые, что можем болеть, обниматься с унитазом, сидеть на горшке с расстройством кишечника. Или просто не "ослеп" от чувств ко мне, что даже на этапе влюбленности видит несимметричную грудь. Может это, закругляться надо, пока не поздно? Он мне нравится, не более, конечно, но нравится. Но поле таких вот уколов настроение пропадает разом... Или опять мне стоит посмеяться и не делать трагедии на пустом месте?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Lyolike
С нами с: 28 дек 2014
Сообщений: 1274
Изображений: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 115 раз
Маска писал(а) 13 июн 2016, 11:32:
Он не раз говорил, что ему нужна девушка с идеальной внешностью.

А что он из себя представляет? Приятная внешность, а за душой ни гроша?
Да и вообще, мужчина, который вместо комплиментов говорит глупые гадости, не достоин внимания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10512
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 443 раза
Lyolike писал(а) 13 июн 2016, 12:28:
Маска писал(а) 13 июн 2016, 11:32:
Он не раз говорил, что ему нужна девушка с идеальной внешностью.

А что он из себя представляет? Приятная внешность, а за душой ни гроша?
Да и вообще, мужчина, который вместо комплиментов говорит глупые гадости, не достоин внимания.

По мне этим все сказано, и дальше даже не стоит тему развивать. Ни владмамам, ни маске с этим МЧ. В лес его, как можно скорее. Познакомьтесь с другими, которые комплименты говорят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2013
Сообщений: 460
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 45 раз
Да это не мужчина, а мальчик :ps_ih: в такие моменты такое сказануть :sh_ok:
Поддержу, в лес его!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска, это Вам урок: не надо воровать из колыбелей маленьких мальчиков :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елизавета
С нами с: 28 сен 2013
Сообщений: 1908
Изображений: 0
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 190 раз
Маска, этот МЧ думает что женщины и в туалет не ходят. Он вам просто нравится, но он не вариант, для чего и за чем держаться за зеленого? :du_ma_et: Мне вообще показалось что он женщин вблизи не когда не видел :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Маска писал(а) 13 июн 2016, 11:32:
Может это, закругляться надо, пока не поздно?


я бы закруглялась и даже не думала. зачем мне такой человек, который постоянно хочет меня уколоть, обидеть, не видит во мне ничего хорошего, а одни только недостатки, не пошел бы он вообще? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Ваш мч скорее всего девственник или же у него проблемы интимного характера. Говоря о ваших недостатков, он скорее всего готовит почву для оправдания при неудачи в сексе. А вы маска, удивляете-мы вас в глаза не видели и как нам сказать кривая-хромая вы или очень симпатичная :du_ma_et: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2015
Сообщений: 811
Изображений: 1
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза
Что-то не пойму, зачем он вам нужен?? :ps_ih: У вас еще ни чего не было, а у вас уже появляются комплексы, вы уже боитесь перед ним раздеваться, уверена что после него вы уже испугаетесь показать себя и другому мужчине. Пошлите его на "небо за звездочкой" и все.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
да просто хочет сексоваться парень, а как это делать правильно еще толком не знает-либо научите, либо пошлите :-)
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2015
Сообщений: 811
Изображений: 1
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза
Anna-Maria писал(а) 13 июн 2016, 12:43:
не надо воровать из колыбелей маленьких мальчиков

:-) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Lyolike писал(а) 13 июн 2016, 12:28:
Приятная внешность, а за душой ни гроша?

ну там да, как у латыша. я, собственно, и сама себя неплохо чувствую, конечно, этот человек не для жизни.зачем усыновлять еще одного ребенка... да и мне и не надо сейчас. так знаете ли лето впереди, пляжи.. отдохнуть хочется, секса безудержного. и вариант вроде идеальный. он, правда, бесится, что мы знакомы уже 3(!) месяца, а спать так и не ложились. не могу , говорю, мы же не вместе. он - так давай будем вместе. я - ну так мне не 19 лет, чтобы по машинам с тобой обжиматься, снимай квартиру, будем жить-быть.... разговор сразу заканчивается :-) и даже не боюсь, что однажды скажет - да, давай сниму! это вряд ли. меня именно вот эти вещи коробят, подколки. еще вспомнилось - ой, а что у тебя ноготь такой некрасивый( при поглаживании ступней). я пару месяцев назад сильно ударилась, часть ногтя посинела, растет сейчас новый.. ну да, он там некрасивый может, но мужчина же из чувства такта должен промолчать ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Маска,
Здесь нечего обсуждать. В сад его :za_da_va_la:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Маска писал(а) 13 июн 2016, 13:32:
отдохнуть хочется, секса безудержного. и вариант вроде идеальный

Маска, вы в себе вообще? какой безудержный секс? вы ж постоянно думать будете, что у вас то складочка некрасивая вылезла, то заусенец на мизинце, то прядь волос не оттуда выпала :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Anna-Maria писал(а) 13 июн 2016, 12:43:
Маска, это Вам урок: не надо воровать из колыбелей маленьких мальчиков :-)

Такие и в 30-40 не становятся мужчинами.
Другие в 21 год уже работают и семьи содержат, а этот все ногти разглядывает



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Маска писал(а) 13 июн 2016, 13:32:
Lyolike писал(а) 13 июн 2016, 12:28:
Приятная внешность, а за душой ни гроша?

ну там да, как у латыша. я, собственно, и сама себя неплохо чувствую, конечно, этот человек не для жизни.зачем усыновлять еще одного ребенка... да и мне и не надо сейчас. так знаете ли лето впереди, пляжи.. отдохнуть хочется, секса безудержного. и вариант вроде идеальный. он, правда, бесится, что мы знакомы уже 3(!) месяца, а спать так и не ложились. не могу , говорю, мы же не вместе. он - так давай будем вместе. я - ну так мне не 19 лет, чтобы по машинам с тобой обжиматься, снимай квартиру, будем жить-быть.... разговор сразу заканчивается :-) и даже не боюсь, что однажды скажет - да, давай сниму! это вряд ли. меня именно вот эти вещи коробят, подколки. еще вспомнилось - ой, а что у тебя ноготь такой некрасивый( при поглаживании ступней). я пару месяцев назад сильно ударилась, часть ногтя посинела, растет сейчас новый.. ну да, он там некрасивый может, но мужчина же из чувства такта должен промолчать ?

Я бы, после такой фразы, ему пяткой в нос дала :-)
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Маска, вы мазохистка? Вы и из духовки противень наверно голыми ручками достаете, а потом жалуетесь на ожеги?



За это сообщение автора карапузик L поблагодарил: Фьюжн
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Маска писал(а) 13 июн 2016, 13:32:
отдохнуть хочется, секса безудержного. и вариант вроде идеальный.

Маска, Вы серьезно? Какой идеальный вариант с безудержным сексом :-) а горб, шелушащиеся ноги, да еще и ноготь некрасивый :ps_ih:
Маска писал(а) 13 июн 2016, 13:32:
он, правда, бесится, что мы знакомы уже 3(!) месяца, а спать так и не ложились

Да вам девственник попался :hi_hi_hi: Можете, конечно, помочь парню из жалости, авось где доброе дело и зачтется :-) Но секса безудержного вряд ли вам достанется :nez-nayu:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2909
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 256 раз
Дебил какой то :ps_ih:. Вы уже перед нами несколько раз оправдались! Так и до комплекса неполноценности не далеко. Когда от мужчины слышишь комплименты, крылья за спиной вырастают, а тут... А Вы его тело обнаженное видели? Прям супер-супер? Ох, я б нашла у него мерзкую родинку или волос мерзкий на груди или отсутствие волос :ze_le_ny:, главное внимательно приглядеться! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10512
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 443 раза
тем более за3 мес поглаживания пяток и спины вообще никаког секса не случилось... это прям тантрический секс у вас получается. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]