Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 302 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вероника
С нами с: 23 июн 2016
Сообщений: 43
Прочитайте книгу поступай как женщина думай как мужчина..Стив Харви.очень правильно все там написано.давно надо ему сказать чего Вы хотите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 17 ноя 2013
Сообщений: 99
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз
[quote="Маска";p=17484979]Добрый день! Ситуация наверное банальная, но в то же время важная для меня лично, хочется попросить объективного совета со стороны.
Живу с молодым человеком почти полтора года в "гражданском браке", все устраивает, конечно, бывают и конфликты и ссоры, но это обычные жизненные неурядицы, ничего особенного. Вместе нам хорошо, и быт вести, и отдыхать, и время проводить, строим общие планы, ставим небольшие общие цели и идем к ним. Но лично для меня есть одна проблема - то, что он не делает мне предложение, то что мы не женаты. Я не воспринимаю нас семьей. Для меня он все равно "парень", "молодой человек" как угодно назови, но не муж. У него другое отношение к этому вопросу, считает что мы семья и штамп в паспорте ничего не значит (прямого разговора у нас не было по этому поводу, эти фразы у него проскальзывают мельком, когда кого-то обсуждаем и т.д.). Также нужно сказать, что у него за плечами уже был неудачный брак.
На сегодняшний день эта мысль о том, что мы не женаты, а стало быть он не хочет меня видеть своей женой меня разъедает каждый день. Я реально каждый день об этом думаю, и спокойствия и наслаждения от жизни остается все меньше и меньше. Как ни крути, для меня это важно, и как я чувствую, еще несколько лет спокойно жить как сейчас я не смогу. В общем встает вопрос о том, что нужно как- то прояснить ситуацию, чтобы он знал, что мне плохо из-за этого. А вот как это сделать я не знаю. Подойти и сказать прямо в лоб? Не подойду, боюсь. Боюсь, не того, что он скажет нет и точка, я жениться не хочу и не буду, потому что в таком случае мне будет даже проще, я пойму, что нам не по пути. А боюсь снисходительного ответа типа- а, ну ладно, раз тебе так важно, то давай распишемся, так уж и быть... Боюсь будущих упреков, что это все нужно было только мне и т.п. В общем я запуталась. Поделитесь пожалуйста своими мыслями и, возможно, опытом.[/
Я наверное скажу оч грубо и простите меня за это
Ну зачем ему на вас женится вы и без штампа в паспорте все даёте
Я вышла замуж в 20 лет муж ровесник
Прожили год и я ему заявила не хочешь женится вон дверь я в качестве сожительницы быть не хочу
Так и поженились 10 лет в браке уже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 302 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]