Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: У меня гнилой характер?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 678
Откуда: Владивосток-Hollywood
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 360 раз
Я раньше себя так и успокаивала - мол, раз копирует, значит классно у меня выходит)) а в последнее время, становится мерзко от от того, что все повторяет, но при этом постоянно критикует какие-то мелочи.... При чем, обычный человек бы и не обратил внимание на это или промолчал :cry_ing: я всегда стараюсь радоваться за близких, если даже что-то не так, то промолчу. Например, подруга сделала пирог, а он не очень вкусный получился, она это знает, так я не в коем случае не скажу что не вкусно, а похвалю что он у нее такой пышный и аккуратный вышел и обязательно спрошу в чем секрет)) ей приятно)) а в моем случае обязательно бы сказали мне что-то типа: "какой не вкусный сегодня у тебя пирог получился" :ny_tik: а мне жуть как неприятно, ведь я старалась... При этом оппонент сам готовить совсем не умеет :-) вот именно это и бесит((
Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У меня гнилой характер?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 03 ноя 2014
Сообщений: 317
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 47 раз
Lesya) писал(а) 12 дек 2015, 09:47:
Значит Вы все классно делаете))

Вот и мне показалось, что Маска просто чересчур к себе придирается что ли. Возможно, бардак в доме, о котором она говорит, вовсе и не бардак. Когда в квартире дети, то беспорядок, как правило, всегда. И это утомляет, если не бесит. Для кого-то и нитка на ковре - бардак, а для кого-то и полстола грязной посуды - ни разу. Так же и с ремонтом. Кто его делает каждый год? Да еще и собирается с духом не один месяц, предвкушая все прелести процесса. Тем более у Маски муж такой, что скорее побежит помогать делать ремонт другу Васе. Вот Маска и в отчаянии. В гости приходит, а там красиво. Так разумеется будет красиво - вас же в гости пригласили, готовились поди...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У меня гнилой характер?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2015
Сообщений: 811
Изображений: 1
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза
Marta I писал(а) 12 дек 2015, 14:37:
но при этом постоянно критикует какие-то мелочи.... При чем, обычный человек бы и не обратил внимание на это или промолчал :cry_ing:


В топку таких друзей! :bo_ga_tyr:

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
карапузик L писал(а) 12 дек 2015, 07:20:
И где вы такое счастье находите? Была у меня подруга-ей всегда было хорошо когда у др плохо-сразу интерес к человеку просыпался :-) , как только у человека все налаживалось, то ее и нет до тех пор, пока ей от этого человека что-то не понадобится. Ну она мне уже не подруга давно.


Прям про мою историю с "подругой" :men:

Peres писал(а) 12 дек 2015, 08:07:
И не говорите, у меня тоже так бывает. Доходило до того, что покупались такие же вещи как у меня, при том что ранее говорилось, что фу я бы такое никогда не отдела.. Это точно меня Ну Ооочень бесит.... :ps_ih:


У меня такая одногруппница была, перед группой пыталась в иной раз похахатать над моими вещами, а наедине спрашивала совета что и с чем ей надеть :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: У меня гнилой характер?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Как говорит моя мама: Хреново дома? Схожи к соседям, дом раем покажется.
А вообще зависть,вот такая как у вас,это плохо. Вы ж себя изнутри сжираете. Хорошо,что хоть понимаете и осознаете свои проблемы. Я бы на вашем месте в церковь сходила и к психологу



За это сообщение автора IDEALьная поблагодарили: 2 Сладкая горечьМира
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У меня гнилой характер?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Лалафа писал(а) 09 дек 2015, 21:32:
У кого все хорошо, тому и еще больше хорошего прибывает. А у кого плохо, тому еще больше не везет

Со стороны всегда виднее....(или у соседа всегда т....)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
IDEALьная писал(а) 13 дек 2015, 00:40:
Я бы на вашем месте в церковь сходила и к психологу

Однозначно :co_ol:
И делом заняться, а не завидованьем.
Тут за день так накувыркаешься, что уже сам себя не помнишь....не то, что кому-то завидовать
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]