Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 162 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про насилие в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
странная Маска, я поражаюсь таким женщинам. За чем терпеть Козла и морального урода. Ну хоть одну мотивацию назовите


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про насилие в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 984
Откуда: из города нашенского
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 83 раза
Маска
Давайте, я Вас поддержу:)
Всё будет хорошо:) Переколбасит и отпустит.
Хотя, что-то мне подсказывает, что это еще не конец истории...



За это сообщение автора Bacio dorato поблагодарил: Маска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про насилие в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8368
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2850 раз
На кухню идите. Пирог какой затейте. Или пыль протрите с люстры. Или еще что-то. Короче, руки надо занять. И наушники с музычкой, чтоб дурные мысли перебивать.



За это сообщение автора Lukolle поблагодарил: Маска
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про насилие в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ЯжеВика
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 635
Изображений: 0
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 101 раз
Маска
Маска, я хочу с вами поговорить! Вы большая молодец! Я вами горжусь! Поверьте, вы приняли правильное решение! Тяжелое, мучительное, но правильное... Многие женщины в течении всей жизни терпят унижения и не могут решиться на столь серьезный шаг оправдывая себя: то дети маленькие, то идти некуда и т.д. и т.п. Будет тяжело, будет казаться, что вы не правильно поступили. И муж еще появиться на пороге вашего дома с извинениями, и просьбой вернуться. Но поверьте придет то время, когда вы уверенно сможете сказать Я НЕ ЖАЛЕЮ НЕ О ЧЕМ! И самое главное, что ваши дети не будут заложниками этой ситуации, они не будут больше видеть и слышать ругань и оскорбления, и не будут это воспринимать как норму жизни! :ro_za:



За это сообщение автора Party3aHка поблагодарил: Маска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про насилие в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 11 ноя 2015
Сообщений: 52
Откуда: Владивосток-Гуанчжоу
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 38 раз
Маска
не надо пирог, лучше вообще ничего не готовить, вы в еду все негативные эмоции вложите, а потом съедите.
Если у вас есть дети, значит есть дома пластилин. Слепите свои обиды, страхи, растоптанную любовь, вот все, что вы сейчас чувствуете, слепите из пластилина или нарисуйте цветными карандашами. А потом пойдите на улицу и закопайте все это. Похороните вашу прошлую жизнь.
можете даже помянуть. Чаем. (алкоголь не советую - накроет). И в новую жизнь!!!
Возьмите тетрадку и на первой, чистой странице напишите ваши цели на ближайшее будущее, ваши мечты.

Пы.Сы.: Можно еще занавески на кухне поменять и перестановку в квартире устроить. Займите себя физически


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про насилие в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Светлана
С нами с: 15 янв 2016
Сообщений: 197
Поблагодарили: 36 раз
У меня соседи жили-были, у нас детки примерно одного возраста, он сначала покрикивал на жену, через несколько лет она периодически была замечена с замазанными синяками, потом мебель грохотала. Наши мужья ходили успокаивали его, он им такое в уши лил. В общем итог - как то разошелся в праведном гневе, разочек приложился да не удачно и нет молодой, красивой женщины. Дети выросли с бабушками-дедушками. Я ее как то спрашивала "Тань, зачем с ним живешь и все терпишь?", ответ Ваш один в один, т.е. муж кормилец и поилец. Накормил, блин.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Добавлю. Работа Вам, даже не сильно денежная, и алименты - уже попа прикрыта. Не стесняйтесь нагружать папу и бабушку детьми когда Вам надо работать. И, коль расстались, то как бы он эротично или жалистно не полз в Вашем направлении, продержитесь хоть с пол-года, а там у Вас страхи уйдут. Будете думать холодной головой. А у Вас есть возможность уехать к родителям?



За это сообщение автора Svetlunia поблагодарил: Маска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про насилие в семье
Сообщение Добавлено:  
Svetlunia писал(а) 21 мар 2016, 20:18:
замечена с замазанными синяками, потом мебель грохотала. Наши мужья ходили успокаивали его, он им такое в уши лил.

Такой же сосед и у нас есть,30 лет живут ..жена то бегает по соседям,то периодически на лестничной пролете в одном халате зимой..Не уходит :ne_vi_del: Причем женщина зарабатывает сама и вполне могла бы уйти ( ипотеку взять )..


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Про насилие в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
Маска
Вы молодец! Настоящая молодчина! Не каждая может сделать такой правильный выбор. Побудьте эгоисткой. Радуйтесь свободе! На улице весна. Природа просыпается вместе с Вами!



За это сообщение автора Iranis поблагодарил: Маска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про насилие в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, большое спасибо за поддержку!
Она мне очень сейчас нужна.
И да, действительно, мысль - а правильно ли я поступила? - причиняет мне сейчас больше всего боли.
9 лет совместной жизни - это срок. Человек стал за это время родным, самым близким.
И очень больно сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про насилие в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Iranis
Почему вы так уверены в том, что выбор правильный, а я мучаюсь сомнениями?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про насилие в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
А ещё мне страшно. Муж не будет обеспечивать алиментов даже в прожиточный минимум.
Это отдельная песня.
Их добиваться - бессмысленно. У него их просто физически нет. Он сам на макаронах будет сидеть. Это принципиальная позиция его. Я раньше в предыдущей теме говорила об этом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про насилие в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 1896
Изображений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 157 раз
Маска
Вы большая молодец что сделали это.Пройдет время и обернувшись назад еще подумаете почему этого не сделали раньше.
Если желаете просто поговорить могу дать свой телефон, все гораздо проще чем кажется.В силу своей работы я много семейных историй наслушалась, а выход из ситуаций не искали из за страха что то менять или из за того что все так живут, или ища в себе все беды.А это как раз все то чего не стоит делать.
Звоните, я за пять минут сниму с вас эти черные очки, и Вы поймете что жизнь только начинается!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про насилие в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 11 ноя 2015
Сообщений: 52
Откуда: Владивосток-Гуанчжоу
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 38 раз
Маска
и на кой бивень вам такое чудо принципиальное? Давайте подумаем о меркантильных соображениях (бывает полезно, когда эмоции накрывают). Какие блага вам может дать этот человек? Какую финансовую и бытовую уверенность?
Ваши переживания более чем объяснимы, не один же год встречались. "Умерла, так умерла". Ничего светлого в этих отношениях не будет. Радикально светлого, а не минутных вспышек с его стороны.
О детях подумайте, об их психике и безопасности.
Запишитесь в зал, где есть боксерская груша. Представьте, что это он.... и вперед))))) Эмоции выплесните, форму приобретете, да и мужчины холостые в залы ходят :mi_ga_et:
Сейчас весь диапазон чувств и эмоций тратим на себя - парикмахер, косметолог, шоппинг, маникюр и тд... и самооценку поднимете, и от переживаний освободитесь.
Устройте с подружками пижамную вечеринку - питательные маски на лицу и коллективный разбор гардероба. Все ненужное на помойку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про насилие в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 2837
Откуда: Нейбута, зз
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 192 раза
Маска
Ради прожиточного минимума не стоит терпеть моральные или физические страдания..
Вы молодая здоровая женщина. Ну да прийдется идти и работать, будет тяжело поначалу (это если вы постоянно были дома на хозяйстве и не работали).
На алименты я бы все равно подала в Вашем случае, не смотря на голодные обмороки мужа.
И если у него физически нет денег, то ТОГДА что Вас держит??? Периодические моменты счастья? Ну, хоть убейте меня, не понимаю я, как может быть ЛЮБИМЫМ и родным человек, который может оскорбить, унизить, причинить боль???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про насилие в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 984
Откуда: из города нашенского
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 83 раза
Маска
Ваши отношения были основаны на слабости одного партнера и силе второго. То есть, один из них демонстрирует деспотизм, изощренное издевательство по отношению к другому либо шантажирует его собственными слабостями («я без тебя не смогу», «я не переживу», «узнаешь тогда» и т.п.) Второй в это же время оказывается жертвой, невольной или добровольной, и терпит, соглашается, подчиняется…

Хорошо, что Вы нашли в себе силы на перемены. Конечно страшно менять то к чему привык, боишься, а вдруг будет еще хуже, поверьте, хуже не бывает :a_g_a: Все Вы правильно делаете. И скоро это сами увидите.

И вообще в ближайшем будущем Вы найдете для себя пару. Причем, избранник будет не случайным партнером на короткий срок, но окажется спутником жизни на долгое время, может быть, даже на всю жизнь.

Когда всё сбудется, напишите;) :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про насилие в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2015
Сообщений: 811
Изображений: 1
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза
Маска писал(а) 22 мар 2016, 02:21:
А ещё мне страшно. Муж не будет обеспечивать алиментов даже в прожиточный минимум.
Это отдельная песня.
Их добиваться - бессмысленно. У него их просто физически нет. Он сам на макаронах будет сидеть. Это принципиальная позиция его. Я раньше в предыдущей теме говорила об этом.


Все равно вам НАДО подать на алименты, рано или поздно ему не выплачивание аукнется, как минимум за границу въезд закрыт, и вообще то это папа! Как папа может сам не есть, лишь бы детей не кормить??! А вы еще про близкого человека говорите, по моему для мужа кроме себя ближе ни кого нет :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про насилие в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 984
Откуда: из города нашенского
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 83 раза
Маска
Еще, я бы порекомендовала начать процедуру развода: подать все документы, на алименты тоже :a_g_a:
В первую очередь это для Вас. Чтобы Вы осознали, что всё, конец!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про насилие в семье
Сообщение Добавлено:  
Meifeng писал(а) 22 мар 2016, 11:17:
Запишитесь в зал, где есть боксерская груша....
Сейчас весь диапазон чувств и эмоций тратим на себя - парикмахер, косметолог, шоппинг, маникюр и тд... и самооценку поднимете, и от переживаний освободитесь.
Устройте с подружками пижамную вечеринку - питательные маски на лицу и коллективный разбор гардероба.

За чей счет кутеж? :men:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Про насилие в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 1015
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 92 раза
Маска, алименты можно в фиксированной сумме установить ( это если зпл чёрная). А вообще фееричный кадр ваш возлюбленный :ps_ih: , ну как такого не любить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про насилие в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
Маска
На алименты подавать однозначно, чтобы "папа" позже с детей денег не потребовал, когда и на макароны денег не будет. Принципиальный какой. :ze_le_ny: Пусть лучше будет злостным неплательщиком, чем потом скажет, что кормил-поил и спать укладывал.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Из отвлекающих методов могу посоветовать перестановку мебели в доме - дело полезное. Мысли дурные из головы сразу не выкинешь, но само название темы говорит о том, что Вы все правильно сделали, хоть и несвоевременно.
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 162 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]