Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 264 ]  Страница 14 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
sladkoegka писал(а) 01 дек 2015, 08:02:
Уважаемая маска. Я совершенно случайно попала на эти странички. Но очень хочу высказаться. Никогда и никому нельзя мстить. НЕЛЬЗЯ. Не разрушайте себя. Если вы попали в такую ситуацию, значит так тому и быть. Простите их обоих и Вам станет легче. Вот так просто возьмите и простите. А уже потом подумайте хотите вы быть с этим человеком или нет. Подумайте: а любите ли вы его? Из каждой жизненной ситуации нужно выносить урок. По вашим сообщениям чувствуется, что вы добрый человек. Не теряйте своего лица. Иногда самые ужасные ситуации оборачиваются очень приятными последствиями. Просто живите так, чтобы потом не жалеть о том, что сделали или не сделали. Всего Вам хорошего.
какие хорошие слова)))))
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Mitaho писал(а) 26 ноя 2015, 13:35:
Oyster писал(а) 26 ноя 2015, 09:54:
Mitaho писал(а) 24 ноя 2015, 17:58:
т.е.,если муж недостаточно денег зарабатывает,налево можно к более обеспеченному сбегать,если не умеет чинить краны,а жену это не устраивает,она в праве под сантехника лечь? на мой взгляд,это лядство.а не "не устраивает". как с мужской,так и с женской стороны.


Нет, не под сантехника лечь, а сантехника позвать краны чинить. Не путайте мягкое с тёплым - проблему с сексом в семье, из-за которой нормальные мужчины, не кобели, заводят любовниц, и проблему с финансами, отсутствие мужской хозяйственности и тд и тп. Таких недостатков и у М и у Ж может быть сколько угодно, но если всё нормально с сексом - то они не станут причиной заведения отношений на стороне. И, как раз-таки, если с одной женой мужчина заводил любовниц, а с другой нет - это и доказывает главенство секса в семье. Ещё раз акцентирую:я не о неиспраивмых кобелях сейчас говорю. А о нормальных мужчинах.

А с чего Вы взяли, что речь о сексе исключительно ? Я говорила о позиции тех, кто оправдывает кобелизм вот этим :" что то не устраивает". Я сама перешла из любовницы в жену . Давно. Замечен в походах от меня не был. Но, это или ремиссия или шифруется молодца( я еще тот спаниель поисковый :-) ). А если и впадет в блуд, полетит с ускорением , он знает это отлично. Мужики все на целеньких женятся, что не успевают до свадьбы понять , устраивает секс или нет? Вообщем , лично моё мнение , все оправдания левака , это лишь оправдания. если же любовь настигла за пределами дома, то скажи правду , что б не унижать человека, с которым живешь.

Почему нет опции "стошнить на сообщение "?
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
Хаска
Можно в сумочку себе, если уж так припёрло :mi_ga_et: где то даже темка с советами была :ro_za:



За это сообщение автора Mitaho поблагодарил: Бархатная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 07 янв 2013
Сообщений: 5
Маска, вспоминая опыт прошлой семейной жизни (сейчас в разводе, но не по причине измены),могу сказать одно-если чувствуете, что любите- то сможете простить и понять всё. Поверьте, жить без любви-совсем не сахар. Миритесь,но при условии, что чувствуете взаимность. Если это есть (взаимность)- то, желаю Вам дать шанс Вашим отношениям. Если же от мужа не чувствуете искренней боли за то, что теряет Вас и семью, то тогда и говорить не о чем....Не торопитесь с выводами. И еще -Сколько Вам лет? Если в пределах 20-30, то любовь новую встретить большие шансы. Вернее испытать эти чувства. После 30- сложнее.(Это нес точки зрения физиологии- это способность к вере в лучшее в людях. Сугубо моё мнение :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 264 ]  Страница 14 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]