Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: нужен ПСИХИАТР
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ув.модераторы, а куда деваются сообщения?
из этих простите "огрызков" , которые сейчас есть, вообще ничего не понятно. Просто обрывки мыслей и фраз. Середина пропущена.
Маска писал(а) 15 ноя 2015, 19:03:
было еще одно сообщение, где я рассказывала о своем походе в феникс, к Евгению Владимировичу его нет до сих пор.


:ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: нужен ПСИХИАТР
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
если оно у вас где-то зависло, опубликуйте пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: нужен ПСИХИАТР
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 янв 2014
Сообщений: 636
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 38 раз
Маска, :ro_za:
верю - вы на правильном пути.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: нужен ПСИХИАТР
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Марина
С нами с: 16 июл 2013
Сообщений: 2204
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 632 раза
Маска
А как проходили ваши беременности и роды? Насколько поменялась ваша внешность-здоровье после рождения детей?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: нужен ПСИХИАТР
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 15 ноя 2015, 12:21:
Категорически сказал никаких таблеток и тд. Он против этого, так как притупляется не только негативные эмоции , но и положительные тоже. Другими словами буду ходить как омеба.

Маска, об этом вам и писали многие в самом начале, таблетки нужны тогда, когда есть реальная серьезная причина ( и слава Богу, что у вас её нет). Продолжайте встречи с врачом и всё у вас постепенно нормализуется :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: нужен ПСИХИАТР
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Таблетки - это когда ночью не спишь и мысли в голове негативные постоянно. От таблеток побочные эффекты те еще. Их назначают, когда польза превышает вред.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: нужен ПСИХИАТР
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
Маска, вы обязательно опишите свою следующую консультацию)) а то тут у мноооогих синдром уставшей мамы :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: нужен ПСИХИАТР
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Пипа
С нами с: 28 май 2011
Сообщений: 1821
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 161 раз
Лукерия писал(а) 11 ноя 2015, 13:58:
А мож вам кажется, что из за забот о детях , вы упускаете что-то важное для вас в жизни? Ну, душа чего -то другого требует, а необходимо целый день детские хотелки исполнять. Не все ж прям такие мамаши-мамаши..А стереотипы, внушенные с детства и подкрепляемые мамой/мужем/свекровью, что женщина ОБЯЗАНА любить всю эту домашнюю возню в голове сидят..вот и возникает когнитивный диссонанс Или, может, правда какая-то неудовлетворенность жизнью, как тут кто-то писал? Обычно, так и есть, срываются ведь на самых беззащитных, а причина то и не в них вовсе.

Вот поддержу... Узнаю себя частично в постах маски и причина как раз кроется в посте Лукерии...
Вышла на работу в 2,5 сына, наслаждаюсь работой, просто кайфую. О ребенке даже не думаю в этот момент. Более того, как наступает момент ехать за сыном, становится некомфортно. Первый больничный с ребенком сидел папа, потом бабушка, сейчас сижу я и это бесит страшно, сказать по правде. Да, ощущаю себя никчемной матерью, думаю, что ребенок это тоже ощущает.
Недавно чего-то съела, в животе шевеление было как ребенок толкается, меня от этих ощущений передернуло и холод по спине пробежал. Не хочу повтора. Убиться теперь об стену?

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Magura писал(а) 11 ноя 2015, 15:26:
В моем случае это была

В случае моей мамы это была нехватка гормона тироксина. Начала принимать, как подменили человека. До лечения просто неадекватна была. Всю жизнь. Орала по поводу и без как безумная. До сих пор впадаю в ступор, если на меня орут.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Andlena писал(а) 11 ноя 2015, 16:21:
Я теперь понимаю, какая это ценность - иметь возможность побыть одной.

Вот в чем смысл сказки, где жена рез в год уходила в лес, превращалась в змею и весь яд в земплю изрыгала. Потом возвращалась милая и добрая к мужу :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: нужен ПСИХИАТР
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
раз сохраняется самокритика психиатр не ваш доктор....может усталость, распущенные нервы. Калий с магнием попейте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: нужен ПСИХИАТР
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2818
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 190 раз
Yarmilla писал(а) 18 ноя 2015, 20:38:
Вот поддержу... Узнаю себя частично в постах маски и причина как раз кроется в посте Лукерии...
Вышла на работу в 2,5 сына, наслаждаюсь работой, просто кайфую. О ребенке даже не думаю в этот момент. Более того, как наступает момент ехать за сыном, становится некомфортно. Первый больничный с ребенком сидел папа, потом бабушка, сейчас сижу я и это бесит страшно, сказать по правде.

честно говоря, я тоже во время декрета поняла, что сидеть дома и детям носы вытирать ... совсем не мое! В этом нет ничего страшного!!! Кто-то может сидеть дома, рожать детей и видеть в этом свое призвание, кайфовать от этого! А кто-то работает, строит карьеру и видит себя в этом!!
По мне так вам просто надо отдыхать от семьи!!! Берите раз в неделю выходной, и посвящайте его себе: маникюр, подруги и т.д. Найдите занятие для души: спорзал, книги, вязание. То, что вас успокаивает и разряжает.
Если средства позволяют, попробуйте взять няню, и таким образом разгрузить себя.
Раз срываетесь на детей, то скорее всего подсознательно думаете о том, что это их вина в вашей привязанности к дому. Вы чувствуете, что они как бы "обуза" для вас.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]