Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 325 ]  Страница 15 из 17  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 613
Откуда: Монреаль-Вл-к
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 98 раз
Safo* писал(а) 27 окт 2015, 13:34:
Катерина-Картина писал(а) 27 окт 2015, 12:53:
Ну он действительно сейчас не удачник...

он неудачник ВООБЩЕ, а не сейчас. ИМХО.

Мужчина, который мучает женщину, пытается самоутвердится за ее счет и перекладывает ответственность за свою жизнь на ее плечи - неудачник по жизни.


А где про перекладывание ответственности можно почитать? ткните носом, пожалуйста.

Че-т вы его пригвоздили прям к позорному столбу и на всю жизнь.
Прям коварный манипулятор.. а судя по его сообщениям хотя бы, он сам не знает, чего хочет.
И раз на то пошло, то это он ушел от жены вникуда. И работенку вторую какую-никакую быстро справил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Fever_ray писал(а) 29 окт 2015, 02:24:
Safo* писал(а) 27 окт 2015, 13:34:
Катерина-Картина писал(а) 27 окт 2015, 12:53:
Ну он действительно сейчас не удачник...

он неудачник ВООБЩЕ, а не сейчас. ИМХО.

Мужчина, который мучает женщину, пытается самоутвердится за ее счет и перекладывает ответственность за свою жизнь на ее плечи - неудачник по жизни.


А где про перекладывание ответственности можно почитать? ткните носом, пожалуйста.

Че-т вы его пригвоздили прям к позорному столбу и на всю жизнь.
Прям коварный манипулятор.. а судя по его сообщениям хотя бы, он сам не знает, чего хочет.
И раз на то пошло, то это он ушел от жены вникуда. И работенку вторую какую-никакую быстро справил.

То, что он не знает чего хочет - не дает ему права унижать и оскорблять маску. Представьте сами, МУЖЧИНА будет вот так метаться туда сюда? быть в подвешенном состоянии и не знать что делать? зная, что его женщина страдает от его нерешительности?
То, что он нашел работенку - не показатель. Есть, спать и жить на что-то ему нужно, вот и нашел работенку - ДЛЯ СЕБЯ. Ведь его работенки не хватает на то, чтоб забрать маску к себе. (а по сути, я думаю он не хочет ее забирать к себе, потому что если мужчина хочет - он ищет пути как сделать, а если не хочет - ищет отмазки. я знаю сколько можно зарабатывать в такси, на скромную жизнь хватает.)

А вот из этого я делаю вывод, что он переложил ответсвенность за уход из семьи на маску.
Цитата:
Я сказала хочешь я уйду, и мы будем вместе, по крошке, по ниточке, НО ты ЖЕНАТ!!! а я нет!...Я готова, в ответ он мне отсветил что он тоже шел на жертвы, что он ушел из дома от жены и ребенка и теперь должен пахать в 4 раза больше чтобы платить алименты, за съемную кв, и обеспечивать себе маломальски.
он упрекнул маску - что ради нее ушел от жены. На мой взгляд это и есть перекладывание ответственности, хорошо если еще он это неосознанно делает. Ведь понятно же, что не он ушел из семьи ради маски, а жена выгнала узнав об измене. А так бы не факт что он куда-либо ушел. Более того, он мужик - он принимает решения, он сам решил закрутить интрижку, которая привела к тому, что его выставили из дома. Уж на что Маска вся на эмоциях, и то - ума хватило не делать резких телодвижений с собиранием чемоданов.

Его слабость, на мой взгляд, и манимуляции в этих постах отражаются:
Цитата:
ну я здесь. я рядом, я просто ушел в дела, мне некогда усю пусю, в любовь играть. твои слезы меня бесят, когда я тебе писал что жду ты приезжала и уезжала, а сейчас дай мне время.....

Цитата:
осматривает меня с ног до головы, говорит, мол что тебе трудно, возьми себя в руки. все будет хорошо, (так ведь если бы я на самом деле ушла от своего гулящего богатого) осталась бы без стредств на существования. без жилья... а этот который с работы даже не интересуется где я и что я.....
прям любовью от него сквозит, ага..
Цитата:
говорит я отпустил ситуацию на самотек, как будет так будет... я тебе проблем не создавал
. и это поведение мужика???
Цитата:
Другу по тел совет дает (да че ты грузишься) мол отпусти ситуацию, только так говорит сначала убедись что она контролируема тобой....
я сделала вид что не слышала их разговор, и сразу подумала вот так и он добился чтобы "я ушла от своего" и была наводке и контроле его, под властью чувств......
красавчег, прям наглядно признает, что женщиной надо манипулировать.
Цитата:
Он сейчас продолжает провоцировать играть на нервах...
Пишит гадости, что проснулся в чьей-то квартире, что у него все хорошо, что провел классно время и только проснулся. Что идет сейчас куда-то кушать. Я ведь ему свою последнюю копейку отдавала. .. а он сейчас тусуется и ему наплевать(если учесть что обманула его сказав что ушла от сожителя) , он гуляет и не спрашивает где ночевала, голодная или нет. А только смс засаживает....

Цитата:
Он стебется и говорит как он классно отдыхал. Любишь говорит меня) я же знаю. А я молчу.... А может позвонить и сказать, ты где? Я тебя жду приезжай. Девочки плиз ну научите меня дуру (дать ему просраться), не пойти на поводу чувств, я здраво понимаю что он издевается... Он смс написал а ты попробуй опорочь свои чувства...и сразу пойдешь вон...
Слабак, который пинает женщину и дергает за ниточки, зная что она зависима от него эмоционально, зная что причиняет боль!
Ну а эти смски просто классический образчик слабости и манипуляций....
Маска писал(а) 27 окт 2015, 12:31:
Изображение

Маска писал(а) 27 окт 2015, 12:33:
Изображение

Маска писал(а) 27 окт 2015, 12:37:
Изображение


Даже если у него и есть к маске некие чувства - его поведение наглядно демонстрирует его слабую и говнистую натуру. Как только она перестала играть по его правилам так из него все дерьмо и поперло, прости господи.

Нормальный мужик, даже если так уж и сложились обстоятельства, что его выгнали из семьи, не будет вести себя так с женщиной. Если ему не нравится, что она живет с другим - он найдет возможность взять ее к себе, если не имеет возможности взять к себе (взять за нее ответственность) не будет ее наказывать и причинять боль за то, что она живет с другим ( по сути наказывать за то, что он сам не может изменить ситуацию).


Последний раз редактировалось Safo* 29 окт 2015, 13:23, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Safo* поблагодарили: 2 MasipuzЗлой Эльф
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18769
Изображений: 1
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 1227 раз
Safo*
Нормальные мужчины заняты :-) и освобождаются по Великим праздникам :-) так что надо работать с тем что есть!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
imer& писал(а) 29 окт 2015, 13:22:
Safo*
Нормальные мужчины заняты :-) и освобождаются по Великим праздникам :-) так что надо работать с тем что есть!))

Ну тут согласна :)))
На мой взгляд, если уж выбирать из имеющихся в наличии - то лучше работать над отношениями с сожителем, а этого горе-любовника слать в сад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18769
Изображений: 1
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 1227 раз
Safo*
Да надо и с тем и с тем работать!!!
Одного любить, другого обслуживать :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Тему наверное нарочно не закрываю...
столько боли, лжи, и предательства


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
неделя вторая....началась...
а он снова меня "имеет" морально, занесла в черные списки-везде...
девочки-ну помогли же... а он появился тут в офисе-нагадил в душу снова и ушел


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елизавета
С нами с: 28 сен 2013
Сообщений: 1908
Изображений: 0
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 190 раз
Маска
Боже мой, вы уже должны смеяться над его глупыми поступками, а вы все "болеете". Милочка, ну хватит вестись на его детские провокации :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Написывал, приходил в офис просил прощения, а я молчала... не наводя на него глаз...
Увидел у меня колесо запаску-сказал что давай я сделаю, я отказалась...время найду сделаю. (колесо нужно было новое купить...
Нашел колеса сказал где-озвучил их стоимость.... сначала говорит я сам куплю (сам разберусь с деньгами), я молча все....а потом говорит деньги вези. Привезла, отдала...
А у меня такая интуиция отвратная-я всегда все чувствую... (знаю что он денег на мне заработал - и как бы вы меня не пинали тут и сейчас)...-я уверенна на 10000000% что повез их жене....
Предложил провести время в пятницу, я сказала что он уже "опостыдился"...веры нет...он типо слезы в глазах, мол такой весь раскаянный... Я говорю не могу...а он в ответ: а я в субботу уезжаю с другом (с воскресенье на понедельник мне нужно в 6:30 жену отвезти с дочкой в аэропорт).... умудрялся мне всего лишь 2жды позвонить-вечером и то кто то шел и он быстро вырубал телефон....а я чую что он дома ... врет так беспощадно.
Звонил он с номера неопределенного. и поэтому его не могу в черный список занести...
Конечно уже не к чему : но подкрепить свою интуицию хотелось (рейсов на сегодня на 6:30 утра в Тайланд (через корею и др.варианты) не было!!!
Вранье!!!!!!!!!!
У меня в столе он оставлял деньги 5000 рублей, давно, давно, говорил НЗ (я у него спросила разрешения их взять и как ему понадобятся я верну),и вдруг в субботу звонит и едет не спрося-заранее не предупредив к дому (где у меня живет отец), звонит говорит я за деньгами, я у дома отца... у меня ноги отказывались и разум все это воспринять за действительность.
Я сказала лишь-что заранее хотя бы за час нужно было сказать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
А вчера позвонил вечером-я чувствую что он дома-говорю ты к жене вернулся, я за вас рада, только меня больше не беспокой, меня нет для тебя и больше не будет.
А он ну постой кис (фууууу) -я дома но я у соседки (я ее знаю) они семьями дружат, только ранее он мне от нее мог звонить а тут эхо коридора-я говорю я чувтвую что ты врешь. и тут женский голос...начал ему что то говорить неожиданно, он закрывал тел, а потом положил трубку.... как жестоко испытывать чувства к человеку который их недостоин...
А сейчас приехал на авто супруги к нам в офис-наглое привет- я глаз даже не подняла, он ушел.
А мне так как дуре разрыдаться хочется...
Что движет человеком...(
Я слава богу с сожителем своим не разошлась-но тоже не дело, жить с нелюбимым мужчиной, но по крайней мере без игры чувств....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
Маска
Мне кажется, Вам просто нравится страдать. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 02 ноя 2015, 14:36:
а я молчала... не наводя на него глаз...
.

Маска, Вы с мужчиной так же изъясняетесь? :du_ma_et: он Вас хорошо понимает? Вы не на разных языках говорите?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Iranis писал(а) 02 ноя 2015, 14:48:
Маска
Мне кажется, Вам просто нравится страдать. :du_ma_et:

нет-вы не правы
Меня "не забивали" никогда в угол....
Что не хочет человек общаться, решил в семью вернуться, зачем меня дальше "забивать"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Anna-Maria писал(а) 02 ноя 2015, 14:51:
Маска писал(а) 02 ноя 2015, 14:36:
а я молчала... не наводя на него глаз...
.

Маска, Вы с мужчиной так же изъясняетесь? :du_ma_et: он Вас хорошо понимает? Вы не на разных языках говорите?

простите, но ему раньше было взгляда моего достаточно для понимания.
Изъясняюсь я на языке вполне разумном, адекватном, никто замечания не делал по этом поводу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 02 ноя 2015, 14:58:
Anna-Maria писал(а) 02 ноя 2015, 14:51:
Маска писал(а) 02 ноя 2015, 14:36:
а я молчала... не наводя на него глаз...
.

Маска, Вы с мужчиной так же изъясняетесь? :du_ma_et: он Вас хорошо понимает? Вы не на разных языках говорите?

простите, но ему раньше было взгляда моего достаточно для понимания.
Изъясняюсь я на языке вполне разумном, адекватном, никто замечания не делал по этом поводу...

:sh_ok: божественно... Многозначительно молчите дальше-ждите, может на Вашем жизненном пути встретится одинокий экстрасенс...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
:sh_ok: божественно... Многозначительно молчите дальше-ждите, может на Вашем жизненном пути встретится одинокий экстрасенс...[/quote]
молчание мое было лишь к ситуации... вы "стебетесь" )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Маска
уделите время сыну. Каникулы же.
А то , чтьо мужик хочет вернутся в сеью и коню понятно. Он оттуда и уходить то наверно не хотел. Его выгнали. Допускаю, что все россказни о жене гулене бред его больного воображения. Зы , всю тему не осилила.
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Маска писал(а) 02 ноя 2015, 14:36:
Нашел колеса сказал где-озвучил их стоимость.... сначала говорит я сам куплю (сам разберусь с деньгами), я молча все....а потом говорит деньги вези. Привезла, отдала...
А у меня такая интуиция отвратная-я всегда все чувствую... (знаю что он денег на мне заработал - и как бы вы меня не пинали тут и сейчас)...-я уверенна на 10000000% что повез их жене....

:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Как|тус писал(а) 02 ноя 2015, 15:08:
Маска писал(а) 02 ноя 2015, 14:36:
Нашел колеса сказал где-озвучил их стоимость.... сначала говорит я сам куплю (сам разберусь с деньгами), я молча все....а потом говорит деньги вези. Привезла, отдала...
А у меня такая интуиция отвратная-я всегда все чувствую... (знаю что он денег на мне заработал - и как бы вы меня не пинали тут и сейчас)...-я уверенна на 10000000% что повез их жене....

:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Да-потому что он так делает со приятелями, друзьями... но я пока сама не столкнулась-не понимала почему его друзья называют барыгой. наживателем....и остальными не хорошими словами. Мне до этого дела не было...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Маска
а зачем вообще вы затеяли все это с колесами? или очень сложно самой купить и до шиномонтажки доехать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 325 ]  Страница 15 из 17  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]