Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 325 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 371
Откуда: VDK
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз
Маска, дорогая, уже даже я теряю терпение)))
Ну что же вы как нежная лань себя ведёте??? Вроде уже всем все понятно было, уже вам объяснено, что он будет вас цеплять всеми своими силами, и вроде бы вы даже услышали. А тут опять удивляетесь! Перечитайте чтоли. Вы можете не делать глазки в пол в его присутствии? Вы в состоянии сказать себе СТОП? Или вы себе не хозяйка? Встаньте уже у руля ситуации! Вы знаете, как он действует. Вы предупреждены, что будет дальше. Смотрите на него со здоровым цинизмом, свысока знания и понимания, что и с какой целью он делает. Как на дитё малое, понимаете? Пока он продолжает вами манипулировать, а вы продолжаете вестись. Ну что за поведение, ё-моё! А ну быстро взяли себя в руки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елизавета
С нами с: 28 сен 2013
Сообщений: 1908
Изображений: 0
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 190 раз
Masipuz писал(а) 02 ноя 2015, 21:19:
Маска, дорогая, уже даже я теряю терпение)))
Ну что же вы как нежная лань себя ведёте??? Вроде уже всем все понятно было, уже вам объяснено, что он будет вас цеплять всеми своими силами, и вроде бы вы даже услышали. А тут опять удивляетесь! Перечитайте чтоли. Вы можете не делать глазки в пол в его присутствии? Вы в состоянии сказать себе СТОП? Или вы себе не хозяйка? Встаньте уже у руля ситуации! Вы знаете, как он действует. Вы предупреждены, что будет дальше. Смотрите на него со здоровым цинизмом, свысока знания и понимания, что и с какой целью он делает. Как на дитё малое, понимаете? Пока он продолжает вами манипулировать, а вы продолжаете вестись. Ну что за поведение, ё-моё! А ну быстро взяли себя в руки!

По-моему это бесполезно объяснять :wo)(ll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Цитата:
Маска, дорогая, уже даже я теряю терпение)))

Секретный файл писал(а) 02 ноя 2015, 21:23:
По-моему это бесполезно объяснять

маска нашла аудиторию которой хоть как то можно управлять)))
и расслабляется))
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елизавета
С нами с: 28 сен 2013
Сообщений: 1908
Изображений: 0
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 190 раз
yamagutti писал(а) 02 ноя 2015, 21:31:
Цитата:
Маска, дорогая, уже даже я теряю терпение)))

Секретный файл писал(а) 02 ноя 2015, 21:23:
По-моему это бесполезно объяснять

маска нашла аудиторию которой хоть как то можно управлять)))
и расслабляется))

Мне вот тоже порой кажется что под маской то же маска :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 647
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 73 раза
О сыне, которому, простите, 8 лет всего, 2 предложения в самом начале уделила, это чтобы владмамочки сразу не заклевали, вот я какая - помню о нем, сразу написала. А потом прямо роман о нелегкой судьбе Анны Карениной, только о сыне ни слова, все только о работяге женатом, которого как котенка от смерти голодной и холодной спасла, а он нассал в тапки и сбежал. Ну бред сумасшедшего, ей Богу. Совета просите... Женатого послать, нелюбимого наверно тоже туда же (перед этим неплохо бы было денег скопить на первое время и съемную квартиру), да и заняться в конце-концов тем, чем принято нормальной женщине-матери в 30 лет - своим малолетним сыном, а там, глядишь, и Счастье бы подтянулось, оно такое, да. А вы тут, Маска, про какие-то колеса пишите... детский сад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 325 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]