Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Самая главная проблема- не хочу жить!!!! Нет сил. Конечно сейчас каждый захочет кинуть камень в мой огород, как так можно говорить, есть же много людей у которых и посерьезней проблемы, но они находят в себе силы, а ты молодая здоровая девушка и так говоришь. Я это все понимаю.
Могу сказать что такие мысли постоянно, корю себя за это и ненавижу. представляю глупости у себя в голове.
Не могу сказать что мои проблемы длятся давно. Нет. Все обрушилось за последний месяц. Началось с того, что заложила документы на машину, жили 3 года с парнем. Сумма не маленькая. Летом должна была быть свадьба. Детей планировали. Все серьезно. Ему понадобились деньги, я помогла чем смогла. Жили душа в душу как говорят. пока не случилось то, чего я всегда боялась. Предательства. Много можно писать рассуждать, но ушел он к другой. После этого я попадаю в аварию на машине, осталась жива слава богу, удар пришелся не на водительскую дверь. Машина восстановлению не подлежит. А если и подлежит, то денег вложить нужно не мало. Стоит на стоянке. Я хожу пешком. Что для меня очень тяжело, я не привыкла. Я всю сознательную жизнь за рулем. Работала торговым представителем. Именно об этой работе я забыла. Работу потеряла. Устроилась в магазин консультантом, что бы хоть как то отдавать долг за документы, и за машину, которой уже и нет((( Работаю каждый день. Так как кредит нужно каждый месяц отдавать. ....
Вся моя жизнь, планы и цели были связаны с тем человеком. С человеком, которого больше никогда не будет в моей жизни. У него теперь своя жизнь, я захожу каждый день к ним в соц сети и понимаю что у них все хорошо. Я узнала что ждут они ребенка. И свадьба, именно летом, как мы и планировали....
А я не могу иметь детей. Мы год пытались и все безуспешно. И к докторам ходили, и все анализы сдавали, но не получалось. Не давал Бог нам детей. И какого это, каждый день покупать тест на беременность и осознавать что он отрицательный.

Я не знаю как поступить, все произошло внезапно. Еще вчера казалось бы, мы проводили вместе семейные вечера, строя грандиозные планы на будущее, лежа в обнимку. А уже сегодня, не проходит и дня что бы я не плакала. Нет сил. Не могу.
Друзей подруг особо нет.
А родители? Они живы, здоровы. Люблю их. Все хорошо. Но мама подливает масло в огонь. При каждом разговоре старается мне сказать что у меня все плохо, ну почему ты у меня такая несчастливая, почему не замужем, почему детей нет.
А мне самой тошно от своей жизни.
Плачу каждый день. И страшные мысли все никак не выходят у меня из головы.
Вопроса как такого нет. Просто выговорилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я в ваш огород камень не кину. Сама пережила в юности предательство. Долго и трудно была одна. Потом всё изменилось. Теперь тот человек, который ранее был смыслом жизни, кажется мне пустым местом. Всё прошло. Всё проходит. Чёрная полоса не может не закончиться. Мне вас жаль, но мне кажется вы человек с большим потенциалом силы и всё у вас будет затем во сто раз лучше, чем у того, кто вас оставил.


Последний раз редактировалось Dolma 12 июн 2015, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Мне вас искренне жаль. Сама пережила некогда нечто подобное. Потом долго и трудно была одна. Правда мысли о самоубийстве никогда не было. Потом всё стало по другому. Сейчас по поводу того человека, которого так любила, нет никаких эмоций... кроме благодарности за то, что он ушёл. Ведь если бы я была с ним, то, возможно, никогда так бы и не встретила того, кто его в 1000 раз лучше. А переживания мамы вашей за вас понятны. Но пусть она будет такой же сильной как вы и не упрекает вас, а за вас молится.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Маска
Ну то, что сейчас у вас нет деток это скорее плюс! Остались бы вот так, да еще и с малышом бвло б гораздо хуже. В вашей жизни будут детки, от достойного человека! Вы живете с мамой? Если да, то скажите ей, что слушать подобное вам очень больно! Она близкий человек и должна понять, что иногда лучше промолчать. Если нет, то пока сведите по минимуму контакты - вам будет так проще. Самое главное поймите, все проходит не только хорошее, но и плохое! Долг закончится. Боль утихнет. В общем держитесь!!! У многих из нас бывали моменты, когда хотелось выть белугой и жизнь казалась не мила, мне в такие моменты помогает храм, у кого-то другие отдушины. Найдите свою! А мысли о конце жизни оставьте! Все у вас будет хорошо! Просто иногда нужны испытания! :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение



За это сообщение автора Gibiskus поблагодарили: 2 firekisaVarenik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
всё наладится!! обязательно. и дети будут. просто это не Ваш мужчина.. пусть катится. раз предал, значит не любил. будет тот, кто на руках носить будет


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2014
Сообщений: 1306
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 99 раз
масочка, все у вас будет хорошо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
Ваша машина не подлежит восстановлению, но Вы продолжается выплачивать залог за документы? Зачем? Продавайте машину по запчастям- пусть перестанет есть деньги за стоянку.
Залогодержатели пусть покрывают Ваш долг за счет продажи документов (я не знаю, это сейчас еще пользуется спросом? :du_ma_et: )
Почему Вы решили, что неспособны иметь детей, если Вы здоровы? Из-за года бесплодных отношений с одним, не подходящим Вам партнером, который Вас кинул? Не стоит вешать на себя несуществующие диагнозы.
Так, какие проблемы у Вас еще остались? Нелюбимая работа? Меняйте на любимую.
ЗЫ:А, да, еще нашла: Вы вынужденны работать каждый день и ходите пешком. Это, конечно, страшное жизненное испытание-с этим не поспоришь. Даже не знаю, чем тут помочь :-(



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарили: 7 Katie*MartinikaorvikSinguVarenikХасаночкаМногодетка
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 647
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 73 раза
Все живы и здоровы, деток вам Бог не дал не потому, что не можете - а потому, что человек не ваш это был. И живы вы остались в аварии - Бог вас уберег на будущее для какого-то хорошего парня, машина - это фигня, заработаете на новую, не все сразу. Не сейчас, а потом через пару лет - еще радоваться будете, что не связали жизнь с таким человеком, которому предать так просто, и что дети будут не от него, а от другого - вашего настоящего. Все в жизни случается не просто так, живите - сейчас хотя бы на автомате, должно пройти время и станет легче, встречайтесь с подругами - просто гуляйте хотя бы по вечерам, сейчас лето - новые знакомства впереди.
А мама ваша... может просто поговорите с нею как с мамой, ничего не тая, или может просто дайте ей эту тему прочитать. Она должна вас поддержать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
Маска

радуйтесь, что вы не успели забеременеть от такого человека. Представьте, что ко всем бедам у вас ещё и ребёнок без отца остался, причём грудничок. Он от ребёнка отказался бы? И вы ко всему этому с лялей на руках или на последнем месяце?????
А машина - обидно очень.... Но радуйтесь, что вы живы и относительно здоровы. Машину надо однозначно на запчасти продавать, хоть что-то покроет.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Мама - с ней надо поговорить, сказать что вам и так больно, и посему не надо эту тему поднимать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В 21 год, когда я закончила университет, мой любимый, когда я приехала к нему во Владивосток, сказал мы не можем быть вместе и оставил меня пожить в общежитии до принятия моего решения о дальнейшей судьбе, ночью меня по некоторым причинам выставили на улицу, я гуляла с вещами до утра. Подруга, которой я позвонила, сказала, что я не девочка и сама должна решать свои проблемы. Жить было негде. Тогда мою голову застилала лишь одна мысль: я должна быть в том же городе, что и любимый. Попытки устроиться в гостиницу провалились, в 90 годы для этого была нужна прописка. У меня не было жилья, тем более машины, родственников в этом городе, было мало денег. Было лишь одно -остаться там, где он. Теперь я живу уже больше 20 лет во Владивостоке. Любовь, семья, работа, статус, путешествия, друзья. А тогда казалось, что большей беды, чем его уход и быть не может. Всё прошло. Всё стало другим. Нет ничего постоянного. В том числе заканчивается и горе. Вот правда в вашей истории меня больно царапают мысли о самоубийстве. Так не надо. Так нельзя.



За это сообщение автора Dolma поблагодарил: firekisa
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Dolma
Чет Вы пропустили самое интересное место в рассказе: как нашли крышу над головой?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
ХВАТИТ ЭТО ВСЕ ТЕРПЕТЬ!

Наконец-то есть простое и удобное решение всех проблем

Проверенный веками, высококлассный органический продукт, позволяющий решить огромное количество экзистенциальных проблем современной личности!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
anatolyp
Так-так, рекламный отдел прям так и присел в ожидании схватить Анатоля с его продуктом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria писал(а) 12 июн 2015, 18:11:
Dolma
Чет Вы пропустили самое интересное место в рассказе: как нашли крышу над головой?

В тот год, когда всё это случилось, не нашла. Уехала к родителям. Мой любимый, правда, до вокзала меня довёз. Я жила год с родителями. Было очень тяжело. В этот год я только работала с утра до ночи, да и только. Я педагог. Устроилась в школу. А там работать с утра до ночи... ну это атрибут нашего школьного образования. Весь год меня поддерживали письма другой моей подруги. А через год она помогла мне приехать и устроиться работать там, где работала сама. И стали мы с ней жить в общаге. Сейчас подруги уже нет в живых. Царствие ей небесное. Но с тех пор святее слова, чем "дружба" для меня нет.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Маска писал(а) 12 июн 2015, 16:15:
Друзей подруг особо нет.

Найдите друзей по интересам - в интернете, либо в группах - походы, занятия, тренинги.
Мама просто хочет вам помочь, и не знает как, отсюда ее слова. Попросите ее вас поддержать добрыми словами, а не причитаниями.
Через предательство почти все люди проходят. Главное, вы молоды и здоровы. А если будете не хотеть жить, то прибавятся еще крупные проблемы со здоровьем. Так что выше нос, все поправимо! И муж будет, и дети.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
anatolyp писал(а) 12 июн 2015, 18:14:
ХВАТИТ ЭТО ВСЕ ТЕРПЕТЬ!

Наконец-то есть простое и удобное решение всех проблем

Проверенный веками, высококлассный органический продукт, позволяющий решить огромное количество экзистенциальных проблем современной личности!

Это всё к чему? Не понимаю.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Dolma писал(а) 12 июн 2015, 18:22:
Не понимаю

в тексте закодировано послание гуглу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Маска
Скок вам лет?
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4822
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 298 раз
Anna-Maria писал(а) 12 июн 2015, 17:24:
ЗЫ:А, да, еще нашла: Вы вынужденны работать каждый день и ходите пешком. Это, конечно, страшное жизненное испытание-с этим не поспоришь. Даже не знаю, чем тут помочь





подвозите маску на работу и с работы :smile: :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
anatolyp писал(а) 12 июн 2015, 18:23:
Dolma писал(а) 12 июн 2015, 18:22:
Не понимаю

в тексте закодировано послание гуглу

Это всё крайне к месту, когда человек говорит о своём возможном уходе из жизни. С экзистенциальными психотерапевтами ранее встречалась. Их подход совсем другой, чем ваши шуточки.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]