Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Развод или я не права?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9408
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 598 раз
marchik
вообще это не так просто как кажется - найти квартиру в строго определенном районе и за небольшие деньги. Если Маска написала, что она неплохо зарабатывает, это не значит, что он готова отдавать пол зарплаты за съем. Да и зачем, когда в ее собственности есть 50 % квартиры.
Я просто хочу чтобы мужик покинул жилплощадь (хотя бы навремя) :de_vil: :-) Согласитесь, так было бы честнее..


Последний раз редактировалось Aloe 25 янв 2015, 23:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или я не права?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Olchik_1980 писал(а) 25 янв 2015, 23:44:
вообще это не так просто как кажется - найти квартиру в строго определенном районе и за небольшие деньги

Кто ищет, тот найдет....рано или поздно... у Маски вопрос срочности вроде как не стоит....
К тому же Маска не написала о своем решении. Может она уже мужа в шею прогнала, а мы тут философствуем :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или я не права?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
Нанна писал(а) 25 янв 2015, 21:28:
ВечноСонная писал(а) 25 янв 2015, 17:59:
приобретение жилплощади на совместные деньги, а оформление только на одного супруга

бабы= дуры. это ж понятно
у меня есть знакомая девочка. она так же попала. ее родители дали деньги на квартиру. когда свадьба была. ее муж залечил что если оформить на его мать то когда всплывут его делишки- квартира в целости и сохранности все равно будет))) угадайте какой финал?

при чем тут Ваша знакомая? Она что, была замужем за матерью мужа? Маска как раз оформила квартиру на лицо, с которым она взамужестве.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или я не права?
Сообщение Добавлено:  
маска, а вы с ним разговаривали?
он любит мамочку, а как мужчина он давно, похоже, уже дегродировал


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или я не права?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 79
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Был опыт проживание с травокуром, не в браке, но под одной крышей почти год... Хочу сказать одно - бегите, пока не поздно!! Кваритра была моя, я его вещи сгрузила в машину подруги и отвезла маме и сказала ей причину курения и следим за речью!..ва с его стороны, она даже не возразила...А с ним бесполезно договариваться, наркоманы отлично владеют техникой убеждения или НЛП, что даешь шансы бесконечно, но всему бывает предел... сигареты ( папиросы находились соседями на этаже в огнетушителе, за мусоропроводом, дома это не хранил... как расстались узнала о беременности от него, которую пришлось срочно прервать и долго залечивать раны психологические...Он меня еще доставал звонками несколько месяцев после расставания... Да и еще, кинул на приличные деньги, которые так и не вернул, я за него вступилась как гарант за работу - деньги получил - прокурил,а я чехлилась(( Сейчас встретила любимого человека, а этот период с наркоманом пытаюсь забыть и отодвинуть в дальний уголок памяти... Верьте в себя - вы достойны хорошего мужчины...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или я не права?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 25 янв 2015, 10:42:
Мне всего 30 лет, это лучшие годы моей жизни, которые я трачу на вот это все

А знаете, это ведь ВАШ выбор, именно вы выбрали себе такого отца ребенка и любите наркомана. Все верно написали вам: ему все по барабану, потому что он наркоман.
А теперь задайте себе вопрос: а он Вас любит? И что для него выражение любви?
Ну с Вашей то любовью все понятно - синдром жертвы. Так и будете бесконечно его оправдывать своей любовью. А что с его любовью то?
Нигде ни слова о том, ЧТО он делает для Вас, для ребенка.
Всегда страшно изменить свою жизнь, но неужели не страшно жить с наркоманом?
Это неисправимо - курит возможно химку, возможно что-то еще. Кто курит химку - никогда не бросает это. Они не видят в этом проблемы и считают это за обычные сигареты, жить не могут без этого, это их жизнь. Я знаю о чем говорю, выросла в таком окружении и родственник такой есть.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или я не права?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 2414
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Маска, мое мнение, что разговаривать бессмысленно, мужчины не любят разговоры тем более на такие темы, они сразу раздражаются! Мне кажется нужно уйти хотя бы на неделю без снятия квартиры и пусть он не знает куда(испугать что ли), можно только так вывести человека на разговор. Либо соберите ему вещи и поставьте возле порога, хотя он все равно разложит их :ny_tik:. Возьмите отпуск и с ребенком уедите во время каникул куда нибудь на недельку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или я не права?
Сообщение Добавлено:  
Байдик писал(а) 26 янв 2015, 16:43:
Либо соберите ему вещи и поставьте возле порога, хотя он все равно разложит их

Никогда не пакуйте вещи мужу, если не готовы с ним расстаться немедленно. Никогда. А то даже лишите себя права говорить :ti_pa:" не виноватая я, он сам ушел"



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Anzhela5
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или я не права?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Редкое единомыслие среди владмам :-) достаточно любить наркомана- пора любить себя :a_g_a:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или я не права?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Мое мнение - развод. Вы не любите его, вы любите его таким каким он был или мог стать. А в том виде что он есть сейчас... Мне помогла именно эта фраза: психолог сказала, что надо от души с осмыслением говоритт себе и ему "я люблю тебя таким какой ты есть", и я не смогла это сказать ни себе, ни ему. Потому что неработающий, выпивающий, покуривающий, шатающийся по друзьям вместо заботы о семье, и интеллектуально деградирующий человек абсолютная противоположность тому человеку, рядом с которым я вижу свое счастье. И ребенку незачем видеть и осознавать рядом с собой такого папу. Дочь очень любит отца, я всячески поддерживаю их связь и буквально выпихиваю к нему дочь и нагружаю обязанностями папашу, зато в эти встречи он максимально собран и показывает себя с лучшей стороны. Я очень долго терпела его выходки, пыталась понять, ходила к психологу, пыталась его изменить, но это все зря. Если он сам не захочет, ничего вы сделать не сможете. Да даже если он изменится "потому что надо сохранить семью" зачастую это просто напускное, с возрастом лет после 50 вся эта фигня вылезет наружу, готовы ли вы будете к пенсии и далее терпеть этого человека?
Мой просил прощения, угрожал, лил слезы, умолял, но наступил момент когда невозможно заставить себя снова его обнять и быть близкими, уж очень много "говна" произошло. Мы еще почти год жили в одной квартире, потом я с помощью родителей купила кв в ипотеку, а эту продали и разделили. Вот и сказочке конец... У нас сейчас хорошие отношения, мы уже навсегда родственники, но близких отношений никогда уже не будет. Так что мой совет, разводитесь пока не начали люто ненавидеть его, ведь обиды накапливаются и потом тяжелее совместно воспитывать детей.



За это сообщение автора Ginger поблагодарил: Anna-Maria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или я не права?
Сообщение Добавлено:  
я вообще не могу понять, какие могут быть рассуждения на тему пожить отдельно, посмотреть как оно будет, перестать его обихаживать и тп, да бежать от него надо роняя тапки и ребенка держать подальше


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или я не права?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 апр 2008
Сообщений: 3492
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1216 раз
Поблагодарили: 225 раз
да на развод и раздел.....и всё.....как можно терпеть наркошу...а то досидитесь Маска до кредитов совместных, а торчать банкам в итоге ВЫ будете деньги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или я не права?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 399
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 33 раза
Маска
вы конечно ой, ошибочка вышла! , но человек употребляющий наркотические средства вообще не может не то что вести адекватные беседы но и ведёт себя соответственно. я знаю что говорю. он допустим после работы с друзьями покурил идя домой ему вообще не до вас. поверте придя домой его проблема лишь в одном - минералка , еда и залипнуть в телек или в монитор. знаете сколько стоит одна такая сигаретка? это вместо того чтоб купить ребёнку шоколаду или вам гвоздичку он идёт и покупает удовольствие для себя. над этим уже стоит задуматься. дальше после болезни мозгов это дело опускается в половые органы. когда он осознает весь ужас того что у него не встаёт - он начнёт проявлять агрессию. вы понимаете ужас нахождения ребёнка с ним в ваше отсутствие ( это к примеру). зарплата думаю не играет роли - ерунда. его состояние от его привычек. и поверте он НИКОГДА не бросит это дело... у меня на этаже вот таких семьянинов вечером тусуется 3 человека ( это которых я знаю). неужели этот идеал мужчины и отношений вы програмируете вашему чаду?. вы любите прошлую романтическую историю. я считаю вы просто немедленно должны уйти молча без разговоров без обьяснений. переживёте поплачите. столько мужчин одиноких занимающихся спортом не курящих не пьющих.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
что вам дороже ВАШИ чувства или в буквальном смысле жизнь ВАШЕГО ре????? это вопрос в лоб!.... если мысленно вы начнёте размышлять , оправдывать, искать предлоги, вам не нужен ребёнок ваш. вам нужны ВЫ и ЗЕРКАЛО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или я не права?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 132
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз
маска как у вас дела с самооценкой? вы себя любите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]