Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 427 ]  Страница 21 из 22  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или мнение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Человеку который равняет машину с ребенком лучше вообще лучше не размножаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или мнение
Сообщение Добавлено:  
Saxarok
он действительно шовинист.
возможно, со возрастом ещё и более воинствующим становится.
но это мужская точка зрения и её в принципе полезно знать девочкам, которые только собираются замуж и рожать детей.
знать, что есть "козлы", на которых генофонд должен заканчиваться.
и что вот такие звоночки на первом свидании надо услышать и сделать единственно правильный вывод. второго свидания быть не должно :no:
так что пусть пишет :a_g_a:
нам, девочкам, это полезно прочитать.

просто не надо все на свой счет принимать.



За это сообщение автора Верса поблагодарил: Saxarok
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или мнение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
"В этом ребёнке уже и нет ничего от отца." :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
убило :-)
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или мнение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Saxarok писал(а) 16 окт 2014, 12:43:
И я прекрасно понимаю, что дело во мне в основном, а не в нем.. просто хотела сказать, что не ТОЛЬКО я и мой сын всему виной в наших отношениях, с его стороны тоже не плохо бы иногда упс в горсть собрать..

Вот видите, много сами понимаете. Но все таки вы должны быть инициатором, т. е. обдумать, прийти к верным выводам, увидеть картину того, как должно быть и идти с этим к мужчине и спокойно ему изложить свое видение ситуации, как можно преодолеть проблемы и т. д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или мнение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 2359
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 64 раза
Volna писал(а) 16 окт 2014, 20:21:
и спокойно ему изложить свое видение ситуации, как можно преодолеть проблемы

Просто иногда трудно говорить самой с собой.. хочется и его мысли при спокойном разговоре услышать, а не только угу-угу, ага-ага :-) И я итак всегда инициатор.. ну имею ж я право иногда уставать от этого? Хочется думать, что хоть иногда имею.. Я знаю про роль женщины, что она шея и тыпы.. просто иногда устаю за все отвечать и думать за всех :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или мнение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Saxarok писал(а) 17 окт 2014, 08:33:
Просто иногда трудно говорить самой с собой.. хочется и его мысли при спокойном разговоре услышать, а не только угу-угу, ага-ага

я так 19 лет живу, но меня это не напрягает.
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или мнение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Saxarok писал(а) 17 окт 2014, 08:33:
росто иногда устаю за все отвечать и думать за всех

В этом вы не одиноки :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или мнение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Saxarok писал(а) 17 окт 2014, 08:33:
Просто иногда трудно говорить самой с собой.. хочется и его мысли при спокойном разговоре услышать, а не только угу-угу, ага-ага

А вы вроде говорили, что есть и ваша вина, во многом сын ведет себя так благоларя вашему воспитанию? А парню вы это говорили, он слышал признания , что есть ваша вина?
Может сказть ему, что вот так было, но будете исправлять то, где не так вели себя и попросить своего мужчину помочь, а не срываться? И самое главное вести себя с сыном так, чтобы влиять на него положительно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или мнение
Сообщение Добавлено:  
Ох, девочки, я конечно не прочла все 25 страниц обсуждений и советов, но беглым взором не обнаружила главного , на мой взгляд..
Автору нужно попытаться просто сменить мировосприятие. Надо понять, что правых и виноватых здесь нет, что каждый имеет право на свое мнение, но это мнение должно быть экологичным - не ранить друг друга... Нужно понять, что свою реальность человек создает сам, не устраивает реальность - меняй себя, меняй трансляцию миру...и все вокруг изменится...война и разборки ни к чему не приведут, это - система доказательств, самоутверждение за чужой счет , кто круче...Нужно принять себя и принять своих близких такими , как они есть... с ходу понять КАК это все сделать, сложно...здесь точно не получится....Нужно найти человека, который носит такую информацию и разобраться, знаю , к кому ...могу пригласить на разговор...А для начала смените аватарку ))) вроде прикол, но для мамы и любящей женщины - не пойдет!!! Начните перемены к лучшему с этого шага!!!))
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или мнение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Режиссер писал(а) 28 окт 2014, 23:20:
А для начала смените аватарку

чем вам не нравится моя аватарка?

а то знаем мы эти советы от безаватарных рекламных агентов, снующих по нашим искренним форумам в поисках легкой поживы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или мнение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 2359
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 64 раза
anatolyp
там моя аватарка не нравится :ny_tik: :-)
anatolyp писал(а) 29 окт 2014, 13:50:
безаватарных рекламных агентов, снующих по нашим искренним форумам в поисках легкой поживы.
;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или мнение
Сообщение Добавлено:  
Saxarok
А я прочитала и посчитала, что это воззвание к Анатолю ;;-)))
Режиссер писал(а) 28 окт 2014, 23:20:
А для начала смените аватарку ))) вроде прикол, но для мамы и любящей женщины - не пойдет!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или мнение
Сообщение Добавлено:  
anatolyp писал(а) 29 окт 2014, 13:50:
Режиссер писал(а) 28 окт 2014, 23:20:
А для начала смените аватарку

чем вам не нравится моя аватарка?

а то знаем мы эти советы от безаватарных рекламных агентов, снующих по нашим искренним форумам в поисках легкой поживы.


Я действительно писала по поводу аватарки "пью, курю, ругаюсь матом" - человек вроде пошутил , а на самом деле программу свою обозначил ...)) у девушки какая проблема? - ссоры в семье , все ругаются друг с другом...а теперь внимательно прочтите аватарку...все очень логично, что заказывали , то и получили...

По поводу себя- я аватарок обычно не вывешиваю, я везде свое фото ставлю, здесь при регистрации просто не успела это сделать...Вывешу обязательно...Зовут меня Татьяна Максимова- я ТВ режиссер, продюсер, креатор...рекламным агентом тоже приходилось бывать, но только под свое личное видеотворчество или при проведении социальных проектов (например , акция по уборке пляжной зоны) или благотворительных акций для ВИЧ инфицированных отказных деток, например......город знает меня по моим творческим материалам - первое в городе реалити шоу Резерв государства, авторская игровая программа Этикет, Правила пожарной безопасности, портфолио у меня большое , кому интересно , могу выслать...если вы зайдете на мой сайт и услышите на озвучке мой голос, то поймете, что знали меня всю жизнь..один из последних роликов, кстати - пожарка для детей, который начинается криком :"мама, расскажи мне про пожар!!" помимо творческой деятельности я еще и эзотерик, несколько лет назад прошла через трансформацию мировосприятия...в результате после 17 лет слезного одиночества после развода, вышла замуж...И теперь мы с мужем тренируемся на наших подругах- вправляем им мозги и выдаем замуж, просто так, для развлечения,.. результаты есть))) Поэтому и зашла на эту ветку- эзотерика мне интересна, думала найду единомышленников...но тут смотрю в основном спящие- инфу не услышали, а обозвать - обозвали... особенно "искренность" меня позабавила- это реально мой образ, кусанули в точку))))...ну , девочки, это ваше право , это ваш выбор...хотела вас познакомить с одним интересным человеком, но тут не дают....значит, это не для вас...что тут поделаешь...))))
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или мнение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
Режиссер писал(а) 29 окт 2014, 15:54:
зашла на эту ветку- эзотерика мне интересна

:du_ma_et: а причем тут изотерика и раздел маска?
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или мнение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Режиссер писал(а) 29 окт 2014, 15:54:
особенно "искренность" меня позабавила- это реально мой образ, кусанули в точку))))...ну , девочки, это ваше право

Татьяна, anatolyp ввобще-то малчик у нас. но это ладно. если вы не заметили, то ВМ очень разноплановый форум, и ветка по эзотерике - всего лишь одна из веток, не все из посещающих ветку "маска", в теме. вы туда сходите, пообщайтесь :a_g_a:
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или мнение
Сообщение Добавлено:  
Жемчужный микс писал(а) 29 окт 2014, 15:59:
Режиссер писал(а) 29 окт 2014, 15:54:
зашла на эту ветку- эзотерика мне интересна

:du_ma_et: а причем тут изотерика и раздел маска?


а что тут непонятного))) зашла в эзотерику , заглянула в маску....)))
Девочки, эзотерика - это просто другой взгляд на вещи...есть социальный взгляд - он основан на опыте , стереотипах, правилах, условиях, стандартах, наработанных человечеством...а есть другой - с точки зрения понимания законов энергий и космоса, земли..законов вселенной никто не отменял, это и есть эзотерика... это вещи, которые способны снять любой конфликт ...если ты знаешь, что твой мир -это твое зеркало, что винить в своей проблеме некого , кроме себя, да и себя не стоит- чувство вины- плохой помощник, нужно просто в себе разобраться... когда ты осознаешь , что энергия конфликта, негатива -это энергия разрушения, которая рвет человека, бьет его по здоровью и материалке , а нужно учится генерировать энергию созидания, когда ты понимаешь, что такое безусловная любовь, все становится просто...если хотите , могу дать расклад по поводу ситуации , описанной автором...
моя формула:
СЛУШАЙ ДУШУ, ОТКРЫВАЙ СЕРДЦЕ, ВКЛЮЧАЙ РЕБЕНКА, ТРАНСЛИРУЙ РАДОСТЬ, ДАРИ ЛЮБОВЬ...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или мнение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Про ребенка, как про телевизор :ps_ih: , типо у него и души то нет-надоел-выключу пойду..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или мнение
Сообщение Добавлено:  
Психея писал(а) 29 окт 2014, 16:46:
Режиссер писал(а) 29 окт 2014, 15:54:
особенно "искренность" меня позабавила- это реально мой образ, кусанули в точку))))...ну , девочки, это ваше право

Татьяна, anatolyp ввобще-то малчик у нас. но это ладно. если вы не заметили, то ВМ очень разноплановый форум, и ветка по эзотерике - всего лишь одна из веток, не все из посещающих ветку "маска", в теме. вы туда сходите, пообщайтесь :a_g_a:



Ах, какое упущение!!! Приношу свои извинения анатолупу!!!))) Очень жаль , что вы не в теме...надо просыпаться!)))
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или мнение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
карапузик L писал(а) 29 окт 2014, 17:03:
Про ребенка, как про телевизор , типо у него и души то нет-надоел-выключу пойду..

ребенка в себе включать :-)
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или мнение
Сообщение Добавлено:  
карапузик L писал(а) 29 окт 2014, 17:03:
Про ребенка, как про телевизор :ps_ih: , типо у него и души то нет-надоел-выключу пойду..


Да ужжжж, действительно не в теме)))
Включай ребенка - это значит включай В СЕБЕ РЕБЕНКА...то есть , смотри на мир чистым, распахнутым, радостным , любопытном , познавательным взглядом...как это делают дети - у них самое чистое мировосприятие, без злобы, осуждения и претензий...все дети - ангелы...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 427 ]  Страница 21 из 22  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]